Цвет глаз

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Федя Чижиков

26 сентября 2013, 12:24

Попробуйте вглядываться в глаза своих собеседников. Вы увидите зеленые, голубые, карие и даже черные, как смоль, цвета глаз. А вы знали, что естественным цветом глаз среднестатистического славянина еще в прошлом веке был серый? А у вас какой цвет глаз?

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7


О-Леся

26 сентября 2013, 12:31

#

А Вы знаете, что сейчас о-о-очень мало людей натуральных блондинов с голубыми глазами, так же как и рыжих??
Лично у меня голубые, иногда сероватые, иногда зеленоватые - все зависит от настроения и погоды и эмоций...

Ответить

0


Челентано

26 сентября 2013, 12:32

#

О-Леся
А Вы знаете, что сейчас о-о-очень мало людей натуральных блондинов с голубыми глазами, так же как и... еще
такая же фигня, воздушная

Ответить

0


Tatin

26 сентября 2013, 12:32

#

Зеленые, но иногда становятся карими. У бабушки по папиной линии было 8 детей и все-все с зелеными глазами.

Ответить

0


Sinister

26 сентября 2013, 12:32

#

У моего отца оттенок глаз меняется от бледно-зеленого до почти густого тёмного голубого

Ответить

0


Бухгалтер Я

26 сентября 2013, 12:33

#

у меня зеленый и вообще я рыжая, и кто я по вашему? Внешность у меня вроде не славянская, т.к. славяне блондины с серыми и голубыми глазами

О-Леся
А Вы знаете, что сейчас о-о-очень мало людей натуральных блондинов с голубыми глазами, так же как и... еще
ну у меня тоже то серые, то зеленые

Ответить

0


Челентано

26 сентября 2013, 12:34

#

Бухгалтер Я
у меня зеленый и вообще я рыжая, и кто я по вашему? Внешность у меня вроде не славянская, т.к. славяне блондины с серыми и голубыми глазами
конечно блондины с голубыми. и повязки у них со свастикой

Ответить

0


работунша

26 сентября 2013, 12:35

#

Что-то подзабыли все про татаро-монгольское иго на Руси...Откуда ж сейчас найти после него чистокровного славянина с голубыми глазами

Ответить

0


Федя Чижиков (автор)

26 сентября 2013, 12:35

#

О-Леся
А Вы знаете, что сейчас о-о-очень мало людей натуральных блондинов с голубыми глазами, так же как и... еще
У меня вот серые глаза,ну не блондин конечно,зато хоть русый...а вообще славяне делятся на восточных,южных и западных.Блондины вообще угро-финны.

Ответить

0


Alis75

26 сентября 2013, 12:36

#

Федя Чижиков
Попробуйте вглядываться в глаза своих собеседников. Вы увидите зеленые, голубые, карие и даже... еще
карие...да еще волосы темные))) блин....сволочи татары

Ответить

0


Selebee

26 сентября 2013, 12:37

#

Натуральный цвет волос светло-русый, тщательно скрываемый блондинистым Глаза голубые (многие спрашивают не линзы ли). А вот дочка у меня рыжая, кудрявая и с синими глазами

Ответить

0


miss Q

26 сентября 2013, 12:40

#

У меня цвет глаз достался от отца - голубые глазки, у моей мамы - зеленые. Для меня вообще люди со светлым цветом глаз вызывают доверие, а вот у кого темные глаза тех я немного опасаюсь. Люди конечно все разные и даже ангельская внешность с голубыми глазами может прятать в себе натуру черта.

зато темноглазые и темноволосые очень эффектные с такой внешностью, нежели русые со светлыми глазами.

Ответить

0


Федя Чижиков (автор)

26 сентября 2013, 12:41

#

Alis75
карие...да еще волосы темные))) блин....сволочи татары
У меня вообще жена татарка своеобразный человек скажу я вам,но люблю ее до безумия!

Ответить

0


Алексей

26 сентября 2013, 12:42

#

работунша
Что-то подзабыли все про татаро-монгольское иго на Руси...Откуда ж сейчас найти после него чистокровного славянина с голубыми глазами
Смешно 2раза. В свете обсуждения отмены истории России в школе есть 2 вопроса:
Было ли это "иго" и что за славяне с голубыми глазами? У славян НИКОГДА голубых глаз не было. Это признак шведов и их расы. Славяне вышли из средней полосы Европы и никак не могли быть голубоглазыми. Сероглазыми - да.
Голубые глаза - признак северных народов.

