Начало "оптимистичного" будущего России

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Gerki

3 октября 2013, 11:53

1. С 01.09.13 государство больше не оплачивает студенческие общежития,
ссылка

2. Вводятся соцнормы потребления электроэнергии и воды, представляющие собой замаскированное повышение цены на электроэнергию как минимум для половины населения России
ссылка
ссылка

3. Соцнормы по воде и электроэнергии распространяются и на «общедомовые нужды»
ссылка (см. абзац «прямая речь»)

4. Государство сможет выселять людей (даже если жилье — единственное), не платящим по потребительским кредитам и погашать их задолженность за счет продажи их квартир
ссылка

5. Коэффициент по компенсации вкладов в Сбербанке в 2013 году снижен с 65 «нынешних» рублей за один советский рубль, до всего лишь 4 «нынешних» за один советский
ссылка

6. Отменяется госрегулирование стоимости полиса ОСАГО при сохранении обязанности его приобретать
ссылка

7. Отчисления по накопительной части пенсии уменьшены втрое, с 6% до 2%
ссылка

8. Автомобилистам введут «балльную» систему штрафов

9. Вводится сбор с пассажиров «на развитие инфраструктуры аэропортов»
ссылка

10. ФЗ-125 отменил с 01.01.2013 оплату донорства крови за счет федерального бюджета
ссылка

11. Продолжился рост акцизов на бензин, который в 2013 стал причиной роста цены на 13-14% (министр энергетики Новак)
ссылка

12. К 2018 году будет сокращено 44% преподавателей ВУЗов, 35% преподавателей технических колледжей, 7% учителей (всего 423 000 человек)
ссылка

13. Министерство транспорта разрешило РЖД не возвращать отказавшимся от поездки пассажирам стоимость приобретенных по нерегулируемым тарифам билетов
ссылка

14. Госсубсидии на проезд в плацкартном вагоне сокращены вдвое — цены на плацкарт выросли на 20%
ссылка

15. Введен налог на недвижимость частных лиц, базой для которого является максимально приближенная к рыночной кадастровая стоимость
ссылка

16. Введен сбор на капремонт домов
ссылка

17. При оплате детских садов с сентября 2013 введен принцип который можно сформулировать следующим образом: «дошкольное образование по-прежнему бесплатно, надзор за ребенком — отныне платен»

18.Практически повсеместно вводится практика платных автодорог (едва ли не все новые трассы будут платными)

19. Школьное образование с 01.09.13 переведено на частичное самофинансирование

20. Сокращение числа поликлиник с сокращением персонала через их «объединение» и «укрупнение»

21. «Скорая помощь» отныне приедет на вызов только к тяжелобольным.
ссылка

Ответить

+15

1 2 3


Yuriko

3 октября 2013, 12:05

#

угу побежал читать по ссылкам

вот она путинская стабильность!
навального в президенты!

Ответить

1


Татьяна бух

3 октября 2013, 12:18

#

Как это все мягко говоря печально и отвратно

Ответить

3


Gerki (автор)

3 октября 2013, 12:19

#

Как правительство заберет наши пенсионные накопления
Читайте подробнее на Forbes.ru: ссылка

Ответить

1


Вождь

3 октября 2013, 12:24

#

вот такие у нас в стране работники... сколько рабочего времени потрачено на эти поиски?

Ответить

0


Доктор Кац

3 октября 2013, 12:26

#

Видимо, со следующего года хлеб и водка по талонам (((
И вопрос перевода часов на зимнее и летнее время будем обсуждать по всем СМИ еще пару лет...

Ответить

0


Анна80

3 октября 2013, 12:30

#

Доктор Кац
водка по талонам (((
Это все, что вас беспокоит в жизни?

Ответить

0


Эйчар

3 октября 2013, 12:35

#

Анна80, еще хлеб

Ответить

2


Работа делает свободным

3 октября 2013, 12:42

#

Сколько живу - столько слушаю апокалиптические сценарии.
Правда из всех обещанных катастроф только водка дорожала.

Ответить

1


Sinister

3 октября 2013, 13:21

#

Работа делает свободным
Сколько живу - столько слушаю апокалиптические сценарии. Правда из всех обещанных катастроф только водка дорожала.
Угу, у меня батя почти раз-два в месяц приходит со скорбным видом и сообщает что-то типа "всё, со следующего года будет пипец в стране, как дальше жить" Уже лет 10 слушаю это

Ответить

0


Бродяга ru

3 октября 2013, 13:22

#

Gerki
21. «Скорая помощь» отныне приедет на вызов только к тяжелобольным. ссылка
Gerki, прочитал только эту ссылку полностью. И ни чего там страшного нет, - дочитайте и Вы ее!

Ответить

0


Copy

3 октября 2013, 13:29

#

Gerki
Как правительство заберет наши пенсионные накопления Читайте подробнее на Forbes.ru:... еще

Ответить

0


гомер

3 октября 2013, 13:47

#

вы собрались жить вечно?!-этим вопросом поднимали в атаку во Вьетнаме американских парней.А им было что терять.А вы, что цепляетесь за свою никчемную жизнь?Выходите на улицы и требуйте,двум смертям не бывать.

