На что вы копите деньги?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Чука

15 января 2013, 14:11

Вот такой опрос услышала на каком-то радио и решила поинтересоваться тут, на форуме.

Ответить

+112

1 2 3 4 5 ... 20


Sinister

15 января 2013, 14:18

#

На недвижимость, на идеи, которые могут возникнуть в будущем, на то, что хочется и т.д.

Ответить

1


Кроша

15 января 2013, 14:19

#

на Копенгаген, ремонт и фенька
а еще хочу права и машину

Ответить

0


TRUCK

15 января 2013, 14:19

#

какие деньги? ....народ на работу устроиться не может, .........подкалываешь ещё!

Ответить

11


babaj

15 января 2013, 14:19

#

Для меня вопрос риторический, дочь--студентка

Ответить

0


Ник 123

15 января 2013, 14:25

#

Чука
Вот такой опрос услышала на каком-то радио и решила поинтересоваться тут, на форуме.
А можно сначала поинтересоваться......На что Вы копите.?

TRUCK
какие деньги? ....народ на работу устроиться не может, .........подкалываешь ещё!
Работу нашел?

Ответить

0


Чука (автор)

15 января 2013, 14:28

#

Ник 123
А можно сначала поинтересоваться......На что Вы копите.?
А у меня их нет, какой копить, машину продаем вот чтоб долги раздать, совсем туго

Ответить

0


Yuriko

15 января 2013, 14:29

#

а мне другое интересно. с какого профицита денег вы начинаете копить. Ведь понятно что например откладывая по пять тысяч особо не накопишь.
Я думаю когда у тебя остаются лишние 50 или 100 тысяч тогда уже можно откладывать. А с меньшими суммами копить бесполезно - все равно потратятся.

Ответить

5


Рябина

15 января 2013, 14:29

#

На ремонт и отпуск

Ответить

1


Sinister

15 января 2013, 14:32

#

Рябина
На ремонт и отпуск
А ремонт после отпуска или отпуск после ремонта?

Ответить

2


Мишутка-она

15 января 2013, 14:32

#

На Машину, на будущее)))
У некоторых бывает деньги от зп до зп

Ответить

0


Чука (автор)

15 января 2013, 14:33

#

Yuriko
а мне другое интересно. с какого профицита денег вы начинаете копить. Ведь понятно что например... еще
я с Вами солидарна
и потом..... копить смысла вообще не вижу, ибо неизвестно что нам ждать завтра от нашего дорогого Правительства, родители вон копили-копили и....... привет август 98-го!
я не хочу также, рвя одно место, остаться с голым попенгагеном

Ответить

1


Рябина

15 января 2013, 14:34

#

Sinister
А ремонт после отпуска или отпуск после ремонта?
Отпуск в марте, а ремонт...ремонт, похоже, растянется на неопределенный промежуток времени

Ответить

1


Sinister

15 января 2013, 14:35

#

Рябина
Отпуск в марте, а ремонт...ремонт, похоже, растянется на неопределенный промежуток времени
У меня друг раз в год ремонтирует в квартире одно помещение. Например, в один год кухню, в следующий - спальню и т.д., так по кругу

Ответить

0


Alis75

15 января 2013, 14:36

#

Sinister
У меня друг раз в год ремонтирует в квартире одно помещение. Например, в один год кухню, в следующий - спальню и т.д., так по кругу
бедный, у него вечный ремонт.... и так до конца жизни... может у него хобби такое

Ответить

1


Рябина

15 января 2013, 14:38

#

Sinister
У меня друг раз в год ремонтирует в квартире одно помещение. Например, в один год кухню, в следующий - спальню и т.д., так по кругу
Ремонт-это как вообще серпом по одному месту Вроде с ванной начали и пошло поехало-тут обои переклеить, тут ламинат положить...Жесткач...А еще и хочется из балкона кабинет сделать, это вообще подстава-утеплять, ставить новые окна...Идей много, гдб еще столько денег взять.