Ответить

0


HRgirl

26 сентября 2013, 12:42

#

А завтра будет тема, у кого какого цвета белье)))))

Ответить

0


Алексей

26 сентября 2013, 12:43

#

Федя Чижиков
У меня вообще жена татарка своеобразный человек скажу я вам,но люблю ее до безумия!
Не завидую. Жадность, мелочность, склочность, мстительность, скандальность. Без тяжелой дубины неуправляемы.

Ответить

0


Федя Чижиков (автор)

26 сентября 2013, 12:43

#

miss Q
У меня цвет глаз достался от отца - голубые глазки, у моей мамы - зеленые. Для меня вообще люди со... еще
Спасибо за комментарий : "зато темноглазые и темноволосые очень эффектные с такой внешностью, нежели русые со светлыми глазами"

Алексей
Не завидую. Жадность, мелочность, склочность, мстительность, скандальность. Без тяжелой дубины неуправляемы.
Отчасти есть правдивые слова

Ответить

0


miss Q

26 сентября 2013, 12:45

#

Федя Чижиков
Спасибо за комментарий : "зато темноглазые и темноволосые очень эффектные с такой внешностью, нежели русые со светлыми глазами"
мальчики светловолосики и светлоглазики очень миленькие, как принцы из сказки. а девочкам светлышам необходимо подкрашивать свои глазки.

Ответить

0


О-Леся

26 сентября 2013, 12:46

#

Не хочу никого обидеть, но лично я не люблю карие и черные глаза... Вот просто выворачивает...
А еще есть люди с разными глазами - один темный, другой - светлый...

Ответить

0


miss Q

26 сентября 2013, 12:47

#

О-Леся
Не хочу никого обидеть, но лично я не люблю карие и черные глаза... Вот просто выворачивает...
меня не выворачивает, я опасаюсь таких почему то.

Ответить

0


Alis75

26 сентября 2013, 12:47

#

О-Леся
Не хочу никого обидеть, но лично я не люблю карие и черные глаза... Вот просто выворачивает...
согласна, не самый красивый цвет глаз))) хотя бывают очень красивые))) мне нравится серый))) линзы что-ли купить

Ответить

0


mudryhrun

26 сентября 2013, 12:48

#

О-Леся
Не хочу никого обидеть, но лично я не люблю карие и черные глаза... Вот просто выворачивает... А... еще
Блин. А мне всегда хотелось иметь чёрные волосы и карие глаза))). И люди с разными глазами обалденно выглядят - тот же Девид Боуи.

Ответить

0


miss Q

26 сентября 2013, 12:48

#

Alis75
согласна, не самый красивый цвет глаз))) хотя бывают очень красивые))) мне нравится серый))) линзы что-ли купить
не увлекайтесь линзами цветными, на некоторых посмотришь с этими линзами как будто манекен живой, или кукла фарфоровая.

Ответить

0


mudryhrun

26 сентября 2013, 12:48

#

Alis75
согласна, не самый красивый цвет глаз))) хотя бывают очень красивые))) мне нравится серый))) линзы что-ли купить
У меня серые, а я хочу карие линзы)))

Ответить

0


Alis75

26 сентября 2013, 12:49

#

mudryhrun
У меня серые, а я хочу карие линзы)))
меняемся не глядя?

Ответить

0


mudryhrun

26 сентября 2013, 12:49

#

miss Q
не увлекайтесь линзами цветными, на некоторых посмотришь с этими линзами как будто манекен живой, или кукла фарфоровая.
Почему?

Ответить

0


Alis75

26 сентября 2013, 12:49

#

miss Q
не увлекайтесь линзами цветными, на некоторых посмотришь с этими линзами как будто манекен живой, или кукла фарфоровая.
я пошутила....

Ответить

0


О-Леся

26 сентября 2013, 12:49

#

mudryhrun
Блин. А мне всегда хотелось иметь чёрные волосы и карие глаза))). И люди с разными глазами обалденно выглядят - тот же Девид Боуи.
Ну-у, как говориться - на вкус и цвет фломастеры разные

Ответить

0


mudryhrun

26 сентября 2013, 12:49

#

Alis75
меняемся не глядя?
Давай))) У меня глаза очень холодные, все говорят(((

Ответить

0


Федя Чижиков (автор)

26 сентября 2013, 12:49

#

miss Q
меня не выворачивает, я опасаюсь таких почему то.
Наройте ВК "Русь – Услад",успокаивает...

Ответить

0


miss Q

26 сентября 2013, 12:50

#

mudryhrun
И люди с разными глазами обалденно выглядят - тот же Девид Боуи.
ну... не так уж и обалденно особенно сейчас

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.