Нужна помощь тех, кто верит и сталкивался с порчами

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


от180ивыше

24 октября 2012, 16:05

Всем привет. Кто-нибудь знает какого-нибудь дедушку или бабушку, живущих желательно в Подмосковье, которые реально могут помочь в создавшейся ситуации. Не могу понять - вроде есть признаки порчи, жизнь разваливается на части. Есть подозрения, кто сделал, но могу и ошибаться. Вопрос стоит о жизни и смерти, человек постоянно думает о самоубийстве. Короче реально нужна помощь хорошего человека (не шарлатана). Помогите, кто может, пожалуйста!!!

Ответить

+132

1 2 3 4 5 6


Служба персонала

24 октября 2012, 16:12

#

Обратитесь в Битву экстрасенсов!
А если серьезно, то пусть человек сходит в церковь, лучше даже уехать в монастырь, пожить там несколько дней, или недель, и переосмыслить ситуацию, найти в себе силы и взять себя в руки!
Все эти порчи, мысли о самоубийстве - только от человеческой слабости, ведь проще списать свои неудачи на какие-то внешние факторы. чем искать причину в себе!

Ответить

1


Elena73

24 октября 2012, 16:12

#

Может лучше к психологу?

Ответить

8


Флора

24 октября 2012, 16:17

#

Во Фрязино (МО) и Королеве принимает Татьяна Караханова , ссылка

Ответить

0


Н_ю_с_я

24 октября 2012, 16:18

#

Привет. Знаю в Тучково ( это в Московской области) есть хорошая женщина ( по словам знакомых) которая занимается "этим" делом.

Ответить

0


Рябина

24 октября 2012, 16:19

#

Elena73
Может лучше к психологу?
Может лучше к психиатру?

Ответить

4


Леди М

24 октября 2012, 16:20

#

В Балашихе есть женщина очень хорошая.

Ответить

0


от180ивыше (автор)

24 октября 2012, 16:20

#

Пыталась связаться с некоторыми экстрасенсами (на сайтах есть телефоны), ни по одному не могу дозвониться. К психологу ходить бесполезно. Дело в том, что однажды мы вынужденно обратились к одному человеку, который занимался черной магией (об этом мы узнали немного позже). Она делала заговоры и всё-такое. После этого человека как с цепи сорвало. Ребят, разговоры про психологов и психиатров здесь ни к чему. Я была рядом с ним в некоторые "такие" моменты - поверьте, это очень страшно. Экстрасенсы, кстати, есть среди них те, которые мне понравились, я смотрела почти все битвы. Но говорят, что люди, которые занимаются такими вещами от Бога, денег не берут - это большой грех. Но я готова даже заплатить, если этот человек действительно может помочь.

Ответить

1


Работа делает свободным

24 октября 2012, 16:22

#

Ну если я в этой теме что-то напишу, меня точно отсюда выгонят поганой метлой

Автор, сходите в церковь. Верующим людям, говорят помогает. Единственное противоядие против магии - вера.

Ответить

4


Рябина

24 октября 2012, 16:24

#

от180ивыше,
Какие заговоры, порчи? Вы что? Считаете в праве сознательно угробить человека? Нет "плохих" и "хороших" колдунов, все это в лучшем случае развод чистой воды, в худшем случае "доломаете" психику человека, которую уже искорежил один "маг".

Ответить

2


от180ивыше (автор)

24 октября 2012, 16:25

#

Люди, если есть реально какие-то адреса - кидайте в личку, плиззз... хотя может не мне одной помощь нужна...

Рябина, а Вы когда-нибудь разговаривали с душой самоубийцы?

Ответить

0


Игорь Игоревич

24 октября 2012, 16:26

#

от180ивыше
Всем привет. Кто-нибудь знает какого-нибудь дедушку или бабушку, живущих желательно в Подмосковье,... еще
Моя пробабка, была целительницей, так что я с полной уверенностью заявляю, что я то же, целитель.
Готов выслушать вашу проблему и оказать квалифицированную помощь. Результат - гарантирую.
Цена вопроса - обсуждаема.

Ответить

4


Рябина

24 октября 2012, 16:29

#

от180ивыше
Рябина, а Вы когда-нибудь разговаривали с душой самоубийцы?
Бог миловал. А вот с теми, кто ходил по "бабкам" и "дедкам" в надежде что-то исправить доводилось на курсе общей психиатрии сталкиваться.

