Как можно выписать из приватизированной квартиры

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


fomant

24 февраля 2014, 22:10

Ситуация следующая-хочу выписать сестру с ребенком-не платит за квартиру в течении нескольких лет,в жизни квартиры не принимает никакого участия,она сособственник в квартире,квартира приватизированная.Скажу точно и сразу-мне ни ее ни ребенка ее Жалко!!!!3 банка рвут на части квартиру в которой она не платила,и ничего не делала-коллекторы через день ходят-она набрала кредитов в этих банках-а я теперь благодаря ей с плохой репутацией-в чем никогда не был уличен!!!!!!везде только вип-клиент!!!!!!!!благодаря ей-не могу выехать за границу-потому что я ее родственник,теперь я везде в черных списках!из за нее!!!в банках хотят ее привлечь за мошенничество!да я и пытаться не буду ей помочь!-7говорят тпосадят в тюрьму за мошенничество и хощение путем обмана!!!!!скажите-плати за нее кредиты!-нет-почему я должен за нее выплачивать??почему??она живет красиво и укрывается от кредиторов-а я плати??она проживает в другом месте!как можно ее выселить??подскажите пожалуйста!!

Ответить

+31

1 2 3


бубучка

24 февраля 2014, 22:14

#

Никак. Если она собственник.

Ответить

0


fomant (автор)

24 февраля 2014, 22:17

#

из квартиры все вынесут!на меня оказывают давление банки чтобы я все выплатил за нее-а суммы не шуточные!!!!МТС БАНК,Хоум кредит,Альфа банк!!!!!!!все в сумме вместе 200-000!!!!!да почему же я должен?почему??????

выносить то будут мое!!!!!!!-то что я горбом зарабатывал!!!!

Ответить

1


Гурами

24 февраля 2014, 22:24

#

fomant, а вы в этой квартире КТО? Со-собственник или просто зарегестрированы в квартире? Временно или постоянно?

Ответить

0


fomant (автор)

24 февраля 2014, 22:27

#

Гурами
fomant, а вы в этой квартире КТО? Со-собственник или просто зарегестрированы в квартире? Временно или постоянно?
сособственник такой же как и она-только я человек ответственный несу бремя по оплате.содержанию жилого имущества сам

мы с ней на равных правах

Ответить

0


molli

24 февраля 2014, 22:30

#

Если сестра является сособственником и не платит за жилье, то нужно разделить квартиру на доли с выделением своей доли, потом платить только за себя, можно подать иск о возмещении расходов по содержанию ее доли, но выселить очень тяжело, тем более маленький ребенок...А почему Вы должны кредиты выплачивать за нее? Это правомерно только в случае поручительства...

Ответить

0


Гурами

24 февраля 2014, 22:31

#

fomant
сособственник такой же как и она-только я человек ответственный несу бремя по оплате.содержанию жилого имущества сам мы с ней на равных правах
Можно продать квартиру ПО СОВМЕСТНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ, что-бы каждый продал свою долю. Причём всё это делать вместе, согласованно. Потом вы себе покупаете квартиру, сестра себе + ещё выплачивает свои долги с вырученной суммы.
molli
Это правомерно только в случае поручительства...
Лиц, которые проживают в одной квартире с должником по кредитам, тоже беспокоят коллекторы. Хотя, выплачивать долги родственники и соседи по квартире, не будучи поручителями, не обязаны.

Ответить

0


fomant (автор)

24 февраля 2014, 22:35

#

molli
Если сестра является сособственником и не платит за жилье, то нужно разделить квартиру на доли с... еще
так сказали во всех трех банках тк я являюсь ее братом-я несу за нее ответственность плюс должен оказывать давлене-на что я им ответил что она брала-вы с нее и теребите-они сказали на это есть службы коллекторские которые все ваше вынесут,и не важно что это не ее

Ответить

0


mouse

24 февраля 2014, 22:36

#

Гурами
Самый оптимальный вариант - это продать квартиру ПО СОВМЕСТНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ, что-бы каждый продал... еще
Ни хрена себе
Не жирновато ли на одну проданную купить две квартиры,да еще и долги раздать?

Ответить

0


Гурами

24 февраля 2014, 22:37

#

mouse
Ни хрена себе Не жирновато ли на одну проданную купить две квартиры,да еще и долги раздать?
А если это большая трёшка?

Ответить

0


mouse

24 февраля 2014, 22:37

#

fomant
так сказали во всех трех банках тк я являюсь ее братом-я несу за нее ответственность плюс должен... еще
Можете эти банки послать на х...

