Каковы реальные цены за аренду комнаты или квартиры в Москве?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


ZAMKADYSH

1 ноября 2013, 14:22

Вижу на разных сайтах , типа SOB , CIAN , IRR , много объявлений о сдаче в аренду комнат по 11000-15000 почти в центре. Это правда или обман?
Интересует метро Марксисткая или Таганская. Например, ссылка
Кто знает, каковы реальные цены на комнату или квартиру возле этого метро?
И где лучше искать жилье, каким сайтам можно доверять, если знакомых нет?

Ответить

+61

1 2 3 4


Кусь

1 ноября 2013, 14:25

#

Циан Вам в помощь...

Ответить

0


Lucy

1 ноября 2013, 14:28

#

ЦИАН, да, правда там через агентов. А это объявление не внушает доверия - чтобы за 11000 считай снять в центре однушку - вторая комната закрыта, хозяев нет... Если правда, то там очередь наверное до Выхино из желающих...
а на АВИТО не пробовали? я размещала, когда необходимость была

Ответить

2


miss Q

1 ноября 2013, 14:31

#

ZAMKADYSH
Вижу на разных сайтах , типа SOB , CIAN , IRR , много объявлений о сдаче в аренду комнат по... еще
я думаю что обман. сама недавно искала квартиру, в итоге не смогла найти собственника самостоятельно. пришлось обращаться к риэлтору.

Ответить

0


physicist

1 ноября 2013, 14:31

#

квартир за 11 в центре конечно не бывает.. А так, однушка на конечных - от 27-30, комната - от 13-15

Ответить

2


miss Q

1 ноября 2013, 14:33

#

ZAMKADYSH
Интересует метро Марксисткая или Таганская. Например,... еще
есть знакомая девочка, она снимает с другой девочкой комнату в коммуналке. возле ст.м. таганская. там какая-то творческая коммуналка, живет с ними рядом актеры, критики, поэты. вдвоем отдают 28 000 т.р.

Lucy
ЦИАН, да, правда там через агентов. А это объявление не внушает доверия - чтобы за 11000 считай... еще
в общем циан фигня, там сидят посредники, на авито тоже посредники, только прикрываются именем хозяином квартиры. стоит вам разместить объявление о желании снять квартиру как посредники начинают вам звонить и предлагать свои услуги, да еще такие хамоватые. как только ваши данные попадают на авито то автоматически они попадают в базу одному из риэлторов, а потом они перепродают информацию другим риэлторам.

Ответить

1


Работа делает свободным

1 ноября 2013, 14:38

#

miss Q
в общем циан фигня, там сидят посредники, на авито тоже посредники, только прикрываются именем... еще
А что плохого? Чем больше человек позвонят - тем больше шансов найти что-то подходящее, разве нет?

Ответить

1


Lucy

1 ноября 2013, 14:40

#

miss Q,
у меня теперь аватарка )) кста, кот одной моей знакомой, воспитанный красавец отдают в хорошие руки если что
А на АВИТО - я размещала объявление о сдаче, так что хоть один, но не посредник ))) а сдала в итоге все равно через риэлтора...

Ответить

1


miss Q

1 ноября 2013, 14:40

#

так первые 10 минут на свежий номер бросаются посредники, а потом объявление становится никому ненужным. Есть шанс что конечно позвонит сам собственник. но как правило собственникам тоже некогда искать самостоятельно в квартиру жильцов.

Ответить

1


Lucy

1 ноября 2013, 14:41

#

Работа делает свободным,
ставлю плюсик, как обещала ))
плохого ничего, просто людям хочется дешевле - без того чтобы три суммы отдавать

Ответить

0


miss Q

1 ноября 2013, 14:41

#

Lucy
miss Q, у меня теперь аватарка )) кста, кот одной моей знакомой, воспитанный красавец отдают в... еще
ой, хороша!!!теперь хоть какое-то представление есть о ВАс Вы очень милая и важная особа

Ответить

0


Lucy

1 ноября 2013, 14:42

#

miss Q,

Ответить

0


miss Q

1 ноября 2013, 14:42

#

Lucy
Работа делает свободным, ставлю плюсик, как обещала )) плохого ничего, просто людям хочется дешевле - без того чтобы три суммы отдавать
да я понимаю что три суммы это ппц как тяжело собрать и отдавать. сама только распрощалась с деньгами. но зато нашла подходящую квартиру с очень хорошими собственниками

Lucy
miss Q, кот одной моей знакомой, воспитанный красавец отдают в хорошие руки если что
ох,как я хочу себе животное, но мне нельзя. хозяин квартиры запрещает иметь их

Ответить

1


Lucy

1 ноября 2013, 14:45

#

miss Q
так первые 10 минут на свежий номер бросаются посредники, а потом объявление становится никому... еще
да, собственники вряд ли будут искать, но я имела в виду, что там можно попытаться найти без посредников. Если повезет, конечно.. Все таки дело в удаче - мои знакомые просто повесили объявление на дверь подъезда, хозяйка увидела и сразу же позвонила и в итоге сняли жилье за очень экономные деньги )))

Ответить

1


Работа делает свободным

1 ноября 2013, 14:45

#

Lucy
Работа делает свободным, ставлю плюсик, как обещала )) плохого ничего, просто людям хочется дешевле - без того чтобы три суммы отдавать
Три суммы берут посредники всегда? А профессиональные сдавальщики-хозяева нет?

Ответить

0


miss Q

1 ноября 2013, 14:46

#

Lucy
miss Q, А на АВИТО - я размещала объявление о сдаче, так что хоть один, но не посредник ))) а сдала в итоге все равно через риэлтора...
через риэлтора как то спокойнее наверное. вот мой новый и замечательный риэлтор подбирал только самые достойные квартиры с хорошими хозяевами, ну конечно на ту сумму на которую ориентировались мы.
А вы жилье сдавали в Москве или области?

