Возможно многие закидают помидорами...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


lesyonok

8 февраля 2014, 20:35

Многие уже знакомы с моей ситуацией про квартиру.за которую я сейчас выплачиваю долг,в которой я сделала ремонт за свои кровные чтобы сдать и выплатить 250-000 долгов.накопленных моей дрожайшей родней в виде сестры отца а теперь еще и ее ребенка там и прописана я и мой сын-все собственники жилья.И так начну заново кто может и не читал мои предыдущие посты.....Сделав ремонт на свои деньги брала кредиты на мебель технику итд все делала под "ключ"чтоб сдать подороже.все кредиты мною выплачены,год трудов моих и моего мужа над этой несчастной трешкой,пот и слезы,куча инстанций ходила только я одна писала расписки что все обязуюсь оплатить и за всех-и твердо иду к цели-осталось ровно половина-дабы платит квартирант-и плачу я опять же из своих кровных-за счет этого все идет гораздо быстро....Так вот-вчера сестра моя дрожайшая неработень мать одиночка без копейки денег без собственных трусов и с кучей собственных кредиторов решила перебраться в ту,самую квартиру со своим дитем и со своим сожителем неработнем..со мной случилась истерика-все то,к чему я шла включая сестринские чувства стали рушиться на глазах-все то,что я вложила-финансы,ремонт,моральные переживания седина на голове,это все ей кажется смешным-ведь ее ребенку необходим воздух и в городе ей видите ли тесно!!!!она хочет там проводить красиво время,дышать воздухом,жить наедине от отца со своим сожителем,спать на моих кроватях.готовить на моей плите,пользоваться всем моим!!!!!!!!!!и ни копейки за это не платить!!!!!!!ни копейки!!!!!Да простит меня Господь-в тот момент я готова была ее удавить!!!!после выявленных ей желаний мне в электронном виде через соцсеть она была послана далеко и надолго потому что она так и не расслышала видимо через что мне пришлось пройти платя за нее такие долги!!!а тут еще и ее коллекторы в ту квартиру ломятся!!!!!сестра назвала меня волком в овечьей шкуре,и о том,что я переступаю через нее,я ей сказала что там будет жить тот кто,платит и если ей так необходим воздух-пусть снимет домик в деревне,раз средства есть-а жить на халяву я ей там не дам!на что она ответила что корона портит человека-теперь он зверь...Я в шоке-из друзей ее удалила так же как и она взаимно меня...К чему я ble&&r чему я старалась??за что боролась??им все равно-они живут в долг-у нее нет ни работы,ни денег,ничего!!!!!зато сожитель ее науськал чтоб она сняла все деньги с карточек-это 100-000!!!!!а расплачиваются за нее дуру теперь квартиранты,те,что платят за нее!!!коллекторы им жизни не дают!!!Господь!услышь мольбы!!!!!дай ей хоть чуточку мозгов!!!!!!!

Ответить

0

1 2 3


schnee

8 февраля 2014, 20:44

#

Хочу уточнить - кто собственник жилья?

Ответить

0


lesyonok (автор)

8 февраля 2014, 20:47

#

schnee
Хочу уточнить - кто собственник жилья?
четверо мать отец и мы с сестрой

Ответить

0


schnee

8 февраля 2014, 20:49

#

Значит, сестра имеет какие-то права, точнее в виде 1/4. Не проще ли вам продать свою долю?

Ответить

0


тетя Фатя

8 февраля 2014, 20:51

#

ой ... родная - подколодная ... надоела ты своими соплями ... свои проблемы надо решать в своих стенах - за своими дверями ...
а выносить грязь и свою слабость на показ - ЗАЧЕМ???
и какой смысл вы вкладываете в то, что всё ЭТО выкладываете на форум?
... понятию не поддаётся ...
а родню - мы не выбираем - и это наш крест!
есть силы и желание - несите! ...
а нет - ... на Нет и суда нет!

schnee
Значит, сестра имеет какие-то права, точнее в виде 1/4. Не проще ли вам продать свою долю?
А вы пробовали продать ДОЛИ???
умники ....

