О спорте, фитнесе и красоте тела

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Кузнечка

17 апреля 2013, 09:37

Может хоть в этой теме отвлечемся от работы? Надоело мусолить одно и то же.
Лето не за горами и большинству женщин это напоминает о том, что нужно спешить похудеть:)))
Мне вот интересно, кто каким видом спорта увлекается, сколько лет ?
Давайте поделимся советами, диетами и прочими секретами красивой фигуры ;)
А может просто похвастаемся своими спортивными достижениями :)
Думаю всем будут так же интересны отзывы о спортзалах, бассейнах и инструкторах.
Желаю всем действительно приятного общения!

Ответить

+339

1 2 3 4 5 ... 25


Дмитрий Сухой

17 апреля 2013, 09:53

#

Кузнечка
Может хоть в этой теме отвлечемся от работы? Надоело мусолить одно и то же. Лето не за горами и... еще
Тишина ......
Форумные "стройняшки" в таких количествах поедают вкусняшки, что оседают в ляжки , что хвастать им в этой теме нечем. Могу ошибаться.

Ответить

1


Кузнечка (автор)

17 апреля 2013, 09:55

#

Ну, у меня хоть и офисная работа, а я себя жестко ограничиваю в поедании "вкусняшек".

Ответить

0


Alis75

17 апреля 2013, 09:56

#

Кузнечка
Может хоть в этой теме отвлечемся от работы? Надоело мусолить одно и то же. Лето не за горами и... еще
самая хорошая диета от Плисецкой : Жрать надо меньше.

Ответить

3


Кузнечка (автор)

17 апреля 2013, 09:57

#

Дмитрий Сухой
Тишина ......
Просто народа мало

Ответить

0


Alis75

17 апреля 2013, 09:57

#

Кузнечка
Ну, у меня хоть и офисная работа, а я себя жестко ограничиваю в поедании "вкусняшек".
и я((( а так иногда хочется купить тортик..и полность его схомячить...

Ответить

0


snegyro4ka

17 апреля 2013, 09:58

#

каждый день пол часа кручу обруч халахуп . всем советую!

Ответить

1


panterka007

17 апреля 2013, 09:58

#

Кузнечка, А я вот не могу себя ограничить((( наверно слишком люблю сладкое, зато вечером 3 раза в недельку спортзал (беговая, ножки и все такое) помогает, но иногда так лень.

Вообще совместно со спортом L-carnitine хорошо помогает. Своего рода жиросжигатель.

Ответить

0


Кроша

17 апреля 2013, 09:58

#

люблю коньки (зимой), летом ролики, велосипед, бегаю по вечерам..
на диетах в жизни не сидела.. силы воли нет))) да и незачем мне

Ответить

0


Кузнечка (автор)

17 апреля 2013, 09:59

#

Alis75
и я((( а так иногда хочется купить тортик..и полность его схомячить...
о дааа, а еще,пойти в бургер кинг (или макдак, кому что) и обожраться там картошки фри и крылышек

Ответить

1


Alis75

17 апреля 2013, 09:59

#

panterka007
Вообще совместно со спортом L-carnitine хорошо помогает. Своего рода жиросжигатель.
я сыну его периодически даю для выдерживания больших физ. нагрузок.....а еще он аппетит повышает,ребенок хорошо ест...

Ответить

0


Кроша

17 апреля 2013, 09:59

#

snegyro4ka
каждый день пол часа кручу обруч халахуп . всем советую!
порсто обруч да.. а халахуп.. не больно?

а у меня еще дома "диск здоровья" есть.. стоишь, телек смотришь и крутишься))))))))

Ответить

0


Alis75

17 апреля 2013, 09:59

#

Кузнечка
о дааа, а еще,пойти в бургер кинг (или макдак кому что) и обожраться там картошки фри и крылышек
молчи,грусть...

Ответить

0


Кузнечка (автор)

17 апреля 2013, 10:00

#

а я что-то сорвалась со спортзала в посл.время,психологически мне там не комфортно ( зал на работе) вот думаю куда бы походить нейтрально, хочу в Физкульт рядом с домом (там бассейн, моя любовь) но жаба душит

Ответить

0


Nameless

17 апреля 2013, 10:01

#

Кроша
стоишь, телек смотришь и крутишься))))))))
А у меня турник есть) стоишь смотришь на него, а он над тобой нависаааает, так грозно, что аж сразу аппетит пропадает

Ответить

2


Кузнечка (автор)

17 апреля 2013, 10:02

#

у меня тоже есть турник... грустит одиноко

усталость какая-то от спорта

Ответить

0


panterka007

17 апреля 2013, 10:03

#

Alis75
а так иногда хочется купить тортик..и полность его схомячить...
Ой молчите про тортик))) У меня сегодня сотрудница домашний принесла, я как раз вчера вечером зареклась денек другой без сладкого, так и не получилось((( съела 2 куска и еще хочется

Ответить

0


Кроша

17 апреля 2013, 10:06

#

Nameless
А у меня турник есть) стоишь смотришь на него, а он над тобой нависаааает, так грозно, что аж сразу аппетит пропадает
ахаха))) ну.. если я когда-нибудь захочу похудеть, тоже себе такой повешу, чтобы аппетита не было)))

Ответить

1


snegyro4ka

17 апреля 2013, 10:13

#

Кроша
порсто обруч да.. а халахуп.. не больно?
по началу больно-синяки были даже. а сейчас отлично всё... ну и конечно не есть все подряд! больше фруктов и воды...

