Банят за "флейм". Что это такое?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


гомер

25 сентября 2013, 09:40

Нахватались каких-то словечек вывернутых из иносранного языка и прикрываясь ими,устраивают цензуру и охоту на ведьм.По-русски объясните,что обозначают ваши старпёрские абревиатуры,непонятные для тех,кто не из подвала.И ещё одно ИМХО убивает,что за набор буков?

Ответить

0

1 2 3 4


О-Леся

25 сентября 2013, 09:43

#

Что такое флейм Валерий-администратор объяснял в теме "Заблокированные пользователи". А еще можете воспользоваться той же википедией... И потом, вроде бы умеете пользоваться интернетом, участвуете в форуме... сложно назвать таких людей "из подвала"...

Ответить

0


iml

25 сентября 2013, 09:54

#

гомер,
По моему скромному мнению (а именно это означает ИМХО) Вы создали эту темку именно для того, чтобы развязать флейм (перепалку, словесную войну).

Ответить

0


Клюковка

25 сентября 2013, 09:56

#

гомер, улыбнули...
Я помню, когда сюда пришла, тоже не понимала значения этих слов: флуд, флейм...Пришлось просвещаться в месте, указанном О-Лесей.
iml
Вы создали эту темку именно для того, чтобы развязать флейм (перепалку, словесную войну).
Ну, не обязательно создавать темки. Иногда, в процессе уже имеющейся и обсуждаемой, начинаются "выяснения отношений".

Ответить

0


О-Леся

25 сентября 2013, 09:58

#

А вот "ИМХО" меня напрягает, не нравиться мне это...

Ответить

0


babaj

25 сентября 2013, 10:06

#

О-Леся
А вот "ИМХО" меня напрягает, не нравиться мне это...
Согласен. Что сложного употреблять "Думаю" или "По моему"?

Ответить

0


Бух

25 сентября 2013, 10:47

#

iml
гомер, По моему скромному мнению (а именно это означает ИМХО) Вы создали эту темку именно для... еще
И все же..... - почему такая аббревиатура
?
babaj
Согласен. Что сложного употреблять "Думаю" или "По моему"?
Вот именно... - так же коротко.....

Ответить

0


Смотритель

25 сентября 2013, 10:48

#

iml
гомер, Вы создали эту темку именно для того, чтобы развязать флейм (перепалку, словесную войну).
Меня поражает, как на этом форуме незнакомые люди с пол-оборота начинают хамить друг другу, обзывать! Как так можно?!
На форумах других сайтов, где наблюдаю общение по интересующим меня вопросам, отношение очень уважительное и бережное.

Ответить

0


О-Леся

25 сентября 2013, 10:48

#

Бух
И все же..... - почему такая аббревиатура ? Вот именно... - так же коротко.....
Насколько я знаю -это буквенная аббревиатура от In My Humble Opinion

Ответить

0


iml

25 сентября 2013, 10:52

#

Смотритель
Меня поражает, как на этом форуме незнакомые люди с пол-оборота начинают хамить друг другу,... еще
А где было неуважение? Кстати если Вы по поводу моего ответа - смайлики тоже несут смысловую нагрузку.
О-Леся
Насколько я знаю -это буквенная аббревиатура от In My Humble Opinion
И это верно - в переводе " по моему скромному мнению" звучит витьевато изысканно, но вместе с тем с иезуитской издевкой.

Ответить

0


Бух

25 сентября 2013, 11:05

#

iml
" по моему скромному мнению" звучит витьевато изысканно, но вместе с тем с иезуитской издевкой.
так же, как и "менеджер по клинингу" вместо уборщицы?
смысл - тот же, а человеку - приятней.....

Ответить

0


Смотритель

25 сентября 2013, 11:06

#

iml
А где было неуважение? Кстати если Вы по поводу моего ответа - смайлики тоже несут смысловую нагрузку.
И вы туда же ? Ваша цитата приведена как предисловие/продолжение к моему монологу, а не основание к обвинению

Ответить

0


Клюковка

25 сентября 2013, 11:06

#

iml
А где было неуважение? Кстати если Вы по поводу моего ответа - смайлики тоже несут смысловую нагрузку.
Думаю, Смотритель не лично Вас имела в виду, а ситуацию на форуме в целом..

