Посоветуйте, пожалуйста, хороший смартфон

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


АленаЧайка

9 января 2014, 10:07

Посоветуйте, пожалуйста, хороший смартфон. Не дороже 12 тыс.

Ответить

+12

1 2 3


Myopia_2013

9 января 2014, 10:29

#

Хм... Любой смартфон можно купить и дешевле 12 тысяч, у моей знакомой за 5 рубликов, очень довольна, все зависит от того, для каких целей приобретаете...

Ответить

3


Gerki

9 января 2014, 10:33

#

АленаЧайка
Посоветуйте, пожалуйста, хороший смартфон. Не дороже 12 тыс.
iPhone 4s

Ответить

0


miss Q

9 января 2014, 10:40

#

Myopia_2013
Хм... Любой смартфон можно купить и дешевле 12 тысяч, у моей знакомой за 5 рубликов, очень... еще
согласна с Вами! Вот лично у меня простой смартфон, для звонков, сообщений и обычной логической игры...более мне и не надо. А если автору необходимо часто выходить в интернет и постоянно быть на связи, то здесь надо с консультантами.

Ответить

1


God

9 января 2014, 10:41

#

А зачем вообще нужен смартфон сидеть в контакте без отрыва от работы

Ответить

2


HRgirl

9 января 2014, 10:41

#

айфон, конечно ж

Ответить

2


miss Q

9 января 2014, 10:49

#

HRgirl
айфон, конечно ж
Вы одна из тех кто делает самострелы в лифте и туалете? а губы уточкой не складываете?

Ответить

2


Myopia_2013

9 января 2014, 10:51

#

у меня Acer Liquid e2 мне он и для интернета, и для работы и для звонков, а так же для удаленного подключения к компьютеру, если он мне очень нужен, а под рукой его нет... В общем радует он меня... один минус... наушники он не все принимает... нужны только родные, а их хрен найдешь...

Ответить

0


miss Q

9 января 2014, 10:58

#

АленаЧайка
Посоветуйте, пожалуйста, хороший смартфон. Не дороже 12 тыс.
а что в Вашем понимании "Хороший смартфон"?

Ответить

0


Myopia_2013

9 января 2014, 11:04

#

miss Q
а что в Вашем понимании "Хороший смартфон"?
это, наверное, который работает

Ответить

0


АленаЧайка (автор)

9 января 2014, 11:14

#

вот именно: почитаешь отзывы - все плохие смартфоны. А он мне нужен для звонков и чтобы иногда был доступ и интернету. Нужно конкретное название модели и магазин где покупали (ну может кто-нибудь недавно покупал)

Ответить

0


miss Q

9 января 2014, 11:26

#

АленаЧайка
вот именно: почитаешь отзывы - все плохие смартфоны. А он мне нужен для звонков и чтобы иногда был... еще
у меня Самсунг, да и всегда был Самсунг...ничего никогда не подводило. Сейчас тем более распродажи вроде...можно купить до 12 тысяч спокойно нормальный смартфон.Посмотрите Самсунг Гелакси S3

Ответить

0


Myopia_2013

9 января 2014, 11:32

#

АленаЧайка
вот именно: почитаешь отзывы - все плохие смартфоны. А он мне нужен для звонков и чтобы иногда был... еще
Я думаю, вы и за 7 тысяч найдете неплохой смартфон для звонков... моделей куча... друг ходит с flay, для звонков ему вполне достаточно, доволен моделькой...

Ответить

0


Marisabelle

9 января 2014, 11:38

#

на день рождение муж преподнес подарок в виде смарта Highscreen Alpha Rage. Сначала я как то сомнительно отнеслась к этой фирме,но как оказалась зря...довольно шустрый телефон,интернет летает,сеть ловит хорошо. Вообщем меня устраивает вполне. Да и стоит в районе 5ти тысяч.)))дёшево и сердито)))

Ответить

1


О-Леся

9 января 2014, 11:40

#

первый вариант: выбрать одну из понравившихся моделей, прочитать отзывы в интернете, поддержать в руках - купить; второй вариант - взять у друзей/знакомых на пару дней потестить модель, понравилось - купить такую же...
По первому варианту я в свое время выбрала LG Optimus L7. Сначала выбирала по отзывам в интернете, потом пошла в магазин, посмотрела, что он в реале из себя представляет - понравилось. Цена не понравилась, купила такой же в китайском инет-магазине за 123 доллара - Довольна!!

