Продленка - чем она вам запомнилась?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Снилер

25 сентября 2013, 22:45

Все учились в школе , но после школы , иногда детей оставляли на продленку , что Вам запомнилось на ней и собираетесь ли вы оставлять своих чад на ней )

Ответить

0

1 2 3 4 5


SIFREDI (заблокирован)

25 сентября 2013, 23:07

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Снилер (автор)

25 сентября 2013, 23:16

#

SIFREDI, Ничего хорошего вообщем , для вас

Ответить

0


ObzyvalkA

25 сентября 2013, 23:24

#

Снилер, я сама не оставалась.Но с этого года дочь ходит на продленку.Приходит уже с почти сделанными уроками и меньше времени одна дома сидит до моего прихода.

Ответить

0


Снилер (автор)

25 сентября 2013, 23:28

#

ObzyvalkA, Удобно для вас и для нее ?

Ответить

0


ObzyvalkA

25 сентября 2013, 23:33

#

Снилер, конечно! Чем ей одной меня дома ждать и потом до ночи делать уроки,так она с учительницей все сделает и дома отдыхает.Максимум чтение остается.И мне хорошо-я приехала и только проверила,а не сидеть с ней с ума сходить от той мути,которую задают.

Ответить

0


Снилер (автор)

25 сентября 2013, 23:37

#

ObzyvalkA, Со следующего года могут отменить продленку в качестве эксперимента . Как вы считаете , это возможно ?

Ответить

0


ObzyvalkA

25 сентября 2013, 23:45

#

Снилер, по-моему какой-то бредовый эксперимент...В чем его смысл? Хотя учитывая то,где мы проживаем,это не исключено...

Ответить

0


Снилер (автор)

25 сентября 2013, 23:53

#

Смысл его честно говоря , кажется утопичным ........но мин .образования , сначала делает , а потом думает . Так вели ЕГЭ, который предполагался , как эксперимент .......якобы , все упирается во время и помещение , не предоставлять после школьные часы преподавателям .........подвержены они , коррупцией .Детских кружков должно быть много . но платных и спецальное помещение рядом со школами , думаю , какой-то реальный бред наших слуг народа

Ответить

0


Гурами

26 сентября 2013, 00:32

#

Снилер, а где ссылка на проект закона? Или это все из серии ОБС?

Ответить

0


Снилер (автор)

26 сентября 2013, 00:35

#

что за ОБС ?Гурами,

Ответить

0


Гурами

26 сентября 2013, 00:44

#

Это расшифровывается Одна Бабка Сказала. Просто очень много дебильных законов сейчас принимается, но вот чтобы да такой степени? А продленку заменить ЧЕМ, если мама работает?

Ответить

0


Снилер (автор)

26 сентября 2013, 00:54

#

на счет того , что дебильных , полностью согласен , но это не бабкин закон .Это самодвиженец от партии" За справедливость" , только в чем тут справедливость , когда родители работают ,остаются только бабушки и дедушки . Думаю не примут его , раз это инициатива не подкрепившаяся ничем .

Ответить

0


YOJIC

26 сентября 2013, 01:11

#

Снилер, а если ни бабушки ни дедушки?!

я вот тож слышала от "роно" что хотят ясли убрать, по мнению слуг народа нерентабельны они. а ребенка только с 3 лет а до как хочешь так и "поднимай"
и как ни странно сильнее верится в каждый дебильный закон больше верится, чем во что то действительно стоящее.

Ответить

0


Снилер (автор)

26 сентября 2013, 01:17

#

Кто это будет поддерживать . если все родители , будут против убирать продленки , это бесчеловечно . YOJIC,

Ответить

0


YOJIC

26 сентября 2013, 01:27

#

Снилер
Кто это будет поддерживать . если все родители , будут против убирать продленки , это бесчеловечно . YOJIC,
а кто нас спрашивал о еге, отмене времени, выбрах, кандидах и тп ???

Ответить

0


SIFREDI (заблокирован)

26 сентября 2013, 01:28

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Снилер (автор)

26 сентября 2013, 01:30

#

YOJIC, Там, уже давно решено все за нас ........

