Герои наших детей

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


HurriCane

9 декабря 2013, 14:45

После ситуации со смертью какого-то Пола Уокера, актер что ли, все взбрендили, стали поклонниками этого актера.Детишки нарепостили плачущие статусы.
У меня возник вопрос. Почему родители не прививают детей к правильному мышлению?
Как кумиров миллионов может быть человек, который зарабатывает на тебе же, он никем тебе не является, никак с тобой не связан, все трюки исполняют каскадеры, а он лишь мелькает смазливым личиком. Почему наши дети не ставят в пример наших ветеранов? Тех, кто костями лег за нас, за это будущее гомосеков, лезбиянок, алкоголиков и пр. Мне кажется, умрут последние ветераны и все, умрет поколение, умрет уважение к старикам, и покатиться по наклонной все к чертям.

Ответить

0

1 2


ЧеLOVEчеК

9 декабря 2013, 14:53

#

HurriCane
. Почему наши дети не ставят в пример наших ветеранов?
Выноси свою кандидатуру.
Я поддержу.
Пусть героем будет то ли недомальчик, то ли псевдодевочка.
Прикольно же.

Ответить

0


HurriCane (автор)

9 декабря 2013, 14:54

#

ЧеLOVEчеК
Выноси свою кандидатуру. Я поддержу. Пусть героем будет то ли недомальчик, то ли псевдодевочка. Прикольно же.
Прекрасно. Что еще скажете?

Ответить

0


Land-Of

9 декабря 2013, 14:54

#

Потому что некогда, нужно зарабатывать деньги, а на воспитание ни времени, ни сил уже нет. Да и как воспитывать, если самому в детстве не до конца всё объяснили и привили?

Ответить

0


Джефферсон

9 декабря 2013, 14:58

#

А мне Кевин Костнер нравится Ну и Сильвестр Сталлоне

Ответить

0


Вождь

9 декабря 2013, 15:01

#

HurriCane
...кто костями лег за нас, за это будущее гомосеков, лезбиянок, алкоголиков и пр...
они полегли не за эту мразь... эту мразь выкормили, взрастили и воспитали политкорректные толерасты...

Ответить

0


Selebee

9 декабря 2013, 15:02

#

HurriCane
После ситуации со смертью какого-то Пола Уокера, актер что ли, все взбрендили, стали поклонниками... еще
Да и не все взрослые ветеранов считают кумирами. Им благодарны за то что они сделали, но это не показывают. А у детей, да и не только кумирами считаются актеры и музыканты. В каждом поколении свои и всегда это было и останется.
А благодарность к ветеранам в школе прививают и не всегда корректно, а чаще в принудительном порядке, конечно мальчикам и девочкам интереснее подражать тем кто им нравится

Ответить

0


Горгона

9 декабря 2013, 15:02

#

Не сотвори себе кумира! Ну типа того что ли!

Ответить

0


Работа делает свободным

9 декабря 2013, 15:03

#

А чем Вам не нравится любовь молодежи к актеру, который снялся и фильме про машинки (что любят мальчики) и обладает ванильной внешностью (что нравится девочка)?

Ответить

0


HurriCane (автор)

9 декабря 2013, 15:05

#

Вождь
они полегли не за эту мразь... эту мразь выкормили, взрастили и воспитали политкорректные толерасты...
это мне выражение нравится
Работа делает свободным
А чем Вам не нравится любовь молодежи к актеру, который снялся и фильме про машинки (что любят... еще
А тем, что родители левые пошли, оттуда и дети испорченые.

Ни традиций не сохранили, ни чистоты.

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

9 декабря 2013, 15:06

#

HurriCane
Что еще скажете?
О Вас я знаю даже больше, чем о каком-то Поле Уокере.
Так что, мой голос, однозначно, за Вас.

Ответить

0


Selebee

9 декабря 2013, 15:08

#

HurriCane
А тем, что родители левые пошли, оттуда и дети испорченые. Ни традиций не сохранили, ни чистоты.
Ок, расскажите какие традиции вы имеете ввиду?

Ответить

0


Гурами

9 декабря 2013, 15:09

#

HurriCane
После ситуации со смертью какого-то Пола Уокера, актер что ли, все взбрендили, стали поклонниками... еще
Первый раз слышу о таком актере.

Ответить

0


Tiratore

9 декабря 2013, 15:11

#

Работа делает свободным
А чем Вам не нравится любовь молодежи к актеру, который снялся и фильме про машинки (что любят... еще
Да какбэ про нашего отличнейшего актера Юрия Яковлева они и словом не обмолвились, но вот забугорного актера, чьи таланты под сомнением, они помнят

Ответить

0


Кусь

9 декабря 2013, 15:12

#

HurriCane, Вы серьезно возмущаетесь? У каждого возраста свои кумиры.
Ветераны не актуальны для юных и молодых...

