Девочки! Милые! Поддержите!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


катюшка

9 июля 2009, 19:19

Сегодня была на собеседовании! В очередной раз! Именно моя работа!!! И опять слышу в ответ: Мы вам перезвоним!!! Мне уже становится страшно!!!!

Ответить

0


Ева

9 июля 2009, 19:25

#

не переживай, если говорят "Мы Вам перезвоним" это еще не 100% что "у нас есть вариант получше", случается что и перезванивают ))
А если не перезвонят, то пусть кусают потом локти.А для тебя найдется местечко получше .Удачи )

Ответить

0


molli

9 июля 2009, 19:53

#

катюшка, здесь все не обделены этой проблемой, некоторые по несколько месяцев. Я сначала тоже "истерила", сейчас уже со знанием дела, "подкованная" и наученная "работу работаю" - ищу стабильную работу спокойно и взвешенно

Ответить

0


катюшка (автор)

9 июля 2009, 20:20

#

molli, помогите советами, как неистерить? СТракшно!!

Ответить

0


катюшка (автор)

9 июля 2009, 20:23

#

Ева!!! Большое СПАСИБО за поддержку!!! Я, правда в прострации, так дико , никому не нужна!

Ответить

0


Ищущая...

9 июля 2009, 20:25

#

катюшка, я думаю, что именно ВАША работа Вас всё равно найдёт. Ездите по собеседованиям, набирайтесь опыта общения с работодателями и всё ещё будет! Удачи!!!

Ответить

0


татьяна

9 июля 2009, 20:25

#

не твое значит поверь будет еще лучше по себе знаю

Ответить

0


JENNY

9 июля 2009, 20:26

#

Катюшка, у меня такая же проблема! сама уже в шоке от происходящего.. не понимаю в чем дело. когда в очередной раз говорят эту фразу, даже ехать никуда потом не хочется - весь настрой сбивает...

Ответить

0


Татьяна

9 июля 2009, 20:52

#

Мне тоже много раз говорили Мы Перезвоним!!! это шанс 50/50
А вы сами возьмите и перезвоните в ближайшие дни, пусть знают,что вы горите желанием работать.Это будет как плюс для вас.

Ответить

0


катюшка (автор)

9 июля 2009, 20:58

#

Девчата! Мне лапшу на ушы вешают, что у них поизводство до сих пор не запустилось, а запустится через месяц

Ответить

0


EVGENIA 1982

9 июля 2009, 22:59

#

Ева
не переживай, если говорят "Мы Вам перезвоним" это еще не 100% что "у нас есть... еще
Согласна.. Так же была на собеседовании не давно..То же самое "Мы Вам перезвоним" и тишина.. потом узнаю (подруга работает в данной комннии) что взяли смазливую девушку 19 лет, студентку заочного.. от правили кучу отличных претендентов , девушка пришла отсидела один день и больше не вышла.. И пришлось им быстро что то думать..

Ответить

0


EVGENIA 1982

9 июля 2009, 23:00

#

А наши места нас ждут Это точно..

Ответить

0


МанЮ

9 июля 2009, 23:01

#

катюшка
Девчата! Мне лапшу на ушы вешают, что у них поизводство до сих пор не запустилось, а запустится через месяц
ну и плюньте и двигайтесь дальше..эта не последняя работа, найдёте себе обязательно и намного лучше!

Ответить

0


Tommy Angelo

9 июля 2009, 23:26

#

катюшка, Я конечно не девочка... но когда человек действительно нужен для работы, его просто так не отпустят со словами "мы вам перезвоним". Мне так уже раз 5 говорили, пока никто не перезвонил.Пусть у них там производство через год запустится. Лично я сразу забиваю на такую работу. И не вспоминайте. Свои нервы и здоровье дороже.
Сейчас время такое - никто никому не нужен. Борьба на выживание, потихоньку возвращаемся в первобытное время. Нам довелось жить в такое время, хотя когда было хорошо....?

Ответить

0


UU

10 июля 2009, 00:33

#

катюшка, перезвонят. и можно резюме своё несколько раз отправлять кадровикам в контору которая понравилась. сам сотрудников иногда подбираю - если не отказали значит варианты возможны. на поиск кандидата нужно время и достоинства кандидата с которым беседовал в начале недели, уже к концу недели размываются. так часто бывает - вот посмотрим ещё недельку, а там про тех кто был на прошлойй неделе уже плохо помнят и берут подходящего из тех кого помнят. так что шлите - ищете. место я искал полгода - сейчас всё нормально. удачи

Ответить

0


Леди

10 июля 2009, 10:41

#

катюшка
Девчата! Мне лапшу на ушы вешают, что у них поизводство до сих пор не запустилось, а запустится через месяц
Немного в защиту работодателей.Кратко.У нас несколько предприятий по городу одного направления.Сейчас открываем еще одно(уже скоро год,а мы его все открываем и открываем).Чтобы привезти оборудование из-за границы-куча нюансов,согласование бумаг и прочее,то кредит не дают,короче то п......,то золотуха.Специалистов каких нам надо тоже держим уже год,пока не работают,правда периодически ездят в командировки(все оплачиваем).А что стоило найти этих специалистов(наладчиков станков с ЧПУ),нашла около 10,5 не подошли по разным причинам.Если Вам нравиться это предложение о работе,интересуйтесь периодически как там дела,но продолжайте искать работу.Найдете -работайте,если что уйдете....И не забывайте,что предприятиям сейчас тоже тяжело...рынок пошатнулся везде...в любых направлениях деятельности...

