Сколько денег вам нужно для счастья?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Мышка-норушка

24 января 2013, 14:18

Вот интересно просто) У кого какие амбиции?)
Только давайте реальные цифры, а не "денег много не бывает".
Мне бы вот хотелось получать в месяц тысяч 150 и я бы радовалась жизни) Потому что считаю, что достаток лучше чем богатство, и нервы в порядке, и жизнь длиннее)

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 13


Gerki

24 января 2013, 14:21

#

Мышка-норушка
Вот интересно просто) У кого какие амбиции?) Только давайте реальные цифры, а не "денег много... еще
500 млн, переехал бы на запад, положил деньги в банк, или инвестировал, и жил на дивиденды или проценты не работая.

Ответить

0


О-Леся

24 января 2013, 14:22

#

Мышка-норушка, Хороший вопрос... Мне например для счастья много не надо. У меня вообще есть примета нехорошая - как только появляются приличные деньги - в жизни случаются неприятности, на решение которых эти деньги уходят... То есть у меня они долго не задерживаются. У нас сейчас доход на 2 составляет 70-80 тысяч в месяц, учитывая, что есть свое жилье, что у меня нет больших требований и амбиций от жизни, мне вполне хватает... Кто-то скажет - дура, а я скажу - счастливая!!!

Ответить

0


Sinister

24 января 2013, 14:28

#

10-30млн. рублей

Ответить

0


рыбачек

24 января 2013, 14:28

#

Мышка-норушка
Вот интересно просто) У кого какие амбиции?) Только давайте реальные цифры, а не "денег много... еще
По доходам и расходы начинаются, так что денег всегда будет на что то не хватать!!!

Ответить

0


Мышка-норушка (автор)

24 января 2013, 14:29

#

О-Леся, а я с вами согласна)
Но хотелось бы чуть побольше денег, чтобы особо не напрягаясь жить)

Ответить

0


Ирина+

24 января 2013, 14:30

#

рыбачек
По доходам и расходы начинаются, так что денег всегда будет на что то не хватать!!!
это точно , много денег не бывает

Ответить

0


Вождь

24 января 2013, 14:31

#

Мышка-норушка
...чтобы особо не напрягаясь жить)
это только иллюзия...

Ответить

0


sirMartin

24 января 2013, 14:32

#

Вождь
это только иллюзия...
Вся жизнь иллюзия.... есть еще вариант прилюдия (у попов)...

Ответить

0


babaj

24 января 2013, 14:46

#

достаточно на троих получается. Ничего особо не напрягает. (майбахи, яхты, острова я совершенно искренне имел ввиду)

Ответить

0


Славянин

24 января 2013, 14:47

#

Мышка-норушка
Вот интересно просто) У кого какие амбиции?) Только давайте реальные цифры, а не "денег много... еще
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.

-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Ответить

0


О-Леся

24 января 2013, 14:48

#

Мышка-норушка
О-Леся, а я с вами согласна) Но хотелось бы чуть побольше денег, чтобы особо не напрягаясь жить)
Особо не напрягаясь - это как? Я себя в принципе ни в чем не ограничиваю, исходя из своих потребностей. Питаемся нормально - не голодаем, но и всякие изыски не покупаем (а надо ли?) Отдых за границей мне как-то не интересен, я отдыхаю душой на даче за городом, где потрясающая природа, в шмотках я тоже не фанат, в еде не гурман... Абсолютно спокойно позволяем ездить каждый месяц на родину... При своих небольших доходах, по меркам Москвы, я умудрилась сделать запас финансов, которые пока не трогаю... Вот дать мне сейчас кучу денег - я бы и не знала, что с ними делать

Ответить

0


snegyro4ka

24 января 2013, 14:50

#

Чтоб на дом загородный хватило.. ..и квартиру подальше от свекрови купить.... вот тогда будет счастье

Ответить

0


тетя Фатя

24 января 2013, 14:50

#

О-Леся, И каков вам небольшой доход по меркам Москвы? ... если не секреТ!

