Гражданское огнестрельное оружие

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Ник 123

17 декабря 2012, 20:19

Владимир Путин выступает против свободного ношения огнестрельного оружия и за ужесточение правил распространения травматического оружия.Свободной продажи не будет!

Ответить

+152

1 2 3 4 5 ... 23


Ник 123 (автор)

17 декабря 2012, 20:24

#

ссылка
В связи вот с этим.Оружие принесет только вред,со слов Путина....

Ответить

2


Странник 86

17 декабря 2012, 20:31

#

Ну да,ну да.Раньше мужик нажрался и за вилы или топор.Какое то средневековье,нужно всем по травматику,что б на дорогах битами не махали,а сразу за пистолет и"мы смело в бой пойдем„!

Ответить

2


bist

17 декабря 2012, 20:34

#

Можно сказать только одно: убивет
не оружие, а человек.

Ответить

3


ЦЛВ

17 декабря 2012, 20:34

#

Только усложнит работу полиции и судебно-медицинской экспертизы. Поскольку на огнестрельное оружие можно завести "паспорт", предварительно отстреляв. А на кухонный нож, топор и вилы "паспорт" не заведешь.

Ответить

1


Странник 86

17 декабря 2012, 20:38

#

ЦЛВ
Только усложнит работу полиции и судебно-медицинской экспертизы. Поскольку на огнестрельное оружие... еще
Это слова эксперта?
Просветите,каким образом травму отстрелять?

Ответить

2


ЦЛВ

17 декабря 2012, 20:44

#

Странник 86
Это слова эксперта? Просветите,каким образом травму отстрелять?
Какую травму? Огнестрельную? Очень просто. Каждый ствол имеет свой "паспорт". Нет 2 одинаковых стволов, даже одной марки и одного года выпуска. Если перед продажей отстрелять ствол и сдать отстрелянный патрон в пулегильзотеку, будет готовый архив. Как на все паспорта любого гражданина Р.Ф. При проишествии на месте всегда находится отстрелянная гильза, по которой можно установить свойство самого ствола. А если в пулегильзотеке есть аналогичная, то вот вам и результат - что за ствол и его номер.Ну а по номеру найти владельца - как не фиг делать.
А вот искать владельца кухонного ножа...

Ответить

1


Ник 123 (автор)

17 декабря 2012, 20:46

#

ЦЛВ
Какую травму? Огнестрельную? Очень просто. Каждый ствол имеет свой "паспорт". Нет 2... еще
Подтверждаю вышесказанное.

Ответить

1


mouse

17 декабря 2012, 20:46

#

bist
Можно сказать только одно: убивет не оружие, а человек.
Точно.Наверное так же считали и американские законодатели.Каждый месяц в школах стрельба.

Ответить

0


Дядя Вася

17 декабря 2012, 20:47

#

Путен жжот! и так уже 12 лет и нет этому жжению конца.

Ответить

1


mouse

17 декабря 2012, 20:48

#

ЦЛВ
Какую травму? Огнестрельную? Очень просто. Каждый ствол имеет свой "паспорт". Нет 2... еще
Ага,как бы еще учесть стволы проданные налево министерством обороны и из горячих точек.

Ответить

2


TRUCK

17 декабря 2012, 20:49

#

ЦЛВ
При проишествии на месте всегда нахотися отстрелянная гильза,
во даёт .......кто тебе эту чушь наплёл?.....всё зависит от марки

Ответить

1


ЦЛВ

17 декабря 2012, 20:50

#

TRUCK
во даёт .......кто тебе эту чушь наплёл?.....всё зависит от марки
Моя работа. Когда пуля проходит по стволу, на ней и гильзе отпечатываются только для этого ствола характерные особенности. Беда нашей полиции в том, что пулегильзотеку создают не по ВСЕМУ проданному огнестрельному оружию, а только по уже прошедшему в каком нибудь деле.

Ответить

1


mouse

17 декабря 2012, 20:52

#

TRUCK
во даёт .......кто тебе эту чушь наплёл?.....всё зависит от марки
Не,ты уж с ЦЛВ в этом деле не спорь Каждая стрелянная гильза имеет индивидуальные микроскопические насечки,наподобие отпечатков пальцев.

