А вы посуду помыли?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Дядька Черномор

13 января 2013, 00:01

Вот хочу спросить у местных старожил-вы,кроме как здесь на форуме постоянно тусоваться хотя бы бытовые вопросы решаете.Посуду моете,убираетесь в квартире,готовите или постоянно на форуме торчите?Я заметил,есть круг лиц,которые постоянно здесь и тута.
Вот работу ищу-все вакансии в интернете смотрю.В основном на разных сайтах один и те же вакансии.Сайтов о работе штук 5 основных-везде одно и тоже.Хотя пару вакансий для себя подобрал,но опять же не то,что хотелось бы в идеале.
Ну ладно,это было отступление.
Кто здесь-с одной стороны неудачник-менеджеры по персоналу,которые в рабочее время забавляются с клавиатурой,а остальные?Вечно ищущие работу и ее не находящие?А ну давайте на чистоту!

Ответить

0

1 2


тетя Фатя

13 января 2013, 00:31

#

Дядька Черномор, ... в посудомойку закинул ... и вперед!!!!!!!!!

Ответить

0


Дядька Черномор (автор)

13 января 2013, 00:34

#

тетя Фатя
Дядька Черномор, ... в посудомойку закинул ... и вперед!!!!!!!!!
Тарелки в посудомойку,вещи в стиралку,пирожки в духовку так смотришь и весь день пройдет,а откуда время на форумах тусоваться?

Ответить

0


Ник 123

13 января 2013, 00:53

#

Дядька Черномор,Моем и посуды и полы,готовим чуть-чуть и стираем тоже.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

13 января 2013, 01:06

#

Дядька Черномор
Тарелки в посудомойку,вещи в стиралку,пирожки в духовку так смотришь и весь день пройдет,а откуда время на форумах тусоваться?
Пока моются, стираются и пекутся - можно и за компом посидеть...
Кстати, я теперь только по выходным здесь тусуюсь. В будни с 3:30 до 19:00 меня дома нет - бабосы зарабатываю...

Ответить

0


TRUCK

13 января 2013, 01:15

#

Дядька Черномор
Кто здесь-с одной стороны неудачник-менеджеры по персоналу,которые в рабочее время забавляются с клавиатурой,а остальные?
а остальные?......остальные не хотят работать БЕСПЛАТНО !
по этому сидят и ржут над "неудачниками-менеджерами по персоналу"

Понаехал из Москвы
.. Кстати, я теперь только по выходным здесь тусуюсь. В будни с 3:30 до 19:00 меня дома нет - бабосы зарабатываю...
с тебя пузырь

Ответить

0


Дядька Черномор (автор)

13 января 2013, 01:22

#

Менеджеры по персоналу это вообще отдельная категория лиц...
Как спросят типа :а кем работают ваши родители?
--Пенсионерами
или разговаривают таким тоном,как с военнопленным на допросе во время войны

Ответить

0


Понаехал из Москвы

13 января 2013, 01:24

#

TRUCK
а остальные?......остальные не хотят работать БЕСПЛАТНО ! по этому сидят и ржут над "неудачниками-менеджерами по персоналу" с тебя пузырь
Пить без меня будешь - у меня "сухой закон".

Ответить

0


TRUCK

13 января 2013, 01:34

#

Понаехал из Москвы
Пить без меня будешь - у меня "сухой закон".
да не вопрос..........лишний рот - нам горе

Ответить

0


mouse

13 января 2013, 03:08

#

Дядька Черномор
Вот хочу спросить у местных старожил-вы,кроме как здесь на форуме постоянно тусоваться хотя бы... еще
Зачем напрягаться?Домработница всё делает.

Ответить

0


Эльмира Рахимова

13 января 2013, 09:40

#

Дядька Черномор,
а еще те,кто уже работает но кому интересно мнение форумчан по различным вопросам,связанным с рабочими отношениями.
Посуду помыть всегда время можно найти, а в перерывах,или когда мало работы, вместо соцсетей зайти на наш полезный и информативный форум с опытными в решении как личных так и рабочих вопросах людями.
На работе возникают и решаются в основном схожие вопросы и всегда интересен чужой опыт.

Ответить

0


Горгона

13 января 2013, 09:59

#

А я буквально вчера соизволила генеральную уборку сделать, Я вообще дома ничего не делаю, не готовлю, не стираю, не убираюсь, а зачем? Мне вообще неколи всем этим заниматься, у меня много дел в инете.

Ответить

0


Горгона

13 января 2013, 13:12

#

Пля, чё т так стыдно стало, и пришлось мыть посуду, ну на одну чашечку то у меня сил всё же ж хватило..........................

Ответить

0


Игорь Игоревич

13 января 2013, 13:32

#

TRUCK
а остальные?......
А меня в какую категорию?

