Волгоград - а где это?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Тема закрыта


гомер

30 декабря 2013, 12:15

Мне кажется,что нас в Подмосковье,эта волна терактов не коснётся.Наверное им глупо будет взрывать своих.В метро,подавляющее большинство неруси,в автобусах и электричках,около трети,вокзалы вообще целиком нерусские.Им выгодно взрывать только перефирию,где доля Русского населения около 90%,а нам здесь ничего не угрожает.Можем спокойно праздновать Новый год,пока наши хозяева по Куршавелям катаются до 15-го.

Ответить

+81

1 2 3 4 5 6


Скив

30 декабря 2013, 12:20

#

вполне может быть)

Ответить

2


гомер (автор)

30 декабря 2013, 12:21

#

А хозяева наши-жиды конечно.

Ответить

0


Вождь

30 декабря 2013, 12:22

#

гомер
Мне кажется,что нас в Подмосковье,эта волна терактов не коснётся.Наверное им глупо будет взрывать... еще
не совсем понятно - это вы так выражаете радость?

Ответить

6


гомер (автор)

30 декабря 2013, 12:24

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

26


Yuriko

30 декабря 2013, 12:26

#

ты бы списки погибших бы глянул хотя бы прежде чем такую пургу нести
там полно фамилий и отчеств не русских

гомер
ну да,я-же реально не представляю,где этот Волгоград.Может в другом мире.
яндекс карту глянь, чудило

Ответить

4


Alis75

30 декабря 2013, 12:27

#

гомер
Мне кажется,что нас в Подмосковье,эта волна терактов не коснётся.Наверное им глупо будет взрывать... еще
Вы ошибаетесь, думая, что нас это не коснется..... в любой момент, не дай Бог.....

Ответить

11


Нинок11

30 декабря 2013, 12:28

#

Самому не противно на такую тему троллить?

Ответить

10


гомер (автор)

30 декабря 2013, 12:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

14


IT-менеджер

30 декабря 2013, 12:30

#

Нинок11
Самому не противно на такую тему троллить?
Для моральных уродов нет человеческих ценностей

Ответить

9


гомер (автор)

30 декабря 2013, 12:31

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

9


Alis75

30 декабря 2013, 12:35

#

гомер
в чём ошибаюсь?Я привёл свои аргументы,вы свои нет.
аргументы, то что там больше русских ,чем здесь? сомневаюсь....

Ответить

3


Немосквичка

30 декабря 2013, 12:35

#

гомер, какие неруси, о чем Вы говорите, люди кавказской национальности и наружности тут совсем непричем

Ответить

2


Сашкина Любовь

30 декабря 2013, 12:36

#

гомер, Не опохмелились что ли с утра? Бред какой-то несете.

Ответить

5


Немосквичка

30 декабря 2013, 12:40

#

интересно кто это минус мне поставил, не тот ли кто людей себе подобных нерусями зовет,фу

Ответить

3


Вождь

30 декабря 2013, 12:40

#

Сашкина Любовь
гомер, Не опохмелились что ли с утра?
эко вы завернули...

Ответить

2


Сашкина Любовь

30 декабря 2013, 12:41

#

Вождь, У вас научилась.

Ответить

1


Немосквичка

30 декабря 2013, 12:41

#

В современном обществе одной из основных прямых угроз существования в нем человека является терроризм. Народ России находится под постоянным риском очередных терактов, поскольку до сих пор все произошедшие в стране теракты не были должным образом расследованы, организаторы не наказаны, а государственные лица - не были привлечены к ответственности.

В первый же год президентского правления В.В. Путина в России произошло 130 террористических актов. После каждого большого террористического акта ограничивались гражданские права и свободы, реформировались правоохранительные органы, создавались их новые отделы и подразделения.
После террористических актов в 1999 г. на пресс-конференции в Астане В.В. Путин, будучи премьер-министром, заявил: «Российское государство не намерено спускать ситуацию на тормозах. (...) Происходившие в последнее время неспровоцированные нападения на сопредельные с Чечней территории, варварские акции, приведшие к человеческим жертвам среди мирного населения, поставили террористов не только вне рамок закона, но и вне рамок человеческого общества и современной цивилизации». Авиаудары наносятся «исключительно по базам боевиков, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились. (...) Мы будем преследовать террористов всюду. Если, пардон, в туалете поймаем, то и в сортире их замочим».
Однако после этих громких слов, «вынужденных» ограничений прав граждан (назначение губернаторов, изменение выборного законодательства, возможность прослушивания телефонных переговоров и просматривания электронной почты, обыски в аэропортах, создания центров по борьбе с экстремизмом) число террористических актов не только не уменьшилось, но и увеличилось и в 2009 г. превысило 750.
Официальные версии расследований террористических актов грешат нелогичностью и неубедительностью выводов и расходятся с выводами экспертов, показаниями очевидцев и материалов независимых расследований. Вот только некоторые из них:

Ответить

0


Yuriko

30 декабря 2013, 12:42

#

Немосквичка
интересно кто это минус мне поставил, не тот ли кто людей себе подобных нерусями зовет,фу
я поставил

какой то путинский бред несёте про "терроризм не имеет национальности"

ИМЕЕТ

Ответить

2


Немосквичка

30 декабря 2013, 12:43

#

ссылка интересно

Ответить

0


Сашкина Любовь

30 декабря 2013, 12:43

#

Yuriko
я поставил какой то путинский бред несёте про "терроризм не имеет национальности" ИМЕЕТ
Юра, ну ты фу. Зачем вот так сразу признался? Где интрига?

Ответить

3


Немосквичка

30 декабря 2013, 12:44

#

Yuriko, это не бред, а личное мнение, складывающееся из того, что национальность здесь роли не играет, тут другая составляющая, деньги,власть и политика, а Вы думайте, что хотите...я никого не оправдываю,но и вы не можете утверждать о своем чистом "русском" происхождении, почитайте нашу историю

Ответить

2


Искра

30 декабря 2013, 12:44

#

гомер
...а нам здесь ничего не угрожает.Можем спокойно праздновать Новый год.
Ну, и урод же ты! Я бы сказала так: "Чужой среди своих".

Ответить

1


Yuriko

30 декабря 2013, 12:45

#

Сашкина Любовь
Юра, ну ты фу. Зачем вот так сразу признался? Где интрига?
я женщин
с кошками на аватарке
не интригую АПРИОРИ

Ответить

0


Немосквичка

30 декабря 2013, 12:45

#

Yuriko, причем тут кошки не пойму, вообще-то ЭТО КОТ!!!!!!!!!

Ответить

1


Yuriko

30 декабря 2013, 12:47

#

Немосквичка
Yuriko, это не бред, а личное мнение, складывающееся из того, что национальность здесь роли не... еще
хехе
ну и бред

а вот кстати террористы на это и расчитывают.
Что бы появилось побольше таких истеричных паникеров вроде вас.

Ответить

3


Немосквичка

30 декабря 2013, 12:47

#

Yuriko, ха ха кто паникер,то? я лично не боюсь никого и ничего,не считая личных фобий

Ответить

1


Zanuda

30 декабря 2013, 12:48

#

Дожили..., офисный планктон не знает где Волгоград-Сталинград , пипец...полный пипец. И земля пухом погибшим в Волгограде, счет идет на десятки жизней- а это уже похоже на войну...

Ответить

5


Yuriko

30 декабря 2013, 12:49

#

Немосквичка
Народ России находится под постоянным риском очередных терактов, поскольку до сих пор все... еще
Это чо?
не ты ли копировала?
паникёрство и есть
Zanuda
Дожили..., офисный планктон не знает где Волгоград-Сталинград , пипец...полный пипец.
а ты я смарю одна такая умнная, что знаешь где Волгоград находиться?
Zanuda
счет идет на десятки жизней- а это уже похоже на войну...

ДОБРОЕ УТРО кадровичка!

война идет с 1994 года

Ответить

0


IT-менеджер

30 декабря 2013, 12:51

#

Zanuda
Дожили..., офисный планктон не знает где Волгоград-Сталинград , пипец...полный пипец. И земля... еще
Да вроде автор темы к офисному планктону отношения не имеет...Он то ли грузчик, то ли сторож...

Ответить

5


Немосквичка

30 декабря 2013, 12:53

#

Yuriko, паникуют такие как ты

Ответить

1

1 2 3 4 5 6

наверх


Тема закрыта! Новые ответы не принимаются.