Надомная работа

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Жанна

16 ноября 2008, 22:31

Подскажите, пожалуйста, может кто действительно работает на дому. Расскажите, кто чем занимается.
Хочу найти себе дополнительный заработок. Помогите, кто чем может.

Ответить

0

Гость


1 2


Ирина

17 ноября 2008, 13:41

#

Я много куда обращалась. но так и не нашла. Они просят оплатить разовый платеж а потом пропадают

Ответить

0


Елена

17 ноября 2008, 17:37

#

Да факт! работа на дому это из мира фантастики. Везде один обман

Ответить

0


Светлана

17 ноября 2008, 18:06

#

Полностью согласна про обман. Первый опыт меня не научил год назад. А сейчас попалась на объявление "наборщик текстов" выслала деньги и они испарились

Ответить

0


Roman

24 ноября 2008, 23:30

#

Девочки, простое правило: "Если просят денег - не верьте никаким обещаниям!" Ищите! Найдете!

Ответить

0


ольга

27 ноября 2008, 15:54

#

да уж обман обманам

Ответить

0


тАнели

9 декабря 2008, 14:30

#

вот уж правда, сижу дома с ребенком, плтаим ипотеку (до пенсии платить будем), денег не хватает, на работу не могу выйти, ребенка в сад еще не берут тока в следующем году. Готова хоть ручки собирать, хоть этикетки вырезать! Печатаю слепым методом, хорошо с компом и Инетом дружу. вторую неделю ищу работу на дому - результат ноль!

Ответить

0


галактика

9 декабря 2008, 15:23

#

такая же ситуация-положение хуже некуда,а ручки и я хотела на дому собирать-отправили 300р на детали и все....ни ручек ни ответа,все это ерунда,только обманывают,а ребенку тоже еще не скоро в дет.сад

Ответить

0


Анна

17 декабря 2008, 20:17

#

Я тоже ищу работу на дому. Знаю, есть фирмы, предоставляющие для сборки на дому ручки, фонарики и т.п. Но, судя по отзывам, есть среди них лохотроны. Где найти нормальную, кто знает? Проживаю в Подольском р-оне Подмосковья.

Ответить

0


Галина

25 декабря 2008, 13:01

#

Добавить к вышенаписанному нечего!!!!!!!!!!!! Все верно.Один обман кругом!!!

Ответить

0


Натали

25 декабря 2008, 13:15

#

ссылка
Год назад у них были вакансии для работы дома. Пока ребенок у меня был совсем кроха, я проработала почти год. Обработка архивных документов. У них все официально. Бесплатно обучяли и зп на карточку платили.

Ответить

0


Натали

25 декабря 2008, 13:16

#

тАнели,
а где вы живете??

Ответить

0


Татьяна

13 января 2009, 15:11

#

почти обман.но не всегда! у меня знакомые занимались работой на дому-делали какаие то массажёры-клеяли на ткань кружочки с шипами от болей в спине.им всё привозили на дом большими мешками.работа сдельная-сколько наклешь столько получишь.но платят за такое мало.а я брала с подругами подработку -клеяли коробочки для клюквы в сахаре.так что ищите

Ответить

0


Николай

17 января 2009, 22:17

#

я бы не отказался от подработки на дому.. но где найти такую работу

Ответить

0


Екатерина

20 января 2009, 12:34

#

Я бы тоже не отказалась. Каким-нибудь наборщиком чего-нибудь пойти. Проживаю, если что, в Реутово )))

Ответить

0


Евгения

23 января 2009, 17:50

#

ссылка
Тоже работала там, но в связи с кризисом у них простой=(

Ответить

0


Екатерина

24 января 2009, 11:07

#

Они вроде бы набирают туда на надомную работу, но только инвалидов(?)

Ответить

0


Надя

29 января 2009, 22:20

#

Жанна,а в каком городе нужно будет проводить рекламные акции?Москва?

Ответить

0


юлия

30 января 2009, 14:09

#

Я бы не отказалась по работать наборщиком проживаю в г.Люберцы

Ответить

0


Татьяна

1 февраля 2009, 23:50

#

Я работаю дома. Веду бухучет фирм и ИП.