Ответить

0


lesyonok (автор)

8 февраля 2014, 20:52

#

schnee
Значит, сестра имеет какие-то права, точнее в виде 1/4. Не проще ли вам продать свою долю?
квартира под арестом,сейчас невозможно ее продать-можно-выделить свою долю и платить за себя и сына-и еще можно поделить долги и всем раздать в виде повесток-свой я могу в любой момент погасить сама в один день.Я хочу понять,что у нее в голове за маргарин??или она слишком умная или со мной что то не так??я понять не могу-за что я зад свой рву??а она кайфует за отцов счет со своим сожителем и еще хочет на все готовенькое приехать,и ни за что не платить

Ответить

0


schnee

8 февраля 2014, 20:53

#

Пробовали и продали.

Ответить

1


lesyonok (автор)

8 февраля 2014, 20:54

#

schnee, вы продали свою долю??расскажите пожалуйста.как это и что это??возможно придется скоро прибегать к этой мере...

Ответить

0


тетя Фатя

8 февраля 2014, 20:56

#

schnee
Пробовали и продали.
доли в независимой квартире, доли в семейной квартире по договоренности - и совсем другое - квартира при таком букете...
хотя - как говорит народ - чужую беду руками разведу!!!

Ответить

6


lesyonok (автор)

8 февраля 2014, 20:57

#

квартира частная.приватизированная в приватизации принимали участие я сестра отец мать,квартира в данный момент под арестом.сроком еще примерно на один год

я боюсь как бы из за моей мартышки сестры еще еще и коллекторы бы не арестовали,она же писала жилье под собственностью дура.

Ответить

0


тетя Фатя

8 февраля 2014, 20:58

#

lesyonok, а собственность у вас долевая или совместная?

Ответить

6


lesyonok (автор)

8 февраля 2014, 20:59

#

по документам долевая.

Ответить

0


schnee

8 февраля 2014, 20:59

#

Лисенок, я не поняла, за что вы свой зад рвете. Выделяйте и платите за себя. У вас еще и муж святой, кажется, в чужое имущество вкладывает. Не надо думать о чужой голове, бесполезно. Может помиритесь и поймете - родная кровь все-таки, может нет, как карта ляжет. Насчет готовенького - не знаю, сколько вам лет, больше 18 ти, - поверьте, люди любят халяву, это да.
Как продала? Пришла в агенство в своем городе, сказала - продам хоть таджикам под гражданство подешевле, помогите. Продала долю в двухкомнатной хрущевке.
Доля по договоренности? Это юридический термин такой? Я настолько предметом не владею. Но если хочешь продать - продашь.

Ответить

0


тетя Фатя

8 февраля 2014, 21:00

#

т.е. - у вас на руках у каждого есть свидетельство на право собственности своей доли?
- у мамы
- у папы
- у вас
- у сестры?

Ответить

3


schnee

8 февраля 2014, 21:01

#

Тетя Фатя, а зачем при таком букете кредиты под технику и мебель брать?!

Ответить

3


lesyonok (автор)

8 февраля 2014, 21:02

#

schnee, муж святой-это точно-сказал пусть ток ногой ступит все вывезем вплоть до толчка обои обдерем мебель и двери вывезем полы поснимаем,оставим стены голые все как было

тетя Фатя, мой косяк,квартира совместная,свидетельств о праве на доли нет

schnee, чтоб квартиру сдать,людям подороже.чтоб выплатить быстрее,там такой срач был-там не то что таджики-тараканы не завелись бы.

Ответить

0


molli

8 февраля 2014, 21:04

#

lesyonok
по документам долевая.
lesyonok
квартира совместная,свидетельств о праве на доли нет
Это как?

