Сбор средств для пострадавших от наводнения

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Катар Гондурасов

29 сентября 2013, 10:36

Дойдут-ли?

Ответить

+69

1 2 3 4 5 6


leopold

29 сентября 2013, 12:14

#

малая часть и та часть которая дойдет не известно как потратится....

Ответить

2


Алексей

29 сентября 2013, 12:25

#

Катар Гондурасов
Дойдут-ли?
Нет.
Процедура обирания лохов.

Ответить

3


гомер

29 сентября 2013, 13:27

#

я тоже собираю помощь для пострадавших от новоднения.Деньги принимаю круглосуточно.Не скупитесь,отдавайте последнее,на том свете вам зачтётся.

Ответить

3


Zoriana

29 сентября 2013, 14:11

#

Алексей
Нет. Процедура обирания лохов.
Ну зачем так плохо думать об акции доброй воли.
Возможно, часть денег и украдут, но это не столь важно, по сравнению с тем, что ВЫ ПОМОГЛИ ЧЕМ-ТО ОБЕЗДОЛЕННЫМ ЛЮДЯМ.
Не оскудеет рука дающего, но отсохнет рука ворующего.
А те кто оказался в такой ситуации,тоже по вашему депутатскому мнению лохи?
Как Вы только живете с такими черными мыслями.

Ответить

4


Катар Гондурасов (автор)

29 сентября 2013, 14:44

#

Я к чему. В 1998 кризисном году МВФ передал 4 млрд (!!!!) в помощь российскому проавительству. Когда у ЕБН спросили, где, мол, деньги Зин? Так он тветил: А х... их знает! Еще пример. Недавно был концерт в С-петербурге с участием звезд мировой эстрады. Деньги должны были пойти детям-сиротам. Результат аналогичный. Сейчас будет по-другому?

Денег-то не жалко. Просто не хочется строить кому-то дачу на Канарах....

Ответить

3


Алексей

29 сентября 2013, 14:51

#

Zoriana
отсохнет рука ворующего.
Что-то я в кремле безруких не видел...
Сначала друзья и приближенный из-за своей жадности затопили полстраны, а мы теперь помогай людям.
Кто РЕАЛЬНЫЕ хозяева тех электростанций, что должны были сдержать напор воды? Вместо весеннего сброса они накопили максимум, чтобы гнать дешевую электроэнергию в Китай. А когда пошли дожди, так и обосрались, затопили все вокруг. А иначе бы этих уродов просто смыло вместе с этими электростанциями и плотинами.
А кто хозяин Саяно-Шушенской? Развалили одни, а восстановили за бюджет. Т.е. за мои деньги. Теперь опять они на бабках сидят.
А Домодедово? Кто хозяин? Тут видите ли ФСБ только разрешили спросить. Не расстрелять, а спросить. УРОДЫ.
Олимпиада. Откуда деньги? Из ПФ и ФНБ. Где генеральный? Да в Англии с баблом.
Какого хрена электроэнергия в Китай идет по 40копеек, а я плачу по 4рубля? Это где транспортировка по СВОЕЙ!!! стране увеличивает стоимость продукта в 10!!! раз?
И этим уродам предполагается помогать?

Zoriana
Как Вы только живете с такими черными мыслями.
Вы бы знали как живу при моих знаниях кто кем и где является реально...
Когда "белый и пушистый" обитатель ТВ экрана является лидером одной из ...

Ответить

2


Клюковка

29 сентября 2013, 15:03

#

Алексей
И этим уродам предполагается помогать?
Помогать предполагается ЛЮДЯМ, попавшим в беду. А различные "уроды" должны понести наказание за создавшуюся ситуацию, при доказательстве их вины.

Ответить

1


Zoriana

29 сентября 2013, 16:44

#

Катар Гондурасов
Я к чему. В 1998 кризисном году МВФ передал 4 млрд (!!!!) в помощь российскому проавительству.... еще
Сотри из памяти, что ты строишь кому-то дачу и посмотри глазами бедствующих, как им пережить зиму. Если мы считаем себя порядочными людьми и гражданами России, то зачем опускаться до уровня идиотов, тем более в такой значимый день для пострадавших.
Алексей
Что-то я в кремле безруких не видел... Сначала друзья и приближенный из-за своей жадности затопили полстраны, а мы теперь помогай людям.
Алексей, пореже в Кремль заглядывай, он разрушает твою психику, а твоих умозаключениях просматривается зависть: почему им, а не мне. Все по Фрейду.
Давно всем известно, что через год получения мандата депутата ваше психическое состояние требует профессиональной оценки специалистов Кащенко: на вас посмотреть, во время выступлений с трибун, и сразу заметно, как из людей вы превратились в зверей - здесь и львы, и павлины, и мартышки, и попугаи, и кровожадные крокодилы .... А может быть вы ими были всегда, а многострадальный народ России ослеп, еще со времен Некрасова.
Цитата из поэмы актуальна и сейчас: вот приедет барин, барин нас рассудит.
А лохи уже собрали более 410 миллионов.

