Какая занимательная история...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Вождь

25 сентября 2013, 07:41

Ясновидящая Илона Новосёлова на самом деле оказалась 26-летним Андреем...
ссылка
казалось бы, ну и что тут занимательного, уже давно никого не удивишь тем, что мальчик захотел стать девочкой, да и вообще, кому какое дело, что там у кого-то в трусах... вот и я думаю - да пускай хоть весь разными письками разукрасится... пикантность данной темы в другом - обратите внимание, о какой телевизионной передаче идет речь... ну и как вам это нравится? этот недочеловек находился в скоплении экстрасенсов и при этом "Подробности личной жизни Илона тщательно скрывала. И похоже, весьма удачно"... да даже то, что оно решилось на этот шаг - скрыть подробности своей личной жизни, говорить о том, что оно само понимает кем на самом деле являются все эти "экстрасенсы"... при этом оно еще заявляет "что это добавит ей магической силы"...
знаю точно, что у нас на форуме есть участники, которые искренне верят в экстрасенсов, интересно, что они скажут по этому поводу... ну кроме того, что якобы самые настоящие и истинно просветленные сидят в своих норах и не участвуют в подобных мероприятиях...

Ответить

0

1 2 3 4 5


Челентано

25 сентября 2013, 08:51

#

ща бабенки повылазят, любят они эту передачу

Ответить

0


Анна80

25 сентября 2013, 08:54

#

Фиговые, значит, экстрасенсы, раз только когда все выяснилось им стало казаться, что что-то с Илоной было не то.

Ответить

0


Вождь (автор)

25 сентября 2013, 09:18

#

Анна80
Фиговые, значит, экстрасенсы...
одно название... я бы их назвал дегенератами и наверняка не ошибся бы...

Ответить

0


Кукурузик

25 сентября 2013, 09:24

#

Вождь,
А я вообще попалась "одной" экстрасенщихе,выкачивала деньги только так,пока я не купила озверин и послала ее на три буквы,она грозила навести порчу и так далее......в итоге она успокоилась и все хорошо)

Ответить

0


Вождь (автор)

25 сентября 2013, 09:29

#

Кукурузик
Вождь, А я вообще попалась "одной" экстрасенщихе,выкачивала деньги только так,пока я не... еще
что значит "попалась", наверняка сами к ней пришли на поклон...

Ответить

0


Alis75

25 сентября 2013, 09:34

#

Вождь
что значит "попалась", наверняка сами к ней пришли на поклон...
видимо не от хорошей жизни

Ответить

0


О-Леся

25 сентября 2013, 09:36

#

Вождь, Не думала я что вас зацепит такая тема...

а если серьезно, то в телевизионных экстрасенсов я не верю, все-таки это шоу по большей части...
Но вот в жизни есть пару человек, которых может и не назовешь экстрасенсами, но то, что некоторые моменты будущего предсказывали - это да... Вот и думай - совпадение или действительно что-то свыше...

Ответить

0


Оля Кадровик

25 сентября 2013, 09:38

#

Вождь
Ясновидящая Илона Новосёлова на самом деле оказалась 26-летним Андреем...... еще
Все это бред, об этом уже знали когда шла передача, и она или он , само говорило о себе, что не такое как все, что хочет найти любимого и выйти замуж, а сейчас это преподносят как сенсацию, т.к. нужно дальше раскручивать бренд, нет рекламы нет денег….

