Посоветуйте мультиварку

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Джефферсон

12 февраля 2014, 15:46

Прошу помощи в выборе этого девайса. Уж очень много хвалебных отзывов о нём, видимо, действительно вещь полезная. Хотелось бы, в первую очередь, чтобы было вкусно. :-D
Заранее спасибо откликнувшимся!

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 31


Тапчанка

12 февраля 2014, 15:48

#

я здесь тоже посижу...вдруг и правда чего дельного скажут...ведь полезно для нас в шиистом десятке .

Ответить

0


miss Q

12 февраля 2014, 15:49

#

Джефферсон
Прошу помощи в выборе этого девайса. Уж очень много хвалебных отзывов о нём, видимо, действительно... еще
Ролтон уже не удовлетворяет?

Ответить

0


Джефферсон (автор)

12 февраля 2014, 15:51

#

Тапчанка, Главное. чтобы туда можно было всего напихать побольше, нажать на кнопку и пойти спать. А проснувшись, понять, что жизнь прекрасна

miss Q
Ролтон уже не удовлетворяет?
Ну почему же... Удовлетворяет, но надо же пробовать что-то новое в этой жизни...

Ответить

0


Работаю_Я

12 февраля 2014, 15:52

#

Джефферсон
Прошу помощи в выборе этого девайса. Уж очень много хвалебных отзывов о нём, видимо, действительно... еще
Добрый день.
Смотря какая Вам модель нужна.
Есть:
1. С 3D подогревом
2. Обычный подогрев с диска внизу.
У меня из серии дешевых на 4 литра 4500 руб отдала Redmond/ эта мультиварка у всех знакомых дома но с разной ценовой характиристикой. Выбирать вам. У меня год уже мультиварке, варю и готовлю все в ней.
Но рекомендую запастись сменными чашами...

Ответить

0


работунша

12 февраля 2014, 15:52

#

В свое время также были модны хлебопечки и кухонные комбайны...по сути умный кастрюльчик..а вкус,наверное,больше от сырья да от повара зависит...при наличии хорошей электроплиты не очень нужная штука...

Ответить

0


Работаю_Я

12 февраля 2014, 15:53

#

Джефферсон
Тапчанка, Главное. чтобы туда можно было всего напихать побольше, нажать на кнопку и пойти спать. А проснувшись, понять, что жизнь прекрасна
так точно Не получится, как и в любой посуде нужно мешать

Ответить

0


miss Q

12 февраля 2014, 15:53

#

Джефферсон
Тапчанка, Главное. чтобы туда можно было всего напихать побольше, нажать на кнопку и пойти спать. А... еще
значит есть надежда,что ты все-таки женишься.... надо же что-то новое пробовать в своей жизни

Ответить

0


Джефферсон (автор)

12 февраля 2014, 15:54

#

работунша, На плите под давлением не приготовишь... Люди говорят, что каша вкуснее, если её варить в скороварке
Работаю_Я
Добрый день. Смотря какая Вам модель нужна.
Взаимно. В том-то и дело, что я не знаю, какая модель мне нужна... Наверное с 3D предпочтительней.

Ответить

0


miss Q

12 февраля 2014, 15:54

#

Работаю_Я
так точно Не получится, как и в любой посуде нужно мешать
даже молочные каши? вот если с вечера все загрузить,то каша во время готовки пригорит?

Ответить

0


Джефферсон (автор)

12 февраля 2014, 15:55

#

miss Q
значит есть надежда,что ты все-таки женишься.... надо же что-то новое пробовать в своей жизни
Надежда всегда есть Вопрос - на ком.

Работаю_Я
так точно Не получится, как и в любой посуде нужно мешать
Мне рассказали, что перед сном рис заливаешь холодным молоком, чтоб не прокисло, ставишь таймер - и просыпаешься к горячей каше. Она ещё и подогревает, если на работу проспал

Ответить

0


miss Q

12 февраля 2014, 15:56

#

Джефферсон
Взаимно. В том-то и дело, что я не знаю, какая модель мне нужна... Наверное с 3D предпочтительней.
может в самой простецкой будет так же как и в дорогой посудине...иногда всякие навороты просто для рекламы бывает просто нужны, а в обычной жизни можно жить и без них

Джефферсон
Надежда всегда есть Вопрос - на ком.
значит ты все-таки не такой принципиальный. как могло показаться изначально...человечный ты все-таки

Ответить

0


babaj

12 февраля 2014, 15:57

#

Джефферсон
Тапчанка, Главное. чтобы туда можно было всего напихать побольше, нажать на кнопку и пойти спать. А проснувшись, понять, что жизнь прекрасна
Ну ты ленивый на готовку. Я сегодня печёночные котлеты задумал, думаю минут 15 потрачу на них

Ответить

0


Джефферсон (автор)

12 февраля 2014, 15:58

#

miss Q
может в самой простецкой будет так же как и в дорогой посудине...
Там непонятно. Параметров - тьма.
Поэтому и хочу чтоб люди рассказали, по жизни как оно получается.

