Наши страхи

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


О-Леся

4 июня 2013, 16:43

Всем удачного дня!!!
Моя тема, как говорится "не о чем", создать ее подстегнула статья, точнее список возможных фобий ссылка Список меня, скажу честно, впечатлил... от известной мне арахнофобии до... англофобии... Вот собственно мне и стало интересно - а у вас какие фобии??

Ответить

0

1 2


Каджол

4 июня 2013, 16:56

#

О-Леся, я жутко боюсь червей и змей. Прямо до паники. Особенно дождевых червей. Помнится, два дня не ходила в институт, потому что вся дорога от дома до метро была усеяна червями (два дня дожди лили).

Ответить

0


Горгона

4 июня 2013, 16:57

#

А мания заумности быват?

Ответить

0


Северянин

4 июня 2013, 16:59

#

У меня дикая смесь акрофобии и ксенофобии. Хотя за сотню прыжков с парашютом и жена татарка

Ответить

0


iml

4 июня 2013, 17:02

#

Северянин
У меня дикая смесь акрофобии и ксенофобии. Хотя за сотню прыжков с парашютом и жена татарка
И собака "не наша"

Ответить

0


panterka007

4 июня 2013, 17:10

#

О-Леся
Всем удачного дня!!! Моя тема, как говорится "не о чем", создать ее подстегнула статья,... еще
Почитала списочек)))))) Впечатлило вот это Гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (Hippopotomonstrosesquippedaliophobia) — боязнь длинных слов

Ответить

0


Северянин

4 июня 2013, 17:11

#

iml, це так. Наверно у меня еще и ксенофилия...

Ответить

0


О-Леся (автор)

4 июня 2013, 17:13

#

Я в принципе не предполагала, что некоторые мои страхи, правда их сложно отнести к фобии, т.е. в легкой степени имеют такие научные названия... Я паук боюсь до ужаса, это действительно фобия, а все остальное, многое из списка -просто неприятно: не люблю касаний чужих людей, не люблю выступать на публике, не люблю краснеть на публике...
panterka007
Почитала списочек)))))) Впечатлило вот это Гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (Hippopotomonstrosesquippedaliophobia) — боязнь длинных слов
Ой, а я такого и не заметила..

Ответить

0


Горгона

4 июня 2013, 17:13

#

А мне кажется я ничаво не боюся! Ибо дураки никогда, ничего не боятся!
Хотя нет, есть один страх, точно есть! Но это уже другая история, с фобией не связанная!

Ответить

0


О-Леся (автор)

4 июня 2013, 17:15

#

Горгона
А мне кажется я ничаво не боюся! Ибо дураки никогда, ничего не боятся! Хотя нет, есть один... еще
Зная ваши способности в кулинарии (к сожалению, понаслышке) я могу предположить вашу главную фобию...

Ответить

0


Горгона

4 июня 2013, 17:22

#

О-Леся
Зная ваши способности в кулинарии (к сожалению, понаслышке) я могу предположить вашу главную фобию...
Не Лесь, это не связанно с моей профессией!

Ответить

0


Alis75

5 июня 2013, 09:16

#

что-то не пошла темка все боятся рассказать про свои страхи..... интересно как эта фобия называется?

Ответить

0


Екатерина Элион

5 июня 2013, 09:39

#

О-Леся,
Я очень боюсь змей, но черви на меня такую панику как на Каджол, конечно, не нагоняют.
Раньше боялась, что муж меня бросит - в результате расстались по моей инициативе, и что нынешний муж меня бросит - уже не боюсь)

Ответить

0


Леди

5 июня 2013, 10:47

#

боюсь змей и высоты...а нас много таких кто змей боится

Ответить

0


Багирра

5 июня 2013, 10:59

#

А я не боюсь говорить о том чего боюсь
1. Высоты - жуть!
2. Замкнутых пространств -брррр! Даже в фильмах, когда герои ползут в какой-нибудь трубе, мне не по себе!
3. Жучков-паучков - фу!
4. Змей - о, ужас!

Ответить

0


Alis75

5 июня 2013, 11:04

#

Багирра
2. Замкнутых пространств -брррр! Даже в фильмах, когда герои ползут в какой-нибудь трубе, мне не по себе!
у меня однажды случай был (до этого замкнутого пространства не боялась)..... зашли однажды в церквушку....причем само помещение было в низу...надо было пройти по очень узкому корридору вниз.... я не смогла, выбежала,пройдя немного вниз, как угорелая... и разревелась почему-то....

