Обьявленный бойкот мед центрам

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Exposer

26 декабря 2013, 23:09

Не знаю на сколько это будет возможно с нашими людьми, но попробовать стоит, идея в следующем.

Полный игнор медицинских бизнес центров населением, цель - снижение стоимости обследований и лечения, или банкротство закрытие таких центров как - Андреевские больницы, Инвитро, Томоград и иже с ними.

Тут скажут легко так говорить когда здоровье хорошее, скажу сразу травмировал палец на руке и нужен снимок для дальнейшего лечения, намеренно не буду этого делать у рвачей. У нас по Мытищам их как грибы после дождя на каждом углу, снимок какого там пальца 4800, УЗИ одного сустава пальца в Инвитро 1320 ре. И это еще не лечение, в итоге послал куда по дальше прям в морду все высказал и ушел.

Я считаю это уже перешло все грани разумности.
Бабушка пошла по дурости в Андреевские больницы г. Мытищи,
Олимпийский проспект д. 29, делать томографию печени, ее начали раскручивать в итоге выложила 3500 ре, это только стоимость самого снимка без консультации, врач делавшая снимок заявила что нужно переделать т.к. снимок получился не разборчивый и нужно внутривенно ввести контрастный раствор. В итоге запросили еще 4500 руб. кароче не согласилась. Что касается первого снимка то на свои вопросы она не получила ответа.
Чтобы сделать какой то сраный снимок нужно отвалить не хило и это еще не лечение и даже не консультация !

Прайс для примера - ссылка
Я не говорю уже о самом лечении, пока дойдет до этого воистину надо зарабатывать от 100 тыс. в месяц и это по самым скромным подсчетам.

Ответить

+60

1 2 3 4 5


Exposer (автор)

26 декабря 2013, 23:11

#

К сожалению не сохранился листок с инициалами лечащего врача, хотел выложить.

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

26 декабря 2013, 23:14

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Exposer (автор)

26 декабря 2013, 23:15

#

Spike 3D
А за кого эта бабушка на выборах голосовала?
Против всех, собственно это семейное.

Ответить

0


Денис Барышников

26 декабря 2013, 23:19

#

за того, который стабильно платит пенсию от продажи нефти нашей

Ответить

3


Рыба

26 декабря 2013, 23:21

#

Денис Барышников
за того, который стабильно платит пенсию от продажи нефти нашей
За Путина?

Ответить

1


Exposer (автор)

27 декабря 2013, 00:03

#

Графы против всех нет, что нарушает право избирателя на волеизъявление. Остается перечеркнуть бюллетень.

Ответить

1


Денис Барышников

27 декабря 2013, 00:28

#

надо на выборы не ходить всем вместе и байкотировать их

Ответить

1


тетя Фатя

27 декабря 2013, 00:47

#

А может объявить бойкот своему здоровью и бесплатной медицине?! ... чего уд там - мелочиться то!

Ответить

1


Алексей

27 декабря 2013, 00:47

#

Exposer, А что удивляет? У меня родители ходят регулярно ко врачу. К местному терапевту. Девочка-припевочка, не поднимающая головы из модных журналов и постоянно пьющая чай, хотя у нее за дверью (дверь с 1970года никто не менял) стоит толпа больных людей. Ей похрену. Она дает направление на запись!!! на сдачу анализа крови. Идут, записываются. Запись на месяц вперед! Не успел пройти - перезапись. Время на сдачу крови - с 8.00 до 10.00. Начинают работу в 8.30, в 9.00 - детское время. Так что проходят далеко не все записавшиеся. Качество анализов? Да НИКАКОЕ! Сами врачи признаются, что без дополнительных наличных денег вам пишут от фонаря в листочке. Потому мед.центры и везут вместе с анализами наличку в лабораторию.
Если на УЗИ или КТ, то ждать 6-8месяцев. Сам проверял, был апрель, записали на 6 ноября. И это если аппарат "не сломается", врач не будет в "отпуске" или еще что-то не помешает им "бесплатно" работать. Зато за 3 тысячи МОМЕНТАЛЬНО нашелся и врач и место и аппарат вдруг заработал...
МРТ в принципе нигде нет. В Щелкове, Фрязино, Лосинках - все коммерческие МРТ при участии местных чиновников и их родственников. В Лосинках это мед. центр сына главы, во Фрязино - зам. главврача.
В Щелкове мой партийный шеф МРТ только "пробивает" через Андрюшу. Будет к концу 2014года.
Сам аппарат МРТ стоит от 4 до 20млн. Как вы думаете, ПОЧЕМУ их нет? Что тогда коммерсанты будут делать?
И как "врачи" отобьют свои деньги в институтах? Почему? Да учатся знакомые. 100тысяч в год - минимум со студента. Не заплатишь - вылетишь. Платят все. "Бесплатных" нет в природе. Даги и чечены платят по 250-500 в год и вообще не ходят. Стоматологический - от 250 за год, не меньше. Там про бесплатников даже говорить неприлично. 90% - черные. Русского языка не знают и знать не хотят.
И вот эти уроды вас вылечат? Да никогда!

