Нужен музыкант или певец (Пушкино)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Александра Владимировна

1 октября 2009, 15:57

День добрый!
Помоги, пожалуйста! Нужен музыкант для работы в Кафе по вечерам 2-3 дня в неделю.

Ответить

0


Елена

1 октября 2009, 16:07

#

Муж-музыкант. Сколько денег, Рабочего времени?

Ответить

0


Александра Владимировна (автор)

1 октября 2009, 16:18

#

А на чем он играет?

Ответить

0


Горгона

1 октября 2009, 19:40

#

Александра Владимировна
А на чем он играет?
Обычно мужья играют на нервах, а что? Хороший струнный инструмент...................

Ответить

0


Елена

2 октября 2009, 14:26

#

Муж играет на фоно, гитаре, аккардионе. И музыкант и певец , преподавал в музыкальной школе, есть свои песни.

Ответить

0


Dru

2 октября 2009, 15:31

#

Нужен ли барабанщик? Стаж: 5 лет. г. Королев

Ответить

0


Александра Владимировна (автор)

2 октября 2009, 16:14

#

а инструменты свои (гитара, аккардион)?

Ответить

0


Елена

2 октября 2009, 22:23

#

Здравствуйте,Александра Владимировна !
У меня есть очень симпатичный спортивного телосложения брат Иван ( 31 год выглядит на 25 лет) с Консерваторским образованием."Хоровое и дирижирование". В настоящее время он занимается руководством хором , даже ездили на соревнования,заняли 2-ое место.Еще он поет в Москве на службах в известном храме.Также у него есть диск с собственными песнями в репертуаре поп-музыке,записанный в студии.Я пишу это ,чтобы вам стало ясно ,что его голос как и репертуар на заказчика (любой).Отлично играет на фортепиано, отлично поет оперные постановки.
Прописан и живет он в Заветах Ильича (совсем рядом с Пушкино).Если хоть раз пообщаетесь с этим человеком, он вам обязательно понравится и не только как певец,но и как человек, очень активный ,позитивный ,ответственный,интеллегентный,доброжелательный,вообще неконфликтный. Уверенна вы договоритесь о времени работы и оплате.
Если вам это интересно напишите мне на почту ele38016303@yandex.ru
Мой телефон 89167829421 Лена.Телефон брата Ивана 89262480163

Ответить

0


Александра Владимировна (автор)

5 октября 2009, 11:17

#

Пишите всю информацию на почту hr1233@mail.ru, желательно с контактами!

Ответить

0


Наталья

22 октября 2009, 18:52

#

Здравствуйте Александра Владимировна!Я студентка музыкального колледжа МОБК ИМ.А.Н.Скрябина.сольное отделение.ИЩУ работу в этой же сфере,тоесть петь по вечерам.Я человек общительный,ответственный и целеустремленый.Буду безумно благодарна Вам если вы предложите мне что нибудь.Мой контак.тел.89264567840.Спасибо!

Ответить

0


Наталья

22 октября 2009, 18:56

#

Здравствуйте Александра Владимировна!Я могу узнать какой репертуар нужен,и со скольки до скольки работа?

Ответить

0


Игорь

23 октября 2009, 18:42

#

Здравствуйте!!!
А какого плана Вам нужен музыкант????
С ув. Игорь

Ответить

0


stenyuschkina@yandex.ru

25 октября 2009, 16:36

#

есть хороший вокалист исполняет поп шансон восточные песни

Ответить

0


карим

25 октября 2009, 16:38

#

есть хороший вокалист исполняет поп шансон восточные песни

Ответить

0


Александра Владимировна (автор)

26 октября 2009, 17:21

#

Наталья, Доброго времени суток!

Я прочитала Ваше письмо.
У нас Кафе, и для музыкального сопровождения вечеров в Кафе необходимо:
1. Живой голос.
2. Как минимум, минусовка (в ноутбуке), как максимум, музыкант исполняет свой репертуар с использованием собственного оборудования.
3. Певец не может петь все пять часов, поэтому он должен в ноутбуке иметь достаточное количество песен для удовлетворения потребностей всех слоев населения, приходящих в вечернее время, а именно: современные песни, музыка 80-х, 70-х, 60-х. Обычно исполнители привозят с собой всю аудио и стерео аппаратуру (колонки и т.д.) для обеспечения качества звука.
Условия работы:
Исполнителю платят 1000 рублей за вечер выступления с 18.00 до 23.30 часов.
При заказе банкетов посетителям предлагается музыкальное сопровождение от "своего" музыканта. Цену за проведение банкета музыкант устанавливает сам, если гостям необходимо - предлагает ведущего программы и т.д.
Кафе берет 10% от стоимости проведения банкета, 1000 рублей за выход в день банкета не платит, так как музыкальное сопровождение банкета оплачивается гостем.

Если Вас устраивают условия нашего Кафе - давайте встречаться.

Александра Владимировна
8 962 970 0009

Ответить

0


Александра Владимировна (автор)

26 октября 2009, 17:21

#

карим, Доброго времени суток!

Я прочитала Ваше письмо.
У нас Кафе, и для музыкального сопровождения вечеров в Кафе необходимо:
1. Живой голос.
2. Как минимум, минусовка (в ноутбуке), как максимум, музыкант исполняет свой репертуар с использованием собственного оборудования.
3. Певец не может петь все пять часов, поэтому он должен в ноутбуке иметь достаточное количество песен для удовлетворения потребностей всех слоев населения, приходящих в вечернее время, а именно: современные песни, музыка 80-х, 70-х, 60-х. Обычно исполнители привозят с собой всю аудио и стерео аппаратуру (колонки и т.д.) для обеспечения качества звука.
Условия работы:
Исполнителю платят 1000 рублей за вечер выступления с 18.00 до 23.30 часов.
При заказе банкетов посетителям предлагается музыкальное сопровождение от "своего" музыканта. Цену за проведение банкета музыкант устанавливает сам, если гостям необходимо - предлагает ведущего программы и т.д.
Кафе берет 10% от стоимости проведения банкета, 1000 рублей за выход в день банкета не платит, так как музыкальное сопровождение банкета оплачивается гостем.

Если Вас устраивают условия нашего Кафе - давайте встречаться.

Александра Владимировна
8 962 970 0009

Ответить

0


Горгона

26 октября 2009, 17:51

#

Александра Владимировна
Наталья, Доброго времени суток! Я прочитала Ваше письмо. У нас Кафе, и для музыкального сопровождения вечеров в Кафе необходимо: .....
Как обидно Александра Владимировна, что у Вас нет кафе в Ногинске.

Ответить

0


Вячеслав Алексеевич Лян.

28 октября 2009, 20:35

#

Здравствуйте Александра Владимировна. Меня зовут Вячеслав. Большой опыт работы в ресторанах Москвы.
т. 8-903-720-99-80.

Ответить

0


Александра Владимировна (автор)

9 ноября 2009, 15:53

#

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-962-970-00-09

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.