Ответить

3


от180ивыше (автор)

24 октября 2012, 16:32

#

Рябина, знаю, врачи-то судят со своей колокольни. Но я, слава Богу, нормальный человек, в помощи психиатра не нуждаюсь. Но близкий мне человек очень мучается.

Ответить

3


Рябина

24 октября 2012, 16:35

#

от180ивыше
Рябина, знаю, врачи-то судят со своей колокольни. Но я, слава Богу, нормальный человек, в помощи... еще
Так Вас я и не отправляю к врачу. Ведите своего близкого человека к врачу, если все так плохо.

Ответить

2


Призрак

24 октября 2012, 16:39

#

Игорь Игоревич
Моя пробабка, была целительницей, так что я с полной уверенностью заявляю, что я то же, целитель.... еще
целительство не всегда передаётся по наследству,а вот глупость-практически всегда..
особенно порадовала фраза
Игорь Игоревич
Результат - гарантирую. Цена вопроса - обсуждаема.

Ответить

1


Эдуард

24 октября 2012, 16:40

#

Сходите к МАТРОНЕ, в Москву, на ул. Таганскую....

Ответить

4


Olga

24 октября 2012, 16:51

#

-Vest-
Нет это не так..........мне лучше знать.........
как же нашему уважаемому Игорю Игоревичу хочется денежек, а вы его .....

Ответить

2


Рябина

24 октября 2012, 17:19

#

-Vest-
Хороший секс поможет............ох уж девки все учить вас надо..........
Лечение суицидальных наклонностей ритуально-очистительными половыми актами?

Ответить

0


от180ивыше (автор)

24 октября 2012, 17:22

#

-Vest-, я никого не бросала.

Ответить

0


от180ивыше (автор)

24 октября 2012, 17:27

#

-Vest-, пока муж

Ответить

0


Анна80

24 октября 2012, 17:31

#

На работу его отправьте.

Ответить

6


Лита

24 октября 2012, 17:33

#

от180ивыше,
По опыту своему знаю , что тот кто говорит о суициде, никогда его не совершит!
Это скорее всего манипуляция, Вами или кем-то еще!
Впрочем, ситуации бывает всякие - советы давать не берусь, равно как и адреса всяких "помошников"

Ответить

3


от180ивыше (автор)

24 октября 2012, 17:35

#

Анна80, да не хочет он ничего - в том то и дело. у него полная апатия ко всему.

Ответить

1


от180ивыше (автор)

24 октября 2012, 17:37

#

да молодой ещё. 34.

Думаете, кризис среднего возраста?

Ответить

0


Лита

24 октября 2012, 17:38

#

от180ивыше,
какая может быть апатия у мужа - когда Вы ремонт собирались делать, обои кроликом покусанные менять?

Ответить

0


Рябина

24 октября 2012, 17:40

#

-Vest-
Вы сексом с ним занимаетесь.........уж извините за такой вопрос............
Без сексу мужик чахнет и сохнет

Ответить

1


Анна80

24 октября 2012, 17:44

#

от180ивыше
Анна80, да не хочет он ничего - в том то и дело. у него полная апатия ко всему.
Вообще, человеку можно помочь, только если он сам этого хочет. Попробуйте, конечно, сходить к кому-нибудь, чтоб успокоиться, но лучше приучайте себя к мысли, что никто не может повлиять на вашу жизнь, кроме вас. Начните с представления себя в кубе - защите от негативных воздействий.

Ответить

4


Анна80

24 октября 2012, 17:45

#

-Vest-
Чего вы хоть пишите то я вас не понимаю?
Девушка до этого спрашивала про приметы. Похоже, там большие тараканы на счет магии и суеверий, вот и советую "лечиться" от этого, представляя себя в непроницаемом кубе. Я бы еще предложила мужа поменять, но заклюют ведь

Ответить

4


Лита

24 октября 2012, 17:47

#

Анна80,
Это всегда успеется - надо с обоев начать, с мебели - вдруг и мужа менять не придется!

Ответить

1


Анна80

24 октября 2012, 17:48

#

Лита
Анна80, Это всегда успеется - надо с обоев начать, с мебели - вдруг и мужа менять не придется!
Да, как только у него мысль, тут же метлу ему в руки

Ответить

3

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.