Ответить

6


Алексей

29 сентября 2013, 16:57

#

Клюковка
Помогать предполагается ЛЮДЯМ, попавшим в беду. А различные "уроды" должны понести... еще
Так деньги и отдадут тем самым уродам для "разруливания" ситуации. Вы хотите их подкормить еще и еще? До людей все равно ничего не дойдет.

Zoriana
Цитата из поэмы актуальна и сейчас: вот приедет барин, барин нас рассудит.
Пусть идет куда хочет и делает что хочет этот "барин".
Это для быдла, коего у нас большинство.
Я же живу СВОИМИ нормами, правилами и ценностями. И никто мне не навяжет иную точку зрения и иные правила.

Zoriana
А лохи уже собрали более 410 миллионов.
Ну и что? 1 взмах пера министра и 50-100 МИЛЛИАРДОВ поехали по нужному адресу.
Это очередная компания наших тупорылых журнашлюшек, которые всех сейчас будут жалобить положением пострадавших и замалчивать ситуацию по виновникам той ситуации. Эти шлюхи пера и экрана опять стрелки переводить будут.

Ответить

1


SIFREDI (заблокирован)

29 сентября 2013, 18:08

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

4


Алексей

29 сентября 2013, 18:29

#

SIFREDI
Уж лучше бабульке у себя возле дома, которая в магазине стоит просит - вот ей это помощь .
Это точно. Для бабульки не жалко...

Ответить

1


SIFREDI (заблокирован)

29 сентября 2013, 19:19

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


работунша

29 сентября 2013, 19:40

#

SIFREDI
Как объяснить что пенсионер по 200тыс какие то чудо приборы покупают ? Всегда найдется нужный... еще
Потратив на шоу миллиард

Ответить

1


Эльмира Рахимова

29 сентября 2013, 20:38

#

Алексей
Что-то я в кремле безруких не видел... Сначала друзья и приближенный из-за своей жадности затопили... еще
Первый канал планировал собрать на акции около одного миллиарда рублей. К концу акции реально было собрано, по цифре на экране около 450 миллионов. Я принципиально ни одной смс не отправила, надеясь,что это многократно сделают Сердюков и Васильева,или Пугачева с Галкиным,на замки-то у них нашлось, но не засветились, не верю,что у государства,тратящего деньги на Олимпиаду и чемпионаты по футболу,не нашлось денег,чтобы помочь людям, при таких высоких налогах. Маловато было богатых фирм,перечисливших деньги, олигархов, киньте в меня тапки,но ИМХО, акция всё-таки показалась немного сомнительна и не всенародная.
Алексей а о каком обитателе ТВ Вы говорите?

leopold
малая часть и та часть которая дойдет не известно как потратится....
А потом будет как в Крымске - понастроили домов, которые развалятся. Поле чудес,блин.

Ответить

3


SIFREDI (заблокирован)

29 сентября 2013, 22:54

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


YOJIC

29 сентября 2013, 23:14

#

Эльмира Рахимова
Первый канал планировал собрать на акции около одного миллиарда рублей. К концу акции реально было... еще
однозначно не верю. ну не дойдут деньги. если есть время и лишние -деньги- товары. люди сами берут едут и в руки отдают. а так.
по факту, извините правительство то на кой хрен нужно, если народ сам себя выручать должен?! пусть уйдет в тень, если не справляются. с каждым годом все больше и больше аварий по их халатности.
только сегодня читала в аиф по результатам сп было выявлено нарушений по проекту на 13 млн для реконструкции автобусной остановки, а вы куда деньги деваются... вот на такие проекты..
из золота делаются все обьекты по факту трат.

SIFREDI
Да дел о том жалко или не жалко . А о том что нет веры тем кто получит эти деньги и начнет их... еще
ну тиак с крымом было. тож почти никто толком не получил такие компенсации о которых сми кричали. миллион дали а 900 налога забрали (образно выражаясь)

ссылка вот все говорят говорят, и как в басне "а воз и ныне там"

Ответить

2


Понаехал из Москвы

29 сентября 2013, 23:30

#

Катар Гондурасов
Дойдут-ли?
Так-же как и государственные - "осядут" в карманах чиновников...
Что-то не видно, кого конкретно Путин на баланду "посадил", только перед камерой обещал...
Потому не стал никого слушать. Вот когда чинуши отчитаются за уже выделенные деньги - мы ещё посмотрим, дать или нет...

Ответить

1


Алексей

29 сентября 2013, 23:35

#

YOJIC
ну тиак с крымом было. тож почти никто толком не получил такие компенсации о которых сми кричали.... еще
Там всех этих ублюдков "пострадавших" нужно было по тюрьмам распихивать, а не компенсации раздавать.
99% - самозахват земель, изначально непригодных для проживания. И прописанных там были ЕДИНИЦЫ. Они, как раз, не пострадали.
Мало того, что весь этот самострой нужно было снести, так и уродов этих однозначно посадить.

