Издевательство над животными

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Myopia_2013

3 февраля 2014, 21:42

Читал новости и наткнулась на данную статью: ссылка
Вот не укладывается в моей голове, как можно издеваться над маленьким беззащитным существом?

Ответить

+63

1 2 3 4 5 6


Павел99

3 февраля 2014, 21:50

#

Падонки

Ответить

2


Клюковка

4 февраля 2014, 09:14

#

Myopia_2013
Читал новости и наткнулась на данную статью: ссылка Вот не укладывается в... еще
Поражает, что довольно-таки взрослая, зрелая личность такое вытворяет... Откуда и почему у людей такая злоба внутри - диву даешься...

Ответить

2


babaj

4 февраля 2014, 09:18

#

Myopia_2013
Читал новости и наткнулась на данную статью: ссылка Вот не укладывается в... еще
Трогательно, конечно, но на фоне темы "Заложники...." как то тускло

Ответить

1


Jane

4 февраля 2014, 09:23

#

Myopia_2013, а сколько их таких, бессловестных, кто не может рассказать о своей судьбе?

babaj
Трогательно, конечно, но на фоне темы "Заложники...." как то тускло
мне эта тема ближе, чем эти самые заложники

Ответить

1


Рыба

4 февраля 2014, 09:27

#

Он бы бультерьера так покидал.
Понятно что угнетенная морально личность.
Нашел слабенького.

Ответить

3


babaj

4 февраля 2014, 09:28

#

Jane
Myopia_2013, а сколько их таких, бессловестных, кто не может рассказать о своей судьбе? мне эта тема ближе, чем эти самые заложники
Странно напоминает из области "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"

Ответить

0


Lucy

4 февраля 2014, 09:45

#

даже смотреть не буду... я не выношу подобные вещи (( случится истерика на работе, еще в дурку отправят... Я "Гутаперчивый мальчик", которого всех заставляют читать и по сию пору, ненавижу из за сцены описания убийства щенка.

Ответить

0


Sole mio

4 февраля 2014, 09:48

#

Эту тварь бы также подбросить кверху, а потом швырнуть об стену так, чтобы все кости переломались И не лечить потом...Чтобы понял что такое издеваться над беззащитными.

Ответить

2


Рыба

4 февраля 2014, 09:51

#

Sole mio
Эту тварь бы также подбросить кверху, а потом швырнуть об стену так, чтобы все кости переломались ... еще
Думаю два года в тюрьме, так и пройдут.
Нигде не любят тех, кто слабых обижает.

Ответить

2


Myopia_2013 (автор)

4 февраля 2014, 09:52

#

Хочется сделать ему больно, например, скинуть со ствола (это нечто вроде лифта глубиной до 600 метров).

Ответить

1


Рыба

4 февраля 2014, 09:53

#

Myopia_2013
Хочется сделать ему больно, например, скинуть со ствола (это нечто вроде лифта глубиной до 600 метров).
Жестко!

Ответить

1


Работа делает свободным

4 февраля 2014, 09:54

#

Многие покупают животных как игрушек.

И играют с ними. Таким образом.
Myopia_2013
Хочется сделать ему больно, например, скинуть со ствола (это нечто вроде лифта глубиной до 600 метров).
И чем Вы лучше этого мужика?

Ответить

1


Jane

4 февраля 2014, 09:55

#

babaj
Странно напоминает из области "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
ну да, есть у меня определённые симптомы мизантропии

Ответить

0


Рыба

4 февраля 2014, 09:56

#

Работа делает свободным
Многие покупают животных как игрушек. И играют с ними. Таким образом. И чем Вы лучше этого мужика?
Кидать об стену, игра?

Ответить

1


Jane

4 февраля 2014, 09:56

#

Работа делает свободным
И чем Вы лучше этого мужика?
тем, что мужик может в бубен дать и сам туда сбросить?

Ответить

0


Myopia_2013 (автор)

4 февраля 2014, 09:57

#

Работа делает свободным
Многие покупают животных как игрушек. И играют с ними. Таким образом. И чем Вы лучше этого мужика?
а ничем, я только слабых не трогаю

Ответить

1


Работа делает свободным

4 февраля 2014, 10:05

#

Рыба
Кидать об стену, игра?
Вы никогда не роняли плюшевые игрушки?
Jane
тем, что мужик может в бубен дать и сам туда сбросить?
Некий элемент равенства позволяет наносить тяжкие телесные?