Ответить

0


Челентано

25 сентября 2013, 09:39

#

Вождь
что значит "попалась", наверняка сами к ней пришли на поклон...
припарковав новенькое авто (спроектированное и изготовленное атеистами), поднявшись на лифте (так же атеисты), придя в теплый дом (то же самое) бабенка посидев в теплом клозете (теплый, потому что атеисты его постоянно подогревают, воду подают) бабенка прилегла на диванчик и подумала:
"нет, все не правильно, как то приземленно всё, надо к колдунам сходить"

Ответить

0


Tatin

25 сентября 2013, 10:04

#

Не верю я этим экстрасенсам. Привезли их тут в какой-то передаче на нашу дорогу смерти разбираться че да как и почему столько аварий. Ну такой мути нагнали, какой и в помине нет. А до истинной проблемы и сути вещей не добрались. А нашу поляну невест вообще обозвали "языческим обрядом". Хотя, в то что есть потусторонние силы я верю. И есть люди которые действительно что-то видят или слышат, но только не лезут они в телевизор и вообще как правило ведут затворный образ жизни. Такой человек должен быть чистым и светлым.

Ответить

0


Вождь (автор)

25 сентября 2013, 10:07

#

О-Леся
Вождь, Не думала я что вас зацепит такая тема...
ну вот из чего следует, что меня это именно зацепило?
О-Леся
а если серьезно, то в телевизионных экстрасенсов я не верю, все-таки это шоу по большей части... Но... еще
я тоже могу предсказать вам, что сегодня, когда закончится рабочий день, вы обязательно поедите домой и, возможно (здесь всё как-то в тумане, космос не в нужной фазе сейчас), по пути зайдете в какой-то магазин...

Челентано
припарковав новенькое авто (спроектированное и изготовленное атеистами), поднявшись на лифте (так... еще
так это всё шайтан-машины...

Оля Кадровик
Все это бред, об этом уже знали когда шла передача, и она или он , само говорило о себе, что не... еще
да мне то что... хорошая реклама для такого шоу, ничего не скажешь...

Ответить

0


babaj

25 сентября 2013, 10:09

#

Вождь, Кстати, Кузнечку вчера вспомнили. (Была здесь всё таки, оказывается под другим НИКом)

Никогда не смотрел передачи про экстрасенсов, и уж те более не пользовался услугами, и вообще в эту хрень ни разу не верю

Ответить

0


Jericho

25 сентября 2013, 10:13

#

Tatin, Ну в Лыткарино действительно раньше было много аварий.Куда не глянь на этой дороге, кругом венки да кресты.Еще задолго до этой передачи ходил слух, что там твориться что-то странное.Да согласна с вами, что люди с таким даром не лезут на телевидение.А хотя чему уже удивляться!

Ответить

0


Клюковка

25 сентября 2013, 10:15

#

babaj
Вождь, Кстати, Кузнечку вчера вспомнили. (Была здесь всё таки, оказывается под другим НИКом)
Ну, похвалила и пожалела себя немножко...
И попалась...

А вот почему не попадаются другие личности - вопрос. Кому-то можно плодить и по 4 НИКа, и до сих пор благополучно здравствовать на этом форуме.
Всегда вопрос возникает: зачем это? Неужто своя шкура не мила? Али стыдно за ранее написанное? Ну так нутро ведь ничем не скрыть, и все равно сущность пролезает наружу сквозь комментарии.

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

25 сентября 2013, 10:15

#

Tatin
И есть люди которые действительно что-то видят или слышат, но только не лезут они в телевизор и вообще как правило ведут затворный образ жизни
Конечно, куда лезть в смирительной рубашке - не удобно. Да и врач из палаты не велит выходить.

Ответить

0


О-Леся

25 сентября 2013, 10:17

#

Вождь
ну вот из чего следует, что меня это именно зацепило? я тоже могу предсказать вам, что сегодня,... еще
Ну раз вы решили создать тему и обсудить - значит зацепило

Ну так предсказывать и я могу))) А вот на перспективу - лет 3-5 вперед слабо?
Лично я встречала людей, которые ничего не зная обо мне, рассказывали такие факты из моей биографии, которые я сама пыталась засунуть глубоко и не вспоминать о них...

