Пицца в малые фирмы-это интересно???

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Ирина

28 сентября 2009, 23:12

Привет всем! Дело в том, что моя жена проф.повар - хочет открыть свое дело а начать решила с малого - доставка домашней еды в частности пиццы в офисы (Железнодорожный ) я не очень уверен в этой идее- но она просто загарелась- гововрит- что на домашнюю выпечку да еще по нормальным ценам будет спрос - вот тока куда с такими предложениями податься - не знает(( Может кто что посоветует? Лично мне такая идея нравиться, а уж про то что готовит она пальчики оближешь просто не приходиться- так с чего начать??
с идеями на личку плиз может есть тут фирмы- которым интересно такое предложение-покормить сотрудников домашней выпечкой к завтраку- доставка наша
rikka2@yandex.ru пишите ждем

Ответить

0


Гуру

29 сентября 2009, 17:11

#

вы с начала устройтесь в такую фирму менеджером и все ясно будет по этой теме............по моему не стоит, т.к населению пофиг что хавать лишь бы вкус был глютаминатный..........да и те кто торчит с 9 до 6 -рабы у них денег на премиум нет.

Ответить

0


Константин К.

29 сентября 2009, 17:46

#

Ну так обычно нужно изучить спрос, не здесь. Для начала хотя бы найти одного постоянного клиента, какой не будь офис или производство. В итоге всё может закончится тем что её куда не будь поваром и возьмут.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.