Ответить

0


тетя Фатя

8 февраля 2014, 21:04

#

schnee
Тетя Фатя, а зачем при таком букете кредиты под технику и мебель брать?!
это уж вы спросите у дамы!
мы делаем то,то хотим делать!
люди по разному самоутверждаются
и все наши проблемы зависят только от нас - мы их создаем сами - благодаря своими мозгами и руками ...
и результат от этих деяний у каждого свой1

Ответить

5


schnee

8 февраля 2014, 21:05

#

lesyonok, а по документам чья квартира -то? у кого свидетельство о собственности на руках?
Так пусть вас с дитем муж, коли святой, пропишет у себя, и забейте вы на эту тягомотину.

schnee
lesyonok, а по документам чья квартира -то? у кого свидетельство о собственности на руках? Так... еще
Дама! Зачем вы брали кредиты?!

Ответить

0


lesyonok (автор)

8 февраля 2014, 21:06

#

molli, конкретно у нас нет документов на право доли,мы все участники приватизации.в Бти получила информацию что квартира под арестом.доли мы не выделяли.Это я обшиблась,пардон

Ответить

0


тетя Фатя

8 февраля 2014, 21:06

#

lesyonok, так, дорогая дамочка.
вы сами плаваете в ваших вопросах - не понимания, кака у вас собственность - совместная или долевая ...
так еще и ответы хотите получить на ваши не простые вопросы!
так может начать вкладывать деньги в юристов!

Ответить

6


lesyonok (автор)

8 февраля 2014, 21:07

#

schnee, вы наверное не поняли!!!!!!!!!почему я должна бросать свою часть квартиры????

Ответить

0


тетя Фатя

8 февраля 2014, 21:08

#

schnee, а при чем тут прописка и собственность?
я так понимаю, что у неё муж то тоже гол как сокол! ...
вот и держутся за квартиру, которая досталась от государства по приватизации ...

Ответить

6


lesyonok (автор)

8 февраля 2014, 21:09

#

тетя Фатя, вы о чьем муже сейчас???

Ответить

0


schnee

8 февраля 2014, 21:09

#

Потому что у вас нет на нее документов. Докажите, что она ваша.Потому что вы зачем-то вкладываете в нее деньги и нервы.
тетя Фатя, я так поняла, что автора темы держит в той квартире прописка, ее и ребенка.

Ответить

0


тетя Фатя

8 февраля 2014, 21:09

#

lesyonok
schnee, вы наверное не поняли!!!!!!!!!почему я должна бросать свою часть квартиры????
вы виделите сначала СВОЮ ЧАСТЬ КВАРТИРЫ!!! а потом за неё боритесь!
а для начала - выведите её из под ареста!

РАЗГОВОР НЕ О ЧЕМ!
ВСЕМ удачи и хорошего субботнего вечера!

Ответить

5


schnee

8 февраля 2014, 21:10

#

schnee
Потому что у вас нет на нее документов. Докажите, что она ваша.Потому что вы зачем-то вкладываете в нее деньги и нервы.
тетя Фатя, я так поняла, что автора темы держит в той квартире прописка, ее и ребенка.

тут сообщение удалить невозможно, похоже

Ответить

0


molli

8 февраля 2014, 21:12

#

lesyonok
schnee, вы наверное не поняли!!!!!!!!!почему я должна бросать свою часть квартиры????
Получается, что у Вас части нет. Собственность совместная. Общую совместную можно превратить в общую долевую при согласии всех сособственников-пишите соглашение об определении долей и регистрируете его в росреестре.получаете -по 1 /4 доли, если кто-то не согласен-обращаетесь в суд, но если вы хотите в натуре выделить свои доли в квартире -это нереально и невозможно.

Ответить

1


lesyonok (автор)

8 февраля 2014, 21:15

#

molli, почему не возможно?

schnee, квартиру мы получали на всех-это и моя собственность тоже!почему я должна все бросить да отдать халявщикам??тем.кому ничего не нужно??

Ответить

0


schnee

8 февраля 2014, 21:18

#

Я согласна с тетей Фатей - выделите свое, а потом за свое боритесь, сейчас речь ни о чем. К тому же вы берете кредиты неизвестно зачем, это ни в какие рамки не лезет.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

8 февраля 2014, 21:21

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.