Екатерина против иг

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


иг

8 июля 2009, 19:24

Видишь теперь как все строго, Екатерина

Ответить

0

1 2 3


иг (автор)

8 июля 2009, 19:26

#

Катя , Ау, тема открыта......чего ты там про Dell написала-то, на чем там работать невозможно????

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 19:41

#

Я смотрю это у тебя мания преследования прямо....

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 19:43

#

Ответить

0


иг (автор)

8 июля 2009, 19:45

#

с чего это ты решила что это у меня мания преследования..

Ответить

0


иг (автор)

8 июля 2009, 19:48

#

Екатерина

Катя я все понимаю,,,, кататься на велике лучше чем работать..... и это правельно, ну зачем тебе работа....

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 19:50

#

иг, да, и действительно, летом лучше не работать вовсе, а активно отдыхать! ты то себе этого позволить никак не можешь...

Ответить

0


иг (автор)

8 июля 2009, 19:54

#

Екатерина
иг, да, и действительно, летом лучше не работать вовсе, а активно отдыхать! ты то себе этого позволить никак не можешь...
Да уж конечно , куда мне отдыхать-то.......такую роскошь я позволить не могу..... хотя мне кажется от изобильного отдыха мозг жиреет.
А ты вообще не работай ни зимой, ни летом .... нафига, а ?????

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 19:59

#

давай я сама буду решать когда и что мне делать, чего ты лезешь то ко мне?

Ответить

0


иг (автор)

8 июля 2009, 20:10

#

Екатерина
давай я сама буду решать когда и что мне делать, чего ты лезешь то ко мне?

Да не лезу я к тебе..... решай сама что хочешь...... хочешь работай (если возьмут) - хочешь не работай.... Есть такой тип женщин , которым пока не надо работать, например. Ну хотя бы пока еще они в свежем состоянии находятся ..... потом конечно, когда время подожмет и будет за 30 , и их мужики найдут себе других посвежее, жизнь все равно заставит крутиться как-то.... Но это же потом.
Каждому свое, понимаешь..

Ответить

0


Una

8 июля 2009, 20:31

#

иг
..... потом конечно, когда время подожмет и будет за 30 , и их мужики найдут себе других ... еще
Кстати помимо "найдут посвежее", может еще много чего в жизни случится, когда можешь остаться единственной кормилицей. И вот если вдруг, тьфу, тьфу, тьфу, это случается, и тебе за 30, а опыта работы год или два, в лучшем случае, вот тогда туго придется. Это просто мысли в слух. К Екатерине это не относится.

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 22:03

#

Una, а зачем тогда писать здесь? как вы понимаете здесь тема вас совершенно не касается....

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 22:04

#

иг
Да не лезу я к тебе..... решай сама что хочешь...... хочешь работай (если возьмут) - хочешь не... еще
есть такой тип мужчин... бла бла бла... и так далее... что ты этим хотел сказать?

Ответить

0


Una

8 июля 2009, 22:11

#

Екатерина
Una, а зачем тогда писать здесь? как вы понимаете здесь тема вас совершенно не касается....
А я разве написала что то про себя? Мне кажется я ига процитировала, а с вами я в диалог не вступала. Как я понимаю, тему открыл Валерий. У меня встречный вопрос. А что вы вообще делаете в курилке, Екатерина?

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 22:12

#

Una, а какой у вас ко мне интерес? чего хотите?

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 22:13

#

то что жизнь не вечна я и без вас знаю....

Ответить

0


Una

8 июля 2009, 22:18

#

Екатерина
Una, а какой у вас ко мне интерес? чего хотите?
Да вообще-то ничего, Екатерина, не нервничайте так.

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 22:21

#

Una, да я не нервничаю, я человек вполне уравновешенный, у меня всё более менее нормально, а вот что вам от меня надо я понять не могу.
Кстати я спрашивала вас в другой теме какую компанию вы представляете, так и не ответили... скрываетесь?

Ответить

0


Una

8 июля 2009, 22:24

#

Екатерина
... скрываетесь?
Да, а вы разве нет?

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 22:33

#

Una, а чего мне скрываться, точнее от кого? у меня даже фото на аватаре, вы о чём вообще.....

Ответить

0


Una

8 июля 2009, 22:37

#

Екатерина
Una, а чего мне скрываться, точнее от кого? у меня даже фото на аватаре, вы о чём вообще.....
Я о вашем резюме. От себя еще хочу добавить следующее: я выражаю свое частное мнение. Глупо было бы писать от лица компании, верно?

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 22:39

#

Una, Я работу не ищу.... какое резюме, ещё вопросы есть?

Ответить

0


Una

8 июля 2009, 22:43

#

Екатерина
Una, Я работу не ищу.... какое резюме, ещё вопросы есть?
Вот и я об этом же...

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 22:44

#

Una, а вы что здесь делаете тогда?

Ответить

0


Una

8 июля 2009, 22:49

#

Екатерина
Una, а вы что здесь делаете тогда?
Конкретнее? Если на этом сайте, то я искала сотрудников. Я их нашла. Хочу поблагодарить создателей сайта и тех, кто его поддерживает в рабочем состоянии. Если вы про сейчас, то я работаю (сижу за компом, в одном окне у меня форум, а в другом работа, вот попеременно переключаюсь). Если вы про эту тему, то выше я уже все сказала.

Ответить

0


Екатерина

8 июля 2009, 22:56

#

отлично!

Ответить

0


Леди

9 июля 2009, 12:26

#

Катя и ИГ -да у Вас любовь.....

Ответить

0


Екатерина

9 июля 2009, 22:34

#

Леди, о да! мне нравится этот мужчина!

Ответить

0


Ogres

27 января 2010, 20:31

#

КЛЮКВА
вас послушать так от вас все прям бабла хотят,олигарх блин.да и если для вас женщина родившая и... еще
вы в нем не ошиблись...на форуме уже давно знают кто он и что он...скорее что)))))

Ответить

0


Ogres

27 января 2010, 20:32

#

иг
Ogres, а кто сказал что жена должна быть одна.......меня все устраивает
[
никто. просто ценностей у вас в жизни вообще нет. такое ощущение, что в общем то и вас нет, потому что такая жизнь не имеет смысла

Ответить

0


КЛЮКВА

27 января 2010, 20:35

#

Ogres
вы в нем не ошиблись...на форуме уже давно знают кто он и что он...скорее что)))))
да я вообще в людях редко ошибаюсь...

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.