Флуд - 2

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Валерий (админ)

1 сентября 2009, 15:43

Сборник сообщений из других тем.

Ответить

0

1 2 3


Алексей

31 августа 2009, 08:11

#

Санта Барбара, Все правильно. Так всегда было и так всегда будет. ЭТО - НОРМАЛЬНО.
Мне не понятно почему люди жалуются. Ну не заплатили, а Вы все сделали для предотвращения этого?
Вы - лучший спец? Вы - беспроблемный работник? На Вас все держится? Вы - незаменимый?
Если да, то Вас никогда не уволят и будут нормально платить.
Если нет, то Вы - офисный планктон с соответствующим к Вам отношением.

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 09:39

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 09:56

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 12:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Эдуард

31 августа 2009, 14:30

#

Вот Алексей Вы и проявили свою истинную сущность. Не обижайтесь, в данное время это нормальное явление. Некоторые "хозяева" его "унюхали" раньше...

Ответить

0


Большой

31 августа 2009, 14:36

#

Такое мнение, как у Алексея, далеко не у всех работодателей. Или может быть я общаюсь с другими?

Ответить

0


Алексей

31 августа 2009, 15:58

#

Санта Барбара
Не стоит делать заявления от имени всех работодателей. Это мнение одного конкретного персонажа, и... еще
Тогда давайте дождемся ответа от какого-либо директора крупной фирмы или завода. Их не видно? И не увидите.
От их лица выступают как максимум РЯДОВЫЕ сотрудники о/к со своим СОБСТВЕННЫМ мнением.
И если я помогаю Вам всем понять мысли и действия Вашего руководства, то только исходя из жизненного опыта и желания помочь.

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 18:04

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Алексей

31 августа 2009, 20:31

#

Большой
Такое мнение, как у Алексея, далеко не у всех работодателей. Или может быть я общаюсь с другими?
Вероятно у Вас другое окружение. В моем окружении руководители сотрудников за людей не считают. так, расходный материал.
Не хватило на новый Лексус - со всех рабочих снял по 5-10тысяч. Без разговоров. Теперь хватило. Недовольным сразу указывают на дверь.
Банк: сотрудница ушла в декрет, так ее напарницу загрузили еще и ее работой. З/п не изменилась. Недоволен - на улицу.
Магазин: типа кризис, з/п - 50% оставили, а работы только больше стало. Аргументы те-же.
Продолжать?
Может Вы мне еще и про белые з/п рассказывать будете? Мои друзья-программисты обслуживающие большинство фирм мне уже поведали сколько именно тысяч (не десятков, а тысяч) рублей реальные белые з/п проходят по легальной бухгалтерии. Иногда им встречаются и 20 и 30тысяч... Но в 90% случаев - до 10тысяч.

Ответить

0


molli

31 августа 2009, 20:46

#

Алексей
Вероятно у Вас другое окружение. В моем окружении руководители сотрудников за людей не считают.... еще
На Вас покушения еще не устраивали? Думаю, презирающих Вас достаточно, чтобы это реально могло произойти

Ответить

0


Алексей

31 августа 2009, 20:49

#

molli
На Вас покушения еще не устраивали? Думаю, презирающих Вас достаточно, чтобы это реально могло произойти
Еще больше меня не любят конкуренты. Но, видимо, боятся, знают кто за мной стоит.

Ответить

0


Magnat

31 августа 2009, 20:50

#

molli, Санта Барбара, Вас " Алексей" провоцирует. Специально напрашивается на скандал. Не обращайте внимания.

Ответить

0


molli

31 августа 2009, 20:53

#

Алексей
Еще больше меня не любят конкуренты. Но, видимо, боятся, знают кто за мной стоит.
Как правило, боятся больше всего смерти, с остальным можно справиться...Почему-то думается, что Вы желаемое выдаете за действительное во всех комментариях

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 20:57

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


molli

31 августа 2009, 20:58

#

Magnat
molli, Санта Барбара, Вас " Алексей" провоцирует. Специально напрашивается на скандал. Не обращайте внимания.
Да это я давно поняла...Он периодически такие "развлекалочки" устраивает...Радует, как много все-таки адекватных людей...

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 21:00

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 21:06

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Большой

31 августа 2009, 21:16

#

Алексей
Вероятно у Вас другое окружение. В моем окружении руководители сотрудников за людей не считают.... еще
С кем поведешься.... )))
Про белые з/п рассказывать Вам, зачем? Вы ведь не поверите, что белые з/п могут быть и 40, и 80, и 100, и даже... о боже! 500 т.р.
Знаете, уровень Вашего бизнеса, уже стал понятен даже тем, кто в этом не силен )))))))))

Ответить

0


Алексей

31 августа 2009, 21:39

#

Большой
С кем поведешься.... ))) Про белые з/п рассказывать Вам, зачем? Вы ведь не поверите, что белые з/п... еще
Я не обижаюсь. Видимо в Вашем бизнесе большие доходы. Позволительно. Но мы, малый бизнес подмосковья, такой роскоши себе позволить не можем.
Наш экономический кумир - тот козел, который меняя ежегодно по Лексусу чморит своих работников.
Вся наша прибыль за год - один Лексус. Вот наш уровень.

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 21:39

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 21:40

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Magnat

31 августа 2009, 21:41

#

Алексей]Вся наша прибыль за год - один Лексус. Вот наш уровень.

Вопросы есть?

Ответить

0


Алексей

31 августа 2009, 21:42

#

Санта Барбара
Вот эта фраза характерезует и уровень развития и возраст и среду обитания
Точно. ФИЗТЕХ и МГУ, возраст 40-50лет. И я и мои друзья-программисты.

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 21:42

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 21:43

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Алексей

31 августа 2009, 21:44

#

Санта Барбара
Алексей, не жалеете что не родились в китае? там для идеологии которую излагает автор поле непаханное...
Собираюсь поехать с партнерами. Заказывать новую продукцию. Там нормальное отношение к малому бизнесу.

Ответить

0


Алексей

31 августа 2009, 21:45

#

Санта Барбара
"Динозавры"...
Согласен.
Возраст - минус, опыт - плюс!

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 21:48

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Алексей

31 августа 2009, 21:49

#

Санта Барбара, не очень понятно.

Ответить

0


Санта Барбара (заблокирован)

31 августа 2009, 21:52

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.