Посоветуйте хорошего репетитора английского для ребенка

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


World777

27 августа 2013, 19:07

Ребенку 9 лет, очень нужен английский. Живем в Люберцах и у нас тут преподавателей не так-то и много. А будет ли к нам домой преподаватель из Москвы ездить - вот в чем вопрос. Особенно зимой, когда часов с 4 вечера темнеет. Нам подходит обучение только на дому. Посоветуйте толкового репетитора, плиз. Кто где и как обучается сам и где ваши дети учат инглиш? Спасибо!!!

Ответить

0


тетя Фатя

27 августа 2013, 22:41

#

World777, хм... и зачем ребенку в 9 ОЧЕНЬ НУЖЕН АНГЛИЙСКИЙ!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Гурами

27 августа 2013, 23:08

#

тетя Фатя, нужен, нужен, не сомневайтесь...
World777, есть сайты, где находится доска объявлений о репетиторстве. Репетитор.ру - не помню точного названия, но как-то так... Ищите там. Ищите среди знакомых, соседей. Как-то так.

Ответить

0


World777 (автор)

28 августа 2013, 00:03

#

тетя Фатя, так даже и раньше еще нужен был. Известно, что чем раньше начинаешь учить язык, тем лучше он поддается изучению. Так что, нужен.
Гурами, спасибо за ответ!

Ответить

0


bert

28 августа 2013, 00:10

#

World777, так английский язык уже моветон, китайский язык в моде!

Ответить

0


Супер-пупервайзер

28 августа 2013, 01:29

#

World777
Ребенку 9 лет, очень нужен английский. Живем в Люберцах и у нас тут преподавателей не так-то и... еще
Cоветую отличного преподавателя английского языка: ссылка занятия по скайпу ничем не отличаются от занятий лично. главное ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход.

Ответить

0


anny0527

28 августа 2013, 01:33

#

World777, я сама- преподаватель-репетитор. Скажите, пожалуйста, а сколько вы до этого учили английский? В школе? И по каким изданиям? Да, конечно, Люберцы- это далеко. Но, как альтернатива, могу Вам предложить занятия по скайпу)) Это очень удобно и экономит время. Если хотите попробовать-пишите на почту - chasova_anna@live.ru

Ответить

0


Алене

28 августа 2013, 11:44

#

World777,
Нам нужен был репетитор по химии для подготовки к ГИА, есть такой сайт, ссылка
Вы там заявку заполняете с пожеланиями по цене, кто к кому приезжать будет, и т.п., есть телефон 8 (495) 540-56-76.
Они подбирают репетитора и отправляют его координаты бесплатно. я думаю, за регистрацию в базе сами репетиторы оплачивают.
Отзывы тоже можно прочитать. мы две заявки отмели, а третий как раз подошел по всем параметрам. Попробуйте.

Ответить

0


Мышка-норушка

28 августа 2013, 12:40

#

А не рассматриваете вариант заниматься по скайпу? Меня в свое время репетитор за год так натаскала, что сравнялась с теми кто учил все школьные годы (а я немецкий учила, а срочно нужен был английский в институт). Могу ее телефон дать, берет она оч недорого, потому что сама в Уфе, а там расценки далеко не Московские. С ребенком правда придется и самой вам заниматься, следить чтобы не подглядывал никуда.

Ответить

0


sirMartin

28 августа 2013, 12:44

#

тетя Фатя
World777, хм... и зачем ребенку в 9 ОЧЕНЬ НУЖЕН АНГЛИЙСКИЙ!!!!!!!!!!!!!
Я бы предложил еще раньше.. лет с 5ти... Идеальный вариант вообще с рождения 2 языка.

Ответить

0


World777 (автор)

28 августа 2013, 16:14

#

Супер-пупервайзер, спасибо огромное за совет! Сайт очень понравился- все понятно, опыт у преподавателя большой. А цены от обычных не отличаются. А Скайп это альтернатива! Уже отправил письмо, жду ответ

Ответить

0


Ксений Алексеевич

28 августа 2013, 16:15

#

отправила вам ответ в личку

Ответить

0


World777 (автор)

28 августа 2013, 16:15

#

Алене, Мышка-норушка, спасибо всем за ответы! Скайп - это выход из положения.

А вообще, побольше бы курсов английского интересных для детей устраивали - родители бы с удовольствием своих чад туда водили

Ответить

0


anny0527

29 августа 2013, 01:38

#

Единственный момент- через сайт репетиторов дороже будет. Репетитор напрямую выйдет дешевле))

Ответить

0


Kristinka

11 марта 2014, 15:27

#

anny0527, не соглашусь с вами . Мы нашли очень хороших репетиторов по доступным ценам через сайт. Сама в такое раньше не особо верила, но когда попробовала-удивилась уровнем преподавателей и лояльными ценами. Вот сайт ссылка .

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.