Ответить

3


Tatin

3 октября 2013, 13:49

#

новость с пенсиями меня тоже порадовала. как раз собирались переводиться в НПФ. почти заявление написала.

Ответить

0


babaj

3 октября 2013, 13:53

#

гомер
вы собрались жить вечно?!-этим вопросом поднимали в атаку во Вьетнаме американских парней.
В фильмах про Вьетнамскую войну

Ответить

1


гомер

3 октября 2013, 14:07

#

babaj
В фильмах про Вьетнамскую войну
да,тяжеловато им пришлось воевать,против обезьян с русскими гранатами.Да ещё эти МИГи... ,и Шилки.

Ответить

1


TRUCK

3 октября 2013, 14:14

#

Друзья!!!....Давайте соберём мне денег, кто сколько сможет, что бы я умчался нах из этой страны!
Пусть хоть один из нас поживёт по человечески!
...со своей стороны обещаю избавить вас от своего присутствия на форуме - на-все-гда

Ответить

7


Alis75

3 октября 2013, 14:15

#

TRUCK
Друзья!!!....Давайте соберём мне денег, кто сколько сможет, что бы я умчался нах из этой страны!... еще
вот зараза.....живи и мучайся)))

Ответить

3


TRUCK

3 октября 2013, 14:19

#

Alis75
вот зараза.....живи и мучайся)))
эээх ....дай хоть 100 рублей жмотка

Ответить

0


babaj

3 октября 2013, 14:26

#

TRUCK
Пусть хоть один из нас поживёт по человечески!
Поздно
уже есть такие, кому вся страна скидывается

Ответить

2


Искра

3 октября 2013, 14:29

#

95 лет назад, 5 сентября 1918 года Советская власть объявила "красный террор".
"...Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы
дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока.
Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо
мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие
потери капиталистических войн". Лев Троцкий (Бронштейн)
Широкий размах большевистского террора обусловлен тем, что практически все слои населения России
были против большевиков и воспринимали их как узурпаторов власти, поэтому Ленин и компания
понимали, что единственный шанс удержать власть - это физическое уничтожение всех, кто не
согласен с их политикой. Начатый при жизни Ленина террор продолжался и после его смерти -
расказачивание, раскулачивание, насильственная коллективизация, сталинские чистки есть
продолжение начатой им политики.
Потом был фашистский террор. И что? Россию не запугать и не уничтожить.

Ответить

0


TRUCK

3 октября 2013, 14:31

#

babaj
Поздно уже есть такие, кому вся страна скидывается
мне не нужна вся страна!....мне нужны только ВЫ, самые близкие, уважаемые, ..не побоюсь...Любимые люди!!!
...скиньтесь..а?

Ответить

0


Бух

3 октября 2013, 14:33

#

TRUCK
мне не нужна вся страна!....мне нужны только ВЫ, самые близкие, уважаемые, ..не побоюсь...Любимые люди!!! ...скиньтесь..а?
Так НУЖНЫ ? или СКИНЬТЕСЬ?
Что-нибудь - одно.......
За "НУЖНОСТЬ" самому придется доплатить......

Ответить

1


работунша

3 октября 2013, 14:34

#

TRUCK
мне не нужна вся страна!....мне нужны только ВЫ, самые близкие, уважаемые, ..не побоюсь...Любимые люди!!! ...скиньтесь..а?
В Барвихе поспрашивай Тут все хорошие...но умные и небогатые Не так уж Вы и надоели...

Ответить

0


TRUCK

3 октября 2013, 14:35

#

Бух
Так НУЖНЫ ? или СКИНЬТЕСЬ? Что-нибудь - одно....... За "НУЖНОСТЬ" самому придется доплатить......
слышь Бу-Бух......ты мне воду не мути здесь

Ответить

0


YOJIC

3 октября 2013, 14:35

#

Да уже и терроризировать то нечего и некого.
Половина по ссылкам .( не читала) но судя по аннотациям, вообще являются нарушением конституционных прав.
Как могут выселить с единственного жилья?????? Да с одной горсти слез им ничего, но если начнутся Массовые сборы на капремонт, общедомовые нужды, отьемы квартир, платное лечение школы и дед сады, повторюсь на кой хрен нам дума?! Запереть и взорвать, чтоб жить не мешала.
Как надоедливый комар!

Ответить

1


Анна80

3 октября 2013, 14:36

#

Tatin
новость с пенсиями меня тоже порадовала. как раз собирались переводиться в НПФ. почти заявление написала.
В НПФ деньги, конечно, целее будут.

Ответить

2


Бух

3 октября 2013, 14:38

#

TRUCK
слышь Бу-Бух......ты мне воду не мути здесь
Я и здесь молчать не буду!!!!!

Ответить

0


работунша

3 октября 2013, 14:38

#

Анна80
В НПФ деньги, конечно, целее будут.
Если сам его создашь

Ответить

0


Бух

3 октября 2013, 14:38

#

Анна80
В НПФ деньги, конечно, целее будут.
Забыли смайлик поставить..... - не все поймут....

работунша
Если сам его создашь
Это - да!!!

Ответить

1


YOJIC

3 октября 2013, 14:44

#

Ну в нпф газпрома мне почемуто больше верится, чем в гос.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.