Счетная палата предсказала мужчинам смерть до пенсии

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Алексей

8 октября 2012, 16:02

Блин. Слов нет.
ссылка

Это если у меня сейчас 27лет трудового стажа, то мне понадобится для пенсии еще 13лет.. Доживу ли? Сомневаюсь.
В итоге всю страну "кинут" на пенсию.
Уроды...

Ответить

+56

1 2 3 4 5 6


Свинка

8 октября 2012, 16:11

#

Вам пенсия важна или пожить подольше?

Ответить

2


Руби

8 октября 2012, 16:14

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

10


тетя Фатя

8 октября 2012, 16:22

#

Руби, буковки читайте правильно.
не В 40 лет на пенсию - а сорок лет трудового стажа!!!
не находите - есть мааааааааааааааленькая разница!

Ответить

3


741852

8 октября 2012, 16:23

#

Секретарша "Старики-разбойники"(с Юрием Никулиным в главной роли,кто его помнит)говорила:"До 30 лет и работать-то грех,надо заниматься личной жизнью,а потом работать,все равно от жизни никакого толка!" "Сгореть на работе",т.е.отдать концы не успев насладиться огро-о-омной пенсией.Мы всегда думали о будущем,не живя в настоящем.Верной дорогой идем,товарищи!

Ответить

3


Алексей (автор)

8 октября 2012, 16:23

#

Руби
ведь можно помимо пенсии еще и квартиру сдать
За это скоро срок введут.

Ответить

3


741852

8 октября 2012, 16:24

#

Свинка, И того и другого, и можно без хлеба

Ответить

0


Руби

8 октября 2012, 16:25

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


Алексей (автор)

8 октября 2012, 16:28

#

Руби, До 60-ти в полноценной форме не дожить никак. В Германии я могу 5лет отработать и дальше жить не думая о куске хлеба. Через 10лет работы у меня общегерманская нехилая пенсия... Через 15 - плюс еще и страховая (30%). Это 1800-2500евро в месяц.
Если я в Германии имел бы стаж 40лет, то моя пенсия стремилась бы к 10 тысячам евро.
Вы бы не только в этой Испании спину грели, но и поинтересовались как вообще весь мир живет.

Ответить

3


Irishechka

8 октября 2012, 16:29

#

Руби, на кладбищах бываете? Как посмотришь, так одни мужики лежат под землей. Лично я потеряла брата и отца, бедная моя мама, как же ей морально тяжело. Очень много мужчин умирает от сердечных болезней, не доживая до пенсии.

Ответить

3


работунша

8 октября 2012, 16:30

#

Руби, доработайте сначала до 60 и вычтите учебу,декрет и прочее...

Ногами раньше вынесут,чем на пенсию пойдете.

Рановато судить беретесь,разницу понять надо.А если работу потеряете в 40 и хрен куда устроитесь?

Ответить

2


Руби

8 октября 2012, 16:30

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

9


741852

8 октября 2012, 16:38

#

Работаем на сайтах...

Ответить

1


missis

8 октября 2012, 16:39

#

Руби
Класс, передам деду, что уже лет 10 он неполценный Ну и езжайте в Германию, кто мешает-то??? Я... еще
Вы судите с юношеским максимализмом. Вот мне интересно - многие ваши непродуманные высказывания происходят только лишь от возраста или от личностных особенностей? Такое впечатление, что насолил вам кто-то и вы сразу, раз, за компьютер и изливаете свою желчь на форумчан, не важно на какую тему, лишь бы погрубее. А иногда не плохо бы и подумать, мозгами пошевелить - нужно высказываться или нет и в какой форме высказываться.

Ответить

1


работунша

8 октября 2012, 16:39

#

Руби, сначала доживите хотя бы до 35 да ребенка родите-тогда хоть что-то понимать будете!

Халявы никогда не жила, живу в своей заработанной(не доставшейся по наследству) квартире, езжу на заработанной машине, на пенсию даже не рассчитываю0тбо у меня ее не будет. А наш человек снашивается уже к 45,потому что работает на 2-3 работах,чтобы на это все заработать.

Впрочем.молодость это такой недостаток,который быстро проходит...

Ответить

3


Алексей (автор)

8 октября 2012, 16:44

#

Руби
Класс, передам деду, что уже лет 10 он неполценный
Так и сам он знает - не сможет с мешком цемента бегать туда-сюда.
А на стройке все равны. Бегом взял - бегом доставил.
После 40 уже все неполноценны физически.
Что тогда? Не платить? Ведь работы уже не выполняется в полной мере.

Ответить

2


Irishechka

8 октября 2012, 16:45

#

Это их бабы доводят, которые вместо завтрака, обеда и ужина едят мозг мужикам, ибо цацки, Турции и рестораны требуют денег.-говорит Руби, потому что судит по себе.

Мой брат был в разводе, просто много работал, чтобы съездить отдохнуть, одеться. И врачи, вместо того, чтобы его госпитализировать и попытаться вылечить, угробили.

Ответить

0


sirMartin

8 октября 2012, 16:49

#

Руби
И дальше что? Пошел человек в 20 лет работать, в 60 вышел на пенсию. нормально. У меня деду 70, и... еще
Эмм.... Как Вам сказать... сейчас ситуация такая что мало кто до 60 вообще доживает, а на работу устроиться после 50 не всем реально..

