Стоматология

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


OVERKILL

25 марта 2013, 09:34

Кто в курсе,анестезия в госполиклиниках платная?Если да,то сколько стоит?

Ответить

0

1 2 3


О-Леся

25 марта 2013, 09:42

#

OVERKILL
Кто в курсе,анестезия в госполиклиниках платная?Если да,то сколько стоит?
Насколько я знаю, предлагают бесплатный вариант - типа ледокоина, которые не всем и не сразу помогает, а могут предложить и более современные обезболивающие, но за деньги... Правда, по стоимости не знаю...
Вы бы позвонили в саму стоматологию и поинтересовались бы - там точно скажут!

Ответить

0


OVERKILL (автор)

25 марта 2013, 09:49

#

да звоню,никак не дозвонюсь ))

Ответить

0


blask

25 марта 2013, 09:56

#

OVERKILL, могут предложить платно(думаю не более 500р выйдет),и,она ничем не хуже,чем в коммерч.стоматологиях..Просто чувствительность у людей разная, на одних анестезия действует сразу, а вот до других доходит только спустя некоторое время...

Ответить

0


О-Леся

25 марта 2013, 10:23

#

OVERKILL, Я бы еще посоветовала, что они предлагают в качество альтернативы в качестве анестезии, т.е. какой конкретно препарат? Лучше знать - во избежании негативных реакция в виде аллергии

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

25 марта 2013, 11:20

#

OVERKILL
Кто в курсе,анестезия в госполиклиниках платная?Если да,то сколько стоит?
в субботу была у хирурга-стоматолога бесплатная анестезия и не спрашивали даже по поводу надо платить нет...

Ответить

0


О-Леся

25 марта 2013, 11:24

#

ytdhjcntybxrf
в субботу была у хирурга-стоматолога бесплатная анестезия и не спрашивали даже по поводу надо платить нет...
И как подействовала?

Лично у меня всегда спрашивают, да и я предпочитаю делать платную анестезию, т.к. бесплатная на меня очень медленно действует, даже через полчаса еще могу ощущать боль.. А более сильный вколят - через пять минут я абсолютно ничего не чувствую, хоть нерв удаляй, хоть зуб выдерай...

Ответить

0


владимир вольфович

25 марта 2013, 11:31

#

Я краем уха слышал,что новокаиновая группа OK.

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

25 марта 2013, 11:32

#

О-Леся, подействовала, и очень хорошо. я вообще предпочитаю бесплатно но у хорошего врача

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

25 марта 2013, 11:36

#

О-Леся
ytdhjcntybxrf, И как подействовала? Лично у меня всегда спрашивают, да и я предпочитаю делать... еще
а еще в Калуге платно в государственной лечусь, если к родителям езжу. я зуб мудрости лечу и удаляла все вместе 1800 руб ушло и не больно.
В москве в гос.клинике на алексеевской в стоматологии делал разрез капюшона бесплатно и не больно. Вообще все от врача зависит. я когда шла к стоматологу (безумно боюсь их) говорила плохо берет анестезия. Мне женщина сделал 1 укольчик и сразу надрез вообще не почувствовала

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

25 марта 2013, 11:40

#

OVERKILL
Кто в курсе,анестезия в госполиклиниках платная?Если да,то сколько стоит?
сейчас в каждой стоматологии есть платная регистратура и бесплатная. и приходите в платную и спрашиваете все или звоните и узнаете

Ответить

0


О-Леся

25 марта 2013, 11:41

#

ytdhjcntybxrf
а еще в Калуге платно в государственной лечусь, если к родителям езжу. я зуб мудрости лечу и... еще
Конечно, во многом зависит от врача... Я до последнего момента обслуживалась в государственной поликлинике, но в платном отделении - разницу почувствовала сразу (в отличии от бесплатного кабинета) - и в качестве работы, и в плане отношений отношения самого врача...
Как я уже сказал, бесплатная анестезия на меня не действовала как положено, видимо это индивидуальная реакция организма!! а выбора бесплатной анестезии не было - не хочешь иди делай укол за деньги (благо стоило так, что вопрос платить или нет - особо не стоял)))
Что касается автора темы - то ему стоит попробовать за бесплатно, а уж если не сработает, то уже более сильный и платный

