Обама не приедет на нашу олимпиаду

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Вождь

19 декабря 2013, 08:44

Да и хрен бы с ним, с этим Обамой, но эти дурачки из белого дома, объясняя такой поступок, написали так: "Президент крайне гордится нашими американскими спортсменами и намерен поддерживать их из Вашингтона. Делегация и без того представит нацию во всем многообразии, коим славится Америка."
из пяти человек, которых направляют в качестве представителей Америки, два не скрывают своей нетрадиционной сексуальной ориентации - фигурист Брайан Бойтано (педик) и теннисистка Билли Джин Кинг (престарелая лесбиянка)... получается, что 40% делегации - гомосексуалисты... с какой целью это сделано? наверное им дано задание спровоцировать своим поведением наши правоохранительные органы в контексте последних принятых законов...

Ответить

+197

1 2 3 4 5 6 7 8


Смотритель

19 декабря 2013, 09:24

#

Вождь, я считаю логичным и правильным, что высшее руководство стран не приедет на олимпиаду. Всё-таки есть опасность терроризма и у нас.
И я бы не заостряла внимания на ориентацию спортсменов. Во-первых, это может не соответствовать истине. Во-вторых - нетрадиционная ориентация у нас ведь тоже не запрещена. Откуда нам знать кто есть кто и из наших? Не вижу ничего в том предосудительного. Это - дело церкви.

Ответить

3


Вождь (автор)

19 декабря 2013, 09:27

#

Смотритель
...Во-первых, это может не соответствовать истине...
вы невнимательны, я же написал - "не скрывают своей нетрадиционной сексуальной ориентации"...

Ответить

0


HurriCane

19 декабря 2013, 09:36

#

Вождь
Да и хрен бы с ним, с этим Обамой, но эти дурачки из белого дома, объясняя такой поступок, написали... еще
Толком не пойму какова проблема? Ну приедут эти двое нетрадиционной ориентации и что? Революцию что ль начнут? Да тихо все будет... законы созданы для просто так..Чаще всего. Чтобы людей в нужный момент штрафануть, к остальным "не простым смертным" это не относиться

Ответить

5


Вождь (автор)

19 декабря 2013, 09:39

#

HurriCane
...к остальным "не простым смертным" это не относиться
думаете, если они что-то учудят, наши под них прогнуться? ведь если не прогнуться, то будет скандал...

Ответить

1


Директор по персоналу

19 декабря 2013, 09:39

#

Вождь, возможно это провокация.... но если Америка гордится своими педиками, что тут сделаешь?

Ответить

5


Вождь (автор)

19 декабря 2013, 09:41

#

Директор по персоналу
Вождь, возможно это провокация.... но если Америка гордится своими педиками, что тут сделаешь?
ну, думаю, что гордятся они не педиками, а их достижениями... но могли бы и не присылать, зная о последних наших тенденциях...

Ответить

2


Директор по персоналу

19 декабря 2013, 09:46

#

Вождь, да им все-ровно на наши тенденции, чем нам хуже, тем им лучше.

Ответить

2


Смотритель

19 декабря 2013, 09:46

#

Вождь
вы невнимательны, я же написал - "не скрывают своей нетрадиционной сексуальной ориентации"...
По поводу невнимательности вы правы. И дело же надо делать
А нетрадиционку (может к ужасу) я НЕ считаю постыдным. Ну если только юношеское баловство.
Оно же было всегда. Кто-то скрывал и страдал в семейной жизни. Кто-то боролся за свои права.
Моя уверенность подкреплена личным опытом: лишь сейчас для меня стало объяснимым некоторые странности моих двоих одноклассниц. Думаю, что это "констуктивная" ошибка природы.

Ответить

1


Вождь (автор)

19 декабря 2013, 09:50

#

Смотритель
А нетрадиционку (может к ужасу) я НЕ считаю постыдным...
а я не только СЧИТАЮ постыдным, но еще и психическим отклонением и моральным уродством... но дело даже не в этом, а в том, что их включили в делегацию... посмотрим, чем это кончится...

Ответить

1


babaj

19 декабря 2013, 09:52

#

Вождь
Да и хрен бы с ним, с этим Обамой, но эти дурачки из белого дома, объясняя такой поступок, написали... еще
Вождь, всегда провоцировали, раньше пролётами самолётов, заходом ПЛ в территориальные воды и т.п. теперь педиками, дурнями хохлами на площади, потом ещё чего нибудь придумают

Ответить

4


Вождь (автор)

19 декабря 2013, 09:54

#

babaj
Вождь, всегда провоцировали, раньше пролётами самолётов, заходом ПЛ в территориальные воды и т.п.... еще
получается, что педики это один из козырей пендостании... прикольно...

Ответить

4


HurriCane

19 декабря 2013, 09:56

#

Вождь
думаете, если они что-то учудят, наши под них прогнуться? ведь если не прогнуться, то будет скандал...
Ну будет скандал, нам то что? Вас это коснется как-то лично? Или вы намекаете на возобновленную холодную войну? Хотя из-за пары нетрадиционки толком ничего не случиться.
Директор по персоналу
Вождь, возможно это провокация.... но если Америка гордится своими педиками, что тут сделаешь?
Америка свободная страна, пусть там перетрахают хоть друг друга, вообще пофиг

Ответить

2


babaj

19 декабря 2013, 09:56

#

Вождь
получается, что педики это один из козырей пендостании... прикольно...
Какой козырь? Раздражающий фактор.

