Стоматология в Щелково

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


брахма

18 февраля 2014, 23:19

Всем добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного стоматолога в Щелково, хотелось бы не очень дорого, нужно и лечение и имплант.

Ответить

0


HyperSonicGueriLLa (заблокирован)

19 февраля 2014, 00:59

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Алексей

19 февраля 2014, 02:14

#

брахма
Всем добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного стоматолога в Щелково, хотелось бы не очень дорого, нужно и лечение и имплант.
Хороший, проверенный стоматолог есть. Но не в Щелкове. Там все мои нормальные ребята уже давно сбежали в Чехию, Италию, Германию. Вместе с оборудованием.
Так вот стоматологическая клиника есть хорошая в Мытищах. Если нужно, то в личке напишу к кому нужно обратиться. Но цена однозначно не маленькая. Правда качество того стоит. Хотя для нашего народа качество - вторично и неочевидно.
Ну да выбор за вами...

Ответить

0


Служба персонала

19 февраля 2014, 12:46

#

Есть очень хороший стоматолог, в Пушкино, из Щелково можно доехать на автобусе прямо до места. Там и лечение, и импланты. Я сейчас лечу там зубки, по стоимости очень доступно! и самое главное качество на высшем уровне, у меня свекровь там зубы вылечила - все в порядке, ничего не болит и не вылетело, теперь я! Поэтому я бы посоветовала обратиться туда. Если есть интерес, то в Личные сообщения могу написать контакты.

Ответить

0


брахма (автор)

19 февраля 2014, 17:55

#

Служба персонала, в Мытищах 1-я социальная, не знаете, хорошая ? На сайте написано - имплант 30 000 руб.,Вы вроде из Мытищ.А в Пушкино как стоматолога зовут ? Скиньте, пожалуйста, в личку, буду благодарна.

Ответить

0


Алексей

19 февраля 2014, 18:27

#

брахма
1-я социальная
Следующая "станция" - 2 социальная (морг).

Ответить

0


ЦЛВ

19 февраля 2014, 20:12

#

Алексей
Следующая "станция" - 2 социальная (морг).
Это для вас.

Ответить

0


Рыба

19 февраля 2014, 20:53

#

Не советую лечить зубы.
В Королевской городской клинике.
На ул. Октябрьской.
Можете заболеть гепатитом.
Друга там заразили.

Ответить

0


Алексей

19 февраля 2014, 22:14

#

Рыба
Не советую лечить зубы. В Королевской городской клинике. На ул. Октябрьской. Можете заболеть гепатитом. Друга там заразили.
Это все по теме "социальных" услуг. Дешево - практически гарантированно плохо.
ЦЛВ
Это для вас.
А чем вы лучше? Вам ближе со всех сторон. Не привыкать...

Ответить

0


Рыба

19 февраля 2014, 22:21

#

Алексей
Это все по теме "социальных" услуг. Дешево - практически гарантированно плохо. А чем вы лучше? Вам ближе со всех сторон. Не привыкать...
Бесплатно. Это гарантия проблем.
Они отвыкли работать.
Да, и специалистов нет.
Только гонор!

Ответить

0


ЦЛВ

21 февраля 2014, 02:01

#

Алексей
Это все по теме "социальных" услуг. Дешево - практически гарантированно плохо. А чем вы лучше? Вам ближе со всех сторон. Не привыкать...
В том смысле, что для вас социальная обязательно морг. А я вот и из платных ровно столько же "клиентов" имею, сколько из социальных. Или в платных клиенты сами виноваты, что умерли, а в социальных - врачи?
Рыба
Бесплатно. Это гарантия проблем.
У нас в социальной стоматологии молодая доктор работает. Так к ней в очередь вся "верхушка" района записывается вместе с родственниками.

Ответить

0


Рыба

21 февраля 2014, 06:36

#

ЦЛВ
В том смысле, что для вас социальная обязательно морг. А я вот и из платных ровно столько же... еще
Наверное как и Вы?
Будущий патологоанатом?
Ваша ученица?
Как ошибется, будет тоже мясо резать?

Ответить

0


ЦЛВ

22 февраля 2014, 20:42

#

Рыба, "Допрыгался", умник. Видимо твоя последняя жена в коммерческой структуре работает, что так рьяно пропагандируешь.

Ответить

0


Алексей

23 февраля 2014, 21:37

#

ЦЛВ
В том смысле, что для вас социальная обязательно морг.
Да. Это врачам (социальным) проще убить ничего не делая, чем пытаться всеми правдами и неправдами вытянуть человека и удержать его на этом свете.
Коммерсантам же тогда никто не заплатит, потому они стараются удержать человека всеми силами. А то кто им платить будет?
ЦЛВ
А я вот и из платных ровно столько же "клиентов" имею, сколько из социальных.
У платников были старые и больные, а у социальных - банально не вылеченные или леченные не правильно. Если помер человек у платника - проблема, разбирательства и прочее, у социального доктора - морг и смерть "от естественных причин". Обычному врачу не тепло и не холодно от ситуации больного, его жизни или смерти. А у платника деньги уходят...

Ответить

0


Рыба

2 марта 2014, 16:49

#

ЦЛВ
Рыба, "Допрыгался", умник. Видимо твоя последняя жена в коммерческой структуре работает, что так рьяно пропагандируешь.
Судя по маразму. Который у Вас прогрессирует.
Я скоро добегаюсь.
И "дырки" у людей в головах нашли.
И жен приплели.
Дальше чего?
Тараканы в голове? Или бабочки в животе?

P.S.
Первая жена, окулист-бюджетник.
Последняя, возглавляет комитет, в банке.

Я жен-спекулянтов, зубами или справками, не беру.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.