Как подключиться дистанционно к ПК на работе?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Бух

24 марта 2013, 15:21

На работе ПК включен, интернет работает.
Однажды воспользовалассь бесплатным сеансом некоммерческого подключения Теам вьювер (извините, что по-русски).
Говорят, есть другие программы.
На этой теперь появляется, что ПК не подключен к интернету....
если знаете как и что - пожалуйста, помогите, а то не хочется 1 час в одну сторону ехать.....:((((

Ответить

0

1 2 3


ssa

24 марта 2013, 15:25

#

надо с начало доступ к вашему компьютеру открыт. или самое простое позвонит вашему системному администратору.

Ответить

0


Бух (автор)

24 марта 2013, 15:28

#

Все открыто, администратор советут одну программу, см. выше.
НО!! Возможно я исчерпала сеанс БЕСПЛАТНОЙ связи и теперь на мой домашний приходит ошибка....
Уже и перезапускала.
Я точно знаю, что ПК на работе включен....

Ответить

0


закупщица со стажем

24 марта 2013, 15:31

#

Нужно знать ай-пи адрес компьютера на работе. Потом на своем компе из винда вытащить файл mstc. И произвести подключение к удаленному рабочему столу через ай-пи.

Ответить

0


TRUCK

24 марта 2013, 15:35

#

походу бух решила конторку свою "треснуть" ....пока никто не видит

Ответить

0


Бух (автор)

24 марта 2013, 15:41

#

закупщица со стажем
Нужно знать ай-пи адрес компьютера на работе. Потом на своем компе из винда вытащить файл mstc. И... еще
У меня все есть, запускаю, а приходит ответ - ПК партнера не подключен в интернету....
Может меня блокирует ТА программа - хочет, чтобы я купила лицензию?
Ниччего не пойму.....

TRUCK, Ага!!, треснуть......
Я даже не знаю - что это такое!!!

Ответить

0


Light_Angel

24 марта 2013, 15:51

#

Бух, может на другом компе Тим Вьюэр не запущен?.. Поэтому и не видит Ваш комп тот другой..

Ответить

0


TRUCK

24 марта 2013, 15:54

#

Бух
TRUCK, Ага!!, треснуть...... Я даже не знаю - что это такое!!!
поделиться не забудь

Ответить

0


Дмитрий_90

24 марта 2013, 15:57

#

Бух, все просто. покупаете лицензию теам вьювера и пользуетесь сколько хотите. есть еще программка рАдмин называется. но для нее надо порты открывать. ни один здравомыслящий сисадмин этого не сделает потому что это небезопасно.

Ответить

0


hr-ushka

24 марта 2013, 16:02

#

Дмитрий_90
Бух, все просто. покупаете лицензию теам вьювера и пользуетесь сколько хотите. есть еще программка... еще
хи-хи, значит наши - дебилы?

Ответить

0


Дмитрий_90

24 марта 2013, 16:05

#

hr-ushka
хи-хи, значит наши - дебилы?
почему же.... может просто извращенцы

открыть доступ к 1с.... эт правда только такие могут)

Ответить

0


Light_Angel

24 марта 2013, 16:07

#

Дмитрий_90
просто извращенцы
Мазохисты))))

Ответить

0


Бух (автор)

24 марта 2013, 16:08

#

Light_Angel
Бух, может на другом компе Тим Вьюэр не запущен?.. Поэтому и не видит Ваш комп тот другой..
Что значит не запущен? Я первый раз точно так же подключалась - охраннику сказала просто нажать кнопку пуска - и ВСЕ....
Сейчас - точно знаю. что оставляла включенным.
Что не так???
Дмитрий_90
Бух, все просто. покупаете лицензию теам вьювера и пользуетесь сколько хотите. есть еще программка... еще
Это я и так знаюююю - 20 тыс.
Мне не надо сколько хочешь - только первый и последний раз.... на 1 часик - макс.
Другие почему всегда подключаются?

Ответить

0


Light_Angel

24 марта 2013, 16:12

#

Бух, ну если Вы первый раз подключались, это еще ничего не значит. Если у программы не назначен автозапуск при запуске компьютера, то при первой же перезагрузке компа (по каким-либо причинам), программа повторно не запустится.

Ответить

0


Бух (автор)

24 марта 2013, 16:21

#

Light_Angel
Бух, ну если Вы первый раз подключались, это еще ничего не значит. Если у программы не назначен... еще
Нет, наверное, я не так объяснила - охранник нажал только кнопку включения в сеть - и я сама смогла подключиться....

Ответить

0


Джефферсон

24 марта 2013, 16:22

#

Ammy Admin - самая лучшая в мире

Установки не требует, порты открывать не надо, IP-адрес знать не надо, бесплатная, размер - меньше мегабайта

Ответить

0


Light_Angel

24 марта 2013, 16:24

#

Бух, пусть охранник мышкой два раза тыкнет на рабочем столе на ТимВьюэр)) Ну на всякий случай))

Ответить

0


Бух (автор)

24 марта 2013, 16:26

#

Light_Angel
Бух, пусть охранник мышкой два раза тыкнет на рабочем столе на ТимВьюэр)) Ну на всякий случай))
Ох, ....... боюсь, он этого не поймет......

