Эдуард

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Эдуард

12 июля 2009, 21:36

В Японии во многих компаниях распространена практика снятия стресса работников путём расстановки в специально отведённых для этого местах чучел руководящих сотрудников, на которых рабочие могли вымещать злобу к последним.
Я поступлю проще: создаю тему для описания того, каким Вы меня видите, и желательно то, почему Вам так показалось (причину)...

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8


Эдуард (автор)

12 июля 2009, 21:37

#

Дерзайте...

Ответить

0


Ангелочек

12 июля 2009, 21:48

#

Супер! Эдуард, на счет чучел, всегда была "за", думаю этого не хватает в наших компаниях! Ну, или что-то подобное
А Вы, нормальный человек, который на все имеет свое мнение, рассудительный, компанейский, с чувством юмора , эрудированный, чуткий, тактичный, коммуникабельный..... Всегда читаю Ваши комментарии! А если Вы и делаете где-то или в чем-то ошибки, то, Вы, человек, а ему свойственно ошибаться!!! Я думаю, Вы - душа компании!!!

Ответить

0


molli

12 июля 2009, 21:53

#

Эдуард, я думаю на этой ветке народ "повиснет", а , если еще и темки всякие подкинете, то

Ответить

0


Горгона

12 июля 2009, 22:27

#

Прикольно конечно, но представьте, если в наших офисах наставят таких чучел, так работать же люди совсем перестанут, только и будут чучел бить, а если поставить такое чучело на пищеблоках и написать на них ШЕФ.......................................... КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Вероника

12 июля 2009, 22:46

#

Гм... А я представляю вас симпатичным...
И почему-то обязательно, непременно небритым!!! Уж не знаю, почему. Просто уверенность какая-то, ну что тут поделаешь!!!
P.S. А я снимаю стресс в Интернете. Очень помогает.

Ответить

0


светик

12 июля 2009, 22:59

#

Эдуард.....Вы как на сайте знакомств ...
Я много следила за вашими коментариями по моему у вас больное самолюбие
Если вы сегодня кого то не разозлили день прошёл зря !!!!!!
Жениться вам надо!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


МанЮ

12 июля 2009, 23:03

#

светик
Эдуард.....Вы как на сайте знакомств ... Я много следила за вашими коментариями по моему у вас... еще
на счёт, что жениться и создать семью -согласна полностью...я так думаю, что Эдуард будет хорошим мужем и отцом!

Ответить

0


светик

12 июля 2009, 23:35

#

Но прежде чем стать мужем и отцом надо надо хоть иногда из компа выходить....
И общаться с реальными людьми а не виртуальными
Эдуард без обид говорил форум общий кто хочет тот и высказывается

Ответить

0


МанЮ

12 июля 2009, 23:39

#

светик
Но прежде чем стать мужем и отцом надо надо хоть иногда из компа выходить.... И общаться с... еще
ну вот когда семья появиться, в компе столько уже не посидит

Ответить

0


rydhf (заблокирован)

12 июля 2009, 23:39

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


rydhf (заблокирован)

12 июля 2009, 23:41

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


МанЮ

12 июля 2009, 23:46

#

rydhf
Когда на работу выйдет - цель пристутствия отпадет сама собой...
не скажите, не факт , что это так...скажу сейчас за себя( скорей всего не одна я такая)-даже когда я найду работу, я всё равно буду заглядывать на этот сайт...спросите зачем, да очень просто, за несколько месяцев общения мне стали многие люди небезразличны и я хотела бы посмотреть как у них пойдут дела, а ещё многие темы просто интересны и близки, так почему не принять и дальнейшего участия в обсуждении?!

Ответить

0


rydhf (заблокирован)

12 июля 2009, 23:59

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


molli

13 июля 2009, 00:00

#

МанЮ, солидарна с Вами, за столько месяцев, практически, сроднились....

Ответить

0


Ищущая...

13 июля 2009, 00:03

#

molli
МанЮ, солидарна с Вами, за столько месяцев, практически, сроднились....

Ответить

0


светик

13 июля 2009, 00:05

#

Да где вы на наших автомобильных дорогах этику то увидали?????
Нашли с чем сравнить ......

Ответить

0


rydhf (заблокирован)

13 июля 2009, 00:08

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


светик

13 июля 2009, 00:24

#

rydhf
Как раз очень удачный пример)) Как на дороге, так и в форуме))
Я в форуме ни какого этикета не нарушала,а Эдуард эту тему создал что бы ему все говорили"комплименты"
То что думаю то и говорю

Ответить

0


rydhf (заблокирован)

13 июля 2009, 00:38

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Ангелочек

13 июля 2009, 08:21

#

МанЮ
не скажите, не факт , что это так...скажу сейчас за себя( скорей всего не одна я такая)-даже когда... еще
Согласна. И я буду сюда заходить!!! Самый лучший форум!!!

Ответить

0


Ангелочек

13 июля 2009, 08:25

#

Как бы нам всем встретиться и посидеть в кафе или на природе...шашлык.....поговорим по-душам! Я уже Вас всех люблю!!!

Ответить

0


rydhf (заблокирован)

13 июля 2009, 08:57

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


иг

13 июля 2009, 08:59

#

Чучело руководителей -это хорошо..... А знаете как руководители отрываются????
Некоторые ездят в тир, и развешивают на мишени фотографии своих подчиненных, особенно самых ленивых и нерадивых , а потом стреляют им в лоб...... Как думаете кто больше получает удовольствие?? Те кто куклу околачивает, или тот кто по фотографиям стреляет????

Ответить

0


rydhf (заблокирован)

13 июля 2009, 09:06

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


иг

13 июля 2009, 10:00

#

rydhf, Полностью согласен, постановка вопроса " пинать чучело" ....... человека , который фактически КОРМИТ своих сотрудников, создает рабочие места тем самым уменьшая безработицу, повышает занятость населения - звучит просто кощунственно , безнравственно и неблагодарно...
Получать удовольствие нужно от работы.....пришел, выполнил все задания руководителя, еще чего-нибудь сверх этого, и с чувством полного удовлетворения (хотя бы от того что пока есть работа), чувством благодарности и полной эйфории ,с улыбкой на лице идти домой...

Ответить

0


rydhf (заблокирован)

13 июля 2009, 10:11

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


МИХА

13 июля 2009, 10:26

#

иг, ооо, Иг. с чувством выполненого долга, полной эйфории и благодарности и улыбкой на лице можно быть только после неких действий с любимой женщиной. А вот когда тебе мозг взрывают неродивые начальнички. О да, удовольствие нис чем не сравнимое.
Эдуард, Вас обсуждать как-то не интересно, вы адекватный человек, и чучело из вас никак не получается. А вот если бы ИГА. Вот так настоящее чучело.

Ответить

0


rydhf (заблокирован)

13 июля 2009, 10:43

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Горгона

13 июля 2009, 10:46

#

Думаю многие из нас кто найдёт работу, всё равно будут заходить на форум. Хотя бы ради того, чтобы узнать как дела у других людей которые поддерживали тебя, давали советы, помогали морально, ведь согласитесь, интернет даёт возможность чувствовать что ты не один, что таких как ты сотни и тысячи, и каждому нужна помощь, и если у тебя есть возможность ты эту помощь можешь оказать. Пьер Буасет как то сказал " ЧЕЛОВЕК ЖИВУЩИЙ ОДИНОКО, СУЩЕСТВУЕТ НАПОЛОВИНУ" Господа, мы не должны быть одинокими и половинчатыми, мы должны быть цельными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


rydhf (заблокирован)

13 июля 2009, 10:52

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.