Ответить

2


ЦЛВ

17 декабря 2012, 20:55

#

mouse
Ага,как бы еще учесть стволы проданные налево министерством обороны и из горячих точек.
Так в этом же и проблема. Нет такого закона - отстреливать ВСЕ стволы ДО начала употребления в дело. Хотя, я подозреваю, что в Минобороны есть такие пулегильзотеки. Только они для других ведомств закрыты по принципу "военной тайны". А то ведь сразу известно станет, кто где и когда стволы налево пускает.

Ответить

0


Странник 86

17 декабря 2012, 20:58

#

ЦЛВ
Какую травму? Огнестрельную? Очень просто. Каждый ствол имеет свой "паспорт". Нет 2... еще
Я чет думал у Вас лучше квалификация,а оказывается.......

Ник 123
Подтверждаю вышесказанное.
Может тогда ты обьяснишь,каким образом травму отстрелять.Или скажешь какие пули есть для травмы!?

Ответить

2


TRUCK

17 декабря 2012, 21:00

#

mouse
Не,ты уж с ЦЛВ в этом деле не спорь Каждая стрелянная гильза имеет индивидуальные микроскопические насечки,наподобие отпечатков пальцев.
ну вопервых речь о травматике была
во вторых ---- нука найдика гильзу от осы на месте
в третьих --- нука найдика болванку от осы если она не в теле

Ответить

2


ЦЛВ

17 декабря 2012, 21:03

#

TRUCK, А травматику я за оружие НЕ считаю. Хоть и убивает. Но убить можно простым карандашом, если правильно употребить.

Ответить

1


Странник 86

17 декабря 2012, 21:05

#

ЦЛВ
Какую травму? Огнестрельную? Очень просто. Каждый ствол имеет свой "паспорт". Нет 2... еще
А это Вы о чем написали?

Ответить

2


TRUCK

17 декабря 2012, 21:08

#

ЦЛВ
TRUCK, А травматику я за оружие НЕ считаю. Хоть и убивает. Но убить можно простым карандашм, если правильно употребить.
ты предупреждай когда переключаешься в обсуждении с лопаты на пулемёт ......а то не совсем понятно и масса клоунов ликует.......хотя сказанула ты фигню

Ответить

0


mudryhrun

17 декабря 2012, 21:16

#

Защити себя сам. Купи ствол и держи дома на случай нежданного вторжения. А наковырять беды можно и без оружия.

Ответить

3


Ник 123 (автор)

17 декабря 2012, 21:18

#

Странник 86
Может тогда ты обьяснишь,каким образом травму отстрелять.Или скажешь какие пули есть для травмы!?
Я только скажу...........пишите по теме,ато я тему накрою.

Ответить

1


Странник 86

17 декабря 2012, 21:19

#

Ник 123
Я только скажу...........пишите по теме,ато я тему накрою.
Чем!?

Ответить

1


TRUCK

17 декабря 2012, 21:20

#

mudryhrun
Защити себя сам. Купи ствол и держи дома на случай нежданного вторжения
неожиданного вторжения ментов?
"ат званка да званка яааа свой срок атсидел"

Ответить

0


ЦЛВ

17 декабря 2012, 21:20

#

TRUCK
ну вопервых речь о травматике была
Речь НЕ ТОЛЬКО о травматике была. Почитай первую строчку автора.

Ответить

0


TRUCK

17 декабря 2012, 21:21

#

Странник 86
Чем!?
пилоткой

Ответить

0


Ник 123 (автор)

17 декабря 2012, 21:21

#

Странник 86
Чем!?
Словом..

Ответить

0


ЦЛВ

17 декабря 2012, 21:22

#

Странник 86
А это Вы о чем написали?
О первой строчке автора, что Владимир Путин выступает против свободного ношения огнестрельного оружия. Я - за свободное ношение огнестрельного оружия. Работать проще будет.

Ответить

1


mudryhrun

17 декабря 2012, 21:24

#

TRUCK, при чём менты?

Ответить

0


TRUCK

17 декабря 2012, 21:28

#

mudryhrun
TRUCK, при чём менты?
уточнения о легальности приобретения небыло ......позволил себе пофантазировать, а чё?

Ответить

0


mudryhrun

17 декабря 2012, 21:31

#

TRUCK, ну мечтать не вредно, да и не запрещено может, местами полезно.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 23

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.