Почему так?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Ytagg

5 октября 2013, 15:45

Вон наблюдаю я за людьми и думаю вот почему чем человек меньше получает зп чем проще у не солидней его работа тем дороже автомобиль он себе покупает или хочет купить?
Например брат у меня мечтает купиь джип а у самого зп 20 рублей, сасед охранник а взял себе машину за 900 тысяч в кредит отдает 95% зарплаты в уплату долга и бомбит на вокзале и там еще много таких все бомбилы на машинах представительского класса и все охранники или водители с графиком 1 через 2 или что то типа того. Что это желание показать из себя того кем не являешься? желание выделиться? а может русский характер.

Ответить

+24

1 2 3 4


Денис Барышников

5 октября 2013, 16:01

#

для них это единственный и последний шанс приобщиться хоть на йоту к миру "избранных"

Ответить

6


Гражданин Гондураса (заблокирован)

5 октября 2013, 16:01

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

6


God

5 октября 2013, 16:10

#

Мне вот например всегда было пофиг кто на чем ездит, но я одинок в своем мнении! У нас в павлике вообще все бомбилы на машинах не дешевле 600тысяч явно от хорошей жини шашки одели

Ответить

4


Анна80

5 октября 2013, 16:34

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

9


Гражданин Гондураса (заблокирован)

5 октября 2013, 16:40

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

8


sadKO

5 октября 2013, 16:49

#

Потому что ПОНТЫ - ДОРОЖЕ..........мозгов..

Ответить

3


TRUCK

5 октября 2013, 16:52

#

а я на МАЗе не заморачиваюсь ..дорогой авто оторвет свое зеркало о мой борт или нет

Ответить

2


Гражданин Гондураса (заблокирован)

5 октября 2013, 16:54

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


TRUCK

5 октября 2013, 17:04

#

Гражданин Гондураса
Главное, чтобы ведерочко сзади не помяли)))
не...ведерка нету!....а вот фонари дорогие есть
600р фонарь

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

5 октября 2013, 17:07

#

Анна80
Ну купите себе дорогой автомобиль. Не мужик что ли? Уже не первый раз ноете, что у кого-то со средней зарплатой есть машина, а у вас нет.
А по Вашему, наличие дорогого автомобиля может подтвердить статус "мужика" его обладателю?
Гражданин Гондураса
Главное, чтобы ведерочко сзади не помяли)))
О да! Ведёрко - эт святое!

Ответить

5


Гражданин Гондураса (заблокирован)

5 октября 2013, 17:12

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Снилер

5 октября 2013, 17:15

#

Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их гложет не только собственные неудачи, но и успехи других.
Не завидуйте и будет Вам счастья )

Ответить

6


ЧеLOVEчеК

5 октября 2013, 17:15

#

Гражданин Гондураса
Я вообще не понимаю, как TRUCK без ведерка ездит. Это как гаишник без жезла. Денег не притягивает)
Это да. Главное, чтоб после данного замечания он не побежал его приобретать.

TRUCK, Помни, брат, ведёрко обязательно должно быть слегка помятым и замазученным!

Гражданин Гондураса
Не берите в голову, главное это хвост и умение им пользоваться)
А как же ведёрко ?

Ответить

0


Гражданин Гондураса (заблокирован)

5 октября 2013, 17:21

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

5 октября 2013, 17:25

#

Гражданин Гондураса
ЧеLOVEчеК, ведерко это аксессуар грузовика, а хвост это невероятно нужная часть его обладателя)
А! Кажется, начинаю понимать. То есть, на примере девушек если, то шпильки, сумочка - это аксессуар, а хвостик ..... Харизма, да?

Ответить

0


Гражданин Гондураса (заблокирован)

5 октября 2013, 17:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

5 октября 2013, 17:32

#

Гражданин Гондураса
Не, девочка с хвостиком это уже трансвистит)
Вы меня неправильно поняли, пожалуй. В предыдущем посте я противопоставила мужские и женские атрибуты.
У мальчиков ведерки , у девочек каблуки. И, соответственно, хвостик у мальчика, а у девочки харизма.

