Как найти няню для ребенка?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Екатерина

15 июля 2009, 15:21

Товарищи-и! Прошу прощения, что прерываю столь лирические изливания на своих "друзей". Хорошо, что они вас не слышат сейчас.
А вот кто-нибудь может подсказать, как найти няню для ребенка, если среди знакомых таковой нет? И проверять ее???

Ответить

0


Юкка

15 июля 2009, 15:32

#

Екатерина, Обратитесь в кадровое агентство, там Вам помогут подобрать няню, проверят на судимость (отдельная услуга). Можете самостоятельно поискать, многим удается (объявления и т.п.).

Ответить

0


Милена

15 июля 2009, 17:33

#

Екатерина, а в каком районе вы проживаете и сколько лет ребенку ?

Ответить

0


светлана

15 июля 2009, 17:40

#

Наша няня,.которую мы отпускаем в связи с тем ,что отдаем ребенка в садик, сейчас ищет себе подопечного малыша. Если еще актуально,могу посодействовать! Прекрасная женщина,45 лет,образована и самое главное -знает свое дело!
Мой телефон 9057218472 .Обращайтесь,если потребуется! Я могу дать ее координаты.Рекомендации самые объективные.

Ответить

0


ксения

15 июля 2009, 20:08

#

Екатерина, Привет, случайно наткнулась на Ваш вопрос, моя мама ищет работу няни, т. 8-926-715-25-76, если интересно и актуально пишите на почту ruservis@rambler.ru я позвоню или отвечу на Ваши вопросы или дам тел. мамы, ей 51 , русская, работала всю жизнь учителем начальных классов, последнее время няней.

Ответить

0


Екатерина (автор)

16 июля 2009, 09:48

#

Заранее спасибо, няня нужна в г.Дубне московской обл., на 5-дневную рабочую неделю, ребенку 9 месяцев - и до садика.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.