Ответить

0


Дмитрий_90

24 марта 2013, 16:27

#

Бух
Это я и так знаюююю - 20 тыс. Мне не надо сколько хочешь - только первый и последний раз.... на 1 часик - макс. Другие почему всегда подключаются?
1. возможно проблемы с подключением на удаленном компьютере.
2. на счет лицензии. вообще на сколько я помню у теам вьювера очень гибкие условия по предоставлению ознакомительного использования программы, так что см. п. 1.

да точно... вот с их сайта информация:

Коммерческие пользователи могут загрузить программное обеспечение в ознакомительных целях. Программное обеспечение TeamViewer бесплатно для некоммерческих пользователей!

Ответить

0


Light_Angel

24 марта 2013, 16:34

#

Бух, Дмитрий_90, да кто его знает, что там))
Мышка (читай - уборщица) бежала, "хвостиком" махнула, и одним махом выдернула сетевой шнур - как минимум, а как максимум "уронила" всю сеть предприятию)))
А там мож и у провайдера в связи со снегопадом какие катаклизьмы приключились..))
Вариантов масса..)

Ответить

0


Дмитрий_90

24 марта 2013, 16:47

#

Бух, так что придется ехать на работу, доводить систему до ума. А уже потом не ездить на работу)

Ответить

0


TRUCK

24 марта 2013, 17:06

#

Дмитрий_90
Бух, так что придется ехать на работу, доводить систему до ума. А уже потом не ездить на работу)
ага .....а потом...."цыганка с кааартамиии" ссылка

Ответить

0


hr-ushka

24 марта 2013, 17:23

#

Дмитрий_90
почему же.... может просто извращенцы открыть доступ к 1с.... эт правда только такие могут)
Дмитрий_90, если неумеючи и незнаючи, то - даааа.
А наши в последние 19 лет не заставляют в себе усомниться

Ответить

0


Дмитрий_90

24 марта 2013, 18:59

#

hr-ushka
Дмитрий_90, если неумеючи и незнаючи, то - даааа. А наши в последние 19 лет не заставляют в себе усомниться
ну чтож почет и уважение таким. видимо я от прогресса отстал)

Ответить

0


NicaZa

24 марта 2013, 20:32

#

TeamViewer бесплатен для домашнего использования. Раз вы настолько глупы, что не можете подключится, езжайте на работу.

Ответить

1


hr-ushka

24 марта 2013, 20:40

#

NicaZa
TeamViewer бесплатен для домашнего использования. Раз вы настолько глупы, что не можете подключится, езжайте на работу.
ну знаете ли.. я "Бух" конечно не во всем поддерживаю. но вас в подсчете кумушек тож не поощряю. молодец она, что узнает, спрашивает. Ведь важно не то, что человек знает, а к чему готов и чего хочет(абгрейт форэве). Или не так?

Ответить

0


Бух (автор)

24 марта 2013, 22:19

#

NicaZa
TeamViewer бесплатен для домашнего использования. Раз вы настолько глупы, что не можете подключится, езжайте на работу.
Да конечно, глупая я!!!
Подключаю НЕКОММЕЧЕСКОЕ. Но, я думаю, у всего есть лимит? Так или не так??
Сегодня я обзвонила многих - мало кто чего знает или знает, но не говорит....
Ждут денег. наверное.....
одна мне сказала, что бесплатно можно несколько часов..... но сколько??
И потом - что значит для домашнего.
Я даже списалась с менеджером с сайта - мне сказали. что если я подключаюсь к ПК на работе - значит - это коммерческое подключение....предложили 20 за лицензию....
Уже удаляла и снова скачивала программу - бесполезняк, программа сразу автоматом выдает мне ИД на партнера и сразу пишет - не возможно подключить.
Конечно, всем спасибо за отклики....но завтра уже поеду. - там посмотрю....

Ответить

0


Дмитрий_90

24 марта 2013, 22:51

#

Бух
Да конечно, глупая я!!! Подключаю НЕКОММЕЧЕСКОЕ. Но, я думаю, у всего есть лимит? Так или не так??
Вы не читали что я писал?
Дмитрий_90
Программное обеспечение TeamViewer бесплатно для некоммерческих пользователей!

Ответить

0


Шоколад

24 марта 2013, 22:54

#

старая она

Ответить

0


Amanreo

25 марта 2013, 00:08

#

Бух
Уже удаляла и снова скачивала программу - бесполезняк, программа сразу автоматом выдает мне ИД на партнера и сразу пишет - не возможно подключить.
Вот это немного непонятно, но надеюсь, Вы все делаете правильно.
Пара слов теории. Пк на работе, к которому надо подключиться, выступает в роли сервера и выдает для подключения клиента (домашнего ПК) ИД и пароль. ИД постоянен (относительно), пароль меняется на каждую сессию. Дополнительно подключение требует открытые порты 80 и 5938.
Почему не получается.. есть мнение, что по неактивности (таймауту) режим listening отключается (по крайней мере для некоммерческой версии). Временный затык у провайдера - опять же вызывает закрытие "соединения". Ну и банальное - TV не запущен.
Кроме того, поскольку TV использует свои сервера для дружбы сервер-клиент, вполне возможны затыки на их стороне.
В любом случае, лучше проконсультироваться с админом. Архитектуры вашей сети мы не знаем, а потому гадаем на кофейной гуще

ЗЫ Я подключался к сети на работе через vpn-туннель (такая политика была), а уж потом к своему компу через неважно что: vnc, r-admin, Netop и тд.

Ответить

0


Null

25 марта 2013, 06:46

#

Либо не запущен
Либо нет инета/ закрыт порт
Либо сменился номер/пароль

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.