Автобиография

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Эдуард

4 июля 2009, 19:21

Так, пиплы, кто реально писал автобиографию, подскажите плиз насколько подробно Вы расписывали в ней события, и какой длинны считается нормальным обычный вариант... Может советы какие?

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 20:40

#

Неужто никто не писал...

Ответить

0


molli

4 июля 2009, 20:51

#

На закате социализма. А что очень нужно?

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 20:59

#

Ну вообще как бы да...

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 21:03

#

Почему на закате)))

Ответить

0


molli

4 июля 2009, 21:21

#

Эдуард
Почему на закате)))
Начало-середина 90-х. - просто в это время писала последнюю ,а потом готовые бланки анкет заполняла. А в автобиографии перечисляют по годам вехи жизненного пути: родился, школа, армия, уч.заведение и пр., г.р. и проф.папы, мамы, жены, есть ли ребенок (близких родственников) награды (ордена, медали), судимость - ну словом, значимые события, все в краткой форме "без лирики", как отчет. Но не факт, что так сейчас пишут, давно уже бланки.

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 21:27

#

Начинают с ФИО насколько я в инете высмотрел.

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 21:53

#

То, что имеется на бланке:
"Пишется собственноручно, аккуратно и только чернилами" (как с чернилами быть, я перьевую ручку свою подарил младшему брату...)
"Пишется собственноручно в произвольной форме, но с обязательным указанием следующи сведений: ФИО, дата и место рождения, гражданство, с какого времени начал работать, кем, где, когда, указать адреса тех предприятий и учереждений, где работал (а), причины перехода; когда призывался в армию, где и в качестве кого проходил её; участвие в общественно-политической работе, имел ли взыскания...", и всё в этом роде оч много)

Ответить

0


molli

4 июля 2009, 21:59

#

Ну может сейчас и так. Практически, тоже самое. Только родственников вплоть до их судимостей заставляли "выписывать"

Ответить

0


molli

4 июля 2009, 22:01

#

Эдуард
Начинают с ФИО насколько я в инете высмотрел.
Ну это понятно. Я ФИО.... родился в ... и "погнал" про жизнь по годам...

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 22:04

#

Ага, именно это дальше в тексте и указывается: "...Другие ближайшие родственники: отец, мать, родные братья, сёстры Ваши и Вашей жены (сводные по ходу не катят...), дети, года рождения..." и ещё много всего...

Ответить

0


molli

4 июля 2009, 22:07

#

А жены то родственники зачем? Это для ФСБ? Они при приеме на работу тотально проверяют...

Ответить

0


Эдуард (автор)

4 июля 2009, 22:10

#

Гы-гыг-гыы))))) Лучше не спрашивайте, не ФСБ, чур меня, чур...)))))))))))))))))))))

Ответить

0


Lira

5 июля 2009, 00:22

#

Так Автобиографию всё таки пишите?

Ответить

0


Эдуард (автор)

5 июля 2009, 00:35

#

Да, нужно написать. А Вы всё ещё горите желанием почитать)))

Ответить

0


Lira

5 июля 2009, 00:39

#

Конечно!

Ответить

0


Эдуард (автор)

5 июля 2009, 00:46

#

Я и не сомневался))) Поживём - увидим))) Кто знает...

Ответить

0


Lubov

5 июля 2009, 16:35

#

Я писала автобиографию. Начиная с окончания школы, далее по датам, что и когда происходило. Самые важные моменты. И сейчас в нашей организации при устройстве на работу все пишут автобиографию.

Ответить

0


Эдуард (автор)

5 июля 2009, 19:26

#

Любоффь, а что за организация, если не секрет...

Ответить

0


Torton

5 июля 2009, 21:11

#

В налоговую я такую фигню писала. Шариковой ручкой, именно как у вас перечислено, по пунктам - "ФИО, дата и место рождения, гражданство, с какого времени начал работать, кем, где, когда, указать адреса тех предприятий и учереждений, где работал (а), причины перехода; когда призывался в армию, где и в качестве кого проходил её; участвие в общественно-политической работе, имел ли взыскания...", желательно уместить в отведенном абзаце. И в администрацию такая же заполняется...

Ответить

0


Эдуард (автор)

5 июля 2009, 21:53

#

Уместить на строках в листе Вы имели ввиду? Ага, есть такое)

Ответить

0


Una

6 июля 2009, 13:05

#

Эдуард
Уна, скажите прямо, я постараюсь не огорчится...

Эдуард, ничего личного...Выкиньте это из головы

Ответить

0


Эдуард (автор)

6 июля 2009, 13:47

#

Речь как раз шла именно обо мне, но я думаю, что мы поняли друг друга...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.