Ответить

5


Sinister

15 января 2013, 14:39

#

Alis75
бедный, у него вечный ремонт.... и так до конца жизни... может у него хобби такое
У его семьи хобби)) да они очень быстро делают ремонт, кстати. У них не растягивается дольше 2-4 недель, как мне кажется

Ответить

2


Анохина Ирина

15 января 2013, 14:42

#

у меня тоже есть соседи они всю жизнь делают ремонт)) быстро. всегда новая кв)

я комплю на машину

Ответить

2


Чука (автор)

15 января 2013, 14:45

#

Анохина Ирина
у меня тоже есть соседи они всю жизнь делают ремонт)) быстро. всегда новая кв)
надо мной такие же особи живут, 22 года как заехали, а долбежка каждый день стоит, с полпятого утра вазюкать чего-то по полу начинают, в общем уроды...

Ответить

1


Ник 123

15 января 2013, 14:46

#

Чука
надо мной такие же особи живут, 22 года как заехали, а долбежка каждый день стоит, с полпятого утра... еще
Скорее всего на работу так рано собираются.Я вам очень сочувствую.Эти панельные дома это ужас.

Ответить

0


sirMartin

15 января 2013, 14:47

#

Чука
надо мной такие же особи живут, 22 года как заехали, а долбежка каждый день стоит, с полпятого утра... еще
человек-сосед, существо как правило ужасно шумное

Ответить

1


Чука (автор)

15 января 2013, 14:48

#

Ник 123
Скорее всего на работу так рано собираются.Я вам очень сочувствую.Эти панельные дома это ужас.
у нас кирпичный, мне кажется они из комнаты и кухни сделали студию и возят стулья туда-сюда с утра и до ночи...

sirMartin
человек-сосед, существо как правило ужасно шумное
ой, и не говорите...

Ответить

0


sirMartin

15 января 2013, 14:49

#

а я комплю денежку на домик в Черногории или Чехии... чтоб свалить отсюда а хату сдавать и жить по человечески

Ответить

0


Чука (автор)

15 января 2013, 14:50

#

sirMartin
а я комплю денежку на домик в Черногории или Чехии... чтоб свалить отсюда а хату сдавать и жить по человечески
мудрое решение

Ответить

1


babaj

15 января 2013, 14:55

#

Мишутка-она, Некоторых-- звучит оптимистично. Таких "некоторых", в нашей стране большинство

Ответить

1


Ник 123

15 января 2013, 14:55

#

sirMartin
а я комплю денежку на домик в Черногории или Чехии... чтоб свалить отсюда а хату сдавать и жить по человечески
А там какой климат?
Вот про домик поддерживаю.Не обязательно так далеко,просто панельные дома это ужас.

Ответить

0


sirMartin

15 января 2013, 14:59

#

Ник 123
А там какой климат? Вот про домик поддерживаю.Не обязательно так далеко,просто панельные дома это ужас.
Климат.... ну как... в Черногории помягче, в Чехии похолоднее.. Но все равно ниже -10 не опускаеться..

Ответить

0


Ник 123

15 января 2013, 15:00

#

sirMartin
Климат.... ну как... в Черногории помягче, в Чехии похолоднее.. Но все равно ниже -10 не опускаеться..
Ну и сколько денег приблизительно нужно чтобы дом там купить?
Давайте про дома поговорим.

Ответить

0


Yuriko

15 января 2013, 15:01

#

sirMartin
Климат.... ну как... в Черногории помягче, в Чехии похолоднее.. Но все равно ниже -10 не опускаеться..
Это круто кончено.
Слышал что в Испании и Португалии дом можно за копейки купить.

Ответить

0


Нинел

15 января 2013, 15:01

#

sirMartin
а я комплю денежку на домик в Черногории или Чехии... чтоб свалить отсюда а хату сдавать и жить по человечески
а я на домик ТАМ накопила и купила, теперь коплю на ремонт "ЗДЕСЬ", чтобы - да! - сдавать здесь и жить там в кайф. Поставила срок - 2 года: все закончить, сдать и свалить.....

Ответить

1


Ник 123

15 января 2013, 15:01

#

Yuriko
Это круто кончено. Слышал что в Испании и Португалии дом можно за копейки купить.
Давайте ребят конкретнее,сколько стоит

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 20

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.