Предприниматели предлагают провести миграционную амнистию для иностранцев

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Exposer

6 ноября 2013, 17:10

Предприниматели предлагают провести миграционную амнистию для тех иностранцев, к которым нет претензий у правоохранительных органов. При этом бизнесмены-работодатели готовы взять на себя легализацию рабочих: оформить им разрешение на работу и страховки. Такое предложение сегодня прозвучало на круглом столе в Общественной палате.

Сотрудники миграционной службы это предложение не поддержали. В ФМС считают, что миграционная амнистия позволит нелегалам бесконечно нарушать миграционные законы. «Если мы будем легализовывать каждый раз тех, кто нарушает миграционное законодательство, это будет длиться бесконечно», — сказал начальник управления внешней трудовой миграции ФМС России Сергей Темрякович.

Он напомнил, что за нарушение миграционных законов РФ с начала года въезд в нашу страну закрыт для 300 тыс. иностранных граждан.

При этом он подчеркнул, что в ФМС понимают сложности предпринимателей и разрабатывают проект, который поможет урегулировать сферу привлечения иностранной рабочей силы. В частности, это касается проблемы перепродажи квот.

«На 7 марта было оформлено 24 тыс. разрешений, и 8 тыс. обратились с заменой работодателя. Ведется черная продажа квот. Суммы на черном рынке колоссальные: 15 тыс. руб. стоит одна квота. Взять 2 тыс. рабочих — это получается 30 млн руб.», — сказал Темрякович.

Среди предложений ведомства — дать субъектам РФ возможность самим утверждать перечень необходимых квалифицированных иностранных специалистов и выдавать квоты на работу иностранных граждан.

По данным ФМС, сейчас самая проблемная категория — это неквалифицированная иностранная рабочая сила, которая составляет в настоящее время большую часть иностранных граждан.

ссылка

Враги в очередной раз законопатили безумную идею направленную против России и ее жителей.

Ответить

+19

1 2 3 4 5


Горгона

6 ноября 2013, 17:13

#

Exposer
ссылка Врачи в очередной раз законопатили безумную идею направленную против России и ее жителей.
Очередная тема для флуда.

Ответить

2


Exposer (автор)

6 ноября 2013, 17:14

#

Горгона
Очередная тема для флуда.
Смотря кто и что пишет. Для вас это флуд, а для рядового россиянина это настоящая проблема.

Ответить

2


Горгона

6 ноября 2013, 17:14

#

Exposer
Смотря кто и что пишет. Для вас это флуд, а для рядового россиянина это настоящая проблема.
Ну так если проблема, то фильтруйте свои темы в раздел курилки хотя бы.

Ответить

4


Exposer (автор)

6 ноября 2013, 17:20

#

Горгона
Ну так если проблема, то фильтруйте свои темы в раздел курилки хотя бы.
А это тема первостепенной значимости и ни к курилкам а тем более к застольям она не годится. Это реальная проблема России.

А вы наверно не русская если для вас это так... курилка.

Нифига себе какое сопротивление ! Тему минусуют вот это да ! А кто минусует нука покажитесь, дайте я на вас посмотрю ?

Ответить

2


Горгона

6 ноября 2013, 17:23

#

Exposer
А это тема первостепенной значимости и ни к курилкам а тем более к застольям она не годится. Это... еще
Для Вас первостепенная, говорите за себя, а что тема относится к курилке, это факт. А если она так для Вас важна, не вижу проблемы в том, чтобы Вам выйти на Красную площадь и проявить свои ораторские способности там, и только там!

Ответить

5


Работа делает свободным

6 ноября 2013, 17:24

#

Очередная тема с целью обсудить что всем надоели черножопые. Вроде как сейчас таких открыто уже 4.
Может все в одну копировать?

Ответить

4


Челентано

6 ноября 2013, 17:24

#

Exposer
А это тема первостепенной значимости и ни к курилкам а тем более к застольям она не годится. Это... еще
для тех кто в танке:
"обсуждение условий работы, коллектива, поиска вакансий"

Ответить

1


iml

6 ноября 2013, 17:25

#

Exposer
Нифига себе какое сопротивление ! Тему минусуют вот это да ! А кто минусует нука покажитесь, дайте я на вас посмотрю ?
Ну посмотрите. Правда мой минус всего один - но жирный.

Я за Вами наблюдаю и вижу Вы - провокатор по национальному вопросу, при этом пытаетесь выступать "от имени народа".

Ответить

0


fila

6 ноября 2013, 17:25

#

Конечно очень важная тема, просто население настолько эгоистично, что за сиюминутными удобствами не видит масштабов нац. катастрофы- нет у нас гражданского общества - одни хи-хи в голове...