Ответить

0


iml

25 сентября 2013, 11:09

#

Смотритель
И вы туда же ? Ваша цитата приведена как предисловие/продолжение к моему монологу, а не основание к обвинению
"Малч... малч... малч..." (фильм "МОРОЗКО")

Ответить

0


babaj

25 сентября 2013, 11:11

#

О-Леся
Насколько я знаю -это буквенная аббревиатура от In My Humble Opinion
Есть ещё один нецензурный вариант, на русском

Ответить

0


Смотритель

25 сентября 2013, 11:16

#

Клюковка
Думаю, Смотритель не лично Вас имела в виду, а ситуацию на форуме в целом..
Спасибо!
Действительно, лучше думать о возможной доброжелательности, а не воспринимать, как повод для обид. Иначе позволяем себе опуститься до скандальной бабы за прилавком.
Кстати, к слову, потерпите немного: расскажу анекдот про моего сына. Ему было 5 лет, когда в их обиход вошли слова- обзывалки "баба" и "бабник". Я ему пояснила, что согласно словарю "Баба" - это работящая женщина: "Ну вот, например, я. Я же много работаю. И вовсе это не оскорбление!". Он понял. На следующий день пришёл из садика и спрашивает: "Мам, если "баба" - работящая женщина, то "Бабник" - работящий мужик?". Смеяться же нельзя: ребёнок может обидеться. Потом наедине нахохоталась над "сообразительностью" ребёнка.

Ответить

0


Клюковка

25 сентября 2013, 11:21

#

Смотритель
Спасибо! Действительно, лучше думать о возможной доброжелательности, а не воспринимать, как повод... еще
Какие терпения? Я с удовольствием общаюсь и читаю бОльшую часть сообщений здесь. Всё нормально!
Про "бабника" повеселили... Мне бы сложно было сдержаться от смеха...

Ответить

0


Бух

25 сентября 2013, 11:28

#

Ребят......, ну я повинюсь...... - я часто срываюсь на "колкости" и м.б.грубость...резкость.....
потом сама себя виню - ЗАЧЕМ? Что я доказала автору глупой фразы?
Но ведь иногда ТАКОЕ СМОРОЗЯТ!!!!! ТАКУЮ ЧУШЬ!!!!!!
Ну была бы просто прохожая..... - я бы и не заметила - может всю жизнь у станка, может - в поле, с детьми - откуда знать.?
Но ведь такое позволяют себе КАДРОВИКИ!!!! как они могут не знать ЭЛЕМЕНТАРНОГО?
Может кто-то поможет найти "причину" таких глупостей и сдержать себя? я пока не нахожу.....

Ответить

0


Смотритель

25 сентября 2013, 11:33

#

Бух
Может кто-то поможет найти "причину" таких глупостей и сдержать себя? я пока не нахожу.....
Вы - умная женщина. Раз осознаёте, значит всё будет хорошо! Придёт со временем и терпимость.
Помните, Райкина "Мяхше надо. Мяхше!"

Ответить

0


Бух

25 сентября 2013, 11:39

#

Смотритель
Вы - умная женщина. Раз осознаёте, значит всё будет хорошо! Придёт со временем и терпимость. Помните, Райкина "Мяхше надо. Мяхше!"
Извините, опору в Вашем посту не нашла......
Вор должен сидеть в тюрьме, а Неспециалист - молчать и вообще....... - должен быть уволен...... потому как очередь за воротами.....
Ну это я так..... - любя....... и образно......(кто бы дал опору так не думать......!)

Ответить

0


гомер (автор)

25 сентября 2013, 11:53

#

пока у меня вывод такой,что люди и сами точно не знают смысла всех этих смысловых вывертов,но употребляют их,или делают вид,что понимают.

Ответить

0


Gerki

25 сентября 2013, 11:57

#

гомер
Нахватались каких-то словечек вывернутых из иносранного языка и прикрываясь ими,устраивают цензуру... еще
Наконец то начали банить? Я об этом уже несколько лет говорю что сюда надо привести пару тройку модеров с банхаммерами и забанить 2/3 пользователей флуддеров ибо этот форум за эти годы превратился в помойку из за безнаказанности. В темах о поиске работы разговаривают чуть ли не о том какие прокладки и тампоны лучше, куча оскорблений молодежи ищущих первую работу, и никакой помощи. Даже в этой теме после поста 3 развели помойку.

Ответить

0


Бух

25 сентября 2013, 12:01

#

Gerki
Наконец то начали банить? Я об этом уже несколько лет говорю что сюда надо привести пару тройку... еще
Мягчее надо........
А о чем говорить, если работы мало? и все это знают и понимают.......
От того, что о ней будут больше говорить - она не прибавится...... - поэтому -"хочу замуж", рожать/не рожать, как прожить одной и т.д. и т.п..........и так любая тема скатывается на обсуждение насущных проблем.....
Забанят? - вообще не будут писать......