Ответить

0


Вождь

9 декабря 2013, 15:13

#

HurriCane
...Детишки нарепостили плачущие статусы...
а начали наверняка взрослые...

Ответить

0


Lucy

9 декабря 2013, 15:24

#

Кусь
HurriCane, Вы серьезно возмущаетесь? У каждого возраста свои кумиры. Ветераны не актуальны для юных и молодых...
Старшая дочка поработала летом в Бресткой крепости и сразу прониклась к ветеранам и героям. Уважением и почтением - там атмосфера такая и каждое утро с "Вставай, страна огромная...." начинается.

Ответить

0


работунша

9 декабря 2013, 15:25

#

Ветеранов уже нет..фальшивки одни остались А в советское время разве не фанатели от исполнителей ролей в советских фильмах-вспомните-ка...Просто сейчас выбор больше

Ответить

0


HurriCane (автор)

9 декабря 2013, 15:27

#

Вождь
а начали наверняка взрослые...
все верно

Ответить

0


Работа делает свободным

9 декабря 2013, 15:28

#

HurriCane
Ни традиций не сохранили, ни чистоты.
А можно конкретнее? Какие традиция, какая чистота?
Tiratore
Да какбэ про нашего отличнейшего актера Юрия Яковлева они и словом не обмолвились, но вот забугорного актера, чьи таланты под сомнением, они помнят
Ну так причины пояснять то не нужно? Форсаж смотрело куда больше людей от 12 до 25, нежели фильмы Яковлева. Аналогично с тем же Гандольфини.

Вы то наверняка не сохли по Черкасову или Крючкову?

Ответить

0


HurriCane (автор)

9 декабря 2013, 15:34

#

работунша
Ветеранов уже нет..фальшивки одни остались А в советское время разве не фанатели от исполнителей... еще
Вообще не нужно ни от кого фанатеть. Нужно мозг иметь.

Ответить

0


Гурами

9 декабря 2013, 15:38

#

HurriCane
Вообще не нужно ни от кого фанатеть. Нужно мозг иметь.
Ну да, не сотвори себе кумира, верно.

Ответить

0


Selebee

9 декабря 2013, 15:39

#

HurriCane, И как вы себе это представляете? Запретить смотреть детям зарубежные фильмы, да и наши отечественные новые? А включать им исключительно фильмы о войне? И чтобы не так кисло было, советскую классику? (я ее обожаю, а вот люди до 25 даже не слышали о таких фильмах как "Гараж", "Любовь и голуби", "Иван Васильевич меняет профессию" и т.д.)

Ответить

0


HurriCane (автор)

9 декабря 2013, 15:41

#

Selebee, я не навязываю кумиров, я лишь даю акцент родителям или будущим родителям, чтобы умели воспитывать правильные ценности в семье

Ответить

0


Гурами

9 декабря 2013, 15:41

#

HurriCane
Ни традиций не сохранили, ни чистоты.
Selebee
Ок, расскажите какие традиции вы имеете ввиду?
Работа делает свободным
А можно конкретнее? Какие традиция, какая чистота?
Собственно да, о каких традициях речь?

Ответить

0


HurriCane (автор)

9 декабря 2013, 15:42

#

Гурами
Собственно да, о каких традициях речь?
о семейных, правильных и ценных.

Ответить

0


Selebee

9 декабря 2013, 15:43

#

HurriCane
Selebee, я не навязываю кумиров, я лишь даю акцент родителям или будущим родителям, чтобы умели воспитывать правильные ценности в семье
Нет, вы пытаетесь сейчас навязать родителям как они должны воспитывать своих детей. Обычно, таких советчиков родители шлют лесом. Т.к. каждый родитель сам знает как воспитать свое чадо, и если ему нужно, он спросит совета, а лезть никому не позволит

HurriCane, У каждой семьи свои традиции, и поверьте они отличаются от традиций других семей

Ответить

0


Джефферсон

9 декабря 2013, 15:46

#

HurriCane
Нужно мозг иметь.
Вот как раз-таки мозг иметь не надо! Им надо владеть. А поиметь его и так есть кому

Ответить

0


iml

9 декабря 2013, 15:49

#

HurriCane
я лишь даю акцент родителям или будущим родителям, чтобы умели воспитывать правильные ценности в семье
Дело в том, что "правильность" ценностей вещь временная, как бы это не казалось кощунственным. И поэтому давать подобные "акценты" - скрытая диверсия.

Ответить

0


Гурами

9 декабря 2013, 16:10

#

HurriCane
о семейных, правильных и ценных.
Ещё скажите, что детей воспитывают однополые супруги...

Ответить

0


Jenby

9 декабря 2013, 16:38

#

Пол Уокер неожиданно погиб. Он снимался с Вин Дизелем во всех "Форсажах" - культовых фильмах 2000-х.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.