Веришь, не?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Yuriko

4 октября 2013, 13:18

Пятница и как то тухло на форуме.

Давайте наброс сделаем.

- Верили ли вы в Бога?
- К какой религии себя относите и почему?
- Верна ли Библия буквально?
- Как заслужить спасение?

Поступаем так - кто то отвечает. Я начинаю раскручивать, а остальные потом кусают то что осталось.
М?

Ответить

0


Вождь

4 октября 2013, 13:23

#

гамна...

Ответить

0


Сашкина Любовь

4 октября 2013, 13:23

#

Yuriko, Куда вас, Сударь, понесло.

Ответить

0


Дмитрий Сухой

4 октября 2013, 13:28

#

Yuriko
Давайте наброс сделаем.
Давайте. Набросаем. Но только вечером и в постели. Сегодня я как-то особо настроен. Ух, набросаю я ей сегодня по максимуму.

Ответить

1


bist

4 октября 2013, 14:00

#

1. Нет. 2. Православный. 3. Если хотите познать, читайте тору. Она была еще до библии. 4. хз.

Ответить

0


Эльмира Рахимова

4 октября 2013, 14:06

#

Yuriko
Пятница и как то тухло на форуме. Давайте наброс сделаем. - Верили ли вы в Бога? - К какой религии... еще
Спасение себе от тумаков заслужить - не задавать глупых вопросов и не флудить.

Ответить

1


miss Q

4 октября 2013, 14:12

#

Дмитрий Сухой, Вы как всегда верны своим принципам. У Вас отношение ко всему и ко всем только через постель.

Ответить

0


Дмитрий Сухой

4 октября 2013, 14:16

#

miss Q
Дмитрий Сухой, У Вас отношение ко всему и ко всем только через постель.
Не, это только с привлекательными женщинами так отношения выстраиваются. Все остальные довольствуются малым.

Ответить

1


miss Q

4 октября 2013, 14:17

#

Дмитрий Сухой, Вы наверное тот еще сердцеед. На работе женщины-коллеги от Вас без ума

Ответить

0


Оля Кадровик

4 октября 2013, 14:23

#

Просветите, а Тору, это что??? Что что, а про это первый раз слышу

Ответить

0


Yuriko (автор)

4 октября 2013, 14:23

#

bist
1. Нет. 2. Православный. 3. Если хотите познать, читайте тору. Она была еще до библии. 4. хз.
Бог всемогущь?

Ответить

3


ЧеLOVEчеК

4 октября 2013, 14:35

#

Yuriko
- Верна ли Библия буквально?
Орфографических ошибок там не наблюдается. Во всяком случае в том издании, в котором её знаю я.

Ответить

1


bist

4 октября 2013, 14:59

#

Оля Кадровик, если в двух словах то тора- это пятикнижие моисея. Свитки которые передал бог моисею. с тех пор иудеи живут по этому пятикнижию. есть еще тонах и другие дополнения. Тонах расшифровывает законы торы.

Yuriko, я же написал что не верю! Хотя и не отрицаю силу которая руководит нами. Стучите и вам откроют. Ищите и обрящите.

Ответить

0


Снилер

4 октября 2013, 16:23

#

Не гоняйте силы в пустую, впереди ВЫХОДНЫЕ))))))))
Работа занимает только часть вашего времени, остальное развлечение .......у каждого свои .

Ответить

0


Sinister

4 октября 2013, 16:29

#

- Верили ли вы в Бога?
- К какой религии себя относите и почему?
- Верна ли Библия буквально?
- Как заслужить спасение?

- Верю в Фортуну (Тюхе).
- Я капиталист.
- Не дочитал. Когда N еврей искупил обиду перед другим евреем за Nю овечку, мне надоело читать.
- Как фишка ляжет

Ответить

0


YOJIC

4 октября 2013, 18:14

#

Yuriko
Пятница и как то тухло на форуме. Давайте наброс сделаем. - Верили ли вы в Бога? - К какой религии... еще
бог-это конкретика. в бога нет. в фортуну и в себя -да.
атеистка. слишком долго воспитывалась в верующей семье. подноготную священослужителей и поклонение библии знаю не по наслышке.
нет. не верна. начнем с того что написана она была на иврите. и данная религия никакого ровным счетом отношения к россии не имеет. хочешь покорить нацию- создай религию. изьято много книг в данном переводе, она сокращена и естественно при переводе очень много было искажено. ну и те, кто бьет себя в грудь и с пеной у рта доказывают праведность библии по существу кроме прочитанного, избранного батюшкой в библии и не знают, а особенно про страсти ветхого завета.
спасение утопающего- дело самого утопающего. но при этом относись к людям так- как хочешь что бы относились к тебе. понятнее всего о смысле в жизни и отношениям друг другу рассказывает фильм ;секрет;.;магия;

Sinister
- Верили ли вы в Бога? - К какой религии себя относите и почему? - Верна ли Библия буквально? - Как... еще
это хорошо что только до овечки дошли)))) дальше и детей требовать начнут

Ответить

0


bist

4 октября 2013, 18:32

#

YOJIC, КРАСЕВЧЕГ!!!!!!!!! Дай пять!!!!!!! От себя добавлю, что в библии открытым текстом написано, что мы рабы и должны смириться с этой участью.

Ответить

0


YOJIC

4 октября 2013, 19:27

#

bist
YOJIC, КРАСЕВЧЕГ!!!!!!!!! Дай пять!!!!!!! От себя добавлю, что в библии открытым текстом написано, что мы рабы и должны смириться с этой участью.
ну да. написано господь мой пастырь мой, че т там еще что он должен вести и тд и тп.
лично никогда и просто никак не могу принчть себя за овцу.
и кстати я она)))).

Ответить

0


bist

4 октября 2013, 19:33

#

YOJIC, падаю ниц и прошу прощения, за причиненное оскорбление!!!!

Ответить

0


YOJIC

4 октября 2013, 19:39

#

bist
YOJIC, падаю ниц и прошу прощения, за причиненное оскорбление!!!!
привычка раз еж, значит мужик.
я привыкла, ни вы первый и уверена не последний))

Ответить

0


Александр-Победитель

4 октября 2013, 19:42

#

Yuriko
Пятница и как то тухло на форуме. Давайте наброс сделаем. - Верили ли вы в Бога? - К какой религии... еще
Чтобы тухло не было давайте:
-Выпьем для настрою,
-Помолимся,
-Ляжем спать после раб недели.

Такие у меня планы.

Ответить

0


YOJIC

4 октября 2013, 19:43

#

Александр-Победитель
Чтобы тухло не было давайте: -Выпьем для настрою, -Помолимся, -Ляжем спать после раб недели. Такие у меня планы.
поддерживпаю. собираюсь пить))) хочу мартини эххххх.....

Ответить

0


TRUCK

4 октября 2013, 22:34

#

психи

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.