А вот и анекдот по теме:
Глав-врач дает задание практиканту — осмотреть больных, и уходит. Приходит вечером: — Как прошло? — Пришел первый пациент. Страдал от поноса. Я дал ему слабительного. Сначала он побежал, зажав зад, потом махнул рукой и пошел... Наверное помогло. — Пришел второй на костылях, ему я тоже дал слабительное. Он отбросил кастыли и побежал. Точно помогло... — Затем пришел третьий, с кашлем. Соответственно тоже слабительное... (Главврач) — ну и что? ? . . — Да вон сидит в углу и кашлинуть боится.

Ответить

11


Федя Чижиков

27 декабря 2013, 01:06

#

Мытищи вообще не город,дерьмо дерьмом.начиная от образования и заканчивая наркоманами на каждом углу.имел несчастье прожить там шесть лет.Андреевские больницы и правда очень дорогие,а альтернативы нет,запись к специалисту в казенной больнице за месяц минимум.Не знаю как жив остался после операции по удалению аппендицита в Мытищинской ЦРБ,это было жесть...

Ответить

2


iml

27 декабря 2013, 08:09

#

Ну вообще то всегда мысль "лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным" была истиной.

Exposer, Вы можете с таким же успехом игнорировать все и вся - это ваше дело. Но более выигрышный путь - научиться зарабатывать так, чтобы хватало на нормальные человеческие потребности.

Ответить

4


Selebee

27 декабря 2013, 08:19

#

Exposer, Не повезло!
Я за бесплатно лечиться не буду и в моей семье никто не будет, поэтому уже с 2008 года ходим в платную клинику и там и лечат и не разводят И как правильно сказал iml, надо уметь заработать столько чтобы на все хватило

Ответить

1


Анна80

27 декабря 2013, 08:36

#

Не надо выпендриваться и все будет нормально. А то "Фу, Сбербанк! Система! Пошел он! Из принципа пойду в банк"Пушкино"". "Фу, госполиклиники! Система! Они ничего не умеют! Не хочу кормить ПЖиВ! Из принципа пойду в негосударственную!". Ну и поделом вам.

Я не выпендриваюсь и хожу в поликлинику и держу карту Сбербанка. И никто меня не обдирает и банк не закрывает.

И не буду я объявлять бойкот потому, что вас кто-то обдирает из-за вашей же глупости и выпендрежа. Или потому, что вы не в состоянии заработать себе на дорогие услуги.

Ответить

0


НУФА

27 декабря 2013, 09:07

#

Нужно вообще медицину платную сделать, из расчета среднего дохода населения. Пенсионерам скидки. А то у нас люди привыкли, что им государство должно... Тогда в поликлиниках намного меньше народа будет и бабульки перестанут туда ходить скопом, чтобы пообщаться и за одно к специалисту попасть.
И медцентров меньше станет, оплата за услуги и анализы дешевле.

Врачам зпл повысят. Налоги платим, а толку нет...
В поликлинику хожу раз в год на медосмотр и то конвеером((((

Ответить

1


работунша

27 декабря 2013, 09:13

#

Да бойкотируйте..кто против...Только платно вылечат...а в бюджетной больнице долго не протянете

Ответить

1


Нинок11

27 декабря 2013, 09:20

#

Проблема в том, что платно в большинстве случаев не лечат, а деньги вытягивают.
Лучше всего как в том анекдоте: чтобы все было хорошо, надо, чтобы в семье были врач, юрист и киллер...

Ответить

4


babaj

27 декабря 2013, 09:25

#

Врачи бывают трёх типов:
врач от бога;
врач-- ну, с богом;
врач-- не дай бог

Ответить

4


Елена Иванова

27 декабря 2013, 09:34

#

ну не скажите, я делала себе год назад по квоте бесплатно в госучреждении операцию по протезированию, которая за деньги стоит 800 тыщ. квоту дали за 1 месяц. жива-здорова. нормальная у нас медицина. врачи с утра в бесплатной работают, а после обеда - в платной или наоборот. и вообще надо самообразованием заниматься, не обязательно по каждой фигне по врачам бегать. я как-то в бесплатной зуб лечила, денег давала - не взяли и такое не первый раз. конечно, так-то я стараюсь ходить по платным врачам, но сейчас это пипец как дорого. дешевле купить страховку.

Ответить

3


работунша

27 декабря 2013, 09:39

#

Елена Иванова
нормальная у нас медицина
Да уж..никому не пожелаю оказаться в детском отделении больницы...было 3 года назад-ад отдыхает...
Елена Иванова
я как-то в бесплатной зуб лечила, денег давала - не взяли и такое не первый раз..
Ходила с острой болью-диазноз дурью маетесь,ничего у Вас не болит при мне в регистратуре девушка также жаловалась на врача-даже не взглянули, а от их заморозки еле отошла...3 месяца спустя удалила зуб полностью распавшийся в платном центре-не так уж дорого,зато отличное обезболивающее и без неприятных последствий

Ответить

0


Вреднюлька

27 декабря 2013, 09:54

#

работала кадровиком в детской больнице..... теперь в цирке не смеюсь и ужасы не смотрю, потому что там не страшно как в нашем здравоохранении...

