Ники и персонажи

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Валерий (админ)

28 июля 2009, 22:14

Вырезано отсюда ссылка

Ответить

0

1 2 3 4


Эдуард

28 июля 2009, 20:28

#

Я уже замучился следить за сменами ников, а люди всё те же и те же...

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 20:28

#

Эдуард
Я уже замучился следить за сменами ников, а люди всё те же и те же...
Да я тоже если честно уже притомился от этого "калейдоскопа"

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 20:35

#

Эдуард
Я уже замучился следить за сменами ников, а люди всё те же и те же...
Эдуард, а что Вам собственно дает постоянство ника? Помоему важнее последовательность и логика высказываний. Мне как "режисёру" всё равно под каким ником что то сказано. Совершенно фиалетово. Меня не интересует личность автора (реального человека за кадром). Интерес представляет мнение. А оно существует независимо от того кем оно сказано. Хотите сформировать имидж, для того что бы потом можно было повесить медаль и получить квартиру в не очереди? флаг в руки)) таких Эдуардов в реальной жизни тысячи. Какой именно Эдуард тут высказал свое мнение? Да и какая разница какой именно?

Удобно прятяаться за маской и заниматься лицемерием не правда ли? Знаете почему? Потому что имиджу реального человека - это не вредит. нет связи между имиджом персонажа в форуме и имиджом реального человека который стоит за этим персонажем.

А знаете когда появиться связь?

Ответить

0


Екатерина

28 июля 2009, 20:39

#

А по моему кто то уже сам в себе заблудился... вот и меняет ники, но мнение то не изменить....

Ответить

0


Эдуард

28 июля 2009, 20:41

#

Не совсем так...
Просто надоело, когда форумчане "опустят" какого-нить индивидуума, а он ник и манеру общения немного сменит, и думает что стал человеком...

Ответить

0


Екатерина

28 июля 2009, 20:42

#

Эдуард, точно, я это тоже имела ввиду....

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 20:43

#

Екатерина
А по моему кто то уже сам в себе заблудился... вот и меняет ники, но мнение то не изменить....
Кто именно заблудился в себе? Может стоит перестать переходить на личности?

Ответить

0


Екатерина

28 июля 2009, 20:45

#

Санта Барбар, а я и не спорю.... моё мнение неизменно.... я не ищу ветра в поле....

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 20:45

#

Эдуард
Не совсем так... Просто надоело, когда форумчане "опустят" какого-нить индивидуума, а он... еще
А Вы стремитесь создать институт "пожизненного цика с гвоздями" в рамках форума?
Эдуард, ну это же детский сад. Найти мальчика для битья повесить на него публично комплекс вины и общаться с девочками с позиции "сильного самца".

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 20:50

#

Екатерина
Санта Барбар, а я и не спорю.... моё мнение неизменно.... я не ищу ветра в поле....
А что Вы ищите? Свою судьбу?
Эййй гдееее моя судьбааа....я Екатеринаааа!!

Ответить

0


Екатерина

28 июля 2009, 20:52

#

Санта Барбар, а может это Вы на личности переходите?

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 20:54

#

Екатерина
Санта Барбар, а может это Вы на личности переходите?
Где тут переход на личности? Имелся ввиду Ваш персонаж. Если Ваше реальное имя совпадает с ником - это Ваш недочет как автора.

Персонаж с ником Екатерина на этом форуме ищет свою судьбу?

Ответить

0


Екатерина

28 июля 2009, 20:58

#

У меня с жизнью всё в порядке....

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 21:15

#

Екатерина
У меня с жизнью всё в порядке....
а у персонажа Екатерина?

Ответить

0


МанЮ

28 июля 2009, 21:25

#

Про персонажи у нас рассуждал rydhf...куда то пропал...по ходу переименовался....театр одного актёра...