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

25 марта 2013, 11:45

#

О-Леся
ytdhjcntybxrf, Конечно, во многом зависит от врача... Я до последнего момента обслуживалась в... еще
Я поняла что правильно сделанная анестезия зависит от врача. Привожу пример опять про калугу.
Пришла в регистратуру дали бесплатный талончик к Врачу, прихожу очередь к нему и платная и бесплатная, платная в приоритете их сразу вызывают.
Спустилась поменяла на платный талон к этому же врачу в этот же кабинет меня сразу вызвали хоть я была 4 по очереди.
Сделали все тоже самое только за деньги.
Надо врача хорошего найти просто!
В этом весь секрет!

Я сама безумно боюсь стоматолога. сидела в субботу с истерикой хоть было и не больно, а мне 23 года..Даже стыдно!

Ответить

0


О-Леся

25 марта 2013, 11:54

#

ytdhjcntybxrf
Я сама безумно боюсь стоматолога. сидела в субботу с истерикой хоть было и не больно, а мне 23 года..Даже стыдно!
Я не то чтобы боюсь, просто не люблю (после психологической травмы) - если знаю, что будет больно, сразу же делаю анестезию и все.... Мне уже все равно, я ничего не чувствую и не переживаю... Могу даже уснуть в кресле Однажды так и было, что мне врач сказала - мы уже испугались, что вы сознание потеряли

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

25 марта 2013, 12:03

#

О-Леся
ytdhjcntybxrf, Я не то чтобы боюсь, просто не люблю (после психологической травмы) - если знаю, что... еще
а у меня именно паника. я не чувствую ничего но трясусь и слезы льются

Ответить

0


OVERKILL (автор)

25 марта 2013, 12:20

#

ytdhjcntybxrf
а у меня именно паника. я не чувствую ничего но трясусь и слезы льются
Главное-не чувствовать

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

25 марта 2013, 13:59

#

OVERKILL
Главное-не чувствовать
Согласна!
Но у меня панический страх!

Ответить

0


Денис Барышников

25 марта 2013, 14:50

#

народ ? вы че ваще? какие гос поликлиники нах ? в стране капитализм 20 лет уж как ?
кто вас лечить "на шару" станет ?!
просто понятно. мол некая подстраховка тут в том, что совсем дурака не поставят стоматологом. но все же......
так вот по телеку показывали. я хоть от него отрекся но мне пересказали что таджики без мед образования занимались в одной из московских частных клиник ремонтом зубов !
ну уж не знаю кто к ним захаживал может только земляки. но все же

ищите свою хорошую частную не большую даже семейную клинику но не в коем случае не сетевую типа "все свои" и не парьтесь !

Ответить

0


Гурами

25 марта 2013, 14:53

#

Денис Барышников
ищите свою хорошую частную не большую даже семейную клинику но не в коем случае не сетевую типа "все свои" и не парьтесь !
А чем "все свои" и прочие сетевые клиники плохи?

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

25 марта 2013, 14:58

#

Денис Барышников
народ ? вы че ваще? какие гос поликлиники нах ? в стране капитализм 20 лет уж как ? кто вас лечить... еще
Не знаю не знаю. Я только в гос клиниках лечусь но зачастую в платном отделении, и пока ничего плохого мне там не сделали. по крайней мере все чеки и прочее мне выдают и я сда. их в страховую компанию и мне прерасчеты делают.. И есть на кого жаловаться!

Ответить

0


Денис Барышников

25 марта 2013, 14:59

#

Гурами, привет ! да тем, что там народ по-просту калечат....... работают не понятные какие-то дилетанты обкуренные. студенты и прочие маргиналы.....

