Свадебное платье

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Черешенка

28 июня 2013, 11:34

Девченки, подскажите.
Скоро свадьба, платье у меня на заказ было. силует "Рыбка" со шлейфом. Очень красивое платье, смотрится классно. Платье моей мечты!!!!
но меня смутило -как со шлейфом справляться( думала что это просто, а нифига) как с ним обращаться ? а вдруг я запутаюсь и упаду)) вообщем волнуюсь предстоящему событию. ...

Ответить

0

1 2 3 4 5


Клюковка

28 июня 2013, 11:44

#

Поздравляю с предстоящим событием!

По поводу Вашего вопроса.... Вы бы в инете глянули. Куча форумов и обсуждений на этот счет. Как пример, вот: ссылка

Ответить

0


Disssgarmoniya

28 июня 2013, 11:57

#

Черешенка,
все просто, на конец шлейфа нашиваете петельку из органзы в цвет, петельку на пальчик и пошла-пошла-пошла-пошла....

Ответить

0


Кроша

28 июня 2013, 11:58

#

ключевое слово "волнение". Шлейф очень большой?
п.с. поздравляю Вас!! счастья Вам, любви и отличного настроения! Все будет супер!!))

Ответить

0


Weiss

28 июня 2013, 12:07

#

если шлейф достаточно длинный, попросите сделать ближе к его самой длинной части нечто вроде колечка, чтобы на руку или палец одевать, тогда шлейф будет под контролем.
так делают танцоры (бальные)
веселого торжества!!!
а вообще, расслабьтесь ссылка,r:73,s:0,i:303&tx=164&ty=76

Ответить

0


Черешенка (автор)

28 июня 2013, 12:10

#

Кроша
Шлейф очень большой? где то пол метра.. просто сама юбка пышная.. да и вообще я думала что платье... еще


Клюковка, Disssgarmoniya, спасибо Weiss, спасибо за советы!!!!! большое спасибо!!!!!!1

Клюковка, Кроша, Weiss, Спасибки за поздравления)))) очень волнуюсь ну ни ниче.. надеюсь не упаду в обморок от счастья

Кроша, где то пол метра.. просто сама юбка пышная.. да и вообще я думала что платье... еще это платье-легкое обычное.. насмотрелась на невест ....и никогда б не подумала что оно такое тяжелое)))) как сказал мой жених- " это тебе не халатик носить")))))

Ответить

0


Ani Ri

28 июня 2013, 12:15

#

Черешенка, думаю дело в волнении а так действительно колечко на пальчик и все отлично
Поздравляю Вас Как скоро состоится это радостное событие?

Ответить

0


Черешенка (автор)

28 июня 2013, 12:34

#

Ani Ri, спасибо большое))))) 3 августа в 10:00 я скажу "ДА" !!!
кто пережил такое событие должны понять мое внутреннее состояние) особенно когда ждала этот день 6 лет

Ответить

0


Рябина

28 июня 2013, 12:42

#

Я перед свадьбой смотрела платье "рыбка"...честно говоря, целый свадебный день в нем тяжеловато двигаться-лично по моим ощущениям, поэтому остановилась на силуэте-А.
Если все-таки берете платье со шлейфом лучше смотрите возможность "остегивания" шлейфа.

Ответить

0


Weiss

28 июня 2013, 12:42

#

Черешенка, не упадете.
Я так щепетильно, креативно готовилась к свадьбе в прошлом году, многое делала своими руками (каждые выходные каталась за 200 км договариваться о банкетах-авто-загсах, тк торжество было в другом городе), что в итоге на выкупе, спрятавшись от жениха за занавеской, я подумала "я сделала, что смогла. пусть все будет, как будет". в итоге все остались мега довольны. а для меня, как невесты, день пролетел быстро - ждала с нетерпением фото и видео, ибо часть событий просто мимо меня как-то пролетела. в общем ничего не бойтесь, все будут довольны, это ведь свадьба - на ней не может быть невесело!
насчет платья, я в свое время млела от "рыбок", ибо фигура позволяет. а потом увидела "стандартное" платье принцессы и просто в него влюбилась. в итоге в нем и была - но это другая история))))

Ответить

0


Ani Ri

28 июня 2013, 12:50

#

Черешенка, очень хорошо понимаю ваше состояние У меня это событие через неделю состоится....)
Я вот побоялась, что от "рыбки" устану за целый день остановилась на греческом стиле

Ответить

0


Чука

28 июня 2013, 13:02

#

Я тоже мерила фасон "рыбка", село как влитое, но мне показалось, что двигаться в нем немного неудобно, а уж сидеть и подавно, поэтому выбрала бальное

Ответить

0


Черешенка (автор)

28 июня 2013, 13:03

#

Weiss
Черешенка, не упадете. Я так щепетильно, креативно готовилась к свадьбе в прошлом году, многое... еще
Очень знакомо))) я тоже все сама-и банкет и тамада и видио и фото. Все сама покупаю. Жених выполняет роль таксиста) возит меня везде. а я вот еще сама фужеры нам сделала. и еще как щас модно вместо ползунков- колясочки. тоже сама сделала. немного терперния, фантазии и вуаля. Это все не столько- что экономия, сколько получаешь от этого удовольствия- САмА СдеЛалА

Ani Ri, Поздравляю Вас с предстоящим торжеством.

