Везёт кому в лотереи?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Goremyk

29 августа 2012, 12:48

Считаю это один из наиболее реальных способов обогатиться по-быстрому, вот только не всем это получается. Товарищ у меня к примеру машину вот на выигранные деньги купил, а мне никак не фартит. Играет кто-нибудь в лотереи – везёт вам?

Ответить

+13


О-Леся

29 августа 2012, 13:03

#

Goremyk, Не думаю я, что таким образом можно обогатиться... Легкие деньги также легко уходят, как и приходят... Вы лучше каждый раз, когда появляется желание купить лотерею, откладывайте денюшку - авось ребенку что-нибудь купите... Между прочем, из личного опыта говорю - когда государству не хватает денег, оно в очередной раз организовывает лотерею...

Ответить

1


Клюковка

29 августа 2012, 13:04

#

Goremyk
Играет кто-нибудь в лотереи – везёт вам?
Ага! "Три раза по рублю"...(с)

Мелочевку выигрывала, не более 2000 руб. в "Русское лото".

Ответить

2


Квикии

29 августа 2012, 13:06

#

Goremyk, я однажды путевку на кипр захапала.
На тусовке какой-то,давно было.причем на 4 персоны

Ответить

1


О-Леся

29 августа 2012, 13:12

#

Клюковка
Ага! "Три раза по рублю"...(с) Мелочевку выигрывала, не более 2000 руб. в "Русское лото".
Создается видимость, что реально можно выиграть, дают по мелочи, чтобы люди покупались...

Ответить

3


кто-кто это Я

29 августа 2012, 13:20

#

Ответить

0


dimonb29

29 августа 2012, 13:58

#

Как то давно, я один раз выиграл 2000 тыс. р. Но и больше как то не доводилось играть

Ответить

0


Багирра

29 августа 2012, 14:02

#

О-Леся
Создается видимость, что реально можно выиграть, дают по мелочи, чтобы люди покупались...
точно.
Лично мне не везет в лотереи

Ответить

0


Gerrana

13 сентября 2012, 19:04

#

А мне-таки повезло, правда, раз в жизни, но этого не забыть. Выиграла в лотерею жд 95 тыс. руб. Как сейчас помню эту радость от выигрыша, после этого я хотя бы начала верить, что выиграть может каждый, а не только подставные лица и организаторы.

Ответить

0


Klark

15 октября 2012, 15:54

#

Мне везло, но выигрывал мелочь в основном, чтобы крупный джек пот сорвать такого ни разу не было. Хотя мне бы хотелось, и надежда у меня была. По телику на прошлой неделе видел, что разыскивают человека, который в лото жд 8 миллионов выиграл, вот это я понимаю деньги и приз.

Ответить

0


Дядя Сережа

17 февраля 2019, 16:12

#

фуфло это гос. лотереи, в русском лото в мешочке лежат на ощупь шершавые не выпавшие номера которые отпечатаны на всех билетах в продаже.

Ответить

2


Матрос

17 февраля 2019, 16:25

#

Дядя Сережа
фуфло это гос. лотереи, в русском лото в мешочке лежат на ощупь шершавые не выпавшие номера которые отпечатаны на всех билетах в продаже.
ничего и не фуфло я недавно 150 рулей выиграл

Ответить

0


ТетяОля

17 февраля 2019, 16:32

#

Матрос
ничего и не фуфло я недавно 150 рулей выиграл
А билет сколько стоил?

Ответить

1


Матрос

17 февраля 2019, 16:40

#

ТетяОля, не важно, главное выиграл

Ответить

0


Дядя Сережа

17 февраля 2019, 16:47

#

Матрос
ничего и не фуфло я недавно 150 рулей выиграл
Ну так это во всех лотереях есть партия отпечатанных билетов с номиналом выигрыша стоимости билета, чтобы несколько процентов людей рассказывали бесплатную рекламу-сказку о том что они вернули то что потратили.

Ответить

1


ТетяОля

17 февраля 2019, 17:07

#

Везёт организаторам лотерей, если их проводят,
значит,это кому-нибудь НУЖНО!!!

Ответить

1


Гроссмейстер

17 февраля 2019, 17:58

#

Матрос
ничего и не фуфло я недавно 150 рулей выиграл
Неплохо - пару раз на метро проедешься: в наше время и этому рады.

Ответить

0


Michail

17 февраля 2019, 22:29

#

Дядя Сережа
фуфло это гос. лотереи, в русском лото в мешочке лежат на ощупь шершавые не выпавшие номера которые отпечатаны на всех билетах в продаже.
Да им это нафиг не надо, просто они хорошо знают теорию вероятностей и правила лотереи таковы, что данная теория на их стороне, а не на нашей. Я не очень знаком с правилами русского лото, но там вроде, важно не только, чтобы цифры выпали в билете, а ещё и в той же последовательности, а если это 15 чисел, то чтобы узнать количество комбинаций последовательностей выпадения этих чисел, то нужно найти факториал, т.е. перемножить эти числа с единицы до 15, так это триллион комбинаций получается. Так это ещё при условии, что вообще эти цифры выпадут, в мешке же их вроде не 15, а 90, вот и думайте, есть там шероховатые бочонки или нет.

ТетяОля
А билет сколько стоил?
ТетяОля, тут надо чуть иначе вопрос поставить, а именно, сколько купили проигрышных билетов, прежде чем купить этот с мизерным выигрышем? Так можно десятки тысяч рублей просадить, прежде чем 150 рублей выиграть.

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

18 февраля 2019, 08:09

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Техно-Промис

18 февраля 2019, 09:36

#

Когда появляются все эти медийные движухи, что кто-то выиграл, тоже возникает стадное желание испытать удачу. В этом случае всю что есть наличность перекладываю из одного кармана в другой и отношусь к этой сумме как к выигрышу)

Ответить

0


sadKO

18 февраля 2019, 09:53

#

Так сказать, испытано на себе:
В этот новый год:4 билета - 1 выигрыш в 162р
спустя неделю: 1 билет - пролет
спустя ещё неделю: 2 билета - 2 пролета.

цена билета 150р. Тираж билетов где-то 1 млдр штук. кто выигрывает там, я хз.
на ютубе есть роилк, чел купил на 100к билетов. Выиграл всего около 23к

Ответить

0


Дядя Сережа

18 февраля 2019, 13:11

#

Для тех кто хочет испытать удачу пишу вам для сравнения: В воскресенье у меня было два билета рус.лото на сдачу взял после оплаты за ЖКХ. само сабой разумеется в гослотерее России мои билеты не выиграли. это 300 руб на ветер. И 400 рублей на тотал поставил в бкмекерской с коэф 1.8 перевел 740 руб. почувствуйте разницу. Я не призываю играть, просто не спроста гос-во так сильно желает лишать лицензии букмекеров. Да и в тотализатор намного выше вероятность выигрыша чем тупо думать что цифры совпадут, В России даже на маршрутах автобусов цифры не совпадают с действительностью.

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

18 февраля 2019, 19:22

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Дядя Сережа

18 февраля 2019, 19:49

#

Spike 3D
Чтобы не замарачиваться, я себе за "эталон" взял макс. вероятность выйгрыша за... еще
Но это надежней чем гослото, если с хорошей репутацией сайт, я тоже так ставлю только на спорт чет и нечет. ну и тотал иногда.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.