Крик души, так сказать...

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Vera_Aleksandrovna

6 декабря 2012, 21:32

Уважаемые соискатели, я все конечно понимаю, что Вы очень хотите работать, что Вам интересно узнать побольше о вакансиях на которые Вы претендуете, и Ваши звонки "радуют" меня, особенно в десять вечера, или после полуночи.
Мне вот интересно, Вас в школе или родители учили элементарным правилам этикета или нет? :-(
А еще мне интересно, это только мне звонят по поздним вечерам, переходящим в ночь или есть еще "счастливцы"?

Ответить

+54

1 2 3


vladislav

6 декабря 2012, 21:38

#

Я не думаю что здесь вам ответят те кто в 22.00 и после звонит .
А все остальные которые звонят в указанное время - скажут что этикет знаком .

Ответить

0


TRUCK

6 декабря 2012, 21:38

#

контактный телефон рабочий оставляй.........и будет тебе щастье, ну и спокойный сон

Ответить

4


Игорь Игоревич

6 декабря 2012, 21:38

#

А я принял решение звонить своим должникам с 5 утра...
Это нормально, кто-то хочет найти работу что бы получить деньги, а кто-то просто получить деньги...
Да я кстати поставщикам иногда звоню по выходным и в нерабочее время, т.к извините - я так работаю.

Ответить

0


Горгона

6 декабря 2012, 21:40

#

Vera_Aleksandrovna
Уважаемые соискатели, я все конечно понимаю, что Вы очень хотите работать, что Вам интересно узнать... еще
Старая песенка на новый лад? Зачем стока букаф то?

Ответить

2


Vera_Aleksandrovna (автор)

6 декабря 2012, 21:41

#

TRUCK
контактный телефон рабочий оставляй.........и будет тебе щастье, ну и спокойный сон
Он и есть рабочий, я не сижу на месте, все как электровеник бегаю (пора метлу заводить), просто по запаре забрала его с собой... А зря!!!
Игорь Игоревич
А я принял решение звонить своим должникам с 5 утра... Это нормально, кто-то хочет найти работу... еще
Да, не зря я Вас побаиваюсь, вы жестокий человек... Это ж надо... в 5 утра...

Горгона
Старая песенка на новый лад? Зачем стока букаф то?
Старых песен не бывает Там написано "Крик души"...

Ответить

0


TRUCK

6 декабря 2012, 21:47

#

Vera_Aleksandrovna
Он и есть рабочий, я не сижу на месте, все как электровеник бегаю (пора метлу заводить), просто по запаре забрала его с собой... А зря!!!
он у тебя чё, деревянный?......кнопачки выкл нету чёли? .....сама себе гимор придумываешь

Ответить

5


Горгона

6 декабря 2012, 21:47

#

Vera_Aleksandrovna
Он и есть рабочий, я не сижу на месте, все как электровеник бегаю (пора метлу заводить), просто по... еще
От перемены мест слагаемых сумма не меняется
Суть то одна, тема такая уже есть! И не одна, типа соискатели такие придурки и уроды, и в школе этику не проходили, и ваще неучи........................как это они ещё умудряются циферки на телефоне набирать, нищеброды этакие......

Ответить

0


ЦЛВ

6 декабря 2012, 21:53

#

Vera_Aleksandrovna, Это что. У нас рабочий день до 16.00. Весь день - тишина. А все звонки начинаются ровно в 16.05.

Ответить

2


Vera_Aleksandrovna (автор)

6 декабря 2012, 21:55

#

Горгона
От перемены мест слагаемых сумма не меняется Суть то одна, тема такая уже есть! И не одна, типа... еще
Никто не говорит, что они "уроды...", просто есть такая категория людей, которая не соображает когда звонить, а когда нет.

Ответить

1


Ирина+

6 декабря 2012, 21:56

#

Игорь Игоревич
Да я кстати поставщикам иногда звоню по выходным и в нерабочее время, т.к извините - я так работаю.
Блин, теперь я знаю кто Вы Шучу меня мои заказчики "достают" и в будни. и в выходные , и рано утром, и поздним вечером, им наплевать в отпуске я или нет, роуминг их мало беспокоит...Пожалуй, новогодние каникулы, это единственное время в году, когда можно спокойно отдохнуть-позагарать, без бесконечных рабочих звонков

Ответить

1


тетя Фатя

6 декабря 2012, 21:56

#

Vera_Aleksandrovna, смените работу ... например менеджером по клирингу (по моему так называется) ... и ни кто звонить не будет!
А то, дворники - таджики забастовали в столице!

Ответить

1


Vera_Aleksandrovna (автор)

6 декабря 2012, 21:57

#

ЦЛВ
Vera_Aleksandrovna, Это что. У нас рабочий день до 16.00. Весь день - тишина. А все звонки начинаются ровно в 16.05.
Ужс...