Ответить

0


Надежда

10 июля 2009, 15:10

#

Мне тоже очень часто так говорят: "Мы Вам перезвоним", потом тишина. По началу была истерика, вот уже скоро 2 месяца не работаю, ужас, такого не было никогда. А что делать?! Как уже выше было сказано: "Сейчас борьба за выживание, никто никому не нужен". Так что надо искать и искать, спокойно и без истерик.

Удачи мне и Всем нам.

Ответить

0


Цветик

10 июля 2009, 22:42

#

Мне тоже несколько раз говорили: "Мы вам перезвоним". А на последнем собеседовании опять сказали заветную фразу, на которую я уже не стерпела и ответила: "Ага, все так говорят". На что было сказано: "Ну Вы не в тех местах бывали значит. А вы нам сами перезвоните ". В итоге все таки сами позвонили и пригласили И вот уже неделю работаю в этом месте.

Ответить

0


Ищущая...

11 июля 2009, 14:32

#

Надежда
Мне тоже очень часто так говорят: "Мы Вам перезвоним", потом тишина. По началу была... еще
Полностью солидарна! Сама уже 1,5 месяца ищу работу и много раз слышала эти "заветные" слова
- "мы вам перезвоним". Но я снова и снова рассылаю резюме, езжу по собеседования и верю , что моё место меня ждёт! Удачи всем соискателям!!!
P.S. В понедельик еду на 2 собеседования. Инстинктивно уже предчувствую ответ и всё-таки надеюсь на удачу.

Ответить

0


molli

11 июля 2009, 16:07

#

Ищущая..., удача придет обязательно! Я просто не делилась на форуме, но кажется ко мне уже "постучалась", а у меня уже и "крылья сложились" найти что-то стабильное и главное желаемое. Я тоже боюсь "обольщаться"и на этот раз, потому как отказы вымотали: только "окрылишься" надеждой, ну кажется все сошлось и отказ...Счастья нам, женщинам!

Ответить

0


катюшка (автор)

11 июля 2009, 16:27

#

Всем огромное спасибо за поддержку!!!! Честно говоря, когда просила ее у Вас, настроение было ниже некуда. А пообщалась с Вами, и надежда вновь появилась. Девочки, я думаю, что пока Вы есть и мы с Вами вместе - у нас все получится!! По другому и быть не может!! И эти .... дюди, которые нам сказали "мы ищем! Мы вам перезвоним!!!" еще очень сильно пожалеют, что лишились таких сотрудников.
Будет и на аншей улице праздник!!!! Еще раз - Всем большое спасибо!!!!

Ответить

0


Ищущая...

11 июля 2009, 17:01

#

molli, когда у Вас всё "устаканится" с работой - поделитесь? УДАЧИ !!!

Ответить

0


Горгона

12 июля 2009, 00:18

#

катюшка, Катюшка, ты не представляешь, но я тоже в такой же ситуации, но истерика здесь конечно не поможет. Просто просыпайся каждое утро с мыслью, СЕГОДНЯ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУ РАБОТУ. когда нибудь это сработает.

Ответить

0


катюшка (автор)

15 июля 2009, 20:22

#

Девчата! Я, наверное , дура, а я жду, что мне позвонят!!!

Ответить

0


Ангелочек

15 июля 2009, 20:59

#

катюшка
Девчата! Я, наверное , дура, а я жду, что мне позвонят!!!
Катюшка, не ждите когда Вам позвонят, отправляйте резюме и через час, примерно, звоните сами! Проверено мной, я нашла работу, искала 2 месяца! Отправляла, звонила, приезжала, выберала и т.д..... Удачи!

Ответить

0


Ищущая...

15 июля 2009, 22:21

#

Ангелочек, поздравляю с удачей !!! И дай Бог, чтобы у Вас там всё сладилось надолго!

Ответить

0


катюшка (автор)

15 июля 2009, 22:44

#

Девочки!! У меня другая проблема возникла 3 часа назад! Мой ребенок- девченка 10 лет пришла домой и говорит, что ее "пугают" травят собаками из соседнего дома (ЭЛИТА ЖИВЕТ)Муж завтра хочет идти разбираться! Да и я не против!!!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.