Ответить

0


Алексей

25 сентября 2013, 12:28

#

Gerki
этот форум за эти годы превратился в помойку из за безнаказанности. В темах о поиске работы... еще
Так я про безнаказанность давно уже написал. Именно она порождает агрессию и развязывает преступность.
Лучший тому пример в настоящее время - бейсбольные биты в авто. Безнаказанность. А между тем, они в 100% случаев предназначены для убийства. За это нещадно сажать нужно.
И этот форум не исключение по фактам безнаказанности. Отсюда и грязь и орут тут больше всех никчемные идиоты...
Делиться опытом - пожалуйста, пояснить ситуацию или закон - замечательно. Но вот когда в каждой теме и все не по теме... Мнение лузеров никого не интересует. Они никто и звать их никак. Так они опять лезут, хотя ничего конкретного, а тем более полезного, предложить не в состоянии.

Бух
потом сама себя виню - ЗАЧЕМ? Что я доказала автору глупой фразы?
Это ОЧЕНЬ важно! Вы людям открыли ИДИОТА. А это значит все сверху на него поплевывать будут и не воспримут серьезно его высказывания! Говнюков нужно гнобить! Иначе они будут примазываться к нормальным людям и мазать грязью всех без разбора...

Ответить

0


iml

25 сентября 2013, 12:31

#

Алексей,
Думаю что и на мнение депутатов всех уровней (в том числе и на ваше) и на мое (не знаю по какой социальной причине) здесь тоже большинство кладут....

Алексей
Иначе они будут примазываться к нормальным людям....
Тоже весьма субъективно "кому и кобыла невеста...." (12 стульев)

Ответить

0


Клюковка

25 сентября 2013, 12:35

#

Алексей
Это ОЧЕНЬ важно! Вы людям открыли ИДИОТА. А это значит все сверху на него поплевывать будут и не... еще
До той поры, пока идиота не откроют в вас. (не в Вас лично, или ком-то конкретно, а образно выражаясь). Потому, как знать всё - невозможно. Каждый имеет право на ошибку. И потом, на то и даны форумы, чтобы обмениваться мнениями, подчерпывать что-то новое, в том числе и профессиональные знания.

Ответить

0


Бух

25 сентября 2013, 12:38

#

Клюковка
подчерпывать что-то новое, в том числе и профессиональные знания.
НО НЕ ПИСАТЬ ЧУШЬ!!!! Которые некоторые принимают на веру......

iml
и на мое (не знаю по какой социальной причине) здесь тоже большинство кладут....
Ну..... - меньшинство-то у Вас учится!! и НЕ кладут!! Значит - не зря!!

Ответить

0


Алексей

25 сентября 2013, 12:40

#

iml
Алексей, Думаю что и на мнение депутатов всех уровней (в том числе и на ваше) и на мое (не знаю по... еще
Это не страшно. Для меня мнение людей ОЧЕНЬ важно. Нормальных от ненормальных отличить не трудно, но для меня это очень ценная информация в плане работы депутатом. Я тут вижу и слышу то, что при личном контакте люди высказать не могут или не хотят. Люди, в большинстве своем, одинаковы. Мысли и проблемы аналогичны. Зато я понимаю, как и когда нужно действовать в пользу одних людей и против других людей. Я могу и тут отследить идиотов и манеру их поведения, а потом перенести этот опыт в реальную жизнь, чтобы уже там таких загнобить и настроить против них людей.

Ответить

0


Клюковка

25 сентября 2013, 12:40

#

Бух
НО НЕ ПИСАТЬ ЧУШЬ!!!! Которые некоторые принимают на веру......
Если человек это пишет, значит, он не считает это чушью. Я ж говорю, ошибиться может каждый.
И потом, каждый рассуждает из своего жизненного опыта. Может, пока не сталкивался с этим, поэтому, комментарий - чисто из предположений.

Бух
Которые некоторые принимают на веру......
Опять же ...личное право: принимать/не принимать...

Ответить

0


Алексей

25 сентября 2013, 12:42

#

iml
Тоже весьма субъективно "кому и кобыла невеста...." (12 стульев)
Но я же живу СВОИМ умом и сам определяю кто есть кто. В этом и ценность.

Клюковка
До той поры, пока идиота не откроют в вас. (не в Вас лично, или ком-то конкретно, а образно выражаясь). Потому, как знать всё - невозможно.
Значит рассуждать нужно на те темы, в которых ты спец. И НИКАК!!! иначе.
Клюковка
подчерпывать что-то новое, в том числе и профессиональные знания.
Неправильно!
Не в том числе
Клюковка
профессиональные знания.
а только профессиональные знания.

Ответить

0


Клюковка

25 сентября 2013, 12:50

#

Алексей
Значит рассуждать нужно на те темы, в которых ты спец. И НИКАК!!! иначе.
Ну как же? Именно в моменты споров зачастую рождается истина - разве не так?
Хорошо, а жизненные темы... любовь, дети, быт, семья, и в том же духе.... кто тут спецы, а?

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.