1001 тур

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Copy

31 декабря 2013, 10:17

Форумчане, с наступающим!
Прошу Вас поделиться опытом.

Дело в том, что при выборе путевки в теплые края, обнаружила, что в 1001 туре они дешевле на 15000-20000 тыщ.
Расскажите, брали ли Вы путевки у туроператора 1001 тур? "Кидают" ли они?Какие минусы?

"есть отзывы", "по гугли" и прочее - не принимается. Здесь реальные люди и реальные мнения!

Спасибо.

Ответить

0


Copy (автор)

31 декабря 2013, 10:24

#

Может у Вас есть надежные туроператоры, где дешевле? -поделитесь

Ответить

0


miss Q

31 декабря 2013, 10:58

#

Copy
Может у Вас есть надежные туроператоры, где дешевле? -поделитесь
ээээ, мне кажется надо было пораньше спрашивать у людей...здесь только 10 тушек обитают в данный момент

Ответить

0


TRUCK

31 декабря 2013, 11:06

#

хы .......самое время тур выбирать

Ответить

0


Алексей

31 декабря 2013, 11:13

#

Copy
Может у Вас есть надежные туроператоры, где дешевле? -поделитесь
Не на тот сайт обратились.
Кто с деньгами, тот тут не появляется. А у остальных совсем другие заботы - как бы прокормиться на то, что "бросил" нехороший работодатель.
"Книга жалоб" в интернет-версии.

Ответить

0


Copy (автор)

31 декабря 2013, 11:33

#

Алексей
Не на тот сайт обратились. Кто с деньгами, тот тут не появляется. А у остальных совсем другие... еще
здесь разные....как я уже писала тем тут на весь вкус и цвет, моя далеко не исключение

miss Q
ээээ, мне кажется надо было пораньше спрашивать у людей...здесь только 10 тушек обитают в данный момент

ну вот я только вчера вечером увидела то о чем спрашиваю

Ответить

0


Марагарита

31 декабря 2013, 11:55

#

На сколько я знаю, 1001 тур - это агентство, а не туроператор (может я ошибаюсь). Низким ценам на путевки не нужно удивляться, когда туроператор не может продать свои блоки (билеты, отели), то он даже себе в минус продает. чтобы меньшие потери понести. советую как можно быстрее позвонить и уточнить по наличию мест.

Ответить

0


Tatin

31 декабря 2013, 14:00

#

лично мне не понравились, отказалась от их услуг. не понравилось именно отношение менеджеров. где-то в центре общалась,вроде Китай-город. у них сеть, может в других получше

Ответить

0


Sunshine-Anna

31 декабря 2013, 14:10

#

Удивлена, если честно. Сколько помню, у них всегда существенно дороже путёвки были.
Мне понравилась фирма Солнце-тур на Менделеевской-Новослободской.

Ответить

0


TRUCK

31 декабря 2013, 15:17

#

Sunshine-Anna
Удивлена, если честно. Сколько помню, у них всегда существенно дороже путёвки были. Мне понравилась фирма Солнце-тур на Менделеевской-Новослободской.
нука заинтересуй ка нас ...."сонце" мля
с 15 на 2 недели пакет на двоих Паттая?.......даж не думай больше 75 озвучить

Ответить

0


Алексей

31 декабря 2013, 20:33

#

Copy
здесь разные....
Ошибаетесь.
Тут по пальцам можно пересчитать тех, кто хоть сотку в месяц имеет. Соответственно ни о каком "знании дела" в области туризма и агентств разговор идти не может. Все на уровне ОБС. Если такая "инфа" устраивает, то продолжайте в том-же духе.
TRUCK
с 15 на 2 недели пакет на двоих Паттая?
В зависимости от отеля это стоит 140-200тысяч. Перелет тайцами или эмиратами. Поскольку жить еще хочется.

Ответить

0


kostofan

31 декабря 2013, 20:51

#

1001 тур это это интернет-солянка со всех туроператоров. Интерфейс тупой, достоверной информации нет. Я лично пользуюсь 1000туров. Та же сборная солянка, но! Пять раз у них покупал, ни одного косяка.
TRUCK
нука заинтересуй ка нас ...."сонце" мля с 15 на 2 недели пакет на двоих Паттая?.......даж не думай больше 75 озвучить
на 1000туров 62-65тыс в 4**** на завтраках
А Алексей пускай летит со стыковками полтора суток, зато Эмирэйтами!

Ответить

0


TRUCK

31 декабря 2013, 21:01

#

Алексей
Ошибаетесь. Тут по пальцам можно пересчитать тех, кто хоть сотку в месяц имеет. Соответственно ни... еще
какими "имиратами" Лёня? .......так я и сам улечу.....этихадом улечу Лёнь..с пересадками этими!
С новым годом ..однако!!!...прости если вдруг обижал постами

kostofan
на 1000туров 62-65тыс в 4**** на завтраках
кинь ссылку

Ответить

0


Алексей

31 декабря 2013, 21:21

#

kostofan
А Алексей пускай летит со стыковками полтора суток, зато Эмирэйтами!
Что и требовалось доказать. Не видно людей, летающих цивилизованно. Я в Чехию летаю ЧСА, в Тай летал Тайскими авиалиниями в Бангкок. На Пхукет - тоже внутренним регуляром Таев. 30долларов с носа за час полета. Когда в Тай летел, был выбор Эмираты или Тайцы. Тайцы оказались удобней по вылету-прилету. Ну а Турция-Египет - аэрофлот. Они в Шарике, мне 30минут от дома.
kostofan
62-65тыс в 4**** на завтраках
На двоих, в новый год, на первой линии в Паттайе? С перелетами, страховками, трансферами, 5-10 экскурсиями и гидом?
Не верю.
По моим поездкам выходило 25тысяч с носа за неделю пребывания. Летали на 3 недели. Сначала вдвоем, потом втроем... Цена примерно была одинаковая.