я примерно 10 клиник проманиторил прежде чем найти себе врачей и маме своей !
а во всех своих там только при мне 2 женщины приходили разбираться по поводу не качественно проведенной имплантации........

если что могу проконсультировать о новых технологиях в стоматологии !

Ответить

0


Гурами

25 марта 2013, 15:06

#

Денис Барышников
просто понятно. мол некая подстраховка тут в том, что совсем дурака не поставят стоматологом. но... еще
У нас в районной поликлинике есть хирург с фамилией Магомедов. Как его зовут не помню т.к. имя совсем не произносимое и не запоминающееся для русского человека. Так этот хирург молодец! Ко второму хирург, русскому по национальности, никто не идёт, а к этому очередь за час до его приёма выстраивается. И все довольны его работой.
Так что если врач нерусский, это не значит что он без образования.

Ответить

0


Гурами

25 марта 2013, 15:12

#

Денис Барышников
Гурами, привет ! да тем, что там народ по-просту калечат....... работают не понятные какие-то... еще
Я во "всех своих" не была, не знаю. Как стоматологические клиники оценивать - тоже затрудняюсь ответить. По отзывам в интернете? По отзывам знакомых? Те же негативные отзывы в интернете могли написать конкуренты, вроде "всех своих". И не понятно, откуда грязь льётся, то ли от конкурентов, то ли от действительно обиженных клиентов.

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

25 марта 2013, 16:08

#

Гурами
У нас в районной поликлинике есть хирург с фамилией Магомедов. Как его зовут не помню т.к. имя... еще
А мне на Ивановых везет)))
Два врача хирурга-стоматолога и два Ивановых : один в Москве, второй в Калуге!))

Ответить

0


ЦЛВ

25 марта 2013, 16:34

#

OVERKILL
Кто в курсе,анестезия в госполиклиниках платная?Если да,то сколько стоит?
В гос поликлинике делала платную анестезию 500 рублей. Но "налили" столько сколько надо было - пока зуб вообще чувствовать не перестал.

Ответить

0


счасстье привалило

25 марта 2013, 17:20

#

ЦЛВ, а у вас склонность к садо-мазо, хотели весь букет ощущений прочувствовать ?

Ответить

0


OVERKILL (автор)

25 марта 2013, 17:34

#

Денис Барышников
народ ? вы че ваще? какие гос поликлиники нах ? в стране капитализм 20 лет уж как ? кто вас лечить... еще
откуда у вас такие отвратные представления о капитализме?

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

25 марта 2013, 17:55

#

OVERKILL
откуда у вас такие отвратные представления о капитализме?
у него всегда ко всем темам только отрицательные комментарии))) уже все привыкли)

Ответить

0


...ариша

25 марта 2013, 18:00

#

Денис Барышников
народ ? вы че ваще? какие гос поликлиники нах ? в стране капитализм 20 лет уж как ? кто вас лечить... еще
ну млин..................так и хотся послать к имеющим имеющих.......................

Ответить

0


Денис Барышников

25 марта 2013, 19:56

#

...ариша, не ну я не понял, вас что такая жизнь как сейчас устраивает что ли ?
скоро нефть кончится и передохнем все

Ответить

0


БАСЮНЯ и МУНЯ

25 марта 2013, 20:48

#

OVERKILL
Кто в курсе,анестезия в госполиклиниках платная?Если да,то сколько стоит?
Денис. Моему мужу на прошлой недели удаляли верхний коренной зуб. Абсолютно бесплатно и анестезия и работа. Государственная стоматологическая поликлиника. Обратился по месту жительства в г. Лыткарино. Врач очень хороший. Всё сделал быстро и ни малейшей боли. Узнавала цены на удаление зуба по г. Люберцы в платных клиниках : от 1500 до 3000 руб.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.