Не буду отмечать день рождения

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


ANITA

7 ноября 2012, 22:23

У меня такая ситуация, помогите разобраться, может я чего не понимаю. У меня есть подружки и есть две близкие подружки,которые постоянно из года в год приглашают меня на день рождения к себе в гости, а другие подружки,которые не самые близкие,но знаем друг друга больше 5 лет,ни разу меня к себе не приглашают,хотя я их зову к себе и в гости и на день рождения, мне конечно обидно, что так получается,но напрашиваться я не могу и не хочу, и вот приняла решение, что не только не буду отмечать день рождения свой с ними,но и звать никого не буду.хватит с меня.

Ответить

+4

1 2


Странник 86

7 ноября 2012, 23:03

#

ANITA
У меня такая ситуация, помогите разобраться, может я чего не понимаю. У меня есть подружки и есть... еще
Наводящий вопрос-вы не замужем,а те подруги,что не зовут в ответку при мужьях?

Ответить

0


Клюковка

7 ноября 2012, 23:04

#

ANITA, Вы уже сами себе ответили.
Прислушайтесь к себе, к своему внутреннему голосу: всё то, что не по душе - должно отметаться.

Ответить

0


Игорь Игоревич

7 ноября 2012, 23:04

#

ANITA
ничаво.русский язык подучите сначала, потом общайтесь.
чаво - это аббревиатура, грамотейка нашлась
Клюковка
ANITA, Вы уже сами себе ответили. Прислушайтесь к себе, к своему внутреннему голосу: всё то, что не по душе - должно отметаться.
К внутреннему голосу)))
Мне кажется, внутренний голос - это задавленный разум, который в случаях "экстренной тупости" начинает ломиться из свое "темницы" на волю, спасти "утопающего" =)
Не путать с интуицией)

Ответить

0


Клюковка

7 ноября 2012, 23:06

#

Игорь Игоревич
К внутреннему голосу))) Мне кажется, внутренний голос - это задавленный разум, который в случаях... еще
Игорь, я не в курсе, как у Вас с ним дело обстоит. Но у меня он развит достаточно. Именно так в большинстве случаев и я поступаю. Пока не подводил.

Ответить

0


ANITA (автор)

7 ноября 2012, 23:07

#

я замужем,мне просто интересно, почему так получается,может кто сталкивался с этим.

Ответить

2


Игорь Игоревич

7 ноября 2012, 23:08

#

Николя
кстати, по поводу русского - Ваш пост написан по всем правилам?
По всем понятиям

ANITA
я замужем,мне просто интересно, почему так получается,может кто сталкивался с этим.
может они не замужем?

Ответить

0


Matvey

7 ноября 2012, 23:08

#

Клюковка
Игорь, я не в курсе, как у Вас с ним дело обстоит. Но у меня он развит достаточно. Именно так в большинстве случаев и я поступаю. Пока не подводил.
...а когда пойдём гулять в парк?

Ответить

0


Клюковка

7 ноября 2012, 23:08

#

Игорь Игоревич
Не путать с интуицией)
Хм.. Вы считаете, что это разные вещи: интуиция и внутренний голос? Я думаю, что одно и то же.

Matvey
...а когда пойдём гулять в парк?
когда-нибудь, может, и пойдем...

Ответить

0


Episode

7 ноября 2012, 23:10

#

Ну и проблема у Вас ... мда... Шлите их к чёрту, подружек этих.

Ответить

0


Клюковка

7 ноября 2012, 23:10

#

Matvey, не отвлекайтесь.
Посоветуйте ANITЕ что-нибудь...

Ответить

0


Episode

7 ноября 2012, 23:11

#

А вообще запомните следующее: "Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой!"

Ответить

0


Призрак

7 ноября 2012, 23:11

#

Matvey
...а когда пойдём гулять в парк?
а тебя что,не выгуливают?

Ответить

0


Игорь Игоревич

7 ноября 2012, 23:11

#

Клюковка
Хм.. Вы считаете, что это разные вещи: интуиция и внутренний голос? Я думаю, что одно и то же. когда-нибудь, может, и пойдем...
Сколько людей столько и мнений конечНО, если ситуация не поддается логическому ответу и тебя "вдруг" "что-то" останавливает или подталкивает к действия, что-то необъяснимое - это интуиция. А когда тебе "вдруг" пришло решение проблемы, которое логически обосновывается, но ты его просто сразу не приметил - это не интуиция. Как-то так =)

Ответить

0


Николя

7 ноября 2012, 23:13

#

Клюковка
Посоветуйте ANITЕ что-нибудь...
что тут советовать? не хотят звать и не зовут. если обидно и задевает, значит не надо звать их. К тому же, ТС уже все решила.
По мне так вообще не понятен смысл темы и к чему разговор. По примеру Матвея - форум подзасрать?

Ответить

0


Клюковка

7 ноября 2012, 23:16

#

Николя
что тут советовать? не хотят звать и не зовут. если обидно и задевает, значит не надо звать их. К тому же, ТС уже все решила.
Согласна.
Николя
По мне так вообще не понятен смысл темы и к чему разговор. По примеру Матвея - форум подзасрать?
Ну зачем приводить в пример другого человека, а? Насчет темы..ну видите, мы живо подключились к ней... Тут уже и про интуицию пошло, и про парк, так что....каждая тема имеет право быть.

