Флуд - 3

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Валерий (админ)

2 сентября 2009, 13:59

Откуда: ссылка
Тема: Нужно ли создание независимой городской организации по вопросам защиты прав и интересов рабочих?

Ответить

0

1 2


Алексей

1 сентября 2009, 22:22

#

Для нас это - невозможно.
У нас все - "Энштейны", причем все неоцененные...
Каждый мнит из себя начальника или любым путем пытается им стать.
Наших людей может объединить только пиво на скамейке под окном.

Ответить

0


МанЮ

1 сентября 2009, 22:28

#

Алексей
Для нас это - невозможно. У нас все - "Энштейны", причем все неоцененные... Каждый мнит... еще
циник вы Алексей, не все же бездари и неучи

Ответить

0


molli

1 сентября 2009, 22:29

#

Алексей
Для нас это - невозможно. У нас все - "Энштейны", причем все неоцененные... Каждый мнит... еще
Но вот все эти "Энштейны" и экпрориируют таких как Вы, как в 1917г. А что? С такими методами работодателей, кои Вы прописали, реально народный гнев на себя навлечь, тем более и работу многие потеряли, а Вы их таким "отбором" еще в собственном достоинстве принижаете...Так что все может быть возможно...А история, как правило, повторяется...

Ответить

0


Екатерина

1 сентября 2009, 22:39

#

Разговор генерального директора с начальником отдела кадров:
ГД: Фёдор, я придумал новую систему мотивации в нашей конторе:
Будем давать работникам приворовывать, а когда надо будет надавить я буду сообщать, что всё это время знал о махинациях и это может закончиться неприятностями.
ОК: Да, но так вы можете потерять авторитет и уважение коллектива, и это может вызвать негативные последствия.
ГД: Тогда шантажировать будешь ты, Фёдор.
ОК: Что? Нет я не могу, я же начальник отдела кадров. Люди видят во мне опору и поддержку, нет, я не могу.
ГД: Да, а кто из нас таскает бумагу домой по пачке в месяц, и 1С на флешке?!

Ответить

0


Алексей

1 сентября 2009, 22:51

#

МанЮ
циник вы Алексей, не все же бездари и неучи
Не все. Правда. Но мне хватает тех уродов, которые в составе 20-30человек в возрасте 18-30лет КАЖДУЮ ночь у меня под окном на лавочках до утра пьют пиво и орут матом.
Дворники-таджики ежедневно утром выносят по 2мешка с бутылками. В каждый из мешков можно спрятать верблюда.
А ведь этим уродам с утра - на работу, а каждый третий из них - водитель.
Каково?

Ответить

0


Алексей

1 сентября 2009, 22:52

#

molli
Но вот все эти "Энштейны" и экпрориируют таких как Вы, как в 1917г. А что? С такими... еще
Невозможно. Они больше трех не соберутся.

Ответить

0


МанЮ

1 сентября 2009, 22:55

#

Алексей
Не все. Правда. Но мне хватает тех уродов, которые в составе 20-30человек в возрасте 18-30лет... еще
таких уродов в каждом дворе хватает...просто их всё же меньшинство и обобщать всех не надо

Ответить

0


Алексей

1 сентября 2009, 22:58

#

МанЮ
таких уродов в каждом дворе хватает...просто их всё же меньшинство и обобщать всех не надо
За полгода их стало в 2раза больше. У меня жена утром в понедельник из дома выходить боится.
Под КАЖДЫМ!!! кустом по 2-3таких уродов просыпается, выползают и ссут, ссут, ссут. Еще то зрелище я Вам скажу.

Ответить

0


МанЮ

1 сентября 2009, 23:02

#

Алексей
За полгода их стало в 2раза больше. У меня жена утром в понедельник из дома выходить боится. Под... еще
поверьте, я так же вижу это каждый день, только к этому ещё и шприцы валяются по всему подъезду

Ответить

0


molli

1 сентября 2009, 23:04

#

Алексей
Не все. Правда. Но мне хватает тех уродов, которые в составе 20-30человек в возрасте 18-30лет... еще
В "забеге за длинным рублем" и упустили молодежь...Куда им идти, чем заниматься, если на все нужны деньги, а родителям сколько Вы предпочитаете платить? Как работодатели любят сверхурочно оставить поработать? Вот детишки и воспитались на рекламе и "впитали" в себя ценности, пропагандируемые Вами же...Вы такой на работе-ничего нет святого, кроме прибыли, а они такие в жизни-ничего нет святого, кроме личной свободы...Вы с издевкой к ним, они с издевкой к Вам...

Ответить

0


МанЮ

1 сентября 2009, 23:12

#

Жаль кого? Алкоголиков и наркоманов??? А за какие то такие заслуги их жалеть? Зато, что выпивают мою 10 годичную норму?Или за то, что сидят на шее у матерей, жен??? Нет, ни за что. На истребление никто не имеет никакого морального да и физического права, а вот сослать бы их куда нить-с превеликим удовольствием!