Ответить

0


Странник 86

13 января 2013, 13:40

#

А лучше одноразовой пользоваться!

Ответить

0


TRUCK

13 января 2013, 13:48

#

Игорь Игоревич
А меня в какую категорию?
твоя категория - балабол

Ответить

0


Дядька Черномор (автор)

13 января 2013, 13:56

#

Тунеядцы,лентяи, вечно безработные и прочие антисоциальные личности в большом кол-ве пребывающие на данном ресурсе на данные категории рассчитайсь:

Ответить

0


TRUCK

13 января 2013, 14:16

#

Дядька Черномор
Тунеядцы,лентяи, вечно безработные и прочие антисоциальные личности в большом кол-ве пребывающие на данном ресурсе на данные категории рассчитайсь:
алкатуру забыл ........

Ответить

0


ЦЛВ

14 января 2013, 07:19

#

Дядька Черномор, Глупости какие-то городишь. Посуду мыть - посудомойка 40 минут, белье стрить - стиралка 2 часа, уборка - робот-пылесос 1,5 часа. Смотри сколько времени свободного появляется.

Ответить

0


Дядька Черномор (автор)

14 января 2013, 10:33

#

ЦЭЭЛВЭ,а вот что такое робот-пылесос?Это тот,который впаривают,ходя по квартирам?

Ответить

0


Vera_Aleksandrovna

14 января 2013, 11:03

#

Горгона
Пля, чё т так стыдно стало, и пришлось мыть посуду, ну на одну чашечку то у меня сил всё же ж хватило..........................
А чего стыдного-то, мне вот не стыдно, у меня помимо бытовухи других дел полно

Ответить

0


Кузнечка

14 января 2013, 12:05

#

Дядька Черномор, им видимо платят за раскрутку форума, вот и торчат тут

Ответить

0


ЦЛВ

14 января 2013, 12:13

#

Дядька Черномор
ЦЭЭЛВЭ,а вот что такое робот-пылесос?Это тот,который впаривают,ходя по квартирам?
Это тот, который по программе компьютера работает. Сам слезает с базы, сам паркуется, сам квартиру пылесосит. Остается только вытряхнуть. Зайди на сайт - ай-робот. Там про него все рассказано.

Ответить

0


Гиена

14 января 2013, 15:08

#

Я вот тут почти не сижу но решила отписаться))))

Была у меня посудомойка, и знаете что? Уж лучше я как нибудь сама....

Весь день копишь в нее тарелки все равно каждую перед тем как поставить нужно обмыть, что б объедки не засорили машину... Так почему бы взять сразу и не использовать губку?...

Меня например больше бесит что тарелки стоят в машине и воняют , и запах тухлой канализации оттуда.. Даже после мойки все равно остается, только уже теплым говницом попахивает.
Я молчу уже про то что некоторые объедки просто присыхают а не отмываются..

Давно перестала ей пользоваться. Хотя машина была хорошей марки, дорогостоящая.

Ответить

0


ЦЛВ

14 января 2013, 19:07

#

Гиена, Может вам нужно размером в 3 раза меньше? На 3 тарелки, 3 чашки и 3 ложки.. Есть и такие. Чего копить то?

Ответить

0


могу присниться

14 января 2013, 19:58

#

Дядька Черномор
Вот хочу спросить у местных старожил-вы,кроме как здесь на форуме постоянно тусоваться хотя бы... еще
Вот пока вы язык чешете, пара интересных вакансий закрылась, а вам спам остался

Ответить

0


Дядька Черномор (автор)

14 января 2013, 20:12

#

могу присниться
Вот пока вы язык чешете, пара интересных вакансий закрылась, а вам спам остался
Это какие же?
Грузчик за 100 тыщ в месяц?

Ответить

0


kostofan

14 января 2013, 21:15

#

Ха-ха, вспомнил! Вчера день рождения сына отмечали, стою такой вечером на кухне перед горой немытой посуды, а по радио играет тема из "Mission Impossible". Эпично))

Ответить

0


Ник 123

14 января 2013, 21:58

#

Посуду?
Помыли...помыли

Ответить

0


victorios2012

15 января 2013, 21:36

#

я лично мою сразу за собой посуду)))
во-1: легко и быстро отмывается (не надо потом через 3-5-7-12-24 часа ее отскрябывать)
во-2: это просто - сделайте себе привычку мыть посуду и это у Вас будет получаться быстро/легко/на автомате: КРАСОТА ! =)

Ответить

0


kostofan

15 января 2013, 21:44

#

И я о том же. Думали тут посудомойку покупать, а потом трезво рассудили - а зачем, собственно? Несколько раз в год посуду за гостями помыть? Мы и так справимся)) А пару-тройку тарелок каждый день помыть, это не напряг. Вы же не станете включать стиралку ради двух трусов и трех носков? )) Вот и с посудомойкой так же))

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.