Игорь Игоревич
Сколько людей столько и мнений конечНО, если ситуация не поддается логическому ответу и тебя... еще
Мне нечего добавить. Может, и так...

Ответить

0


Николя

7 ноября 2012, 23:20

#

Клюковка
Насчет темы..ну видите, мы живо подключились к ней... Тут уже и про интуицию пошло, и про парк, так что....каждая тема имеет право быть.
это уже оффтоп называется. При определенных раскладах даже карается

Ответить

0


Matvey

7 ноября 2012, 23:21

#

Клюковка
Matvey, не отвлекайтесь. Посоветуйте ANITЕ что-нибудь...
...пойдём гулять в парк втроём... а там Анюте, четвёртого найдём... и пойдём все в баню... с бассейном... такие есть хорошие бани... вернее сауны...

там и худеть начнём все вместе...

Ответить

0


Клюковка

7 ноября 2012, 23:22

#

Николя
это уже оффтоп называется. При определенных раскладах даже карается
Чай, не покарают нас (меня, в частности..) Вроде, рубрика про жизнь.

Ответить

0


Matvey

7 ноября 2012, 23:24

#

Призрак
а тебя что,не выгуливают?
...не встревай... призрак... а то... знамением перекрещу!

Ответить

0


Клюковка

7 ноября 2012, 23:24

#

Matvey
...пойдём гулять в парк втроём... а там Анюте, четвёртого найдём... и пойдём все в баню... с... еще
Ой, я не могу над Вами!
Нее, спасибо, конечно, за предложение - но вынуждена отказаться. Обстоятельства не позволяют.

Ответить

0


Призрак

7 ноября 2012, 23:26

#

Matvey
...не встревай... призрак... а то... знамением перекрещу!
монитор не жалко?забрызгаешь ведь!!!

Ответить

0


mouse

7 ноября 2012, 23:37

#

ANITA
У меня такая ситуация, помогите разобраться, может я чего не понимаю. У меня есть подружки и есть... еще
А что тут понимать.Те две близкие подружки-это подружки.А те неблизкие подружки-это не подружки.Лучше общаться с подружками,чем с неподружками,тех неподружек лучше к себе не звать,и к ним не ходить.И вот когда окажется какие подружки и какие неподружки,тут и сделаете вывод,кто подружки,а кто неподружки.

Ответить

0


Николя

7 ноября 2012, 23:41

#

mouse
А что тут понимать.Те две близкие подружки-это подружки.А те неблизкие подружки-это не... еще
как удачно получилось в стиле автора))

Ответить

0


molli

7 ноября 2012, 23:46

#

ANITA
У меня такая ситуация, помогите разобраться, может я чего не понимаю. У меня есть подружки и есть... еще
Правильно...Окончательно испортив все, добиваешься желаемого результата...

Ответить

0


Matvey

7 ноября 2012, 23:53

#

Клюковка
Ой, я не могу над Вами! Нее, спасибо, конечно, за предложение - но вынуждена отказаться. Обстоятельства не позволяют.
...а зря... я умею такие сладкие массажики делать... расслабляет... аж до сладких слёз пальчики оближешь...

Ответить

0


О-Леся

8 ноября 2012, 09:16

#

ANITA, А Вы подумайте - оно вам надо? Ну не пригласили, ну и ладно, значит, они вас не считают подругой, а так - приятельницей. С моей лучшей подругой разница в ДР в неделю, я ее чуть старше, всегда приглашали друг друга до определенного момента, а потом как-то... Я не люблю праздновать свое ДР, собирать большую компанию, для меня это личный праздник в кругу близких мне людей, родителей, сестры и молодого человека... Я не пригласила ее один год, так как объяснила, что извини, только свои... Но, это тоже было какой-то маленькой местью, когда она меня не пригласила на свое ДР в прошлом году. После этого она и меня не позвала, ну я особо и не переживала, так как все равно не вижу смысла в застольях и выпивке на праздник... Единственное, что было обидно, что когда я пришла к ней в гости на чай после ДР, принесла подарок, она даже особо не поблагодарила, и мне ничего не подарила. Хотя до этого всегда обменивались подарками.... Ну что я буду переживать по этому поводу... Насильно, как говориться, мил не будешь...

Ответить

0


Лита

8 ноября 2012, 09:28

#

ANITA,
А может эти "другие подружки" вовсе свои дни рождения не отмечают.
Ни с Вами, ни с кем другим.
Так бывает!

Ответить

0


ФилЕшка

8 ноября 2012, 09:31

#

Мдааааааааааааааааааааа, ну и "проблемы" у людей...

Ответить

0


Екатерина Элион

8 ноября 2012, 09:34

#

Лично я зову тех, кого хочется. Вне зависимости иногда, звали меня мои подружки или нет на свой день рождения) Предпочитаю не заморачиваться, кто кому ЧАВО должен. Будьте проще, и к Вам потянутся люди. А эти счеты : ты мне, я тебе - это уже, пардон детский сад)

Ответить

0


Лита

8 ноября 2012, 09:36

#

ФилЕшка,
Зря!! Нормальные проблемы...
А Вас что заботит? - кто будет президентом в США?

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.