Ответить

0


АленаЧайка (автор)

9 января 2014, 11:50

#

Спасибо Будем искать

Ответить

0


Sweety

9 января 2014, 11:55

#

Мой сенсорный самсунг прожил всего год, далее последовала проблема с аккумулятором, поэтому присматривая новый сенсорный телефон, я остановила выбор на филипсе, сенсорный, на 2 симки, и цена приятная 6500р. Вот уже полгода пользуюсь и очень довольна! Часто пользуюсь инетом, батарею держит норм!

Ответить

0


Анна80

9 января 2014, 11:58

#

Sweety
Мой сенсорный самсунг прожил всего год, далее последовала проблема с аккумулятором, поэтому... еще
Напишите еще через полгода. После полугодичного пользованием Самсунга вы тоже, наверное, были длвольны.

У меня Сони Эрикссон. Пользуюсь больше года, проблем вообще никаких. Но эту модель, наверное, уже не выпускают.

Ответить

0


zorro2

9 января 2014, 12:01

#

lg optimus l7 дешево и сердито, семпатичный без наворотов для малолеток чтобы выебнуться в школе и в игрушки играть, тупо для работы и приложений отличный вариант

Ответить

0


miss Q

9 января 2014, 12:03

#

Sweety, странно, я пользуюсь смартфоном от самсунг уже почти 4 года и никогда он меня не подводил, маму пользуется до сих пор еще слайдером с механическими кнопками, тоже все отлично работает...и батарейка держит долго...смотря кто как пользуется телефонами наверное...я его не держу постоянно в руках, нужен только по прямой необходимости.

Ответить

0


Sweety

9 января 2014, 12:16

#

miss Q, кнопочный самсунг у меня тоже работает норм, им конечно я меньше пользуюсь, а вот сенсорный был практически постоянно в работе, и звонки, и инет, и приложения с музыкой, поэтому и прослужил не долго, последние месяца пользования вообще от розетки не отходила, он выключался, как-то не повезло в данном случае с телефоном.

Анна80, не сказала бы, он зависал, люди не могли прозвониться, хотя он был включен, помогало лишь выключение/ включение телефона

Ответить

0


HRgirl

9 января 2014, 14:12

#

miss Q, ))))))))нет, силикона нигде нет, в туалетах не фоткаюсь. А почему сразу такой вопрос? Айфон просто удобная вещь))

Ответить

1


Sole mio

9 января 2014, 14:16

#

Посмотрите что-нибудь из "Fly". Хорошее соответствие "цена-качество".

Ответить

0


Ксений Алексеевич

9 января 2014, 14:25

#

Sole mio
Посмотрите что-нибудь из "Fly". Хорошее соответствие "цена-качество".
ахахааа флай - дешевое китайское Г, какое там нафик качество

нашла че посоветовать

Ответить

0


SolNat1308

9 января 2014, 15:22

#

Highscreen Omega XL покупала в подарок для сестры на Новый год)))даже не ошиблась)))она очень довольна и для посиделок в интернете и для звонков....еще неизвестная модель...только появляются в России...стоит около 8 тыс.

Ответить

0


miss Q

9 января 2014, 15:46

#

HRgirl
miss Q, ))))))))нет, силикона нигде нет, в туалетах не фоткаюсь. А почему сразу такой вопрос? Айфон просто удобная вещь))
да Вы не обижайтесь пожалуйста...это у меня соц.опрос такой...

Ответить

0


Sole mio

9 января 2014, 15:50

#

Ксений Алексеевич
ахахааа флай - дешевое китайское Г, какое там нафик качество нашла че посоветовать
А Вы, по всей видимости, из тех, кто переплачивает двойные-тройные цены за названия. 100 % телефонов в российских магазинах китайские. И собираются они не в Китае, а в России в каком-нибудь сраном подвале из б/у деталей. Только буковки в названиях разные)))). Платите дальше за "крутые модные смартфоны"

Ответить

0


At Dawn

9 января 2014, 17:26

#

У меня самсунг гэлакси или как его там. 4-ый вроде.
Хороший. Мы уже в чаю плавали и нам все равно.

Ответить

0


HRgirl

9 января 2014, 17:29

#

miss Q, ))))я не обиделась)))

Ответить

0


NATHALIE

9 января 2014, 17:55

#

LG450
apple 4s

Ответить

0


miss Q

9 января 2014, 18:04

#

NATHALIE, чем хорош apple?

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.