Ответить

1


YOJIC

29 сентября 2013, 23:40

#

Алексей, ну помимо этого опять же, сколько у нас в москве и даже в культ. стране питере есть аля самострои. причем выясняется это когда ордер получаешь и тебя выселяют. начинать в любом случае надо с верхом, чего низший слой то за верхи отвечает!!!

Ответить

0


Zoriana

30 сентября 2013, 00:06

#

Алексей
Там всех этих ублюдков "пострадавших" нужно было по тюрьмам распихивать, а не компенсации... еще
А за что их сажать? Поднимай лучше народ сажать Сердюкова. Сталин отправлял туда их родственников. Они живут на землях своих предков и даже не живут, а выживают.
Что -то Вы не поехали заниматься самозахватом, наверное здесь земли достаточно прикрали. А вот китайцы с молчаливого согласия депутатов уже на этих землях.
Из-за 40 рублей столько скулежа и криков, будто бы последнее от сердца оторвали.
Душу свою поберегите

Ответить

0


Понаехал из Москвы

30 сентября 2013, 00:09

#

Алексей
Там всех этих ублюдков "пострадавших" нужно было по тюрьмам распихивать, а не компенсации... еще
Отлично. Так и доложим "Кремлёвскому сидельцу", что вы предлагаете... Думаю, что не в Европу после этого поедете...

Кстати, наша Страна априори "самозахват" и "самострой". Особенно, что за Уралом...
А человеку всё равно где быть "прописанным" - главное, чтобы жить хорошо было! В нашей Стране, куда чиновник ни долететь, ни доехать не может - там самая лучшая жизнь. Там и земли у людей хватает, и всё на ней растёт нормально, и хозяйства крепкие. И если-бы не потоп - не просили они помощи от Государства. Просто залило всё конкретно, и посмывало.

Ответить

0


iml

30 сентября 2013, 08:24

#

Понаехал из Москвы
Отлично. Так и доложим "Кремлёвскому сидельцу", что вы предлагаете... Думаю, что не в... еще
Не поедет он, потому что загранпаспорта нет.
А то, что хозяйства там крепкие, так Вы во времени потерялись. Сейчас не 1913 а 2013.

Ответить

1


оле-оле

30 сентября 2013, 10:01

#

Даже если хоть несколько семей получат жильё,построенное на деньги от этой акции, это будет уже помощь.И от 50 рублей за смс никто не обеднеет.А те,кто "принципиально" не отправлял,пусть будет рад тому,что живёт не в зоне затопления.Спасение утопающих дело рук самих утопающих,не так ли?

Ответить

2


iml

30 сентября 2013, 10:20

#

оле-оле
Даже если хоть несколько семей получат жильё,построенное на деньги от этой акции, это будет уже... еще
Очень интересно смотреть на тех, кто "принципиально не отправлял". У них на все найдется ответ вроде "А все равно украдут". В общем "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины".

Ответить

2


Copy

30 сентября 2013, 10:29

#

Вот мне например все равно, я отправила и свято надеюсь, что деньги (ну хоть какие то) пойдут на помощь.

И думать не хочу, что их своруют

Ответить

3


Jane Eyre

30 сентября 2013, 10:36

#

Copy, аналогично!

Ответить

4


babaj

30 сентября 2013, 10:38

#

Copy
Вот мне например все равно, я отправила и свято надеюсь, что деньги (ну хоть какие то) пойдут на помощь. И думать не хочу, что их своруют
Не не своруют. Сколько ж воровать можно? ещё и ваши копейки воровать, что ж вообще ни стыда ни совести?

Ответить

1


Искра

30 сентября 2013, 10:49

#

Copy
Вот мне например все равно, я отправила и свято надеюсь, что деньги (ну хоть какие то) пойдут на помощь. И думать не хочу, что их своруют
И я отправила. Знаю, что дойдут. А депутат Алексей, "вынужденный" жить в России,
которую он ненавидит, всех по себе меряет.

Кандидат в депутаты обращается к Всевышнему:
— И пусть твоя бесконечная доброта, Боже, позволит мне разорвать всех моих противников. Аминь!

Пришли в баню депутат, бизнесмен и челночник. Разделись, и у всех троих до колена:
— У депутата — язык, у бизнесмена — пузо, у челночника — руки.

— Чем похожи курица и депутат?
— Оба могут часами сидеть на яйцах.
— А чем отличаются?
— Курица — не безрезультатно. . .

Ответить

2


Оля Кадровик

30 сентября 2013, 10:50

#

babaj
Не не своруют. Сколько ж воровать можно? ещё и ваши копейки воровать, что ж вообще ни стыда ни совести?
Есть стыд, есть советь, купить забыли….
У меня мама (63 года), до сих пор хочет СМС отправить, вчера антенна сломалась, теперь просит найти номер, по какому можно смс отправить )))

Ответить

4


Copy

30 сентября 2013, 10:52

#

Первый канал уже делал такую акцию, не давно.
Собирали средства для лечения детей. Помните?
Потом передача была с отчетом, куда сколько направили (денег было много).
Помню, рыдала сидела.

Ответить

2

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.