Ответить

0


YOJIC

26 сентября 2013, 01:31

#

Снилер, вот! так же все решат за нас. все таки великие умы "сидят"

Ответить

0


Снилер (автор)

26 сентября 2013, 01:35

#

YOJIC,Великие умы с депутатской неприкосновенностью .

Ответить

0


Ланочка

26 сентября 2013, 08:45

#

Дочь учится в 3-ем кл., в этом году не оставляю на продленку, т. к. временно безработная. А в 1-2 кл. оставляла, много всяких доп-ных кружков, но ребенок сильно устает, в продленке 15-20 чел., уроки делать тяжело, все орут!!! Учитывая то, что в 18 00 у нас начинаются доп-ные кружки (вне школы), нам было тяжело. Мой ребенок в 07 45 уже был в школе, в 17 00 приводила со школы. далее- кружки, и в 19 30 мы дома. нужно еще что-то почитать, окр. мир сделать, или еще какой -нибудь проект.

Ответить

0


Вождь

26 сентября 2013, 08:52

#

Ланочка
...в продленке 15-20 чел., уроки делать тяжело, все орут...
мдааа... за 30 с лишним лет ничего не изменилось...

Ответить

0


работунша

26 сентября 2013, 09:15

#

У нас в школе будет обязательной в 1-2 кл,с 8 до 15 ч дети обязаны будут там торчать

Ответить

0


Клюковка

26 сентября 2013, 09:19

#

Снилер
Все учились в школе , но после школы , иногда детей оставляли на продленку , что Вам запомнилось на... еще
Не знаю, повезло мне или нет, но никогда не была в продленках. Поэтому, лично сказать о том, каково там: хорошо или плохо - мне нечего. А со стороны... да, мнения разные слыхала. Больше отрицательных все же. Но здесь, я так полагаю, важен учитель, который ведет эту продленку. Если в группе нет дисциплины, дети болтаются без дела - это явный "минус" такому "педагогу".

Самой скоро предстоит решать этот вопрос. Отдавать ребенка не хочу, скорее всего, будет сама ходить домой из школы.

работунша
У нас в школе будет обязательной в 1-2 кл,с 8 до 15 ч дети обязаны будут там торчать
Обязательной? я в шоке..

Ответить

0


Вождь

26 сентября 2013, 09:21

#

Клюковка
Не знаю, повезло мне или нет, но никогда не была в продленках. Поэтому, лично сказать о том, каково там: хорошо или плохо - мне нечего...
похоже у вас детства, как такового, не было...

Ответить

0


Alis75

26 сентября 2013, 09:24

#

Снилер
Все учились в школе , но после школы , иногда детей оставляли на продленку , что Вам запомнилось на... еще
ходила на продленку....мне нравилось....кроме уроков масса занятий было там для меня: и макраме и вязание и шили мягкие игрушки))) ребенок мой изредка ходил...тоже нравилось,даже сам просил его оставить там,когда позволяло время

Ответить

0


Клюковка

26 сентября 2013, 09:24

#

Вождь
похоже у вас детства, как такового, не было...
Ну конЭшно! Горемычная я бедолага, не знаю что это такое... Как жить теперь с этим?

Ответить

0


Alis75

26 сентября 2013, 09:25

#

работунша
У нас в школе будет обязательной в 1-2 кл,с 8 до 15 ч дети обязаны будут там торчать
а разве продленка не должна быть по желанию? а если ребенок после школы посещает секции,занятия какие-либо

Ответить

0


Вождь

26 сентября 2013, 09:27

#

Клюковка
Ну конЭшно! Горемычная я бедолага, не знаю что это такое... Как жить теперь с этим?
ну жить то продолжайте, качество будет хромать, но бывает и хуже...

Ответить

0


Клюковка

26 сентября 2013, 09:28

#

Alis75
кроме уроков масса занятий было там для меня: и макраме и вязание и шили мягкие игрушки)))
Вот такой расклад мне нравится!

Вождь
ну жить то продолжайте, качество будет хромать, но бывает и хуже...
Спасибо, Вожденька. Теперь я спокойна.

Ответить

0


О-Леся

26 сентября 2013, 09:29

#

Моя продленка практически ни чем не запомнилась.. Тот период жизни я вообще смутно помню... Вот в памяти всплывает только то, то спали мы на выдвигающихся кроватях...

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.