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 21:27

#

МанЮ
Про персонажи у нас рассуждал rydhf...куда то пропал...по ходу переименовался....театр одного актёра...
Да уж, rydhf сгинул... слишком не приспособленным оказался персонаж для "жизни" в этой среде. "Жить или не жить вот в чём вопрос"
Кстати персонаж не может переименоваться...

Ответить

0


МанЮ

28 июля 2009, 21:39

#

Санта Барбар
Да уж, rydhf сгинул... слишком не приспособленным оказался персонаж для "жизни" в этой... еще
я всё поняла..ну здравствуйте снова rydhf в другом персонаже , но с той же сутью

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 21:41

#

Чем по большому счёту форум отличается от социальной среды в коммунальной квартире?

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 21:43

#

МанЮ
я всё поняла..ну здравствуйте снова rydhf в другом персонаже , но с той же сутью
Можете не стараться, уважаемый Санта Барбар заглянул на "огонёк"
Суть у Санта Барбара отличается от rydhf.

Ответить

0


МанЮ

28 июля 2009, 21:43

#

Санта Барбар
Чем по большому счёту форум отличается от социальной среды в коммунальной квартире?
тем, что в коммунальной тебе так или иначе придётся жить,а форум место, где есть выбор участвовать или не участвовать

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 21:44

#

МанЮ
тем, что в коммунальной тебе так или иначе придётся жить,а форум место, где есть выбор участвовать или не участвовать
А что значит жить в социальной среде?

Ответить

0


МанЮ

28 июля 2009, 21:45

#

Санта Барбар
Можете не стараться, уважаемый Санта Барбар заглянул на "огонёк"
не стараюсь, настолько всё банально и привычно, что только несколько движений пальцем и лёгкий неощутимый поворот извилин

Ответить

0


МанЮ

28 июля 2009, 21:47

#

Санта Барбар
А что значит жить в социальной среде?
вы не знаете ответ на этот вопрос? сомневаюсь...тогда зачем спрашивать у других? так интересно моё мнение? или проверяете познание в терминах?

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 21:53

#

МанЮ
вы не знаете ответ на этот вопрос? сомневаюсь...тогда зачем спрашивать у других? так интересно моё мнение? или проверяете познание в терминах?
Вы считаете это простым вопросом? Даже если автор знает ответ, мнение собеседника может отличаться. Оценки за знание материала никто ставить не собирается. Сейчас пока что факультативное занятие

Ответить

0


МанЮ

28 июля 2009, 21:55

#

Санта Барбар
Вы считаете это простым вопросом? Даже если автор знает ответ, мнение собеседника может отличаться.... еще
занятия я ненавижу со школы, так что чувствовать себя как на уроке желания нет, увольте..

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 21:56

#

Ваше право.

Ответить

0


Эдуард

28 июля 2009, 21:56

#

Почитайте конец данной темы: ссылка , возможно это прояснит, почему некоторые люди не хотят отвечать...

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 21:58

#

Эдуард
Почитайте конец данной темы: ссылка , возможно это прояснит, почему некоторые люди не хотят отвечать...
Эдуард, однако, типичный предствитель "комунального жития"
Каких людей Вы имете ввиду? Там одни никнеймы и сообщения. Да и лица Эдуарда я что то не вижу. "Какой Вы нафиг танкист"?
Ну вот что Вы пытаетесь продемонстрировать? Надеть себе на голову шлем "благородного рыцаря на белом коне"?

Ответить

0


Эдуард

28 июля 2009, 22:06

#

Надеюсь у Вас со зрением всё в порядке...
Вот как раз ники Вам мало информации донесут, особо если учесть, что они часто меняются, а вот остальное возможно смогло бы принести Вам пользу...

Ответить

0


Санта Барбар

28 июля 2009, 22:11

#

Эдуард
Надеюсь у Вас со зрением всё в порядке... Вот как раз ники Вам мало информации донесут, особо если... еще
Пользу персонажу способен принести качественный сценарий и грубокая режисёрская работа. А людям... не вижу я тут людей... ну не вижу )))

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.