у нас встал спорный вопрос. Видеооператор будет снимать от и до. а вот с фотографом задумались.Собственно фотографа я хотела только на время прогулки. а есть ли смысл, если.....? - у нас 1 друг-любитель. фотик у него мега крутой какой то. и у моего брата тоже проф фотик. вот 2 чел.будут нас фотать... а брать ли профессионального фотографа??? как думаете??????

Ответить

0


Weiss

28 июня 2013, 14:11

#

Черешенка,
знаете, мы сделали наоборот: фотограф был с 11 до 23, а вот видео с 10 до 10. Фото ведь смотреть будете чаще. Видео тоже все охватило, кроме кидания букета и подвязки.
хотя и гости порадовали интеерсными фотграфиями - их было чуть меньше професииональных. Но я бы рекомендовала взять именно фотографа, чтобы гости без отрыва от праздника веселились с вами.

Ответить

0


Jane Eyre

28 июня 2013, 14:21

#

Черешенка, мой вам совет, от чистого сердца, ваши друзья вас пофотографирует, качество будет нормальное, но все остальное....
Этот день бывает раз в жизни и лучше все запечатлить как на видео так и на фото. Не экономьте на таких важных вещах!

Ответить

0


Курочка

28 июня 2013, 14:30

#

угууууугугуууу ....
по-моему вариант один: муж держит "хвостик")))..больше не на кого положиться

дети не справятся, родители...ха..нелепо, подруга...гыы...еще нелепее

Ответить

0


kotova_v

28 июня 2013, 15:40

#

Черешенка, возможно, и стоит потратиться на профессионала. вам самим будет приятно, если друзья разделят с вами всё веселье как друзья, а не как фотографы

Ответить

0


Забава Путятишна

28 июня 2013, 18:16

#

".. а теперь вопрос знатокам": Девчонки, а потом что с этим платьем делать?? Осенью вышла замуж.. вот теперь оно висит. Крааасиии-вооое!! Но ненужное. В Инете что-то не берут..

Ответить

0


Горгона

28 июня 2013, 18:30

#

Забава Путятишна
".. а теперь вопрос знатокам": Девчонки, а потом что с этим платьем делать?? Осенью вышла... еще
Мине отдай, а то вдруг, и Горгоша замуж соберётся на старости то лет!

Ответить

0


Горгона

28 июня 2013, 19:20

#

Рам
нужно 10 смс

Ответить

0


Горгона

28 июня 2013, 19:22

#

Рам
кому ответить? Горгона, да что с тобой?
Да типа я не вьехала, куда и кому надоть отправить 10 смс?!

Ответить

0


Горгона

28 июня 2013, 19:27

#

Рам
Горгона, мне надо тут оставить что бы читать личку, благо оставил 10 несуразных сообщений и так получилось что с тобой вот познакомились )
Теперь догнала!

Ответить

0


Клюковка

28 июня 2013, 22:09

#

Забава Путятишна
".. а теперь вопрос знатокам": Девчонки, а потом что с этим платьем делать?? Осенью вышла... еще
Забавушка, приветик! С загсовыми платьями я не в курсе, а вот венчальные... не желательно отдавать/продавать/дарить....Есть поверье, что могут помочь женщине и ее детям в случае болезни какой.
До собственной свадьбы не рекомендуется мерить платье с чужого плеча, равно как и после нее, в замужней жизни - примета, что снова замуж выходить. Т.е. платье нужно мерить, когда собираешься лично замуж.

Это то, что я слышала. Правда - не правда, я не знаю. Но...дыма без огня не бывает.

Ответить

0


Клюковка

28 июня 2013, 22:11

#

Рамир
9
Опять считаете?

Ответить

0


molli

28 июня 2013, 22:14

#

Рамир
Клюковка, 10 смс что бы личку писать-читать
Не получится, админ подчистит цифирки...

Ответить

0


Клюковка

28 июня 2013, 22:17

#

Рамир
Клюковка, 10 смс что бы личку писать-читать
Да я поняла. Забавная настойчивость, однако!

Ответить

0


Vusalya

30 июня 2013, 00:14

#

Обычно платья «рыбка» довольно серьезно требовательны к фигуре невесты. По мне лучше Греческий стиль свадебного платья.

Ответить

0


О-Леся

30 августа 2013, 10:42

#

Девочки! Решила спросить здесь, что не плодить темы!
Подскажите, плиз, "понаехавшей", куда поехать в Москве, чтоб за один день купить свадебное платье? Ну чтоб был огромный выбор и в одном месте, чтобы не мотаться несколько дней по городу?

Ответить

0


Реальная

30 августа 2013, 10:44

#

О-Леся, бюджет какой?

Ответить

0


О-Леся

30 августа 2013, 10:46

#

Клюковка
До собственной свадьбы не рекомендуется мерить платье с чужого плеча,
ХЗ, но в моем случае примета сработала! лет так 6 назад первый раз замуж засобиралась, попросила подругу померить ее платье, в итоге - за 3 месяца до предполагаемой даты свадьбы - расстались Хотя я об этом нисколько не жалею

Реальная
О-Леся, бюджет какой?
До 20-25 тысяч максимум

Ответить

0


Клюковка

30 августа 2013, 10:49

#

О-Леся
Девочки! Решила спросить здесь, что не плодить темы! Подскажите, плиз, "понаехавшей",... еще
Гляжу.. впереди событие намечается? Дождались-таки..
О-Леся
Хотя я об этом нисколько не жалею
это самое главное! что не жалеете...

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.