Myopia_2013
а ничем, я только слабых не трогаю
Ну если у Вас получилось кого-то тронуть, значит он оказался слабее в момент времени.

Ответить

1


Рыба

4 февраля 2014, 10:10

#

Работа делает свободным
Вы никогда не роняли плюшевые игрушки? Некий элемент равенства позволяет наносить тяжкие телесные? ... еще
Я в них не играл.

Ответить

2


Sole mio

4 февраля 2014, 10:11

#

Рыба
Думаю два года в тюрьме, так и пройдут. Нигде не любят тех, кто слабых обижает.
Там вроде бы слушание только будет. Еще неизвестно сколько дадут, может вообще только штраф и УРОД останется безнаказанным

Ответить

1


Myopia_2013 (автор)

4 февраля 2014, 10:11

#

Работа делает свободным
Вы никогда не роняли плюшевые игрушки? Некий элемент равенства позволяет наносить тяжкие телесные? ... еще
Я не издеваюсь над животными.
Не надо путать с людьми. Человек может отпор дать, а что может сделать котенок или щенок?

Ответить

1


Рыба

4 февраля 2014, 10:12

#

Sole mio
Там вроде бы слушание только будет. Еще неизвестно сколько дадут, может вообще только штраф и УРОД останется безнаказанным
Значит так.
Зло должно быть наказанным.
Собака укусит, бешенная!

Ответить

1


Sole mio

4 февраля 2014, 10:13

#

Работа делает свободным
Вы никогда не роняли плюшевые игрушки?
А для Вас плюшевые игрушки и живые создания одно и то же?

Ответить

1


miss Q

4 февраля 2014, 10:14

#

я например в детстве своего котенка в воздух тоже кидала, но при этом ловила....мой кот служил мне в качестве ребенка, я его пеленала и баюкала на ручках...а когда стала немножко постраше играла в догонялки с ним и прятки а потом мы с котенком повзрослели,нас стало интересовать совсем другое...он начал гулять на улице с кошечками, дрался с котами защищая свою территорию, ну а я стала собирать пазлы и учиться в школе...как думаете, мне тоже следовало руки отрубить за издевательство над котом

Ответить

0


Myopia_2013 (автор)

4 февраля 2014, 10:19

#

miss Q
я например в детстве своего котенка в воздух тоже кидала, но при этом ловила....мой кот служил мне... еще
ну ты маленькая была, тем более, что ты его ловила, уж явно ты его не под потолок подкидывала и пусть падает на пол.

Ответить

1


Рыба

4 февраля 2014, 10:19

#

miss Q
я например в детстве своего котенка в воздух тоже кидала, но при этом ловила....мой кот служил мне... еще
Бедный кот!

Ответить

1


Работа делает свободным

4 февраля 2014, 10:20

#

А как Вы тогда к рыбалке относитесь?

Ответить

0


Рыба

4 февраля 2014, 10:22

#

Работа делает свободным
А как Вы тогда к рыбалке относитесь?
За это расстреливать надо.
На месте.

Ответить

2


Сашкина Любовь

4 февраля 2014, 10:29

#

Myopia_2013, А я стараюсь не смотреть и не читать все эти издевательства над животными. Все равно всех не пережалеешь и не убережешь. Общество у нас такое, нет законов о защите животных, а если и есть, то столько бумажек нужно собрать и доказать, что никто связываться с этим не хочет.
Пару месяцев назад наткнулась на видео о том, как таджик изнасиловал котенка. В моей голове вообще не могло уложиться - как так, что человека надоумило на такие действия?
А знаете, что самое смешное и что наша полиция говорила по этому поводу - максимум, что могло бы быть этому человеку при задержании - дурка. И все! А так, как он иностранец - депортация на Родину в дурку, а это стоит денег и никому не нужно.

Ответить

1


Работа делает свободным

4 февраля 2014, 10:31

#

Сашкина Любовь
Myopia_2013, А я стараюсь не смотреть и не читать все эти издевательства над животными. Все равно... еще
Ну о защите людей законов полно, но не сказал бы что они помогают...

Ответить

0


miss Q

4 февраля 2014, 10:36

#

Myopia_2013
ну ты маленькая была, тем более, что ты его ловила, уж явно ты его не под потолок подкидывала и пусть падает на пол.
ээээээ.....под потолок я его кидала...но ловила я его хорошо...правда вся исцарапанная была

Ответить

0

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.