Ответить

1


Кроша

17 апреля 2013, 10:16

#

snegyro4ka
по началу больно-синяки были даже.
синяки к лету не очень хочется..)))
может.. менее безопасно пресс качать?

Ответить

0


snegyro4ka

17 апреля 2013, 10:26

#

Кроша,
ну по мне пресс -дохлый номер. максимум дней на 5 хватало..а потом то лень, то еще что нибудь.. а тут на пол часа перед TV встал-накрутил.. и хорошо)))

Ответить

0


Кузнечка (автор)

17 апреля 2013, 10:26

#

я еще банками силиконовыми массаж делала раньше

Ответить

0


Leria

17 апреля 2013, 10:28

#

а я похвастаюсь, пожалуй неделю назад закончила курсы фитнес-тренера при АСАР) и наконец докачала последние чёткие кубики на прессе-шестёрочка есть!
и вообще, я фанат физкультуры и спорта! хожу в зал 4-5 раз в неделю

Ответить

3


апрелька

17 апреля 2013, 10:31

#

Кузнечка, Я сейчас тоже делаю, вся в синяках. Как Вам результат, помогают ли эти банки?Я пока результата не замечаю

Ответить

0


Кроша

17 апреля 2013, 10:33

#

snegyro4ka
Кроша, ну по мне пресс -дохлый номер. максимум дней на 5 хватало..а потом то лень, то еще что... еще
зато не больно.)))) а лень.. не знаю, это такое-же привыкание

Ответить

0


panterka007

17 апреля 2013, 10:34

#

Кроша, Вообще лучше все в комплексе, у меня первое время утренняя зарядка была 60 приседаний (3 подхода по 20 раз, перерыв между подходами 1 мин.) потом пресс 100 раз за 4 подхода, перерыв между подходами 1-2 мин. 2 из них пресс со скручиванием. Между подходами не просто на полу лежать, а ходить. Можно еще для усложнения лечь на спину, руки вдоль тела. Одновременно поднимаемся, как бы тянем грудь к ногам, эффект потрясный уже через 2-3 недели. Низ живота убирается моментом. Так же можно спину качать (поясницу. Ложимся на живот, руки за головой и начинаем поднимать корпус. Главное не забывать про дыхание. Ну и бока убираются тоже быстро, берете в руки 2 гантельки для начала по 2-2,5 кг (я брала бутылки по 1,5 литра сначала) ноги на ширене плеч и делаем резкие наклоны в бок. 3 подхода по 1 минуте. Потом нагрузку можно увеличить. Но бока болеть будут ужастно, зато результат как говорится на лицо.

Ответить

0


Кузнечка (автор)

17 апреля 2013, 10:37

#

апрелька
Кузнечка, Я сейчас тоже делаю, вся в синяках. Как Вам результат, помогают ли эти банки?Я пока результата не замечаю
мне помогли очень, дней за 5 массажа мин по 10 каждую ногу, я еще купила спец.массажное масло с антицеллюлит. эффектом для них
Leria
а я похвастаюсь, пожалуй неделю назад закончила курсы фитнес-тренера при АСАР) и наконец докачала... еще
Вы умница!

Ответить

0


Кроша

17 апреля 2013, 10:39

#

panterka007, это понятное дело..
вот, кстати, про дыхание.. у меня с этим вечно проблемы, особенно при беге.. подскажите, что делать, а?

Ответить

0


Кузнечка (автор)

17 апреля 2013, 10:39

#

Кроша
кстати, про дыхание.. у меня с этим вечно проблемы, особенно при беге.. подскажите, что делать, а?
у меня тоже, голова начинает болеть еще

Ответить

0


Кроша

17 апреля 2013, 10:41

#

Кузнечка
у меня тоже, голова начинает болеть еще
голова не болит.. но я задыхаться начинаю.. вроде бегаю давно, не курю.. а пробежать долго все равно не могу.. и бок начинает болеть

Ответить

0


Кузнечка (автор)

17 апреля 2013, 10:42

#

Кроша
голова не болит.. но я задыхаться начинаю.. вроде бегаю давно, не курю.. а пробежать долго все равно не могу.. и бок начинает болеть
блин тоже бок болит и не курю, и задыхаюсь...

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 25

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.