Кто бы за меня резюме написал?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Factorymanager

15 января 2014, 15:19

Ребята, куда можно обратиться с целью получения качественного резюме?
Подкиньте ссылки пожалуйста.)

Ответить

0

1 2


TRUCK

15 января 2014, 15:34

#

ну ссылки..так ссылки!......ссылка

Ответить

0


mouse

15 января 2014, 15:37

#

Factorymanager
Ребята, куда можно обратиться с целью получения качественного резюме? Подкиньте ссылки пожалуйста.)
Можем ссылки подкинуть,кто за Вас и работать будет

Ответить

0


Работа делает свободным

15 января 2014, 15:40

#

Любой каприз за Ваши деньги.

Ответить

0


Factorymanager (автор)

15 января 2014, 15:51

#


так в какие компании стоит обратиться за качественным резюме?
Пока у меня мысли только про Hh.

Ответить

0


IT-менеджер

15 января 2014, 15:53

#

Factorymanager, Да любой кадровик Вам грамотное резюме за 15 мин. накатает. Киньте тут клич, вон, РДС уже готов, попробуйте с ним по ценнику договориться

Ответить

0


Selebee

15 января 2014, 15:54

#

Factorymanager, А чем конструктор на ХХ вам не нравится?
Вариант 2 - как сказал Работа делает свободным, - любой каприз за ваши деньги, т.е. любой менпопер вам его нарисует. Вариант 3 - наверняка в кругу ваших знакомых есть менпопер или кадровик - пусть рисует за бутылку шампанского

Ответить

0


Работа делает свободным

15 января 2014, 15:57

#

Factorymanager
так в какие компании стоит обратиться за качественным резюме? Пока у меня мысли только про Hh.
Компании с Вас возьмут втридорога, ищите частных спецов, которые Вам сделают.

Ответить

0


Factorymanager (автор)

15 января 2014, 16:01

#

Selebee, знакомые мен.поперы не очень то и хотят писать)) слишком уж это судьбоносно.
Работа делает свободным, а хотелось бы узнать какие есть альтернативы и сколько это может стоить?

Кадровики - вы за сколько готовы сделать данную работу - ?

Ответить

0


babaj

15 января 2014, 16:02

#

Factorymanager
Ребята, куда можно обратиться с целью получения качественного резюме? Подкиньте ссылки пожалуйста.)
Так вы уже попали по адресу. Вопрос только в полноте налитого стакана

Ответить

0


Рыба

15 января 2014, 16:08

#

Ну напишут. Пригласят Вас на собеседование. Хороший кадровик Вас на пятом вопросе раскусит. Кроме как, да, нет, дата. Причин назвать не сможете. Или на перефразированном вопросе попадетесь.
Надо самому!

Ответить

0


babaj

15 января 2014, 16:13

#

Factorymanager
Selebee, знакомые мен.поперы не очень то и хотят писать)) слишком уж это судьбоносно. Работа делает... еще
Дело Рыба, говорит, вы на какую вакансию собрались, если сами резюме (при наличии интернета, шаблонов и чужих резюме в качестве образца) написать затрудняетесь?

Ответить

0


Sinister

15 января 2014, 16:47

#

Находишь офигенное резюме на сайте и меняешь имя

Ответить

0


Factorymanager (автор)

15 января 2014, 16:53

#

У меня есть резюме и работа. Но стратегическое мышление подсказывает что необходимо быть готовым к неожиданностям.
Часто вижу сообщения подобного плана: обратитесь к специалистам которые смогут вам написать резюме.
Пошел путем наименьшего сопротивления решил спросить у людей которые априори в теме...заодно данная тема может быть полезна другим людям.
Стакан с баней не проблема! ;)
Рыба, дело говорят говоришь )) согласен, но это не отменяет того что хорошее резюме должно быть.
babaj, я не затрудняюсь, но все время я его пишу так как я его вижу - а мне хотелось бы найти человека с независимой точкой зрения, который объективно помог бы (не бесплатно) сделать мое резюме на несколько порядков лучше.

Sinister, нахожу 10 офигенных резюме леплю одно, супер, работает последние 6 лет.
Надо выходить на новый уровень)) А как много вы выдели офигенных резюме? Я редко встречаю действительно грамотные..

Ответить

0


Рыба

15 января 2014, 17:05

#

Factorymanager
У меня есть резюме и работа. Но стратегическое мышление подсказывает что необходимо быть готовым к... еще
На форуме много кадровых работников. Думаю они могут помочь. Они больше всех их читают.