Ответить

0


Exposer (автор)

6 ноября 2013, 17:26

#

Челентано
для тех кто в танке: "обсуждение условий работы, коллектива, поиска вакансий"
Для тех кто в бронепоезде, тему прочитайте заново и по слогам. А теперь ту подкатегорию в которой она расположенна. Вопросы ?

Ответить

4


Горгона

6 ноября 2013, 17:27

#

Exposer
Для тех кто в бронепоезде, тему прочитайте заново и по слогам. А теперь ту подкатегорию в которой она расположенна. Вопросы ?
Вопрос один, когда Вы успокоитесь, и прекратите балаболить, Вам своей кухни мало?

Ответить

4


Exposer (автор)

6 ноября 2013, 17:28

#

Горгона
Для Вас первостепенная, говорите за себя, а что тема относится к курилке, это факт. А если она так... еще
А что это вы так разволновались ?

Ответить

1


тетя Фатя

6 ноября 2013, 17:28

#

Exposer
Смотря кто и что пишет. Для вас это флуд, а для рядового россиянина это настоящая проблема.
проблема для рядового россиянина только одна - ГОСУДАРЕВЫ ЛЮДИ!!!..
а с остальными проблема справимся сами.

Ответить

2


Exposer (автор)

6 ноября 2013, 17:29

#

Горгона
Вопрос один, когда Вы успокоитесь, и прекратите балаболить, Вам своей кухни мало?
Ну если для вас это балобольство то уж при таком подходе мы еще будем очень долго находиться в жопе.
тетя Фатя
проблема для рядового россиянина только одна - ГОСУДАРЕВЫ ЛЮДИ!!!.. а с остальными проблема справимся сами.
А я вижу вы знаете, вижу каждый день. Что мы ни черта не делаем и не решаем, вот это я действительно вижу. А государевы люди как вы выразились, это уже следствие

Ответить

3


ТЧК

6 ноября 2013, 17:32

#

Exposer
Что мы ни черта не делаем и не решаем, вот это я действительно вижу.
вот именно, ни черта не работаете, только языком чушь мелете

Ответить

0


Горгона

6 ноября 2013, 17:33

#

Exposer
Ну если для вас это балобольство то уж при таком подходе мы еще будем очень долго находиться в... еще
Так в той части тела именно Вы и находитесь, Вы же штампуете провокационные темы, не я!

Ответить

3


Exposer (автор)

6 ноября 2013, 17:35

#

iml
Ну посмотрите. Правда мой минус всего один - но жирный. Я за Вами наблюдаю и вижу Вы - провокатор... еще
Ну значит вы не русский или паразит на теле русского народа. Если ни кто не будет даже пытаться создавать эти темы то кто ? Вы считаете что все нормально что все зашибись ?

ТЧК
вот именно, ни черта не работаете, только языком чушь мелете
В каком месте чушь ? Или это миф не существует такой проблемы ? Может я отстал от жизни и все уже давно прекрасно распрекрасно ?

Ответить

2


Горгона

6 ноября 2013, 17:37

#

Exposer
Ну значит вы не русский или паразит на теле русского народа. Если ни кто не будет даже пытаться... еще
Вы серьёзно считаете что штамповка таких тем здесь, сподвигнет здешних форумчан на подвиги, и они ломанутся на баррикады?

Ответить

2


Анна80

6 ноября 2013, 17:39

#

Горгона
Вопрос один, когда Вы успокоитесь, и прекратите балаболить, Вам своей кухни мало?
На кухне его никто не слушает, а тут хоть какое-то внимание.

Ответить

1


Горгона

6 ноября 2013, 17:39

#

Анна80
На кухне его никто не слушает, а тут хоть какое-то внимание.
Ну как это никто, а жена?

Ответить

3


Exposer (автор)

6 ноября 2013, 17:40

#

Горгона
Так в той части тела именно Вы и находитесь, Вы же штампуете провокационные темы, не я!
Провокационные темы ? О как ! Как только заявил о правах русских людей я значит провокатор, националист ! Конечно не вы, потому что у вас кишка тонка и вы трясетесь за свой извините меня зад.

Горгона
Вы серьёзно считаете что штамповка таких тем здесь, сподвигнет здешних форумчан на подвиги, и они ломанутся на баррикады?
Вы не можете понять одной вещи, я против баррикад и восстаний, ни когда это хорошо для народа не заканчивалось. Этого нельзя допустить.