Ответить

1


som

8 октября 2012, 16:52

#

Алексей
Блин. Слов нет. ссылка Это если у меня сейчас 27лет трудового стажа, то... еще
Пенсионный возраст повышать не будут,Путин сам говорил,так как в этом нет никакой необходимости.А на какую то счетную палату ему плевать.

Ответить

0


Багирра

8 октября 2012, 16:55

#

som
Пенсионный возраст повышать не будут,Путин сам говорил,так как в этом нет никакой необходимости.
Правильно, они редко и до 60-то доживают.

Ответить

1


Алексей (автор)

8 октября 2012, 16:56

#

som
Пенсионный возраст повышать не будут,Путин сам говорил,так как в этом нет никакой необходимости.А на какую то счетную палату ему плевать.
Ага. Они тупо пенсию отменят. Точнее сделают ее доступной с иного возраста.
А так - "у вас не хватает стажа"...

Ответить

1


Руби

8 октября 2012, 16:59

#

missis
Вы судите с юношеским максимализмом. Вот мне интересно - многие ваши непродуманные высказывания... еще
В моих высказываниях нет ничего непродуманного. Просто как ни зайдешь на форму - здесь плохо, там плохо, все плохо. Путин-вор, денег нет и т.д. и т.п. Такое ощущение, что мы живем в самой ужасной стране, что нам ничего здесь не светит и все закончится тем, что мы бездомные, выселенные, ограбленные будет жрать с помойки. Надо не жалеть себя, а искать выходы! Они есть всегда. Если так любите Европу, можно и туда уехать жить. Человек свободен в своем выборе. А по поводу детей - вот я и не буду их заводить, если не будет, на что их содержать. Я уже объясняла свою позицию. Почитала ваши посты - уже хочется пойти и повеситься, так все плохо.

Ответить

1


Irishechka

8 октября 2012, 16:59

#

som
Пенсионный возраст повышать не будут,Путин сам говорил,так как в этом нет никакой необходимости.А на какую то счетную палату ему плевать.
Сегодня слово дал, а завтра взял обратно. Лично я никому не верю, слишком много болтают.

Ответить

0


sirMartin

8 октября 2012, 17:01

#

Алексей
Ага. Они тупо пенсию отменят. Точнее сделают ее доступной с иного возраста. А так - "у вас не хватает стажа"...
Да стаж нарисовать не вопрос.. а вот отчисления... у нас и так 2/3 страны в черную или серую работают... ибо задрало государство грабить.

Ответить

2


Irishechka

8 октября 2012, 17:01

#

Руби
В моих высказываниях нет ничего непродуманного. Просто как ни зайдешь на форму - здесь плохо, там... еще
Это не ощущение, так оно и есть.Мы не живем-мы существуем. Даже тем, у кого много денег, и то не так сладко живется как нам кажется- там другие проблемы.

Ответить

0


Руби

8 октября 2012, 17:02

#

работунша
Руби, сначала доживите хотя бы до 35 да ребенка родите-тогда хоть что-то понимать будете! Халявы... еще
Понимать что? Что надо работать? Так устроен весь мир - всю жизнь нужно работать, чтобы жить достойно. Это везде так. Что нового в этом? А человек наш изнашивается не только из-за работы, а из-за плохой экологии, курения, алкоголя, нервов, злобы и зависти. Хорошо все на работу валить, а я типа вообще ни при чем.

Ответить

3


sirMartin

8 октября 2012, 17:03

#

Руби
В моих высказываниях нет ничего непродуманного. Просто как ни зайдешь на форму - здесь плохо, там... еще
Выход есть всегда...
Для меня свалить подальше, для другого возглавить "безобразие", для третьих не вякать и т.д.... Время нас рассудит..

Ответить

0


Руби

8 октября 2012, 17:03

#

Irishechka
Это не ощущение, так оно и есть.Мы не живем-мы существуем. Даже тем, у кого много денег, и то не... еще
Не знаю, не знаю. Я не существую, я живу и живу полной жизнью и радуюсь и солнцу и дождю и ветру. Жизнь - это прекрасно) А загонять себя в такие углы не буду - это просто кошмар, это ужасно так жить с таким негативом в душе( вот поэтому и смертность высока. Вы еще это мужу почаще повторяйте, он будет счастлив.

Ответить

0


работунша

8 октября 2012, 17:04

#

Руби, судя по высказываниям-сами еще из детского возраста не вышли,какие уж дети....

Ответить

3


Irishechka

8 октября 2012, 17:04

#

Руби
Понимать что? Что надо работать? Так устроен весь мир - всю жизнь нужно работать, чтобы жить... еще
Только работа не оплачивается так, чтобы человек отработал и пришел домой отдыхать, а он идет в другое место подрабатывать или дома занимается работой, и это чтобы жить более-менее прилично без шика.

Ответить

0


Нинок11

8 октября 2012, 17:05

#

som, арифметика проста. Смотрите: у меня сейчас 19 лет трудового стажа (т.к. сначала училась, а "между тем" еще и ребенка родила). Т.е., если нужно 40 лет для выхода на пенсию, то работать мне еще 21 год. Лет мне 44. То есть, право на пенсию у меня возникнет только в 65. А по старым правилам - в 55. Разница в 10 лет, немножко так.
Я-то не против работать. Только у наших работодателей женщина уже в 40 - дряхлая старуха...

Ответить

2

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.