Ответить

0


molli

6 декабря 2012, 21:59

#

Горгона
От перемены мест слагаемых сумма не меняется Суть то одна, тема такая уже есть! И не одна, типа... еще
Действительно, уже подобное существует. Какие, однако, соискатели, уже второй кадровик не может разобраться с рабочим временем и телефонной кнопочкой отключения. А во всём кто виноват? Ну конечно соискатели...

Ответить

3


TRUCK

6 декабря 2012, 22:00

#

Ирина+
.Пожалуй, новогодние каникулы, это единственное время в году, когда можно спокойно отдохнуть-позагарать, без бесконечных рабочих звонков
позагарать .................блин, вот нафига ты нервы трепишь?

Ответить

2


MikeSM

6 декабря 2012, 22:00

#

а если зонт дома забудете..
тему заведете для обсуждения?

Ответить

2


TRUCK

6 декабря 2012, 22:07

#

MikeSM
а если зонт дома забудете.. тему заведете для обсуждения?
я даж название придумал...."все домашние - мозгоё.....!"

Ответить

2


NATHALIE

6 декабря 2012, 22:33

#

Vera_Aleksandrovna, ничего не поделать.
Что менеджеры по подбору, что логисты... Звонят одним соискатели, другим водители , у которых особые сложные ситуации.
Такие профессии у нас...
Но мы их сами выбрали, так что ни выходных, ни личной жизни, как говорят иногда)))

Ответить

2


limbu beauty

6 декабря 2012, 23:32

#

TRUCK, Если соискатели из других регионов, часовые пояса разные. Или как вариант, бегают целый день по собеседованиям, бутерброд и обзвон куда не успел приехать, но очень хочется.

Ответить

0


VipPoint

7 декабря 2012, 00:29

#

Vera_Aleksandrovna
А еще мне интересно, это только мне звонят по поздним вечерам, переходящим в ночь или есть еще "счастливцы"?
Вы не одиноки +1

Ответить

1


annet555

7 декабря 2012, 08:51

#

а я если с собой рабочий телефон забираю домой, то после 18-00 просто отключаю

Ответить

2


Вождь

7 декабря 2012, 10:33

#

автор, ознакомьтесь с вот этой темой - ссылка
там вы найдете ответ на свой вопрос...

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

7 декабря 2012, 10:47

#

Vera_Aleksandrovna, у нас к радости нашей нет корпоративных телефонов. есть только офисный. и поэтому меня после 7 вечера никто не беспокоит

Ответить

2


Marika

7 декабря 2012, 11:13

#

Вообще, конечно, это некультурно как минимум. Ну никто не объяснил им, что люди отдыхают в это время. А вот они сидят лихорадочно тыкают по сайту, находят что-то подходящее и давай звонить срочно, а вдруг кто-нибудь до них успеет? это страх, это неконтролируемый процесс ))
правда, лучше телефон выключать или выключать звук.

Ответить

2


казуал

7 декабря 2012, 11:41

#

NATHALIE
Vera_Aleksandrovna, ничего не поделать. Что менеджеры по подбору, что логисты... Звонят одним... еще
нифига подобного. я пробовала разговаривать с соискателями по выходным. которые мне звонили) назначали собеседования. никто из тех, с кем мы договаривались с выходные, ни разу не пришёл на встречу. хотя сами звонили и просились теперь не отвечаю на звонки, если совсем потроллить не хочется кого-нибудь)

Ответить

0


Ameera

7 декабря 2012, 11:55

#

Мне тоже звонят и в 23.00 и в 5.00. Просто компания работает по всей России, а люди частенько забывают про часовые пояса. Хотя в вакансиях всегда указываю, чтоб звонили с 10 до 19 по московскому времени.

Ответить

0


О-Леся

7 декабря 2012, 12:18

#

Ameera
Мне тоже звонят и в 23.00 и в 5.00. Просто компания работает по всей России, а люди частенько... еще
Правильно, кому-то проще разбудить среди ночи, чем самому встать ночью (высчитав час) и набрать номер!!!

Ответить

0


cherryche

7 декабря 2012, 12:57

#

о, даааа...звонят и ночью, и в выходные.. и ко всему прочему также звонки поступают на стационарные рабочие номера. Приходишь в понедельник, а пропущенных удивительное количество! Не знаю, как это объяснить..

Ответить

1


ytdhjcntybxrf

7 декабря 2012, 13:14

#

cherryche, у нас в выходные охрана на звонки отвечает)))

Ответить

0


kolbaska

7 декабря 2012, 15:01

#

VipPoint
Вы не одиноки +1
+2

Ответить

2


Славянин

11 декабря 2012, 13:38

#

Vera_Aleksandrovna, Да, родители учили правилам этикета.
но мир поменялся в худшую сторону. да мне звонят и рано и поздно, по этому я отключаю звук на телефоне. включаю в 10.00 и до 18.00. а еще у меня хороший черный список есть. Блокирует всех кого в тел.книге нет.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.