Lucy
да, собственники вряд ли будут искать, но я имела в виду, что там можно попытаться найти без... еще
повезло конечно. если удача на правильное стороне,тогда это никогда и никому не вредит а мне не удалось самостоятельно найти собственника. еще многое зависит от состава проживающих. все хотят видеть правильную классическую семью - муж и жена, да чтоб печать в паспорте была. а мама с дочкой что-то их пугают.

Работа делает свободным
Три суммы берут посредники всегда? А профессиональные сдавальщики-хозяева нет?
нет. они берут запервый месяц и последний, или первый месяц и депозит

Ответить

1


physicist

1 ноября 2013, 14:48

#

Посредники берут одну сумму, еще две (или одна + одна в рассрочку) собственники. Хотя в моем случае договорился без депозита ). В итоге обошелся двумя суммами )

Ответить

1


babaj

1 ноября 2013, 14:50

#

miss Q
так первые 10 минут на свежий номер бросаются посредники, а потом объявление становится никому... еще
Да им и до фонаря на то что с вас посредник бабки сдерёт

miss Q
да я понимаю что три суммы это ппц как тяжело собрать и отдавать. сама только распрощалась с... еще
Да вы не за мужем, что ли? . .

Ответить

1


Lucy

1 ноября 2013, 14:53

#

babaj, не упускайте возможность
babaj
Да вы не за мужем, что ли? . .

Ответить

0


Работа делает свободным

1 ноября 2013, 14:54

#

Так Вы мне расскажите, мне ичарником быть или рантье?

Ответить

1


babaj

1 ноября 2013, 14:54

#

Lucy
babaj, не упускайте возможность
Да так, поинтересовался , у меня есть жена

Ответить

0


miss Q

1 ноября 2013, 14:55

#

babaj
Да им и до фонаря на то что с вас посредник бабки сдерёт
но у знакомых был такой случай интересный. риэлтор им показывал квартиру, хозяйке искатели квартиры очень понравились и когда риэтор обувался она девочкам сказала.что давайте обойдемся без риэлтора, типа зачем Вам платить деньги. В общем хозяйка риэлтору сказала что перехотела сдавать квартиру, а девочки сказали что нашли подходящий вариант. на следующий день девочки заехали в квартиру к хозяйке и без всяких доплат стали жить у хозяйки. попадаются приличные и понимающие собственники квартир.

Ответить

1


babaj

1 ноября 2013, 14:55

#

Работа делает свободным
Так Вы мне расскажите, мне ичарником быть или рантье?
Не понял? совместить то что мешает?

Ответить

0


miss Q

1 ноября 2013, 14:56

#

babaj
Да им и до фонаря на то что с вас посредник бабки сдерёт Да вы не за мужем, что ли? . .
нет, свободная я. мне начальник службы безопасности говорит.что хорошее дело браком не назовут.

Ответить

0


babaj

1 ноября 2013, 14:57

#

miss Q
но у знакомых был такой случай интересный. риэлтор им показывал квартиру, хозяйке искатели квартиры... еще
Ну это в общем тоже наеб--ово, получается, если по честному, то ищите сами

Ответить

4


miss Q

1 ноября 2013, 14:57

#

physicist
Посредники берут одну сумму, еще две (или одна + одна в рассрочку) собственники. Хотя в моем случае... еще
повезло,обычно риэлторы работают вдвоем и пилят полученное пополам. риэлтор со стороны ищущих и риэлтор со стороны собственника.

Ответить

2


babaj

1 ноября 2013, 14:58

#

miss Q
нет, свободная я. мне начальник службы безопасности говорит.что хорошее дело браком не назовут.
Он не в близких друзьях часом?

Ответить

1


miss Q

1 ноября 2013, 14:59

#

babaj
Ну это в общем тоже наеб--ово, получается, если по честному, то ищите сами
обычно риэлторы перд тем как взяться за работу говорят о том, что вы должны работать только со мной, если у вас еще пару риэлторов, то работать не желаю с вами. они же такие, что если им что-то не нравится могу просто не выйти на связь,кинут ищущих

babaj
Он не в близких друзьях часом?
нееееееееее, дядь Витя старый солдат с женой и с 2 внучками.

babaj
Да так, поинтересовался , у меня есть жена
да какая...военнослужащая!

Ответить

2


Lucy

1 ноября 2013, 15:03

#

miss Q, в области
miss Q
обычно риэлторы перд тем как взяться за работу говорят о том, что вы должны работать только со... еще
мне кажется это такая собачья работа - риэлтор. Хозяева чудные попадаются, а жильцы еще чуднее... Я когда квартиру свою последнюю снимала (я щас и арендатор и арендодатель в одном лице), слышала как риэлтору звонили люди, которые должны были после меня смотреть квартиру. Но я вцепилась в нее и сказала, что прям щас все заплачу, это мое... и риэлтору пришлось отказывать по телефону тем, которые приперлись по морозу в наши Мытыщы и дожидались просмотра. Крик разозленных людей долетал даже до меня (((

Ответить

2


miss Q

1 ноября 2013, 15:13

#

Lucy
miss Q, в области мне кажется это такая собачья работа - риэлтор. Хозяева чудные попадаются, а жильцы еще чуднее...
глазами ищущего квартиру человека, могу сказать,что нам хозяева кажутся какими-то не таким в общем боимся мы друг друга

Ответить

3


babaj

1 ноября 2013, 15:13

#

miss Q
да какая...военнослужащая!
Даже запомнили

Ответить

1

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.