Ответить

1


Вождь (автор)

19 декабря 2013, 09:58

#

HurriCane
...Вас это коснется как-то лично?...
конечно коснется - повеселюсь, слушая новости...

Ответить

0


babaj

19 декабря 2013, 09:58

#

HurriCane
Америка свободная страна, пусть там перетрахают хоть друг друга, вообще пофиг
Да и наши пусть перет@ахаются, что ж сделаешь, если есть такие? Только тихо, без официоза

Ответить

4


Вождь (автор)

19 декабря 2013, 09:59

#

babaj
Какой козырь? Раздражающий фактор.
ну, может и так...

Ответить

0


HurriCane

19 декабря 2013, 10:02

#

babaj
Да и наши пусть перет@ахаются, что ж сделаешь, если есть такие? Только тихо, без официоза
ну да, что ж теперь, если Россия неблагоприятная страна для нетрадиционки,хотя я это считаю огромным плюсом. Еще б педиков-таджиков тут не хватало и прочей фигни

Ответить

3


Смотритель

19 декабря 2013, 10:02

#

Вождь
а я не только СЧИТАЮ постыдным, но еще и психическим отклонением
Ну что ж. Повезло вам, что вас природа создала абсолютно здоровым!
В чём виноват человек, что у него не врождённая сердечная недостаточность ли ещё какой-то недостаток, а нетрадиционная сексуальная ориентация.
Да и психическое заболевание - оно не благоприобретённое, а природное отклонение.
Бывает, что она выражается и в детстве. Он, что, сознательно это делает?
Бывает и распущенностью. Но нельзя всех в одну кучу.

Ответить

0


HurriCane

19 декабря 2013, 10:03

#

ktozvonit
Времена сейчас тяжелые в смысле радиохвата, локации, шпионажа и всяких электронных летающих дронов.... еще
Соглашусь. Тоже как вариант. Война за информацию тоже присутствует

Ответить

0


Кусь

19 декабря 2013, 10:04

#

ktozvonit
Спасибо Вам Господин Президент, что Вы единственный кто говорит правду в этом мире.
Не едет Обама. А вы про какого президента говорите?

Вы верите, что хоть один президент говорит правду?

Ответить

0


Вождь (автор)

19 декабря 2013, 10:05

#

Смотритель
В чём виноват человек, что у него не врождённая сердечная недостаточность ли ещё какой-то недостаток, а нетрадиционная сексуальная ориентация.
в том, что он есть...

Ответить

0


Кусь

19 декабря 2013, 10:09

#

Смотритель
Откуда нам знать кто есть кто и из наших? Не вижу ничего в том предосудительного. Это - дело церкви.
Церкви-то что за дело, если они не её адепты?
Это вообще только их самих и касается - пока к другим не лезут, конечно.

А объявить об ориентации и лезть с ней к другим - вещи разные...

Ответить

0


babaj

19 декабря 2013, 10:11

#

Вождь
а я не только СЧИТАЮ постыдным, но еще и психическим отклонением и моральным уродством... но дело... еще
Считать, то право каждого, но думаю, что какой родился, так и есть, ничего не поделаешь, но с перьями по площадям то зачем скакать?

Ответить

2


Смотритель

19 декабря 2013, 10:11

#

Вождь
в том, что он есть...
По утверждению психиатров до 70% людей имеют то или иное психическое отклонение в меньшей или большей степени. Убивать всех?
Пусть живут, как им природа предписала. И как можно счастливее!
Мои одноклассницы хоть и с запозданием, но вышли замуж и родили детей. Правда, развелись. И никто из них себя изгоем не считает. В т.ч. и мы, теперь зная это.

Ответить

1


Вождь (автор)

19 декабря 2013, 10:13

#

babaj
Считать, то право каждого, но думаю, что какой родился, так и есть, ничего не поделаешь, но с перьями по площадям то зачем скакать?
я тоже придерживаюсь такого мнения...
но тема в общем то не о гомосексуалистах, как таковых...

Ответить

0


Смотритель

19 декабря 2013, 10:13

#

Кусь
Церкви-то что за дело, если они не её адепты?
Вероятно кто-то из их родоначальников приписал всех к числу по настоящему извращенцев. Может.....

Ответить

0


Вождь (автор)

19 декабря 2013, 10:15

#

Смотритель
По утверждению психиатров до 70% людей имеют то или иное психическое отклонение в меньшей или... еще
а вы видели где-нибудь, чтобы люди с другими психическими отклонениями, устраивали парады и на основании своих отклонений требовали какого-то признания?

Ответить

0


Работа делает свободным

19 декабря 2013, 10:16

#

Ну звезды на концертах тоже машут флагами в поддержку нетрадиционных. Их вроде не задерживают за это.
Думаю и спортсменов тоже трогать никто не будет.

Просто раздувают из мухи слона. Приняли какой-то второстепенный закон, по которому еще даже никого не упосадили, а уже такой резонанс.

Ответить

0


At Dawn

19 декабря 2013, 10:16

#

Не считаю людей нетрадиционной ориентации чем-то ужасным. Меня не трогают - и ладно, пусть себе живут. Если они талантливы, то почему бы и нет? Вас зависть душит или что, что вы к ним в трусы и прочие места лезете? Это личное дело каждого!
Может тогда стоит все проклинать и запрещать, карать за использование и казнить? К примеру, за нетрадиционную медицину. А что? Почему бы и нет?

Ответить

3


Вождь (автор)

19 декабря 2013, 10:16

#

Кусь
Церкви-то что за дело, если они не её адепты?
кстати, папу римского назвал человеком года журнал, отстаивающий права сексуальных меньшинств...

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.