Ответить

0


Алексей

1 сентября 2009, 23:13

#

molli
В "забеге за длинным рублем" и упустили молодежь...Куда им идти, чем заниматься, если на... еще
Неправда! Нас никто в те года не "тащил". Меня в 18лет ставили на месяц в 3-ю смену на конвейер автозавода. Не попить ни наоборот. Все бегом-бегом.
При мне за месяц в нашем цеху погибло 3человека, я 2 раза был ранен. Более 3 лет там никто не работал - не доживал.
Где это было? ЗИЛ, Москва, начало 80-х.
Были нужны деньги и я работал. И все работали. И не было пива и водки...

Ответить

0


Алексей

1 сентября 2009, 23:16

#

МанЮ
Жаль кого? Алкоголиков и наркоманов??? А за какие то такие заслуги их жалеть? Зато, что выпивают... еще
Почитайте как в средние века в Европе остановили чуму. Я был "на местах", знаю.
Выжигали полностью города. С людьми. Жестоко, но Европа выжила.
Скоро такой выбор придется делать нам.

Ответить

0


МанЮ

1 сентября 2009, 23:22

#

Алексей
Почитайте как в средние века в Европе остановили чуму. Я был "на местах", знаю. Выжигали... еще
Надеюсь, что я этого уже не застану...это уже не жизнь будет, а выживание...хотя, сейчас тоже выживание, не более того...

Ответить

0


Эдуард

1 сентября 2009, 23:28

#

Алексей, зачем недавнее вспоминать, давайте возьмём более раннее время. Ведь именно к такой цели стремятся "хозяева", вернуться в то время, когда были фараоны и рабы. Давновато? Ладно, ну тогда возьмём время царей и бесправных крестьян. В точку? А что тут было гадать, ну конечно же этого хотят почти все при условий, что будет царём, ну или хотябы барином, быдлом же почти никто не хочет быть...

Ответить

0


molli

1 сентября 2009, 23:31

#

Алексей
Неправда! Нас никто в те года не "тащил". Меня в 18лет ставили на месяц в 3-ю смену на... еще
Что Вы все сравниваете с 80-мы? У Вас какое было воспитание? Моральные ценности были, пропаганда рабочего человека была, идеалы были, слово родина писали с большой буквы...хоть что-то святое...А потом? Родители этой молодежи не знали, куда кинуться, чтобы заработать, на 5 работах жили, а в это время детей воспитывал телевизор-а что показывали помните? Какой культ был помните? Я не говорю, что все такие и не оправдываю "уродов на скамейке", только поколение сделало их такими - погнались за свободой, а что это такое и знать не знали, решили, что это куча денег любыми путями, жизнь красивая....Получили?

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

1 сентября 2009, 23:32

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

1 сентября 2009, 23:40

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

1 сентября 2009, 23:42

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Сергей

2 сентября 2009, 02:06

#

Санта Барбара Да успокойтесь Вы!!! Посмотрите фильм бруно там главный герой очень уж похож на Алексея!
Хоть и фильм пошлый но он отражает сущность Алексея )

Ответить

0


Алексей

2 сентября 2009, 09:45

#

Санта Барбара, Вы оправдываете свое имя. Вас слишком много и все ни о чем.
Посмотрите сколько Вас в форуме и всех остальных... Вас явно больше чем всех остальных вместе взятых.
Создайте свой сайт и пишите сами себе.
И если у Вас нет достоверных источников информации, то не нужно спорить. У меня - есть.
И, надеюсь, Вашим будущим стану я.
Подождем до 11октября.

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

2 сентября 2009, 11:28

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Леди

2 сентября 2009, 12:18

#

Алексей
Санта Барбара, Вы оправдываете свое имя. Вас слишком много и все ни о чем. Посмотрите сколько Вас... еще
Расскажите подробнее про 11 октября,очень интересно...

Ответить

0


фИг

2 сентября 2009, 12:30

#

Леди
Расскажите подробнее про 11 октября,очень интересно...
11 октября произойдет взлом форума и источником всей информации на нём станет Алексей (единолично).

Ответить

0


Алексей

2 сентября 2009, 12:57

#

Леди
Расскажите подробнее про 11 октября,очень интересно...
Наберите в И-нете слово "выборы", а то Валерий не разрешает мне про это писать...

Ответить

0


Алексей

2 сентября 2009, 12:58

#

фИг
11 октября произойдет взлом форума и источником всей информации на нём станет Алексей (единолично).
Имя соответствует содержанию...

Ответить

0


Екатерина

2 сентября 2009, 13:04

#

Алексей
Санта Барбара, Вы оправдываете свое имя. Вас слишком много и все ни о чем. Посмотрите сколько Вас... еще
вы действительно на это рассчитываете?
я не думаю что это как то повлияет на судьбу народа...

Ответить

0


Алексей

2 сентября 2009, 13:19

#

Екатерина, А я постараюсь.

Ответить

0


Леди

2 сентября 2009, 13:44

#

Алексей
Наберите в И-нете слово "выборы", а то Валерий не разрешает мне про это писать...
От какой партии Вас искать?

Ответить

0


фИг

2 сентября 2009, 13:51

#

Алексей
Имя соответствует содержанию...
Имя (ник) подбирается автором под содержание.
Содержание в данном случае первично.

Алексей
Екатерина, А я постараюсь.
Непонятно, каким образом выборы в субъекты местного самоуправления, позволят виртуальному персонажу на форуме влиять на будущее реальных людей в самых разнообразных субъектах.
Бред.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.