Ответить

1


fomant (автор)

24 февраля 2014, 22:37

#

mouse
Ни хрена себе Не жирновато ли на одну проданную купить две квартиры,да еще и долги раздать?
ей будет очень жирновато ни за что не платить и при этом получить жирный кусок

Ответить

0


mouse

24 февраля 2014, 22:38

#

Гурами
А если это большая трёшка?
Может быть.Но хватит ее на две раздельные однушки.

Ответить

0


fomant (автор)

24 февраля 2014, 22:39

#

как мне защитить мое имущество??они собираются ломать дверь!и забирать мое!!!!!!!это ведь мое!

Ответить

0


Гурами

24 февраля 2014, 22:41

#

fomant
как мне защитить мое имущество??они собираются ломать дверь!и забирать мое!!!!!!!это ведь мое!
Когда они будут ломиться в дверь, то вызвать милицию.

Ответить

0


mouse

24 февраля 2014, 22:41

#

fomant
как мне защитить мое имущество??они собираются ломать дверь!и забирать мое!!!!!!!это ведь мое!
Кто они то?

Ответить

0


Гурами

24 февраля 2014, 22:41

#

fomant
ей будет очень жирновато ни за что не платить и при этом получить жирный кусок
Она такой же собственники, как и вы. Не забывайте об этом.

Ответить

0


mouse

24 февраля 2014, 22:42

#

Гурами
Когда они будут ломиться в дверь, то вызвать милицию.
Или полицию.

Ответить

0


molli

24 февраля 2014, 22:43

#

fomant
так сказали во всех трех банках тк я являюсь ее братом-я несу за нее ответственность плюс должен... еще
Ерунду Вам сказали, классический такой прием банков -запугивание коллекторскими агенствами. Не поддавайтесь, а если дойдет до коллекторов идите в прокуратуру, думаю, можно и сейчас сходить,незаконные методы банков, шантаж, давление, только разговор записать придется...

Ответить

0


Гурами

24 февраля 2014, 22:43

#

mouse
Или полицию.
Ну ошиблась немного!

Ответить

0


fomant (автор)

24 февраля 2014, 22:44

#

судебные приставы

Ответить

0


molli

24 февраля 2014, 22:44

#

fomant
как мне защитить мое имущество??они собираются ломать дверь!и забирать мое!!!!!!!это ведь мое!
Вызывайте милицию...А потом вэлком в прокуратуру, лучше сразу в областную...

Ответить

0


fomant (автор)

24 февраля 2014, 22:44

#

1 банк хоум кредит работает через суд.2 банка через коллекторов

по закону они сволочи имеют право на конфискацию имущества

Ответить

0


mouse

24 февраля 2014, 22:45

#

fomant
судебные приставы
Вы что,с банками судились?

Ответить

0


molli

24 февраля 2014, 22:45

#

fomant
судебные приставы
Так доли разделены?

Ответить

0


fomant (автор)

24 февраля 2014, 22:53

#

доли не разделены,мы сособственники.С банками мне не приходилось судиться-да я чист прозрачен как слеза девственницы!я не понимаю.почему я ее не могу выписать из квартиры-она живет с ребенком все равно по другому адресу!в жизни квартиры участия не принимает-она создает такие проблемы-от которых теперь и я впутан!

Ответить

0


mouse

24 февраля 2014, 22:56

#

fomant
доли не разделены,мы сособственники.С банками мне не приходилось судиться-да я чист прозрачен как... еще
Ну раз не живет по адресу,платить за жилье Вам все равно.А имущество Ваше никуда не денется,просто пугают.

Ответить

0


fomant (автор)

24 февраля 2014, 23:06

#

они имеют право посадить ее в тюрьму за предоставление ложных документов введение банка в заблуждение?

Ответить

0


зося

24 февраля 2014, 23:07

#

fomant, У Вас есть свидетели,что сестра не проживает на данной площади?Квитанции за коммуналку,где только ваша подпись(за год-два)?А за имущество не бойтесь-особенно если есть чеки,что именно Вы покупали

Ответить

1


fomant (автор)

24 февраля 2014, 23:10

#

зося
fomant, У Вас есть свидетели,что сестра не проживает на данной площади?Квитанции за коммуналку,где... еще
чеков нет(((лох это судьба-когда делал ремонт и покупал мебель ничего не сохранилось(((это действительно я лох-киваю головой!!!!!!квитанции все с моей подписью и расшифровкой

Ответить

0


НочьНочь

24 февраля 2014, 23:12

#

fomant, вы по моему раньше девушкой были ?

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.