Ответить

0


kostofan

31 декабря 2013, 21:45

#

На двоих, в новый год, на первой линии в Паттайе? С перелетами, страховками, трансферами, 5-10 экскурсиями и гидом?
На двоих, не на НГ, а как спрашивали, с 15-го числа на 14 дней. Перелет, трансфер, страховка. Гида и экскурсии на месте отдельно возьмете. Или Вам нравится, чтобы заранее все было решено, и "шаг вправо, шаг влево", как говорится? Такой отдых не по мне!
PS. А Паттайя ваша - помойка! Может, лет 10 назад там и можно было отдыхать, но все знакомые, кто туда ездил, только плюются. Если уж и ехать в Тай, только на острова!

для неверящих -
ссылка

Ответить

0


Ляксей

31 декабря 2013, 22:25

#

Tatin
лично мне не понравились, отказалась от их услуг. не понравилось именно отношение менеджеров.... еще
+1 полностью поддерживаю.работа менеджера отвратительная.до кидалово открытого не доходило.но с турами продинамили.раз горящий тур раз обычный.оба раза отказался от них.офис г.Красногорск.советую ссылка смотрите читаете едите отдыхать.всех с наступающим друзья))

Ответить

0


kostofan

31 декабря 2013, 23:41

#

Я вот еще скажу! Жена с ребенком летали тут в Мексику в октябре. Тур купили за полдня у себя, в мент-агентстве. За что и поплатились) Прилетают такие в Канкун, а там им такие - У вас отель не проплачен, трансфер не проплачен...
Что делать, пришлось им платить из своего кармана 1500 евро((
Вернули или нет, я не знаю.

Ответить

0


TRUCK

1 января 2014, 12:22

#

kostofan
PS. А Паттайя ваша - помойка!
в Паттайе , каждый находит и видит ...то что ищет!

Ответить

0


Рыба

1 января 2014, 12:47

#

Алексей
Не на тот сайт обратились. Кто с деньгами, тот тут не появляется. А у остальных совсем другие... еще
А Вы?

Copy
Может у Вас есть надежные туроператоры, где дешевле? -поделитесь
В Москве? Пишите в личку. Рекламировать не буду. Но в Лондон за 35000 рублей летал.

Ответить

0


Алексей

1 января 2014, 12:55

#

Рыба
А Вы?
Я на "отзыве" Алексей 8. Там много чего обсуждаем. А тут... так, поучить зашел, да анекдотиками перекинуться.

Ответить

0


Рыба

1 января 2014, 13:00

#

Алексей
Я на "отзыве" Алексей 8. Там много чего обсуждаем. А тут... так, поучить зашел, да анекдотиками перекинуться.
Вопрос о бедных. Чему я могу научить? И анекдотов не знаю.

Ответить

0


Алексей

1 января 2014, 14:22

#

Рыба
Вопрос о бедных. Чему я могу научить? И анекдотов не знаю.
Так вас никто ни о чем и не просит. Сидите, читайте.
Учат те, кто знает и кто это уже проходил. Остальные читают и ума набираются. Учатся на чужом опыте.

Ответить

0


Рыба

1 января 2014, 14:42

#

Алексей
Так вас никто ни о чем и не просит. Сидите, читайте. Учат те, кто знает и кто это уже проходил.... еще
Понятно.
Попробую по Русски.
Вы то, чего здесь делаете? Денег вроде немеренно. Машины дорогие.
Ладно остальные 15000 участников, бедных.

Ответить

0


Алексей

1 января 2014, 17:06

#

Рыба
Понятно. Попробую по Русски. Вы то, чего здесь делаете? Денег вроде немеренно. Машины дорогие.
Народ слушаю. Бывает полезно иногда знать, что говорят и что думают простые люди.
Иногда даю советы. Иногда подкалываю откровенных дебилов...
Провоцирую глупцов, общаюсь с равными, слушаю советы более опытных...

Ответить

0


kostofan

1 января 2014, 18:09

#

Надежные операторы есть - Пегас, Тройка, и Южный Крест.
За ЮК могу голову отдать, ибо там мой брат работает в визовом отделе))

Ответить

0


Алексей

1 января 2014, 18:22

#

kostofan
Надежные операторы есть - Пегас, Тройка, и Южный Крест. За ЮК могу голову отдать, ибо там мой брат работает в визовом отделе))
А Наташлюшка?
А Библик как? Давно им не летал.
Музенидис тоже нормуль.
Кстати, Пегаса многие не любят. Много, говорят, мелких и обидных косяков.
Про Тезика вообще молчу.

Ответить

0


Рыба

1 января 2014, 19:31

#

Алексей
Народ слушаю. Бывает полезно иногда знать, что говорят и что думают простые люди. Иногда даю... еще
Понятно.
Вам, в дипломаты пора!
Столько лести. Давно не слышал.
Зауважал!

Ответить

0


Sunshine-Anna

2 января 2014, 19:26

#

TRUCK
нука заинтересуй ка нас ...."сонце" мля с 15 на 2 недели пакет на двоих Паттая?.......даж не думай больше 75 озвучить
А причём тут я? Я работаю совсем в другой сфере.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.