Ответить

4


Елена Иванова

27 декабря 2013, 09:58

#

никто не спорит, случаи бывают разные. у нас участковая больница, мы там всех врачей знаем, кто и как лечит, к одним ходим - других избегаем. дело в том, что схемы лечения у нас утверждены правительством и неважно в какой ты больнице лечишься, все врачи должны следовать этим схемам. а вот цены на услуги должно контролировать государство, это факт. а то сейчас в одной больнице прием врача обычного стоит дороже, чем через 100 метров в другой прием доктора наук.

Ответить

2


Анна80

27 декабря 2013, 10:04

#

работунша
Да уж..никому не пожелаю оказаться в детском отделении больницы...было 3 года назад-ад отдыхает...... еще
Естественно. Пришла, нахамила, тебе и ответили в твоем стиле, мол, пошла ты, ничего у тебя не болит. Учись общаться с людьми.

Ответить

2


Sole mio

27 декабря 2013, 10:06

#

Лечиться платно или бесплатно это выбор каждого. В платных больницах ВСЕГДА есть полный прейскурант услуг (иногда даже до смешного полный). И оборудование, полагаю, там тоже чаще всего современней и качественней. И если кого-то не устраивают цены-никто не мешает идти в бесплатную поликлинику. Соглашусь с НУФА , что нужно медицину платную сделать с предоставлением льгот отдельным категориям людей. Действительно там будет гораздо меньше старичков, которым не с кем пообщаться.
А насчет Вашего пальца - при обращении с травмой в приёмное отделение хирургического стационара рентген, консультация БЕСПЛАТНЫ. Даже не важно наличие полиса и гражданства.

Ответить

0


Работа делает свободным

27 декабря 2013, 10:10

#

Exposer
Графы против всех нет, что нарушает право избирателя на волеизъявление. Остается перечеркнуть бюллетень.
Графы "против всех" не существует в большинстве европейских стран.

Ответить

1


работунша

27 декабря 2013, 10:13

#

Анна80
Естественно. Пришла, нахамила, тебе и ответили в твоем стиле, мол, пошла ты, ничего у тебя не болит. Учись общаться с людьми.
Хамовичко не могла пройти мимо что впрочем естественно для быдлятины-посему платная медицина не для Вас-не заработали еще.Да и надобности нет-дебилы всегда довольны...

Вреднюлька
работала кадровиком в детской больнице..... теперь в цирке не смеюсь и ужасы не смотрю, потому что там не страшно как в нашем здравоохранении...
Согласна

Ответить

1


Alis75

27 декабря 2013, 10:16

#

Анна80
Естественно. Пришла, нахамила, тебе и ответили в твоем стиле, мол, пошла ты, ничего у тебя не болит. Учись общаться с людьми.
не всегда.... однажды ребенку вызвали скорую....госпитализировали....положили в крохотную комнатку....а ребенку было неполных 3 года,он активный,естественно,когда сбили температуру ему,он не мог долго сидеть в этой комнатке и все норовился вырваться за ее пределы..... я столько "лестных" слов от врача услышала...пришлось под расписку выписаться из больницы..... а врачиха мне при этом еще и вопрос задала: мол,че тогда скорую вызывали? лечились дома.... хотя про всех бесплатных врачей не могу сказать плохое....часто встречались и очень порядочные и компетентные....

Ответить

3


hr-ushka

27 декабря 2013, 10:17

#

Меня устраивает ГНИЦПМ. Пока ни разу не показалось, чтобы там разводили, и специалисты хорошие

Ответить

0


работунша

27 декабря 2013, 10:19

#

Alis75
не всегда.... однажды ребенку вызвали скорую....госпитализировали....положили в крохотную... еще
нас помещали в инфекционку...причем в палату с больными сальмонеллозом потом отравился при выписке больничной едой-да,не брезгуют тухлятину даже откровенную давать В общем,ад кромешный...с грязнулями медсестрами с суперманикюром,не могущим капельницу поставить..

Ответить

2


Alis75

27 декабря 2013, 10:21

#

работунша
нас помещали в инфекционку...причем в палату с больными сальмонеллозом потом отравился при... еще
да....что касается детей....и плохого отношения к ним врачей - ужасно.....

Ответить

1


работунша

27 декабря 2013, 10:22

#

Alis75
да....что касается детей....и плохого отношения к ним врачей - ужасно.....
у меня муж с камнем в почке в больнице лежал...так стариков вообще там на три буквы посылали...помер и хрен бы с ним

Ответить

1

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.