Ответить

0


Багирра

5 июня 2013, 11:12

#

О-Леся
список возможных фобий ссылка
Ржу нимагу!
34 Ануптафобия — страх остаться незамужней (неженатым) - прекрасное оправдание для бл...дей и кобелей!
37 Аракибутирофобия — страх, что арахисовое масло прилипнет к нёбу - этим, наверно, америкосы страдают...Они любят эту гадость есть...
52 Аурофобия (Aurophobia) — боязнь золота - такие бывают?

Ой, надо прекращать, а то я увлекающаяся натура, а до конца списка еще далеко

Ответить

0


Tatin

5 июня 2013, 11:17

#

а список то внушительный... я много чего боюсь. Насекомые, рептилии - но это даже не страх, а просто противные они какие-то... Толпы - точнее увечий, которые может нанести неуправляемая толпа. А больше всего боюсь уколов и падать.

Ответить

0


Гурами

17 июля 2016, 14:55

#

Понравилась тема...

Ответить

0


Дядя Сережа

17 июля 2016, 16:05

#

Забыли ещё местная форумофобия написать, боязнь форумчан и их ников.

Ответить

0


Гурами

17 июля 2016, 16:12

#

Дядя Сережа
Забыли ещё местная форумофобия написать, боязнь форумчан и их ников.
А что, вы кого-то боитесь? Или думаете, что я кого-то боюсь или говорите о ком-то отвлечённом?

Ответить

0


Дядя Сережа

17 июля 2016, 16:16

#

Гурами
А что, вы кого-то боитесь? Или думаете, что я кого-то боюсь или говорите о ком-то отвлечённом?
ЦЛВ, как что нибудь начинают писать сразу морг упомянут

Ответить

0


Гурами

17 июля 2016, 16:22

#

.
Дядя Сережа, а вы что, патологоанатомов или трупов что-ли боитесь?
Живых надо бояться, трупаки же ведь не кусаюцца....
ЦЛВ очень даже приятная в общении и причём тут трупаки... Я не понимаю. И зачем её бояццо...

Ответить

0


Дядя Сережа

17 июля 2016, 16:25

#

Все фобии случаются при каких либо перманентных отказах или наоборот черезмерной удачи, продолжительных шумов или тишины, это сбои внутреннего мира человека зависящие обусловленные социальным окружением начиная с малых лет.

Ответить

0


Гурами

17 июля 2016, 16:30

#

Дядя Сережа
Все фобии случаются при каких либо перманентных отказах
А бывает ли "собеседованиефобия"? Или "кадровичкофобия"?

Ответить

0


Дядя Сережа

17 июля 2016, 16:38

#

Гурами
А бывает ли "собеседованиефобия"? Или "кадровичкофобия"?
Думаю что все от внутреннего мира человека, как то был у меня случай, на улице к одному священнику подошёл и спросить кое что и в ступор, затрясло даже, а к другому в другой раз сразу как то разболтался даже показалось за всю жизнь столько слов не произносил, наверно также и при устройстве на работу.
Гурами
. Дядя Сережа, а вы что, патологоанатомов или трупов что-ли боитесь? Живых надо бояться, трупаки... еще
Аббревиатура какая то на ЦРБ похожа, а как известно с больницей ничего хорошего не ассоциируется.

А я вот девушек в метро в хенджабах боюсь, сразу какие то неприятные мысли посещают, и балона газового который рядом с моей метлой поставили на работе.

Ответить

0


Гурами

17 июля 2016, 17:01

#

Я сейчас на дурацкой работе работаю, получаю 5 копеек, хочу устроиться на нормальную работу.
Но не-ма-гу...
Я поняла, что я боюсь кадровиков и собеседований. Я боюсь, что они меня будут спрашивать: "А почему вы так долго не работали и почему у вас такие большие перерывы в стаже?"
И сейчас я работаю неофициально...

Ответить

0


Горгона

17 июля 2016, 17:21

#

Гурами
Я сейчас на дурацкой работе работаю, получаю 5 копеек, хочу устроиться на нормальную работу. Но... еще

Ответить

0


babaj

17 июля 2016, 17:27

#

Горгона
Ну не всем же иметь работу где на халяву питаться можно

Ответить

0


Горгона

17 июля 2016, 17:58

#

babaj
Ну не всем же иметь работу где на халяву питаться можно
Да тьфу на тибя, заразик ты этакий.

Ответить

0


babaj

17 июля 2016, 18:05

#

Горгона
Да тьфу на тибя, заразик ты этакий.
Сам на работе кушаю, хотя и не повар

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.