Ответить

0


Гражданин Гондураса (заблокирован)

5 октября 2013, 17:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


TRUCK

5 октября 2013, 17:57

#

ЧеLOVEчеК
TRUCK, Помни, брат, ведёрко обязательно должно быть слегка помятым и замазученным!
я не суеверный....мне пох все приметы

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

5 октября 2013, 18:15

#

TRUCK
я не суеверный....мне пох все приметы
Моё замечание/уточнение было основано не на языческих приоритетах, а на соответствии концепции.

Ответить

0


ринат

5 октября 2013, 18:41

#

Вариантов немного...конечно же, желание выделиться. ..но не забываем, что люди с малым заработком более скурпулёзны в расходах, большое желание к накоплениям в "чулочки")) но не нужно забывать, что жизнь состоит не только из материальных ценностей. ...есть ещё путешествия, театры, спорт, дети....

Ответить

0


Холст

5 октября 2013, 18:54

#

ответ прост
lurkmore.to/95%25_населения_—_идиоты

Ответить

2


Некто - псевдо

5 октября 2013, 19:13

#

Джип для Москвы это тупые понты! Это авто должно работать в спец - сферах, таких как - охрана, службы по предотвращению ЧП и т.п. и конечно как другой оправдательный вариант, это когда джип - семейный автомобиль и используется для поездок на дачу и привоза нужных стройматериалов. Есть вариант, когда такое авто используется для работы, но в личных целях по городу - это глупость, и многие ее не понимают. Неплохо бы, с таких автовладельцев брать повышенный транспортный налог, хотя бы их тех экологических соображений.

Ответить

0


TRUCK

5 октября 2013, 20:09

#

Холст
ответ прост lurkmore.to/95%25_населения_—_идиоты
зачёт!.........а все молчат......как будто не открывается

Ответить

0


Анна80

5 октября 2013, 20:34

#

ЧеLOVEчеК
А по Вашему, наличие дорогого автомобиля может подтвердить статус "мужика" его обладателю? О да! Ведёрко - эт святое!
Нет. Мужик просто не ноет. Хочет машину, покупает машину, не хочет, не покупает, но не ноет "почему у других есть, а у меня неееет уаааа".

Ответить

4


iml

5 октября 2013, 21:44

#

Некто - псевдо
Джип для Москвы это тупые понты! Это авто должно работать в спец - сферах, таких как - охрана,... еще
Что называете джипом? Я например не считаю джипом (в обобщенном смысле) такие машины, как Лендкрузер, Ренджровер, мой Туарег и подобные. Да, их проходимость выше городских машин, но это не машины для бездорожья. Далее. С точки зрения экологии они гораздо чище всяких КИА и Логанов.
Да, стройматериалы вообще возят грузовиками. А налоги мы и так платим с лошадиных сил.
Безопасность в этих машинах выше чем в седанах - вот и причина из использования, да и высокая посадка
удобнее.

А ваш пост можно расценить как "видит око да зуб неймет".

Ответить

0


белка007

5 октября 2013, 21:59

#

ринат
Вариантов немного...конечно же, желание выделиться. ..но не забываем, что люди с малым заработком... еще
Странно что дети на последнем месте..

Ответить

0


TRUCK

5 октября 2013, 22:00

#

джииипы....джиипы..................
есть две боевые машины :::
1) УАЗка....
2) Хаммер....не 2ой не 3ий...а именно ХАММЕР!!!!
...ну и Дефендер где то рядом

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

5 октября 2013, 22:07

#

TRUCK
ХАММЕР!!!!
Это хамящий амер , да?
Ну то есть америкос , который хамит.
TRUCK
джииипы....джиипы.................. есть две боевые машины ::: 1) УАЗка.... 2) Хаммер....не 2ой... еще
Несправедливо забыли про шишигу !
Анна80
Нет. Мужик просто не ноет. Хочет машину, покупает машину, не хочет, не покупает, но не ноет "почему у других есть, а у меня неееет уаааа".
Может я невнимательна, но нытья не увидела. Вопрос ТС был задан несколько иначе, по-моему. Или я не умею читать между строк...

Ответить

3


iml

5 октября 2013, 22:19

#

TRUCK
джииипы....джиипы.................. есть две боевые машины ::: 1) УАЗка.... 2) Хаммер....не 2ой... еще
Ну да, где то так, только Дефендер - №1

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.