А так вроде Редмонд и Филипс котируются больше всего Ну и Борк, но он дороговат... Дороже компа моего

Ответить

0


molli

12 февраля 2014, 15:58

#

Джефферсон, самая лучшая мультиварка-это хорошая любящая жена... Пособирай лучше советы на эту темку...

Ответить

0


Тапчанка

12 февраля 2014, 15:58

#

Джефферсон, на ком, на ком, на мультиварке ) живой

Ответить

0


Myopia_2013

12 февраля 2014, 15:58

#

molli
Джефферсон, самая лучшая мультиварка-это хорошая любящая жена... Пособирай лучше советы на эту темку...
а еще стиралка, убиралка и сексуалка

Ответить

0


Джефферсон (автор)

12 февраля 2014, 15:59

#

miss Q
человечный ты все-таки
Возможно и человечный. Только человечность тщательно скрыта на всякий случай
babaj
Ну ты ленивый на готовку.
Я не умею готовить!!!!


Бабаич, у тебя есть мультиварка?

Ответить

0


miss Q

12 февраля 2014, 16:00

#

molli
Джефферсон, самая лучшая мультиварка-это хорошая любящая жена... Пособирай лучше советы на эту темку...
он уже собирал данные,ему сказали не жениться,теперь мультиварку ищет

Ответить

0


Джефферсон (автор)

12 февраля 2014, 16:01

#

molli
Джефферсон, самая лучшая мультиварка-это хорошая любящая жена...
Да я знаю. Но пока за неимением любящей жены будем довольствоваться мультиваркой

Может у Горгонидзе спросить?
Тапчанка
Джефферсон, на ком, на ком, на мультиварке ) живой
Щас насоветуете... Нет уж, я предпочитаю сперва попробовать, а уж потом заключение давать - вкусно, не вкусно...

Ответить

0


Alis75

12 февраля 2014, 16:01

#

Джефферсон, у меня обыкновенная,недорогая фирмы Поларис....второй год работает (если не ошибаюсь)....довольна.....единственное надо чашу новую купить, так как ее покоцали.... а так действительно удобно,особенно по утрам....вечером засыпал ингредиенты для каши, утром встал от вкусного запаха.....

Ответить

0


Джефферсон (автор)

12 февраля 2014, 16:02

#

Myopia_2013
а еще стиралка, убиралка и сексуалка
Стиралка - Индезит... Убиралка - Румба А вот мультиварочку-то посоветует кто-нить?

Ответить

0


miss Q

12 февраля 2014, 16:02

#

а есть еще и скороварка? у кого есть такая штука и чем она от мультиварки отличается?

Ответить

0


Alis75

12 февраля 2014, 16:02

#

Джефферсон
Она ещё и подогревает, если на работу проспал
она поддерживает температуру.....готовка закончилась, включилась поддержка....

Ответить

0


molli

12 февраля 2014, 16:02

#

miss Q
он уже собирал данные,ему сказали не жениться,теперь мультиварку ищет
Святое место занять мультиваркой? Моветон какой-то....
Myopia_2013
а еще стиралка, убиралка и сексуалка
Самое ТО в случае с Джеффиком....Я желаю только добра...

Ответить

0


Джефферсон (автор)

12 февраля 2014, 16:02

#

Alis75
Джефферсон, у меня обыкновенная,недорогая фирмы Поларис...
А она жарить/супы варить может?

Ответить

0


Myopia_2013

12 февраля 2014, 16:03

#

Джефферсон
Стиралка - Индезит... Убиралка - Румба А вот мультиварочку-то посоветует кто-нить?
а секас? или ты еще мальчик?

Ответить

0


babaj

12 февраля 2014, 16:03

#

Джефферсон
Я не умею готовить!!!! Бабаич, у тебя есть мультиварка?
Нет и не планирую. На антресолях кухонный комбайн, дорогой с кучей функций, лет 7 пылится (а когда покупался все были уверены, что очень нужная вещь)
А это что уметь надо, 20 раз ручкой мясорубки крутануть, размешать и за 5 мин обжарить? . Да ох@еть сложно

Ответить

0


Alis75

12 февраля 2014, 16:03

#

Джефферсон
А она жарить/супы варить может?
она все может....и печь, и жарить, и тушить,и варить,и на пару..... только в магазин не ходит

Ответить

0


Джефферсон (автор)

12 февраля 2014, 16:04

#

Alis75
единственное надо чашу новую купить
А чаша только к ней подойдёт или любую можно?

Ответить

0


Аримар

12 февраля 2014, 16:04

#

У меня Endever. Уже второй год. Самая дешевая. Покупала в основном для каши. Все устраивает. Каша не пригорает, если масло класть. Запеканки и шарлотка тоже очень хорошо в ней получаются.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 31

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.