Ответить

0


Пласмас

24 января 2013, 14:51

#

Мышка-норушка, 15 млн руб. для создание собственного бизнеса)))))

Ответить

0


Кузнечка

24 января 2013, 14:51

#

тыщ 28-30 мне хватило бы

Ответить

0


О-Леся

24 января 2013, 14:52

#

тетя Фатя
О-Леся, И каков вам небольшой доход по меркам Москвы? ... если не секреТ!
Мой личный доход - 35 000 в месяц, чуть больше у моего МЧ...

Ответить

0


Славянин

24 января 2013, 14:52

#

Кузнечка
тыщ 28-30 мне хватило бы
вот молодец! правильный ответ.

Ответить

0


Кузнечка

24 января 2013, 14:55

#

babaj
достаточно на троих получается. Ничего особо не напрягает. (майбахи, яхты, острова я совершенно искренне имел ввиду)
причем майбах как то от тойоты камри внешне мало чем отличается, я заметила или того же 600 мерина

Ответить

0


владимир вольфович

24 января 2013, 14:55

#

Возможно 70 тысяч пятьсот, но каждому.

Ответить

0


sirMartin

24 января 2013, 14:56

#

Кузнечка
тыщ 28-30 мне хватило бы
Секретарем ко мне пойдешь за 30? Тока надо хорошо английский знать...

Эх.. мне бы наверно сотки вполне хватило... в неделю...

Ответить

0


Кузнечка

24 января 2013, 14:56

#

sirMartin, к сожалению нет

Ответить

0


Мышка-норушка (автор)

24 января 2013, 14:57

#

О-Леся
Мышка-норушка, Особо не напрягаясь - это как? Я себя в принципе ни в чем не ограничиваю, исходя из... еще
Особо не напрягаясь это значит, что хочу иметь возможность иметь свободное время) Вот такой каламбур)
Что бы вставать не в 6 утра, а часов в 10, чтобы была возможность пару раз в год съездить заграницу отдохнуть, чтобы можно было позволить что-то для души купить не напрягаясь и не отказывая себе в чем-то при этом.

Ответить

0


Кузнечка

24 января 2013, 14:58

#

У меня вообще потребности маленькие, у меня просто все есть. Я прихожу в магаз и понимаю, что мне реально НИЧЕГО не нужно. Ну, кроме горных лыж и снаряжения к ним, на будущий год

Ответить

0


Вождь

24 января 2013, 14:59

#

Мышка-норушка
...чтобы можно было позволить что-то для души купить...
а что можно купить для души? просветите...

Ответить

0


TRUCK

24 января 2013, 15:00

#

не в деньгах счастье .........для счастья достаточно быть невидимым
ну а если не фантазировать то просто НЕПРИКАСАЕМЫМ - и вот оно счастье

Ответить

0


Мышка-норушка (автор)

24 января 2013, 15:00

#

Вождь, ну, вот я уже давно хочу купить себе телескоп, а он, собака, стоит 40к))) Не могу позволить себе отвалить за него ползарплаты, жаба давит....а хоцца)

Ответить

0


Нинок11

24 января 2013, 15:01

#

А я вполне счастлива сейчас
мечтать, конечно, хорошо, но счастье действительно совсем не в деньгах

Ответить

0


О-Леся

24 января 2013, 15:04

#

Нинок11
А я вполне счастлива сейчас мечтать, конечно, хорошо, но счастье действительно совсем не в деньгах
+ миллион! Абсолютно согласна!

Ответить

0


_SK_

24 января 2013, 15:05

#

Мышка-норушка
Вот интересно просто) У кого какие амбиции?) Только давайте реальные цифры, а не "денег много... еще
Амбиции-то многомилионные, скрывать не буду. А сколько мне нужно для счастья, - так это к супруге вопрос.

Ответить

0


Рябина

24 января 2013, 15:07

#

А мне не нужны деньги...Мне бы квартирку 3-4 комнатную на Арбате...не, не жить-сдавать

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 13

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.