Успокаивающее хобби

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


KivvI

23 мая 2013, 18:37

А чем вы занимаетесь в свободное от работы время, что Вас успокаивает и приносит удовольствие?

Ответить

0

1 2 3 4


AMMIR

23 мая 2013, 18:40

#

KivvI
А чем вы занимаетесь в свободное от работы время, что Вас успокаивает и приносит удовольствие?
Только любовь и послевкусие!!!

Ответить

0


sirMartin

23 мая 2013, 18:40

#

KivvI
А чем вы занимаетесь в свободное от работы время, что Вас успокаивает и приносит удовольствие?
как и на работе... мучить человечков

Ответить

0


Горгона

23 мая 2013, 18:42

#

KivvI
А чем вы занимаетесь в свободное от работы время, что Вас успокаивает и приносит удовольствие?
Тожа поглумиться могу в охотку! А так, отдушина фильмы, книги, кулинария соответственно!

Ответить

0


SIFREDI (заблокирован)

23 мая 2013, 21:50

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Джефферсон

23 мая 2013, 21:58

#

SIFREDI
но это просто ХОББИ .
Электролобзик?

Ответить

0


SIFREDI (заблокирован)

23 мая 2013, 21:59

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Заблудшая

23 мая 2013, 22:10

#

Бег, астрономия.... дома стоит телескоп......

Ответить

0


Сапфиров

23 мая 2013, 22:27

#

KivvI
А чем вы занимаетесь в свободное от работы время, что Вас успокаивает и приносит удовольствие?
Уборка + музыка + алкоголь. Все одновременно. Невменяемое сочетание, но помогает.
Думал, может ещё сведение треков в программах успокаивает. А вот наоборот, злюсь и матерюсь. Наверное, если раскошелиться на "живую" технику, то результат будет совсем иной.

Ответить

0


Однажды вечером

23 мая 2013, 23:52

#

KivvI
А чем вы занимаетесь в свободное от работы время, что Вас успокаивает и приносит удовольствие?
Домашние дела и поход за грибами... Особенно второе... Прогулка по лесу в полном одиночистве меня невероятно успокаивает...

Ответить

0


iml

24 мая 2013, 00:34

#

Давно не занимался, но в свое время очень успокаивала сборка моделей военной техники и солдатиков с раскраской.

Ответить

0


OVERKILL

24 мая 2013, 02:08

#

я давно коллекционирую масштабные модели автомобилей,очень успокаивает,хотя иногда дороговато.

Ответить

0


iml

24 мая 2013, 08:29

#

OVERKILL
я давно коллекционирую масштабные модели автомобилей,очень успокаивает,хотя иногда дороговато.
Некоторые коллекционируют модели 1:1 - еще дороже

Ответить

0


Аримар

24 мая 2013, 08:34

#

Мое хобби - вязание игрушек. ссылка Очень успокаивает.

Ответить

0


Я мышка

24 мая 2013, 08:51

#

а я получаю огромное удовольствие от вышивки, и конечно дальнейшей продажи картин, а уж как от вырученных денег я удовольствие получаю...ммммммммм

Ответить

0


Рапунцель

24 мая 2013, 09:03

#

Танцы и спорт, Придает бодрости и сил)
а что касается ручной работы,типа шитье,вязание,вышивание - не мое все это..или в нитках запутаюсь,или бесить начнет, что медленно так.....на месте точно не усижу

Ответить

0


crimso

24 мая 2013, 09:46

#

Я монеты собираю.Очень успокаивает-сижу,изучаю,что предлагают на "молотке" продавцы,выбираю по каталогу самые редкие годы,ищу на сайте лучшие цены.Потом жду посылки с покупками,предвкушаю.а когда получаю покупки-раскладываю в альбомы,рассматриваю.И денежные затраты не потерянные-хорошо собранная коллекция не дешевеет.
А ещё фотографией увлекаюсь-в выходные езжу в разные города,или по Москве гуляю,фотографирую.Потом в течение недели обрабатываю свои снимки и отправляю в фотобанк.Время от времени они там продаются.Деньги небольшие,но фототехника постепенно окупается,да и азартнее так.
А ещё люблю в торренте выискивать познавательные документальные фильмы и смотреть их на досуге.