Ответить

0


Вождь (автор)

25 сентября 2013, 10:23

#

Клюковка
А вот почему не попадаются другие личности - вопрос. Кому-то можно плодить и по 4 НИКа, и до сих пор благополучно здравствовать на этом форуме...
обратитесь к экстрасенсу Илоне Новосёловой...

О-Леся
Ну раз вы решили создать тему и обсудить - значит зацепило
вывод, по меньшей мере, странный...
О-Леся
Ну так предсказывать и я могу))) А вот на перспективу - лет 3-5 вперед слабо?
космос сегодня шалит не на шутку, но созвездии Стрельца что-то говорит, что у вас родится ребенок...

Ответить

0


О-Леся

25 сентября 2013, 10:26

#

Вождь
космос сегодня шалит не на шутку, но созвездии Стрельца что-то говорит, что у вас родится ребенок...
))) Это я и сама знаю!!

Ответить

0


Jane

25 сентября 2013, 10:29

#

О-Леся
))) Это я и сама знаю!!
а разве это важно для экстрасенса?

Ответить

0


О-Леся

25 сентября 2013, 10:30

#

Вождь
вывод, по меньшей мере, странный...
Почему? Если вы к этому относитесь равнодушна, то зачем тогда начинать тему для обсуждения??

Jane
а разве это важно для экстрасенса?
что важно??

Ответить

0


mudryhrun

25 сентября 2013, 10:34

#

А мне Виноградов нравится. Очень умный человек. И интересный.

Ответить

0


О-Леся

25 сентября 2013, 10:42

#

mudryhrun
А мне Виноградов нравится. Очень умный человек. И интересный.
Виноградов вроде не экстрасенс, а дипломированный врач, связанный с судебной психиатрией

Ответить

0


Вождь (автор)

25 сентября 2013, 10:43

#

О-Леся
Почему? Если вы к этому относитесь равнодушна, то зачем тогда начинать тему для обсуждения??
я то равнодушен, но подёргать тех, кто свято верит во все эти бредни, разве не может быть целью такой темы?

Ответить

0


Tatin

25 сентября 2013, 10:47

#

О-Леся
Виноградов вроде не экстрасенс, а дипломированный врач, связанный с судебной психиатрией
подтверждаю. знаю, что использование полиграфа в россии именно он внедрил

Ответить

0


mudryhrun

25 сентября 2013, 10:54

#

О-Леся
Виноградов вроде не экстрасенс, а дипломированный врач, связанный с судебной психиатрией
Он занимается ещё и поиском и наблюдением людей с экстрасенсорными способностями.

Ответить

0


Jane

25 сентября 2013, 10:54

#

О-Леся
что важно??
знаете ли Вы о своей судьбе то, что Вам о Вас экстрасенс рассказывает)

Ответить

0


Вождь (автор)

25 сентября 2013, 10:55

#

О-Леся
))) Это я и сама знаю!!
когда кто-то выкладывает вам что-то о вас, будьте уверены, он это знал либо от вас, либо от ваших близких...

Ответить

0


mudryhrun

25 сентября 2013, 10:55

#

Tatin
подтверждаю. знаю, что использование полиграфа в россии именно он внедрил
Внедрил для служб, в которых работал, а не для такого широкого и бездумного использования частными конторами.

Ответить

0


ECTb CEKPET

25 сентября 2013, 10:55

#

Пфффф, экстрасенсорика - жвачка для ума. Из 7 миллиардов населения земли нет ни одного официально подтвержденного научным сообществом экстрасенса. Еще никто не прошел через решето независимой оценки. А на шоу экстрасенсов их, внезапно, десятки. Люди могут верить в Бога, Летающего Макаронного Монстра, экстрасенсорику - это личное дело каждого.

Ответить

0


О-Леся

25 сентября 2013, 10:56

#

mudryhrun
Он занимается ещё и поиском и наблюдением людей с экстрасенсорными способностями.
Может быть, не буду спорить, я такого пр него слышала, но думаю, что в программе он принимает участие как спец и эксперт...

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.