Нужен менеджер по окнам ПВХ (без поиска)
 |
Истра 12 августа 2011, 19:13 |
В нормальную компанию, в Королёве, М.О., ну ОЧЕНЬ нужен менеджер . Условия хорошие, поиска клиентов нет, график 2/2, з/п - оклад +процент (от 15000руб.) Желателен опыт работы на окнах ( ну или хоть где в продажах), чтобы человек представлял как заключается договор, был опытным пользователем ПК, умел вежливо разговаривать с заказчиками, отслеживать контроль исполнения и т.д.. Ведь, как мне кажется в этих требованиях к соискателю нет ничего особенного и дико сложного?!!! Третью неделю не можем найти человека................ начинаю уходить в шоковое состояние.....:(
|
Жалко что не на юго-западе, я б наверное тоже согласился бы! 
|
 |
Истра (автор) 14 августа 2011, 09:33 |
# |
не_судьба, так а кто против то ребят лет 19? мы не против, только ЗА! у кого есть желающие ??? просто ещё люди не берут с толк то, что график пятидневка многих не устраивает( 5 рабочих , 2 выходных), а 2/2 - после 2 рабочих, идёт сразу 2 полных выходных.... да и у многих на 2/2 вообще по 12 часов пахать надо. Shatanie Жалко что не на юго-западе, я б наверное тоже согласился бы! 
|
Истра, есть у меня один мальчик...я поговорю 
|
а сборщик или установщик не нужен ?
|
АЛЕКСИС, если хотите сборщиком- мониторьте сайты крупных фирм-производителей! У них есть вакансии 
|
Вот-вот.. а у меня напротив. Опыт в продажах огромный, а резюме как бы и не просматривают.. Интересно почему?! Куда резюме прислать?
|
Я пыталась к Вам устроиться, опыт в продажах хоть и небольшой, но есть! К тому же желание обучаться и работать! Легко нахожу общий язык с людьми, с клиентами работала... Мне никто из Вашей конторы не ответил) А за 15 тр люди с опытом в продажах к Вам пойдут только от полной безысходности! 
|
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.
|