Ответить

0


kostofan

4 февраля 2009, 19:13

#

Как вариант: выучите Фотошоп, и дайте объявление на бесплатный сайт типа Барахолка.ру : Сканирование, ретушь, монтаж, запись на диск и т.д. Могут возникнуть неприятности с налоговой, но как говорится, кто не рискует..... Занялся бы сам, но нет денег на обновление "машинного парка".

Ответить

0


Ольга Некрасова

4 февраля 2009, 20:10

#

я подрабатывала в период ухода за ребенком до года веб-дизайнером (самоучка)

Ответить

0


Алексей

4 февраля 2009, 20:13

#

kostofan [ сегодня в 19:13 ]:
Как вариант: выучите Фотошоп, и дайте объявление на бесплатный сайт типа Барахолка.ру : Сканирование, ретушь, монтаж, запись на диск и т.д. Могут возникнуть неприятности с налоговой, но как говорится, кто не рискует..... Занялся бы сам, но нет денег на обновление "машинного парка".
С налоговой проблем быть не должно. Некогда им за Вами бегать, да и ленивые они...
А с фотошопом - правильно. Я так и заказываю себе для каталогов.

Ответить

0


Вероника

7 февраля 2009, 20:53

#

Ну неужели мы с этим кризисом совсем поумираем все? Мне тоже хотелось бы заниматься работой дома на компьютере. Работала в военкомате, знаю, что такое аккуратность и обязательность. Так почему НЕТ, работодатели???

Ответить

0


Милашка 46

8 февраля 2009, 10:37

#

я работаю на дому - шью шторы от магазина тканей..но лишь потому что другой работы найти не могу (( зарабатываю копейки - невыгодно, только что на еду если

Ответить

0


Nathy

10 февраля 2009, 11:34

#

Наберите в поисковике "фриланс" и просматривайте каждую ссылку (как пример приведу free-lance.ru - обширная база). Работы на дому масса, но и конкуренция в этой сфере тоже немаленькая, особенно в последнее время. Это не обязательно сбор ручек или фонариков, заниматься можно и созданием дизайна сайтов, и рерайтом, копирайтингом, написанием статей, ведением блогов, поиском заказчиков, наполнением интернет-магазинов, да чем угодно... Только тщательнее проверяйте работодателей, сначала работайте по предоплате, с оплатой каждого выполненного этапа, если соглашаетесь на оплату ПОСЛЕ выполнения работы-высылайте только часть материала, используйте водяные знаки и тд.. Работу целиком вышлете после 100% перечисления денег.. И просьба, чисто по-человечески.. Если начинаете заниматься чем-то новым - изучите материал со всех сторон, не поленитесь пройти какие-то курсы (даже он-лайн), выполняйте работу с полной выкладкой, иначе подрывается доверие к остальным фрилансерам, работодатели думают, что мы через одного мошенники, лентяи и обманщики)
Удачи в поисках

Ответить

0


Таточка

8 октября 2010, 23:50

#

Жанна, я неп знаю, можно ли считать надомной работой то, чем занимается моя знакомая, но то, что она работает дома - это факт!
Она зарегистрирована в одной фирме, как дистрибьютер и единственная её работа - это интернет, рекламу даёт, а потом приезжает в офис за товаром, когда ей удобно и отдаёт заказчику.
А, если вы хотите совсем-совсем не видиться с работодателем, то скорее всего, нарвётесь на лохотрон.

Ответить

0


Лена777

12 января 2011, 22:25

#

Анна
а это не актуально???
Что-то это объявление мне напомнило объявления фирмы "Домашние деньги". Очень много отзывов об этой в фирме в интернете и клиентов и работников. Вакансии практически не снимаются с сайтов, причем во всех районах требуются...

Ответить

0


Валькирия

13 января 2011, 00:02

#

Ольга Некрасова
я подрабатывала в период ухода за ребенком до года веб-дизайнером (самоучка)
У меня тут муж интересуется - а что делали именно и сколько платили? Он художник по побразованию, хочет попробовать.

Ответить

0


Елена

17 января 2011, 14:59

#

можно еще поискать работу на специальных биржах, например тут ссылка , есть вакансии на написание статей (это вполне можно делать дома) или заниматься рерайтом. Кто ищет - тот находит)

Ответить

0


галя

13 марта 2011, 23:22

#

я тоже сижу дома с ребенком,ю в садик очередь еще не дошла.хочу работать на дому

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.