Но реагировать надо

Ответить

1


iml

6 ноября 2013, 17:45

#

Exposer
Ну значит вы не русский или паразит на теле русского народа. Если ни кто не будет даже пытаться... еще
Нет, я считаю ненормально, когда приходит такой "русский" и говорит - "Хочу зарплату 50000 (за работу которая стоит 10000)"
Причем именно - ХОЧУ. Потому что мне НАДО.
Так вот я ему хотелку урезаю, но его фанаберия не позволяет работать за 10000. А мне в принципе все равно как будут звать работника Иван или Насрулло (пусть даже для нас и неблагозвучно).

Exposer, так вот пока Вы будете считать, что стоите дороже чем это есть на самом деле будет такая картина.
И в итоге Вы будете виноваты в пополнении рядов гастеров.

Ответить

4


Горгона

6 ноября 2013, 17:45

#

Exposer
Провокационные темы ? О как ! Как только заявил о правах русских людей я значит провокатор,... еще
Номер Вашего поста уже 22 ой. А теперь внимание, чёрный ящик в студию!
Вопрос, что в чёрном ящике? Поясняю для тех кто в танке, пустой чёрный ящик или в нём ФЛУД?

Ответить

3


iml

6 ноября 2013, 17:46

#

Exposer
Как только заявил о правах русских людей я значит провокатор, националист !
А в чем затронуты права русских людей?

Ответить

0


Анна80

6 ноября 2013, 17:48

#

Exposer
Провокационные темы ? О как ! Как только заявил о правах русских людей я значит провокатор,... еще
Ну, создать тему, толстых кишок не надо. Вот на митинг сходить, это уже что-то. Покажите делом, за что вы выступаете, или работаете только языком?

Ответить

2


Exposer (автор)

6 ноября 2013, 17:52

#

iml
Нет, я считаю ненормально, когда приходит такой "русский" и говорит - "Хочу зарплату... еще
Вы лукавите и прекрасно это знаете. Ну зачем же сказки дядюшки Скруджа рассказываете, все взрослые люди знающие сидят а вы такие вещи говорите.

В москве официально по бумагам дворник 60000 тыщ. получает, плюс предоставляется жилье. Не верите ? А вы узнайте и убедитесь. И это дворник ! А что говорить о других высших квалификациях ? Поэтому не лечите и не лечимы будете.

Вы можете эти 10000 себе платить с полгодика и как думаете проживете ? Или вы думаете что 5-10000 это нормальные деньги для людей, может это скорее для скотов и быдла который вы считаете большинство работающих людей ?

Ответить

2


Смотритель

6 ноября 2013, 17:57

#

Exposer, слушайте, чего вам не хватает в жизни, что так ненавидите людей?! А если вам придётся в такой ситуации как у них оказаться? Палка ведь о двух концах. Или вы думаете так всю жизнь сладко при нефтедолларах и проживёте?
Не гневите ни себя, ни бога: в жизни всяко бывает!
О каких копейках вы говорите? Слава богу, что они есть, хотя среди них тоже типа вас человеконенавистники встречаются. Но работают они чаще всего на совесть и уж поверьте (нанимала) ни за гроши работают!

Ответить

0


Горгона

6 ноября 2013, 18:02

#

Exposer
А что говорить о других высших квалификациях ? Или вы думаете что 5-10000 это нормальные деньги... еще
Нет, 5000-10000 тугриков, я думаю он имел ввиду для таких как Вы! Потому как язык чесать, много ума не надо. И высшей квалификации иметь для этого, тоже нет необходимости иметь.
И таки да, можете ещё мне поставить свои два минусика мне, тема то как никак Ваша! Отрывайтесь на здоровье, если Вам от этого приятно, знайте, что мне тоже приятно, что я кому то делаю приятно!

Ответить

2


Анна80

6 ноября 2013, 18:04

#

Exposer
В каком месте чушь ? Или это миф не существует такой проблемы ? Может я отстал от жизни и все уже давно прекрасно распрекрасно ?
Проблем в жизни много. Посмотрите новости Культуры, откроете для себя другие грани мира, что он не замкнулся на мигрантах.

Ответить

0


iml

6 ноября 2013, 18:05

#

Exposer
В москве официально по бумагам дворник 60000 тыщ. получает
Это - ложь. Раза в 2 меньше. А гастеры в 4 раза меньше.
Exposer
Вы можете эти 10000 себе платить с полгодика и как думаете проживете ? Или вы думаете что 5-10000... еще
Еще раз для тугодумов. Я не обеспечиваю вашу жизнь. Я оплачиваю работу. Хотите больше - делайте больше работы или повысьте свою квалификацию - станьте конкурентным.

Ответить

2

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.