Ответить

0


Оля Кадровик

15 января 2014, 17:05

#

Factorymanager
У меня есть резюме и работа. Но стратегическое мышление подсказывает что необходимо быть готовым к... еще
Вот с этого и нужно было начинать, вам нужно не написать, а всего лишь отредактировать, это уже другой вопрос.

Ответить

0


Рыба

15 января 2014, 17:08

#

А по своему небольшому опыту, могу сказать.
Редактировал, каждый раз ходя на собеседование.
Как каверзный вопрос выпадал.
Раз десять, вообщем.

Ответить

0


babaj

15 января 2014, 17:12

#

Factorymanager, Кстати, не афишируя, я своё резюме, по совету некоторых местных кадровиков маленько подправил (так, в личке пообщавшись)

Ответить

0


тетя Фатя

15 января 2014, 17:15

#

В былую бытность попросили одному деятелю написать резюме. И кто мог подумать, что его по этому резюме управляющим на нефтебазу возьмут.
Коньяк был очень вкусный ...
ну как то так ...

Ответить

0


HurriCane

15 января 2014, 17:25

#

Не понимаю, зачем кого-то искать? Лень матушка настала совсем?
Возьми, почитай, как правильно составлять резюме и вуаля - все бесплатно, только чуть затратно по времени, а не по деньгам.

Ответить

0


тетя Фатя

15 января 2014, 17:30

#

HurriCane, хм ... тут тонкая материя.
У меня на одну должность - одно резюме с одними параметрами под их требования, на другую должность - другое!

Ответить

0


mouse

15 января 2014, 17:43

#

тетя Фатя
HurriCane, хм ... тут тонкая материя. У меня на одну должность - одно резюме с одними параметрами под их требования, на другую должность - другое!
И головы разные на разные должности?

Ответить

0


тетя Фатя

15 января 2014, 18:46

#

mouse
И головы разные на разные должности?
Ну зачем ... голова одна ... просто знаний чуть более чем на одну должность ...

Ответить

0


Понаехал из Москвы

16 января 2014, 02:10

#

Оля Кадровик
Вот с этого и нужно было начинать, вам нужно не написать, а всего лишь отредактировать, это уже другой вопрос.
- И за другие деньги!

mouse
И головы разные на разные должности?
Нет, другая "флешка" с программой вставляется...

Ответить

0


HurriCane

16 января 2014, 10:02

#

mouse
И головы разные на разные должности?
Просто это говорит о лени человеческой и не желании развиваться. Умственная работа должна быть и в резюме. А зачем нанимать человека, который так раскрасит резюме, что по сути человек то и не является таким.
Лучше самому - да честно

Ответить

0


Рапунцель

16 января 2014, 10:11

#

babaj
Factorymanager, Кстати, не афишируя, я своё резюме, по совету некоторых местных кадровиков маленько подправил (так, в личке пообщавшись)
Вывод - дружите с местными кадровиками

Ответить

0


Factorymanager (автор)

16 января 2014, 10:29

#

HurriCane, вы можете сами дома печь хлеб, но покупаете его в магазине. Во-первых так проще, во-вторых вы знаете что "хлеб" который вы приобрели устроит вас по всем показателям.
Или возьмем спичрайтеров которые пишут тексты для публичных выступлений...политик конечно всю правду матку может честно сказать, но пипл ее не схавает...
Мне не нравится мое резюме. Я хочу чтобы его мне написали. Я готов заплатить за это деньги. Аморальность данного поступка оставим за кадром)

Рапунцель, можно пожалуйста списком с кем дружить надо))

Ответить

0


Alis75

16 января 2014, 10:31

#

Factorymanager
Рапунцель, можно пожалуйста списком с кем дружить надо))
Вам нужен расстрельный список?

Ответить

0


Рапунцель

16 января 2014, 10:36

#

Factorymanager
Рапунцель, можно пожалуйста списком с кем дружить надо))
со мной не дружите, я вас плохому научу

Я тоже не вижу ничего аморального. Такая услуга есть в любом КА, уж что-что, а резюме вам грамотно составят....
Factorymanager
во-вторых вы знаете что "хлеб" который вы приобрели устроит вас по всем показателям.
ну в этом-то я не была бы 100% уверена...кто-то в хлебе тараканов находит...

Ответить

0


Оля Кадровик

16 января 2014, 11:09

#

Factorymanager
можно обратиться с целью получения качественного резюме
Вот что вам поможет!!! ссылка

Ответить

0


Рапунцель

16 января 2014, 11:11

#

Оля Кадровик
Вот что вам поможет!!! ссылка
ну вот зачем?! сейчас кто-нибудь бы дал советы, составил, подзаработал, а вы...ни себе, ни людям....

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.