Ответить

0


Жена полковника

24 мая 2013, 09:47

#

Если цели не видеть, то бесить точно начнет - т.к. не понятно ради чего и еще так медленно. А вот если цель поставить: например хочу такое платье сшить или кофточку связать к такому-то числу и мысленно уже это надевать и представлять - все "затянет" так, что и про еду забудете..
Про себя знаю с детства сначала вязала, потом шить начала, потом курсы вышивки, сейчас осталось только шитье и одежда с ручной вышивкой - вот уж точно остановиться не возможно.
А что касается " не моего или руки не из того места растут" всегда говорю :"Руки у всех одинаково растут! Мотивация разная" Кому-то ребенку нечего на улицу надеть, и денег нет чтоб купить - потому придется ночь не спать, чтоб сваять, а кому-то время перед телеком убить...

Ответить

0


sirMartin

24 мая 2013, 09:51

#

Однажды вечером
Домашние дела и поход за грибами... Особенно второе... Прогулка по лесу в полном одиночистве меня невероятно успокаивает...
Да-да-да! Еще рыбалка и охота...

Ответить

0


Рапунцель

24 мая 2013, 09:58

#

а я еще просто монетки собираю,юбилейные)у сувениры разные с тех мест, куда летала куда-нить...И магниты,это святое)

Ответить

0


Клюковка

24 мая 2013, 10:02

#

SIFREDI
... еще
Мне очень понравилось! Кра-со-та! Молодец Вы!

Ответить

0


Tatin

24 мая 2013, 11:06

#

собираюсь завести котенка, будет успокаивающее хобби

Ответить

0


Клюковка

24 мая 2013, 11:07

#

Tatin
собираюсь завести котенка, будет успокаивающее хобби
Прелесть, а не хобби! Поддерживаю!

Ответить

0


Багирра

24 мая 2013, 11:33

#

Tatin
собираюсь завести котенка, будет успокаивающее хобби
А у меня уже есть коша-Маша, она конечно успокаивает, но только когда в 5 утра включает свой "трактор" (будить меня начинает), честно говоря, я начинаю раздражаться

А вообще люблю заняться каким-нибудь домашним делом, да и просто побыть в одиночестве.

Ответить

0


Alis75

24 мая 2013, 11:34

#

Багирра
А вообще люблю заняться каким-нибудь домашним делом, да и просто побыть в одиночестве.
а я думала, что я одна такая не нормальная....

Ответить

0


Багирра

24 мая 2013, 11:37

#

Alis75
а я думала, что я одна такая не нормальная....
Очень даже мы нормальные...

Ответить

0


Elena73

24 мая 2013, 11:37

#

Я мышка
а я получаю огромное удовольствие от вышивки, и конечно дальнейшей продажи картин, а уж как от вырученных денег я удовольствие получаю...ммммммммм
Давно хочу купить картину ручной работы...если не секрет какая цена на них?

Ответить

0


Багирра

24 мая 2013, 11:39

#

Elena73
Давно хочу купить картину ручной работы...если не секрет какая цена на них?
И мне интересно

Ответить

0


Olga Alex

24 мая 2013, 11:39

#

Аримар
Мое хобби - вязание игрушек. ссылка Очень успокаивает.
Какая прелесть, как мило

Ответить

0


Багирра

24 мая 2013, 11:43

#

Аримар
Мое хобби - вязание игрушек. ссылка Очень успокаивает.
Точно прелесть!

Ответить

0


Olga Alex

24 мая 2013, 11:44

#

Домашними животными!!! Реально успокаивает.
С кошками поиграть, на коленочках подержать... Они лысенькие, их купать забавно очень.
Канарейка поет красиво, очень успокаивает. Особенно в хорошую погоду, когда вынесу ее на балкон! Даже воробьи затихают - слушают, а она заливается, соседи улыбаются
За морской свинкой наблюдать приятно, у нее мордашка милая, она свистит, когда хочет пообщаться. Канарейка ее, кстати, передразнивает!

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.